Спецсбор для вратарей 20-26 февраля 2023 г. (Казань) от школы Олега Ромашко "GOALIE MASTER"

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
Аватара пользователя
adel80
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 14:10
Репутация: 0

Сообщение adel80 » 09 сен 2022, 13:03

Приезжай на REG-cбор от Международной школы вратарей "GOALIE MASTER" Олега Ромашко", который пройдет с 20 по 26 февраля 2023 г. в городе Казань!

В группе не более 21 участника.
Ждем вратарей от 2016 года рождения и старше.

В связи с приглашением Олега Игорьевича РОМАШКО в КХЛ ХК Сочи, сбор пройдёт под руководством старшего тренера Кузьменко Дениса Юрьевича.

Программа специализированного сбора:

1. Тренировка на льду - 13 часов (
по методике ведущего тренера вратарей в НХЛ Ин Кларка- Vancouver Canucks, которая охватывает все вратарские аспекты ).

2. Тренировка на земле - 5 часов (
развитие, быстрота и подвижность ног, координация- баланс, силовая выносливость, гибкость-стречинг)

3. Видео презентация (теория) - 5 часов (
в конференц-зале в отеле на большом экране.

Стоимость тренировочного процесса – 57 000 руб.

*Для иногородних участников предусмотрено проживание и питание в трехзвездочной гостинице, трансфер до спортивного объекта (7 дней).
Цена для участников с проживанием и 3х разовым питанием – 85 000 руб.

**Цена для сопровождающих (проживание + 3х разовое питание) – 32 000 руб. (разрешается присутствовать на тренировочном процессе)
 
Дополнительная информация по тел./WA [url=tel:+7 999 155 74 90]+7 999 155 74 90[/url] (Адель).
Последний раз редактировалось пользователем 2 adel80; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
adel80
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 14:10
Репутация: 0

Сообщение adel80 » 12 ноя 2022, 20:19

Продолжается прием заявок.

Аватара пользователя
adel80
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 14:10
Репутация: 0

Сообщение adel80 » 13 дек 2022, 15:33

Осталось 7 мест.

Brodo_30
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 13:30
Репутация: 0

Сообщение Brodo_30 » 15 дек 2022, 20:46

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Brodo_30; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
adel80
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 14:10
Репутация: 0

Сообщение adel80 » 24 дек 2022, 11:23

Скажите, а Вы только в Академии Третьяка были на сборах или ездили на разные сборы к разным тренерам и можете сравнить качество сборов между собой и оценить работу тренерского состава на каждом сборе и тогда дать оценку цена-качество?

Если Вы были где то еще, подскажите где именно и как Вы их оцените?

1) Что касается «неоправданно дорого»:
Для каждого человек понятие «дорого» - разное. Для кого то, 50 рублей за бутылку молока-дорого, а для кого то и 350 рублей - «копейки». 
Я как организатор сборов могу Вам сказать, что цена любого товара/продукта/услуги в первую очередь состоит из фиксированных расходов на организацию + переменные расходы на каждого участника+ премия за организацию.
Я не знаю в какой сфере трудитесь Вы, но на простом примере попробую Вам объяснить:
Скажем, Вы решили отдохнуть в отпуске и снять квартиру в своем городе. Аренда однокомнатной квартиры в Вашем городе стоит 2000 рублей/сутки. За 10 дней вы заплатите 20000 рублей. Прибавьте сколько Вы потратите денег на дорогу в эту квартиру, потом чтобы съездить скажем в кино, потом обратно. Плюс расходы на свое питание за эти 10 дней. Плюс расходы на уборку и многие другие незначительные, мелкие расходы. Думаю Вам все обойдется в итоге не более, чем 50000 рублей.
Если же Вы поедите на отдых в отель в Турцию, то примерно за такую же площадь номера, также за 10 дней, Вы заплатите 150000 рублей, потому что в эту сумму будет включен перелет, трансфер, питание, уборка номера, охрана отеля и много других расходов, о которых Вы, как турист, даже не задумываетесь. Плюс Вы возьмёте еще с собой деньги на прочие расходы.
Если же Вы полетите на Мальдивы, то все тоже самое обойдется Вам в 350000 рублей. 
Можно найти варианты еще дороже, продолжать не буду, думаю, что смысл сравнений понятен, а именно, что везде есть расходы на казалось бы, одно и тоже (лёд, зал, перелет, питание, трансфер, проживание, фот, прочие расходы), но везде себестоимость этих расходов разные.

2) Я не был лично в Академии Третьяка, поэтому считаю не уместным для себя сравнивать ни то, как там организован тренировочный процесс, ни то, как выстроена организация самого мероприятия, ни работу тренерского штаба, с тем как проходят сборы школы Goalie Master. 
Работу тренерского штаба этой школы я вижу лично,  на каждых сборах. Вижу ребят, которые приезжают в эту школу на сборы в разные города России. Ребят, которые стараются повторно приезжать как в Ступино, так в Бердск или в Казань. Вижу с какими эмоциями эти ребята уезжают, а потом повторно возвращаются. Вижу и слышу родителей этих ребят, которые благодарят тренеров за такие сборы и меня, за организацию таких сборов. И они приезжают на следующий год. Получать такую высокую оценку своей работы очень приятно, но это говорит лишь о том, насколько ребята и их родители видят пользу для себя от этих сборов.

Я занимаюсь организацией сборов школы Goalie Master в Казани с 2019 года и готов ответить на любые вопросы относительно этих сборов.
 
И еще: сам я никогда не оцениваю, что либо с чужих слов, впечатлений и эмоций. И предлагаю Вам, приехать в Казань на эти сборы и лично поучаствовать и потом сравнить сборы между собой и дальше сделать вывод, что именно подходит для Вас и за что и сколько Вы готовы платить. 

Ждём Вас в Казани!

 

Brodo_30
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 13:30
Репутация: 0

Сообщение Brodo_30 » 24 дек 2022, 11:48

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Brodo_30; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
adel80
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 14:10
Репутация: 0

Сообщение adel80 » 24 дек 2022, 13:16

Я полагаю, что предыдущим ответом, на примере отпуска, максимально развернуто рассказал, почему не стоит сравнивать разные сборы между собой, не побывав на каждом из них, а уж тем более абонемент у себя в городе и выездные сборы в другом городе. Следуя такой логике, тренировка в команде она еще более выгодна/полезна, потому что бесплатная.

Сравнивать между собой абонемент и выездные сборы, примерно также как сравнивать отпуск в арендованной квартире у себя в городе и отдых в отеле в Турции. Это разные услуги и соответственно себестоимость их организации разная, хотя по факту вы живете в комнате в 30кв.м и там и там.

Я повторю, что Вы можете поехать на любые сборы и лично сравнить насколько соответствует цена-качество, благо предложений на данном форуме много. И только после посещения разных сборов говорить о том, выкачивание это денег или то как все организовано - соответствует стоимости. И тогда можно и даже нужно будет с Вами разговаривать о том, где, что понравилось/не понравилось и что можно улучшить, что убрать и сократить стоимость, а что то наоборот добавить. Сейчас же получается, что Вы не ответили на мой вопросы, были ли Вы где то еще, но делаете определенные выводы не от своего опыта, а от своего представления как должно быть.

Также нигде я не сказал, что чем дороже сборы, тем они качественнее. Наоборот, я отметил, что каждый ребенок/родитель сам для себя определит какая система и какой тренер ему подходит, лишь посетив и сравнив разные сборы между собой. Не только на этих, но и сборах других тренеров. Для кого то подойдет группа в 30-40 человек, а кому то подходят только индивидуальные тренировки. Соответсвенно и стоимость будет отличаться.

Вы ошибочно считаете только выручку, но совершенно не учитываете расходы (или намеренно их пропускаете), которые возникают при организации сборов (я их уже выше описывал, но повторюсь: аренда льда, аренда спорт зала, аренда конференц зала, перелет тренеров, проживание тренеров, питание тренеров, трансфер тренеров аэропорт/обратно, трансфер участников/тренеров на тренировки/обратно, фот, питание участников на тренировках, форма участников, шайбы, бутылки и прочие расходы, маркетинг, услуги видеосьемки, непредвиденные расходы). В каждом городе услуги одинаковые, но расходы на эти услуги разные. 

Для примера, спросите себя почему одинаковая квартира в Москве стоит в 5-10 дороже, чем квартира скажем в Самаре, хотя везде нужно одинаковое количество земли, металла и бетона, чтобы построить дом? 
 
Вы также ошибочно считаете, что каждый раз приезжает максимальное количество участников, а именно 21. Не предполагая, что на практике, часты случаи, что кто то не может приехать в последний момент из-за форс мажора, из-за болезни, травмы или прочим причинам со стороны родителей. 

С группой работает 4 тренера.
10 полевых игроков работают на вратарей. По 2 полевых игрока на каждой станции.
За неделю -13 часов льда. 5 часов ОФП. 5 часов Теории.

Вы так умело посчитали общую выручку сборов, но если Вы действительно хотите разобраться в справедливой стоимости сборов, то не поленитесь и рассчитайте расходы на организацию сборов. Перечень расходов я привел выше. 
А после этого можете попробовать это все организовать-реализовать, чтобы все прошло на самом высоком уровне. И уже после этого оценить ширину кармана. 

Все это я пишу Вам не для того, чтобы Вас переубедить в Ваших суждениях, Вы имеете право считать, как Вам удобно. 

Я рассказываю обо всем этом, чтобы у Вас сложилось верное впечатление о том, как устроен процесс, и Вы не делали поверхностных выводов, не побывав на этих сборах.

Более того, это здорово, если Вы нашли для себя другой вариант по сборам/абонементу, который подходит именно для Вас, приносит пользу и при этом он соответствует Вашему бюджету.


 

Brodo_30
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 13:30
Репутация: 0

Сообщение Brodo_30 » 28 дек 2022, 12:41

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Brodo_30; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
adel80
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 14:10
Репутация: 0

Сообщение adel80 » 30 дек 2022, 17:32

Благодарю Вас за Ваше мнение. 
Хочу обратить Ваше внимание на несколько моментов.
Основатель школы вратарей Goalie Master, Олег Игоревич Ромашко, работает по методике ведущего тренера вратарей НХЛ Ийана Кларка. 
Школа Goalie master существует уже 16 лет.
Олег Игоревич регулярно посещает Кларка и перенимает у него опыт, знания, новые методики и современные тенденции.
Чтобы Вы понимали кто такой Кларк:
Кларк был членом тренерского штаба сборной Канады на чемпионате мира среди юниоров 2003-06 годов, завоевав серебряные медали в 2003 и 2004 годах и завоевав золото в 2005 и 2006 годах.Список вратарей, с которыми он работал, включает: Сергей Бобровский, Тэтчер Демко, Джейкобс Маркстрем,  Роберто Луонго, Кэма Уорд, Марка-Андре Флери, Кори Шнайдера, Эндрю Райкрофт и Матье Гарон.
Это вратари топ класса.
В этом заключается основное и существенное отличие данных сборов.
Что касается финансовой стороны вопроса, то не вижу смысла дальше с Вами это обсуждать, так как Вы продолжаете выдавать Ваши предположения за истину, несмотря на мои более чем развернутые пояснения и Вы во многих моментах заблуждаетесь, не имея релевантный опыт.
Данные сборы стоят именно столько!
И они стоят этих денег!
Все аргументы почему, приведены в предыдущих и данном комментарии.
Повторю, каждый имеет выбрать, то что ему по нраву, по карману и максимально соответствует его представлению цена/польза.
Только выбор нужно делать на основе своего опыта, а не на основе чужих слов.
Вы же не побывав на таких сборах сами, делаете такого рода заявления…. 

Удачи Вам!

p.s. Сборами в феврале будет руководить Кузьменко Денис Юрьевич, т.к. Олег Игоревич Ромпшко с осени работает тренером вратарей в ХК Сочи в КХЛ.
Денис Юрьевич многолетний работает с О.И. Ромашко.



 

Ответить

Вернуться в «Вратари»