ДЮСШОР Торпедо 2004 приглашает вратаря

Игра в воротах и все с этим связанное.
Ответить
Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 06 сен 2010, 20:19

ДЮСШОР Торпедо приглашает вратаря 2004 года рождения.
Мы - дружная, перспективная команда, у нас замечательный тренер! В школе с вратарями отдельно работают специалисты.
Адрес: 603004, г.Нижний Новгород, ул.Лоскутова, д. 10
Расписание занятий можно узнать у администратора Дворца спорта имени В.С.Коноваленко: (831) 295-25-77
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 09 ноя 2010, 01:22

Одного вратаря нашли. На сегодняшний день, место еще одного вакантное.
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
istrebitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:10
Репутация: 13

Сообщение istrebitel » 10 ноя 2010, 19:44

Скоро появится еще один, буквально на днях

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 10 ноя 2010, 21:35

ОК! Было бы замечательно! Если я правильно понял, Вы не очень давно подходили к тренеру и насколько я знаю, на днях купили вратарскую форму? Если это Вы, то для Вас на продажу сегодня приносили в Торпедо вратарскую форму, но выяснилось, что уже не нужно. Ждем на тренировках!
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

ilyav74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение ilyav74 » 11 ноя 2010, 13:47

Эх, возможно про моего Андрея идет разговор, но у нас не получается...мы ходим в нагорный дворец и там как то учимся, но на автозавод по такому графику не получается...Все-таки я считаю что ребенку надо давать всесторонее образование, в тч на данном этапе-садик с песнями и танцами :), потом режим опять же, каждый день в 12.30-14.30 заниматься ВМЕСТО сна и обеда я не считаю правильным...возможно я ему перерезаю какие-то возможности, но пусть он пока нормально обедает, спит, играет в паровозики и танцует с Дедом Морозом :) Если бы была возможность заниматься отдельно несколько дней в неделю, в тч с тренером вратарей, я бы был готов, но совсем отказываться от садика=режима пока нет...
И про форму...я съезил в Москву, купил почти весь комплект, только нагрудников мелких не было, купил JR и он в нем утонул...так что если остался контакт того кто продавал форму был бы очень признателен...

Аватара пользователя
istrebitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:10
Репутация: 13

Сообщение istrebitel » 11 ноя 2010, 20:15

Речь идет о другом ребенке, вратарскую форму (Б\У) нам дали знакомые, не хватает только блина, приобретем в ближайшие дни.

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 15 ноя 2010, 02:43

Насколько я знаю в нагорном тренировки заканчиваются достаточно поздно и ребенок, идущий на следующий день в садик, явно не высыпается. Вобще ходят слухи, что младшую группу из нагорного переведут в Ленинский ФОК на дневное время.
Лично мы с садиком давно завязали. Сын ходил с неохотой, несмотря на то, что садик был частный с хорошими воспитателями. Тренировки для него были и остаются намного интереснее. Режим дня конечно сместился, но без обеда и сна мы не остаемся. После тренировки очень прекрасно засыпает. Думаю, что в садике так быстро не заснешь. Образование тоже получаем, только на дому. Возможно чем то приходится жертвовать и родителям и детям, но без этого никак, если заниматься хоккеем серьезно.
По нагруднику: или его нет, или он тоже большой, не помню. А вот блин вроде есть. Узнаю поточнее - напишу.
istrebitel, напишите Вы где то уже занимались? На коньках катаетесь? И когда планируете на тренировки?
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 28 мар 2011, 23:52

В Торпедо Н.Новгород 2004 место второго вратаря по прежнему вакантно! Желающих попробовать - приглашаем на просмотр.
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Hat Trick
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:41
Репутация: 137
Команда: ХК Заречье

Сообщение Hat Trick » 27 июл 2011, 01:16

В августе начинаем новый сезон! Команде Торпедо 2004 нужен второй вратарь. Вакансия все еще открыта. Ждем желающих попробовать.
"Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение". Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Вратари»