Кубок Москвы сезона 2013-14 г.г.

Абвгдейка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:29
Репутация: 16

Сообщение Абвгдейка » 11 окт 2013, 21:42

Сетка розыгрыша кубка Москвы по 2001г.р.

Кубок 2013-14 (2).xls
(73.5 КБ) 49 скачиваний

http://ichockey.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D ... D1%8B.html
Результаты игр кубка см.-
http://54.229.48.224/championat/2013/gr ... 0/calendar
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6271 календарь на r-hockey.ru
Протокол финальной игры:
Протокол финала.docx
(81.48 КБ) 39 скачиваний
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 26 Абвгдейка; всего редактировалось раз: 8

Русь2001
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 21:28
Репутация: 17
Команда: Пингвины

Сообщение Русь2001 » 06 фев 2014, 21:26

Снежные Барсы - Русь 4-12 (4-5, 0-5, 0-2)
Первый период мне понравился. Могу что то упустить, поэтому прошу строго не судить. Барсы проявили характер, пропустив 3 шайбы в свои ворота, не сникли, а достаточно успешно стали контратаковать, сократив счет, по ходу игры, до ровного: 4-4. Но не смогли его удержать и команды ушли в раздевалку со счетом : 4-5. Второй период, Русь провела в основном в зоне соперника, закончив период со счетом 0-5. Барсы отдали много сил и играть на том же уровне , что и в первом периоде не смогли. Третий период: 0-2. В обеих командах была замена вратарей. Как мне стало известно Снежные Барсы играли без своего тренера, что конечно могло не лучшим образом повлиять на ребят. Спасибо за игру и скорейшего выздоровления тренеру.

Аватара пользователя
KRASA
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:39
Репутация: 14
Команда: Снежные Барсы 01>>Спартак 02>>Дмитров 02>>ЦСКА 02>>Олимпиец 02+Юниорка

Сообщение KRASA » 06 фев 2014, 21:41

Русь2001 писал(а):Снежные Барсы - Русь 4-12 (4-5, 0-5, 0-2) Первый период мне понравился. Могу что то упустить, поэтому прошу строго не судить. Барсы проявили характер, пропустив 3 шайбы в свои ворота, не сникли, а достаточно успешно стали контратаковать, сократив счет до ровного: 4-4. Но не смогли его удержать и команды ушли в раздевалку со счетом : 4-5. Второй период Русь провела в основном в зоне соперника, закончив второй период со счетом 0-5. Барсы конечно отдали много сил и играть на том же уровне , что и в первом периоде не смогли. Третий период: 0-2. В обеих командах была замена вратарей. Как мне стало известно Снежные Барсы играли без своего тренера, что конечно могло не лучшим образом повлиять на ребят. Спасибо за игру и скорейшего выздоровления тренеру.
И Вам большое спасибо и за игру и за пожелания здоровья нашему тренеру!!!Его сегодня действительно оочень не хватало нашим ребятам!!!Они узнали,что ему плохо и не будет только перед началом игры!
По игре Вы не ошиблись,ход событий именно таким и был!И с причиной(как я уже написала выше) тоже не ошиблись!!!Было бы значительно интересней,я думаю!!

Добавлено: спустя 3 минуты 3 секунды
Как там Ястребы с ЦСКА отыграли???

Русь2001
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 21:28
Репутация: 17
Команда: Пингвины

Сообщение Русь2001 » 06 фев 2014, 21:43

KRASA писал(а):И Вам большое спасибо и за игру и за пожелания здоровья нашему тренеру!!!Его сегодня действительно оочень не хватало нашим ребятам!!!Они узнали,что ему плохо и не будет только перед началом игры! По игре Вы не ошиблись,ход событий именно таким и был!И с причиной(как я уже написала выше) тоже не ошиблись!!!Было бы значительно интересней,я думаю!!
Согласен. Было бы не плохо встретиться еще раз, только тогда уже вы к нам Изображение

Jaska
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:19
Репутация: 9
Команда: Белые Медведи 2001

Сообщение Jaska » 06 фев 2014, 21:54

По игре Орбита-БМ: всем понятно,что БМ техничная и скоростная команда,на данный момент является лидером по своему году. Орбита наша первая команда,первый тренер,который не перестает удивлять своими способностями собрать и научить ребят играть в хоккей ! Мальчишки из Орбиты вчера очень старались, дали достойный отпор Медведям! Молодцы!
Очень неприятно читать высокомерные высказывания некоторых родителей( Надо уважать любого соперника,своих одноклубников и прежде всего себя!

Аватара пользователя
pipina
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:04
Репутация: 37

Сообщение pipina » 06 фев 2014, 22:11

Праворукий писал(а):
pipina писал(а):
Дедушка, взрослый ты наш, вспомни, что Медведи решили вопрос с АБ в начале обеих встреч, а потом расслабились - неудобно перед гостями. И прошу, не надо там: товарищеская - не товарищеская. Не надо лукавить. И не надо строить из себя хоккейного эксперта. Я сказал свое мнение о команде Орбита.Прошу его уважать. Это же ваши принципы, вроде как?
Пожалуйста подправьте свое сообщения ЦИТАТЫ мне не принадлежат

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 06 фев 2014, 22:15

Jaska
Jaska писал(а):Мальчишки из Орбиты вчера очень старались, дали достойный отпор Медведям! Молодцы!
Изображение
Все правильно! Присоединяемся к Вашим словам! Изображение
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 06 фев 2014, 22:35

Деда писал(а): Сравнивать, исходя только из счета, считаю, что это не совсем корректно....БМ выходят и ни сколько не сомневаются, что забьют таким командам, как "Орбита" сколько и когда будет нужно...
Дядя Се писал(а):Очень не красиво и не правильно написал, хотя бы историю встреч этих команд посмотрел http://r-hockey.ru/game_st.asp?Team1=80 ... Team2N=YYY если лень, то 4 победы у Орбиты и 5 побед у Белых медведей при разности шайб 30-38 в пользу БМ
Деда ты куда пропал? Обидел словом команду, тренера,родителей которые были связаны когда то с этой командой и в кусты, раньше бы тебя за такое на дуэль вызвали Изображение Вот скажи мне Деда чем твой Акбарс лучше Орбиты, я опять посмотрел статистику и чтоhttp://r-hockey.ru/game_st.asp?Team1=15 ... Team2N=YYY у АкБарса одна победа в основное время, одна победа по буллитам, одна ничья и два поражения при разнице шайб 13-19 в пользу Медведей, так чем Вы лучше, тем, что у Вас есть все условия и возможности (клуб КХЛ, нефтяная скважина, причем не одна, Изображение интернат, деньги на трансфер и т.д) а у Орбиты только Новожилов и все. Не знаю, историю встреч Орбиты с Акбарсом, может Вы в свое время громили Орбиту в пух и прах, поэтому такое высокомерие. Я считаю, что Деда должен извиниться за свое высокомерие перед Орбитой или пригласить эту команду на весенний турнир в Казань и доказать в личной встрече кто чего стоит. Изображение

Праворукий
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 21:23
Репутация: 60

Сообщение Праворукий » 06 фев 2014, 22:47

pipina писал(а):pipina писал(а): Дедушка, взрослый ты наш, вспомни, что Медведи решили вопрос с АБ в начале обеих встреч, а потом расслабились - неудобно перед гостями. И прошу, не надо там: товарищеская - не товарищеская. Не надо лукавить. И не надо строить из себя хоккейного эксперта. Я сказал свое мнение о команде Орбита.Прошу его уважать. Это же ваши принципы, вроде как? Пожалуйста подправьте свое сообщения ЦИТАТЫ мне не принадлежат
Это мой ответ Деду на его слова, а не Вам. Я только ошибся в том, что не он мне, а вы ему говорили о необходимости повзрослеть. Извините за путаницу.

Русь2001
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 21:28
Репутация: 17
Команда: Пингвины

Сообщение Русь2001 » 06 фев 2014, 23:05

Как остальные то сыграли?

Аватара пользователя
KRASA
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:39
Репутация: 14
Команда: Снежные Барсы 01>>Спартак 02>>Дмитров 02>>ЦСКА 02>>Олимпиец 02+Юниорка

Сообщение KRASA » 06 фев 2014, 23:15

Русь2001 писал(а):Согласен. Было бы не плохо встретиться еще раз, только тогда уже вы к нам
Будем рады!!!
Jaska писал(а):Очень неприятно читать высокомерные высказывания некоторых родителей( Надо уважать любого соперника,своих одноклубников и прежде всего себя!
+1000 действительно неприятно читать ,даже со стороны!!!

Ястребы!!!!ЦСКА!!!!АУ!!!!!Хоть кто-нибудь -отпишитесь!!!!И еще ведь Спартак с Динамо ,вроде,должны были играть?!

Jaska
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:19
Репутация: 9
Команда: Белые Медведи 2001

Сообщение Jaska » 06 фев 2014, 23:44

Спартак обыграл Динамо 4-3
В следующем туре БМ играет со Спартаком

Русь2001
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 21:28
Репутация: 17
Команда: Пингвины

Сообщение Русь2001 » 06 фев 2014, 23:49

KRASA писал(а):Ястребы!!!!ЦСКА!!!!АУ!!!!!Хоть кто-нибудь -отпишитесь!!!!И еще ведь Спартак с Динамо ,вроде,должны были играть?!
Было бы интересно узнать как прошли игры, но пока тишина....

Добавлено: спустя 1 минуту 27 секунд
Jaska писал(а):Спартак обыграл Динамо 4-3 В следующем туре БМ играет со Спартаком

Вот это новость! Спартак с победой!

Праворукий
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 21:23
Репутация: 60

Сообщение Праворукий » 06 фев 2014, 23:53

По неофициальной информации Цска выиграло у Ястребов где-то так 20-0. Это со слов одного из родителей Ястребов. Причем победитель играл не оптимальным составом.

Русь2001
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 21:28
Репутация: 17
Команда: Пингвины

Сообщение Русь2001 » 06 фев 2014, 23:56

Праворукий писал(а):По неофициальной информации Цска выиграло у Ястребов где-то так 20-0. Это со слов одного из родителей Ястребов. Причем победитель играл не оптимальным составом.

Что то многовато...

Бэтта
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 08:28
Репутация: -28

Сообщение Бэтта » 07 фев 2014, 08:38

Не понимаю, откуда столько истерии по итогам результата игры БМ - Орбита??

Счёт, что называется, на табло и крсноречивее всех вышеописанных песнопений и хвалебных од в адрес Орбиты говорит о соотношении сил между соперниками в этой паре.
Неужели, кто-то действительно расчитывал на иной результат этой игры!!!
Так что, все эти досужие разговоры " в пользу бедных" напоминают ту полуанекдотическую ситуацию, когда после драки машут кулаками.
Если "Орбита" действительно так сильна, то нужно было доказывать это на льду и рвать медведей.
По счастью, сила той или иной команды оценивается именно по результатам её непосредственной игры, а не по итогам калуарных словесных баталий различного рода сочувствующих граждан на всевозможных социальных форумах.
К сожалению, частенько так случается, что та команда, почитатели которой со всех углов краше и больше всех льют слезы умиления по поводу её потенциальных возожностей , на льду оказывается не столь состоятельна.

Ответить

Вернуться в «2001»