Одинцово - впереди планеты всей !!!

Аватара пользователя
Вымпел - 2001
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Вымпел - 2001 » 02 дек 2010, 23:23

Искренне жаль детей. А еще больше , жаль потерянного детьми времени.
Наша команда желает Одинцово, чтобы новый тренер был настоящим!
Удачи!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Только Вымпел! Только победа!

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 02 дек 2010, 23:42

Santino писал(а): "мы для него делали", наверное ключевая фраза, избаловали тренера ... по Швециям всяким возили
Santino, ты даже не представляешь насколько ты близко подобрался к истине... ;) Не буду делать из нашего экс-коуча монстра - в конце концов ему же где-то еще работать... но как страсти поулягутся может сочиню какую сказочку про наши "грабли" как Техыч... - другим в назидание, нам в память. :D
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Тёхыч
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:41
Репутация: 108
Команда: Динамо

Сообщение Тёхыч » 03 дек 2010, 00:01

Здоров, Hunter.
В обычной ситуации я бы решил, что случилось что-то непоправимое: семья, здоровье и т.д. Не дай бог, конечно. Тьфу, тьфу, тьфу... Но судя по "чересчур изысканному" тону твоего поста ситуация типа: "Сколько мне платят- так я и отношусь к работе". Так?
А вообще, количество скандалов в этом сезоне, скажем так, внушает... А все почему? Да 2012 год скоро! Только начнем в ОЧМ выступать, как всему кирдык! И если мы успеем качественно перессорится до начала 12 года, то встретим конец в гордом одиночестве, с высоко поднятой головой. И неприступное такое выражение мужественного лица.
Мой совет такой, Hunt: подними правую руку вверх и на выдохе- "Да пошло оно... это пальто" Лучше сейчас проститься с любимым тренером, чем перед лицом всемирной катастрофы :)

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 03 дек 2010, 00:21

Жаль, что коуч всего этого не прочитает, а даже если прочитает, то всё равно не поймёт... . " Жалеть-то" всё-таки надо его... . Я вот по прошествии полугода успокоился, хотя летом ночами вздрагивал : " Это ж БУБЛЬ ГУМ!!!" . :)
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 03 дек 2010, 00:26

Тёхыч
Все правильно, лучше сразу - чем тянуть.

:) Бродяга постучался в дверь и, когда она открылась, спросил у хозяйки:
- Прошу прощения, мадам, но не смогли бы вы пришить мне пуговицу к пальто?
- Конечно, почему же нет? - ответила добрая женщина, - Заходи.
Бродяга зашел в дом и подал хозяйке пуговицу.
- Очень хорошо, - ответила она, - а где же пальто?
- О, мадам, у меня нет ничего, кроме пуговицы, и я думал, может быть, вы пришьете к ней какое-нибудь пальто!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
irinnka Av. 2001
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:47
Репутация: 5
Команда: ХК Буран 2001

Сообщение irinnka Av. 2001 » 03 дек 2010, 00:59

BayHunter

На Ваш вопрос, "как он будет детям в глаза смотреть", отвечаю если есть совесть, то надеется что никогда их не встретит, а если нету, то о чем разговор. Лучше рано чем поздно. Желаю вам такого тренера чтоб сами себе завидовали :)

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 03 дек 2010, 01:09

Тёхыч писал(а): Но судя по "чересчур изысканному" тону твоего поста ситуация типа: "Сколько мне платят - так я и отношусь к работе". Так?

Техыч, не совсем... скорее как в анекдоте... "работаю я один, а деньги почему-то пополам" ;)

Тут принципиально подход другой, особенно если озвучивать суммы :D, даже ваши красно-синие, которые в кино, слюной обольются :D :D :D

irinnka Av. 2001 писал(а): ...если есть совесть, то надеется что никогда их не встретит...

судя по всему нету... :no:

irinnka Av. 2001 писал(а):Желаю вам такого тренера чтоб сами себе завидовали :)
Какое-то прям новогоднее пожелание, спасибо. Но нам бы только "чтоб детей тренировал" :D
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
IL745
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:16
Репутация: 18
Команда: ---

Сообщение IL745 » 03 дек 2010, 12:23

BayHunter
главное ребят не растерять, терпения вашей команде: смена тренера всегда трудный и тяжелый процесс.
Найти хорошего тренера как педагога, который бы к детям нормально относился по отцовски, да еще и что бы специалист был в спорте - очень не просто :(. Таких в московском регионе по пальцам можно пересчитать, и они все при деле.
Что важнее в таком возрасте для пацанов?
Наверное все таки педагогические способности тренера, любовь к детям, что бы морально не задавил пацанов и не учил своим же примером грубости, хамству и подлости. А уж проводить тренировки по книжкам научится, или у старших товарищей.

Удачи вам, все будет хорошо, вы справитесь. :yes:

Аватара пользователя
DEMMON
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:32
Репутация: 5
Команда: ХК Армада2001

Сообщение DEMMON » 03 дек 2010, 16:48

Всем доброго!наконец то наша любимая команда скинула оковы, нет не так- Окову меркатильности непроффесиализма и огромного желания везде и всегда выезжать на чужом )))в рай,по поводу детей что они будут переживать,долго не будут не тот чел далеко не тот,в их спортивной жизни сейчас начинается НОВЫЙ виток и я желаю им Побед и Богатырского здоровья,спасибо :D ;)
Жизнь хорошая штука если правильно подобрать антидепресанты

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 03 дек 2010, 20:30

BayHunter
посмотрите http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=2&t=9432

Желаем вашим пацанам "реального" ;) тренера!!!
Главное чтоб научил их быть хорошими людьми. Как известно обучать лучше - личным примером!

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 03 дек 2010, 21:23

Всем огромное спасибо за поддержку, сегодня команде представлен новый тренер, будем тренироваться и стараться догонять ушедших в отрыв друзей-соперников.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
алекс4
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение алекс4 » 03 дек 2010, 22:43

BayHunter Ты помойму вполне сгодишься на роль тренера! :) Покрайне мере сможешь на первых порах заменить!
У нас тоже тренер нас покинул и с первого числа у нас новый тренер! Моему чаду оч понравился- с удовольствием бежит даже на замлю! Желаю и вам хорошего тренера, а главное что бы с ребятками нашел общий язык!

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 03 дек 2010, 23:00

Одинцово ВПЕРЁД!!! :super: :super: :super:
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 03 дек 2010, 23:28

Одинцово, с назначением нового тренера, удачи Вам, пусть с первых минут знакомства с командой у тренера сложится своё мнение о игроках, команде, со всеми вытикающими последствиями. Профессионал найдет подход к ребятам и выход из сложившейся патовой ситуации.
Главне родители займутся прямыми обязаностями, доставка хоккеров на тренировку.
Всех благ и результатов. :yes:
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
julia79
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: 2001

Сообщение julia79 » 04 дек 2010, 03:40

Одинцово!!!!! наши старые,добрые приятели-соперники.... Многие, если не все ,балуют тренеров...рано или поздно "МЕРКАНТИЛЬНО-ЗАВИСИМЫЕ" сбегут, правда в погоне за счастьем, так и не выиграют, но это понимание приходит позже. Те, для кого результат в таблице важнее, чем сами дети, и готовые идти на любые компромиссы не в пользу своих "родных" подопечных, те тоже не достойны называться ТРЕНЕРОМ. Желаю вашей команде не "просто дядю умеющего держать клюшку и не падать на коньках", а ЛЮБЯЩЕГО ДЕТЕЙ,ГОТОВОГО ПРИНЯТЬ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НИХ НА СЕБЯ, УВАЖАЮЩЕГО СПОСОБНОСТИ КАЖДОГО РЕБЁНКА, А ГЛАВНОЕ ПРИЗНАЮЩЕГО СВОИ ПРОМАХИ И ОШИБКИ КАК ТРЕНЕРА. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи! В ЖИЗНИ "+" И "-",как весы. Надеемся что Вам щас попрёт не по-детски.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ответить

Вернуться в «2001»