Кипиш в Глазове и Оренбурге март 2011г!:)

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 25 мар 2011, 15:43

Насколько мне известно,родители не имеют права производить какие либо проверки,ибо родители-это лица неофициальные.. Официальное лицо команды-это тренер,у него все рычаги и методы,он имеет право и в протоколе матча что то написать и протест подать и т.д. По сему,совет-взаимодействуйте с тренером вашей команды

Добавлено спустя 1 час 17 минут 45 секунд:
Назревает кипиш и во второй подгруппе группы В,в Оренбурге...
Все споры призываю вести здесь,на ветке Первенства лишь о хоккее
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
болельщица34
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 21:29
Репутация: 5
Команда: ХК Легион 2010-2011

Сообщение болельщица34 » 25 мар 2011, 15:56

[quote="AbuRobert"]Насколько мне известно,родители не имеют права производить какие либо проверки,ибо родители-это лица неофициальные.. Официальное лицо команды-это тренер,у него все рычаги и методы,он имеет право и в протоколе матча что то написать и протест подать и т.д. По сему,совет-взаимодействуйте с тренером вашей команды

Добавлено спустя 1 час 17 минут 45 секунд:
Назревает кипиш и во второй подгруппе группы В,в Оренбурге...


наш тренер оччеееень стеснительный :shuffle: :lol: , поэтому весь кипиш только на форуме скорее всего получиться, мы ничего сделать не сможем :weep:

Аватара пользователя
sarov
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:37
Репутация: 0
Команда: ХК "Саров-2001"

Сообщение sarov » 25 мар 2011, 16:04

AbuRobert писал(а):krendel044
Тренеру Мотора не звонили?Про фейсконтроль не говорили? :glasses:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
1-45 до полуфинала!! :war:
Кстати наши родители с ним разговаривали, но он сказал, что знает как бороться с этой командой и будет играть в свой хоккей!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
болельщица34 писал(а):
AbuRobert писал(а):Насколько мне известно,родители не имеют права производить какие либо проверки,ибо родители-это лица неофициальные.. Официальное лицо команды-это тренер,у него все рычаги и методы,он имеет право и в протоколе матча что то написать и протест подать и т.д. По сему,совет-взаимодействуйте с тренером вашей команды

Добавлено спустя 1 час 17 минут 45 секунд:
Назревает кипиш и во второй подгруппе группы В,в Оренбурге...


наш тренер оччеееень стеснительный :shuffle: :lol: , поэтому весь кипиш только на форуме скорее всего получиться, мы ничего сделать не сможем :weep:

Вот вот и наш такой-же! Один промолчит, второй промолчит, так и будут играть в нечестный хоккей!

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 25 мар 2011, 16:05

Вот это настоящий тренер (Заволжье),не стеснительный :D ,знает как бороться! :D

А если серьезно,то все они знают как против всего этого бороться!И давайте не будем обсуждать тренеров,неблагодарное это дело,ибо это люди,которые целиком и полностью отдают себя воспитанию наших детей не только на хоккейных площадках,но и в бытовом плане.Мы вот с вами сейчас сидим у компьютеров,а они там,на передовой...
Последний раз редактировалось пользователем 1 AbuRobert; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
sarov
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:37
Репутация: 0
Команда: ХК "Саров-2001"

Сообщение sarov » 25 мар 2011, 16:09

AbuRobert писал(а):Вот это настоящий тренер,не стеснительный :D ,знает как бороться!

Посмотрим, что у него получиться, но проигрышу он сказал не расстроится! Он знает, что Глазов славится такими "фишками"!!!

Самара ЦСК ВВС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:38
Репутация: 0

Сообщение Самара ЦСК ВВС » 25 мар 2011, 16:15

[quote="AbuRobert"]Насколько мне известно,родители не имеют права производить какие либо проверки,ибо родители-это лица неофициальные.. Официальное лицо команды-это тренер,у него все рычаги и методы,он имеет право и в протоколе матча что то написать и протест подать и т.д. По сему,совет-взаимодействуйте с тренером вашей команды

Добавлено спустя 1 час 17 минут 45 секунд:
Назревает кипиш и во второй подгруппе группы В,в Оренбурге...


наш тренер оччеееень стеснительный , поэтому весь кипиш только на форуме скорее всего получиться, мы ничего сделать не сможем


Ваш тренер , насколько мне известно , проверял сегодня перед игрой карточки всех игроков ЦСК ВВС !!!!
Победил , как говориться сильнейший , Вот я не пойму откуда такие сомнения , Вы что первый год играете в хоккей !!!! Или вы в основном с дворовыми командами соревнуетесь !!! Вы с Ак Барсом , Трактором , Салават Юлаевым ,Ладой , Дизелем ( Пенза ) ИГРАЛИ ????? Мы вот последнее время им проигрываем !!!

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 25 мар 2011, 16:21

Самара ЦСК ВВС
Я так понял это было адресовано болельщице из Волгограда?
Просто не понял почему меня цитировали ;)

Аватара пользователя
болельщица34
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 21:29
Репутация: 5
Команда: ХК Легион 2010-2011

Сообщение болельщица34 » 25 мар 2011, 17:36

Ваш тренер , насколько мне известно , проверял сегодня перед игрой карточки всех игроков ЦСК ВВС !!!!
Победил , как говориться сильнейший , Вот я не пойму откуда такие сомнения , Вы что первый год играете в хоккей !!!! Или вы в основном с дворовыми командами соревнуетесь !!! Вы с Ак Барсом , Трактором , Салават Юлаевым ,Ладой , Дизелем ( Пенза ) ИГРАЛИ ????? Мы вот последнее время им проигрываем !!!

а у меня совершенно противоположная инфа, но пока утверждать не могу.

последний раз играли с Ладой у нас дома на турнире, проиграли им по булитам, а с другими командами пока совместных игр не было из-за нашей географической отдаленности, на товарники так далеко не наездеешься.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 41 секунду:
Re: Кипиш в Глазове март 2011г!:)
krendel044 писал(а):
iam6 писал(а):ага, остальные, струсили, нечего больше сказать.

.
iam6 писал(а): а про Артема, завтра захвачу с собой паспорт и семейное фото
Очень бы хотелось посмотреть на его паспорт. :laugh:

Все вас давно раскусили, а вы все пишите какие то нелепые отмазки.

такая битва,... интересно, а сегодня с этим игроком разобрались? принесли паспорт с фото? очень уж интересно :shuffle:

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 25 мар 2011, 17:43

Можно внести маленькую лепту!!Если кто решит подать ПРОТЕСТ.Протест подается только после встречи.тренер подает в судейский комитет того или иного турнира.Но вот только при подачи протеста к нему официально прилагается денежная сумма,кажется 3 т.р. И после чего рассматривают протест.Если подвох не нашли деньги ТЮ-ТЮ,а если нашли аннулируют результат.Но не одной проверки перед игрой не могут проводится!!!

Аватара пользователя
sarov
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:37
Репутация: 0
Команда: ХК "Саров-2001"

Сообщение sarov » 25 мар 2011, 18:14

старичек писал(а):Можно внести маленькую лепту!!Если кто решит подать ПРОТЕСТ.Протест подается только после встречи.тренер подает в судейский комитет того или иного турнира.Но вот только при подачи протеста к нему официально прилагается денежная сумма,кажется 3 т.р. И после чего рассматривают протест.Если подвох не нашли деньги ТЮ-ТЮ,а если нашли аннулируют результат.Но не одной проверки перед игрой не могут проводится!!!

А я слышала что прилагается 5т.руб.
Кстати Волна говорят подала протест. Хотелось бы узнать правда это или нет? И какие результаты?

Maike13
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:53
Репутация: 8
Команда: Лада 2001

Сообщение Maike13 » 25 мар 2011, 18:56

А многоуважаемая Болельщица все "Ладе" проигрывает по булитам,совсем забывая сделать оговорочку "Ладе"составу №2 ;)

Аватара пользователя
болельщица34
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 21:29
Репутация: 5
Команда: ХК Легион 2010-2011

Сообщение болельщица34 » 25 мар 2011, 19:12

Maike13 писал(а):А многоуважаемая Болельщица все "Ладе" проигрывает по булитам,совсем забывая сделать оговорочку "Ладе"составу №2 ;)

у вас на лбу это не написано и вы к нам приезжали как команда Лада, а не как Лада2. :lol: так что прошу без коментариев :bye:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
мы вам проиграли по буллитам, и то вам это покоя не дает. Дайте уж нам грешным в лучах вашей славы чуть побыть, а то так уж вас это терзает))))))

Maike13
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:53
Репутация: 8
Команда: Лада 2001

Сообщение Maike13 » 25 мар 2011, 19:37

О..... прибывайте в ней ,сколь долго Вам угодно будет :yes: ,да и хватит нам уж прирекаться,наши,ваши ли все хороши :yes:

Аватара пользователя
krendel044
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК САРОВ 01

Сообщение krendel044 » 25 мар 2011, 19:59

старичек писал(а):Можно внести маленькую лепту!!Если кто решит подать ПРОТЕСТ.Протест подается только после встречи.тренер подает в судейский комитет того или иного турнира.Но вот только при подачи протеста к нему официально прилагается денежная сумма,кажется 3 т.р. И после чего рассматривают протест.Если подвох не нашли деньги ТЮ-ТЮ,а если нашли аннулируют результат.Но не одной проверки перед игрой не могут проводится!!!

Кругом одни бюрократы. Вот до чего страна докатилась.
Если в детском хоккее 3 рубля прикладывают, сколько тогда в вхл и кхл???
Не говори кто я, и я не скажу куда тебе идти!
Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь!


Хк Саров 2001

Аватара пользователя
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:30
Репутация: 73
Команда: ЛАДА -2001

Сообщение ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ » 25 мар 2011, 21:04

Чую ,что до драки в Й-ОЛЕ дойдет.... :laugh: Хотя...настоящих буйных мало.....едет... :laugh:
Лучше нету! И не надо,чем Тольяттинская ЛАДА!

Ответить

Вернуться в «2001»