Турнир в Заинске

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 12 июл 2012, 13:47

Предсезонный турнир в Казани с 24 по 28 августа на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова. Планируется участие 6 команд. Приглашение приняли команды:
1."Юность" Екатеринбург.
2."Металлург" Магнитогорск.
3. "Волна " Казань.
4. "Стрела" Казань
5." Варяги" Санкт- Петербург.
6." Форвард" Санкт-Петербург.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5095 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5095&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5095 для занесения результатов


[class=Apple-style-span" style="font-family: tahoma, arial; font-size: 12px; line-height: 18px; ]http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5095 календарь http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5095&Round=0 шахматка http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5095 для занесения результатов[/class]
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 9 Деда; всего редактировалось раз: 23

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 17 июл 2012, 16:42

" Сибирь" Новосибирск примет участие в турнире. До 20 июля все участники будут определены......

Аватара пользователя
Avto Ekaterinburg
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:59
Репутация: 12
Команда: Спартаковец 2002

Сообщение Avto Ekaterinburg » 19 июл 2012, 19:58

Возмите 2002 год Спартаковец.
Мы как раз на сборах будем до 23-го в Заинске.
https://vk.com/club49431885
http://garantc.ru

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 19 июл 2012, 21:00

Avto Ekaterinburg писал(а):Возмите 2002 год Спартаковец.
Мы как раз на сборах будем до 23-го в Заинске.

Игры в формате 3 по 20 "чистого" времени......Вашим мальчишкам будет тяжело. Есть "приоритетные" команды,с которыми нас связывает давняя дружба,здоровое соперничество.......поэтому,ждем!
Всем,кто хотел участвовать в нашим турнире, спасибо......всех пригласить не возможно. Если "придумаем" масштабней турнир ,обязательно пригласим......
Последний раз редактировалось пользователем 1 Деда; всего редактировалось раз: 20

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 20 июл 2012, 20:03

Вот и определился последний участник турнира. Мы рады приветствовать наших давних друзей Московских армейцев! У команды были свои планы.......но,если надо! Планы "скорректированы",Радулов "резко" введен в состав, "Втягивающий " сбор совмещен со "Специально-подготовительным" и команда......будет "добирать" ледовую подготовку в ходе турнира.....Всем командам очень интересно поиграть с "красной машиной! У Олег Ивановича,как всегда "свой план подготовки"! А,мы то как рады! Старые друзья на любимом турнире в Заинске......

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 21 июл 2012, 21:05

Как насчет прогнозов на распределение итоговых мест?

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 21 июл 2012, 21:12

паровоз2001 писал(а):
ЦСКА в засаде зададут нам жару в ОЧМ


После сборов необходимо, что бы мальчишки "выплеснулись" эмоционально! Игры, как ни что иное,этому способствуют...надо играть! Можно "закрыться",ни с кем не играть......Практика показывает, что играть необходимо. "Обучение" без игр......чушь! Только практика показывает,что мальчишки усвоили.....тогда новый этап обучения и новые цели. Как критерий оценки обучения, Турнир "Шекспира," весной......

Надо просто играть....у каждой команды свои цели. Первый турнир не очень показателен. Конечно, всем хочется побед......Главное, хорошо войти в сезон, вот главный итог турнира!

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 21 июл 2012, 22:07

Хорошо войти в сезон - выиграв предсезонный турнир :)
Выскажу такое предположение - у кого льда до турнира побольше, тот повеселее себя будет чувствовать на турнире :)

Добавлено спустя 46 минут 6 секунд:
Мой прогноз

Акбарс
Авангард
Северсталь
Металлург
ЦСКА
Сибирь

* команду Северсталь поставил на третье место исключительно ради того, чтобы не сглазить.
Прошлый сезон был проведен в тяжелых боях со старшими противниками, позволяя надеяться на медали высшей пробы :)

Саня 39
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:29
Репутация: 4

Сообщение Саня 39 » 22 июл 2012, 00:08

А Сибирь-то,почему на последнее место поставил?ЦСКА-пятое???Если была попытка обоснования третьего места Северстали,то дайте подробный прогноз по всем командам.Вы я вижу знаете у какой команды сколько льда и какая у кого подготовка.Прогноз вообще штука не благодарная.А если не оправдается,то что тогда будете говорить?

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 22 июл 2012, 01:48

Саня 39
Конечно прогноз штука не благодарная.
Это ПРОСТО прогноз и говорить не чего.

ЦСКА (из информации подчерпнутой с этого сайта) выйдет из отпуска 14 августа и максимум сможет провести 8 ледовых тренировок до начала турнира, а значит будет не легко, но это же ЦСКА - они не могут быть последними поэтому они пятые, а Сибирь шестая.
Акбарс уже тренируется (по информации также с этого сайта, на льду на котором и будет проходить турнир) - поэтому они первые.
Авангард - это Авангард, но он второй.
Магнитогорск также по информации с этого сайта реконструирует свою арену и пока без льда.
А если прогноз всё таки не сбудется и Северсталь выиграет этот турнир - я скажу - извините, ошибся в прогнозе :D

Аватара пользователя
ms35
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:52
Репутация: 50
Команда: ALmaz (MHL)

Сообщение ms35 » 22 июл 2012, 14:56

Ответ на вопрос по Сибири.
Только для начала маленькое предисловие.
Вообще суждения могут носить Объективный и Субъективный характер. И то и другое может быть правильным. Правильно или не правильно покажет время, в нашем случае свершившийся факт окончания турнира и распределение итоговых мест в нем.
К Объективной информации я отношу свершившиеся факты и Статистику.
К Субъективной информации я отношу частные мнения специалистов и родителей.
Поскольку я не считаю себя хоккейным специалистом, то своё мнение формирую исключительно при помощи арабских цифр. Итак:
Сибирь в прошлом сезоне принимала участие в двух турнирах ДХЛ, где в 14 проведенных играх одержала 1 победу. Внимание вопрос!
Сколько очков сможет набрать Сибирь в 5 играх турнира? Если перенести статистическую тенденцию на данный турнир.
Получается, что одно с небольшим хвостиком.
Отсюда и мой вывод о шестом месте.

Дальше. Участников турнира я делю на 2 группы.
Гранды и претенденты.
К грандам я отношу Акбарс, ЦСКА, Авангард. Они хозяева ситуации и именно они подбирают себе спарринг партнеров.
Первоочередная задача претендентов просто порвать друг друга, чтобы зацепиться в элите.
Северсталь курила 2 года, после турнира в Казани и вот он долгожданный шанс, без реализации которого билета на верх нет.
Вот из этого состоит моё субъективное мнение.

саша москва
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 09:18
Репутация: 5

Сообщение саша москва » 22 июл 2012, 16:37

Состав турнира очень хороший . Видел все команды . Мой прогноз .ЦСКА,Cеверсталь,Cибирь или Ак Барс. Ак Барс зря распустили второй состав .

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 22 июл 2012, 17:29

я предположу следующий расклад:
-за первое место поборятся ЦСКА и АКБарс
-за третье Авангард и Северсталь
ну как то так.Делайте ставки господа... :D

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 22 июл 2012, 19:46

саша москва писал(а):Состав турнира очень хороший . Видел все команды........


В том то и дело,в каком составе приедут команды......"Если "Северсталь" возьмет мальчишек ,иргающих за 2000 год, хотя они и 2001 года,то будет совсем другая игра.....это хороший опыт.Но, и за свой год нужно играть, лидерами мальчишкам 2001 года в команде на год старше пока,стать трудно....

Большое значение имеет старт регионального турнира.....есть время у тренера на "слаживание" или можно не спешить......В этом плане тренерам Омска и Магнитки спешить не куда,они начинают играть на "результат" в осенние каникулы,а значит можно спокойно "смотреть" народ,пробовать сочетания,экспериментировать....Ак Барсу сложно в двойне.....в прошлом году на таком турнире не попали в призеры и 16 сентября начинается первенство Поволжья.....время на раскачку нет. До турнира необходимо определиться с составом и заниматься "Слаживанием"! Думаю, что и ЦСКА в таком же положении .....состав "утресать" времени почти нет и стартуют,как обычно в Москве рано......

"Сибирь" очень хорошая команда......она успешно играет со всеми командами.....и может навести шороху уже в этом турнире...


У "Магнитки" новый тренер.......с одной стороны даст всем поиграть,ему необходимо просмотреть народ,с другой стороны,все будут лезти из "кожи",чтобы понравиться тренеру......
Особенностью игр с таким составом,состоит в том, что явного лидера быть не может......каждая команда может обыграть любую команду участницу турнира! Много значит настрой, организованность и дисциплина на площадке. Удаление теперь по 2 минуты.......тоже не "мухры" тебе "отстоять " ворота.Две минуты это не одна.....
Конечно, каждый родитель болеет за свою команду! Я не исключение........Удачи "Ак Барсу"!


Главный итог........хороших игр и без травм!

Добавлено спустя 47 минут 19 секунд:
Поступило предложение.....Продолжить тему прогноза по итогам турнира. Победителю........

Главный приз: " Клубная бейсболка! с автографами игроков Ак Барса (мастеров)......

alexin77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:35
Репутация: 0

Сообщение alexin77 » 22 июл 2012, 19:47

У нас (Северстали) такой мальчик, играющий в команде 2000 года, один и он с нами не играет, поэтому мы будем играть своими силами.

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 22 июл 2012, 19:54

alexin77 писал(а):У нас (Северстали) такой мальчик, играющий в команде 2000 года, один и он с нами не играет, поэтому мы будем играть своими силами.

Придет время и все мальчишки, играющие за 2000год придут в свой возраст......брать или не брать таких мальчишек-дело тренера.

Ответить

Вернуться в «2001»