Межд. Турнир "Кубок Слобожанщины" 10-13 мая Харьков

Attacking
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:32
Репутация: 18

Сообщение Attacking » 21 фев 2014, 12:57

что за вопрос? СДЮСШОР Харьков участвует в первую очередь и на правах хозяина!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
С уважением оргкомитет

xxx888xxx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:51
Репутация: 0

Сообщение xxx888xxx » 23 фев 2014, 23:03

Добрый день, будьте добры, опубикуйте или скиньте в личку ценовую политику турнира Изображение

Attacking
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:32
Репутация: 18

Сообщение Attacking » 24 фев 2014, 19:46

xxx888xxx писал(а):Добрый день, будьте добры, опубикуйте или скиньте в личку ценовую политику турнира Изображение

скинул письмо в личку.
С уважением оргкомитет

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 24 фев 2014, 22:34

Ох и тяжелое время сейчас выпало для Украины, какой хоккей - войны бы не было Изображение
В 90 годы прошлого века ( подумать только, как время быстро летит) я частенько бывал тогда в Югославии, прекрасная страна, где ко мне, да и к любому русскому относились очень хорошо, они сербы, черногорцы так и говорили, что Вы руссы - наши братья. Америка поделила Югославию на несколько частей и сделала эту страну слабой.А потом еще и часть территории Сербии отдала албанцам (Косово) Со слезами на глазах я смотрел репортажи о том как американские самолеты бомбили сербские города и это в наше время!!! Изображение До сих пор чувствую вину за свою страну, что мы их братья, а в трудную минуту не помогли им ( Ельцин шкура продажная, наверное как и вся политика ) В Сербии у меня есть друзья, которые ко мне по прежнему отлично относятся, они понимают, что простой народ ничего не решает. И все же Путин не Ельцин, и в беде Украину не должен оставить. А что теперь будет с УкраиноЙ и Крымом? Американцы словно бандиты беспредельничают во всем мире, где чувствуют, что сдачи не получат. Ненавижу уродов этих. Rudo Как обстановка в Харькове?

Attacking
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:32
Репутация: 18

Сообщение Attacking » 24 фев 2014, 23:46

Здравствуйте!
Зря Вы так думаете что в Харькове плохая обстановка, единственное что было в Харькове это был марш и с той и с другой стороны в свою пользу и всё! ничего больше! и на сегодняшний день Харьков продолжает жить своей прежней жизнью, впрочем как почти вся Украина. Харьков это самый мирный город на земле и грех считать Харьков за какую то платформу для политики. У нас много граждан из России , Белоруссии и др. стран на сегодняшний день находятся в нашем городе и ни кто себя не почувствовал оскорблённым и униженным наоборот! все говорят о доброй души людей нашего города. Не верьте что Вам передают СМИ, Харьков есть и будет всегда вне политике и не допустит никогда никаких межнациональных разборок! Харьков вообще то очень многонациональный!
Мы любим наш Харьков и это самый мирный и красивый город на земле!
С уважением оргкомитет

Аватара пользователя
Андрей Валерьевич
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 15:25
Репутация: 19

Сообщение Андрей Валерьевич » 25 фев 2014, 00:45

всё спокойно
на границе так же
две команды
СДЮСШОР 2002 и СДЮСШОР 2003
благополучно 20 февраля выехали в Россию
22 и 23 февраля благополучно вернулись
ни какой "самообороны" на границе и на таможне НЕТ.
Юнным хоккеистам успехов в школе и удачи на льду!

ivanickaya.78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Репутация: 0

Сообщение ivanickaya.78 » 15 мар 2014, 11:39

Я думаю, что всех поддевают СМИ. Надо людям между собой созваниваться и узнавать обстановку. Были в Киеве народ спокойно живет, учиться, работает. В Харькове тоже спокойно. Весна.

Ответить

Вернуться в «2001»