Русские на "World Select Invite", 5-11 мая

Габитов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:03
Репутация: 0

Сообщение Габитов » 15 мар 2014, 10:38

Скажите, при чем здесь кубок Великого Третьяка????? , да хоть Мутко !!!! РОССИЙСКИЕ КОМАНДЫ едут на данный турнир!!!!!
и цель автора топика была скорее всего поддержать наших участников, это даже в названии ветки помоему читается !!!!!!!
Правильно говорит Дед вопрос цена -качество , сейчас главнее всего , особенно цена ...все денюжками меряем , !
откуда ему понять , что сотня Российских детей поедут защищать честь Российского флага. и пофиг им до вашего соотношения....
И обязательно здесь появились люди разделили всех на красных и белых , посчитали чужие деньги , и обоср.....ли все .
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Hoar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:53
Репутация: -7

Сообщение Hoar » 15 мар 2014, 15:48

Габитов писал(а):цель автора топика была скорее всего поддержать наших участников

До других участников автору (тренеру) наплевать, на самом деле этому тренеру нужно свою репутацию поднять, ведь чемпионат он провалил со своей командой. А сейчас хороший момент. За счет привлечения лучших игроков других команд, плюс свои лидеры-можно создать боеспособную команду. Труд других тренеров и материальные вложения родителей один тренер хочет использовать исключительно в своих целях. И как ранее писал pite.rcom, очередная тур.поездка тренера и его жены, наверное в Италии ещё не была эта чета.

Габитов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:03
Репутация: 0

Сообщение Габитов » 15 мар 2014, 17:00

Hoar Не понятно о каком тренере идет речь, едет не одна команда .........до жен тренеров по мне так вообще никакого дела нет , какая разница кого он берет (будь я теренером я б свою тоже взял и вы скорее то же). Мы ездили в США так жена тренера одна знала английский.....без неё вообще никак было . А суть селекта наверно и есть собрать боеспособную команду с региона ....ну конечно и платежеспособную Изображение (за которую я так понял ни кто болеть не собирается ) , хотя я лично знаю ребят которым отказали в участии несмотря на платежеспособность.....

и вообще смотрю коробит людей то что:
1 за бугром
2 за деньги
3 жена
анализируйте.........согласитесь доводы нехоккейные....
напишите в личку про какого тренера идет речь....

Аватара пользователя
dinamo-2001
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 22:39
Репутация: 92
Команда: Динамо(Москва)2001,Colorado Evol. Армада (Одинцово)2008 крылья советов 2013 Redgaina Pats

Сообщение dinamo-2001 » 16 мар 2014, 01:27

Деда
если брать конкретно этот турнир,то мне он тоже не нравиться.непонятная сетка,непонятные правила,коммерция на первом плане.Если б не руководство мы туда бы больше не ногой.на родине есть с кем поиграть.
"только Мальцев ,только Динамо"

belgorod31
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:28
Репутация: 32

Сообщение belgorod31 » 16 мар 2014, 03:30

Могу сказать по поводу силовой в исполнение канадцев и американцев , много зависит от лиги в которой они играют дома , где то разрешают в этом возрасте а где то нет , рано Изображение

st.Shilen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:30
Репутация: 1

Сообщение st.Shilen » 17 мар 2014, 17:33

Габитов писал(а):и вообще смотрю коробит людей то что:

Могу ответить каких людей и за что коробит.
1 Их ребенок не попал в состав
2 Зависть превыше всего!
3 Мучаются от безделья и не могут заняться ребенком!
4 Весь мир вокруг виноват во всем кроме их!

ГОСПОДА Карповы, вам не надоело сидеть дома регистрировать новые ники каждый день и в день по несколько раз, и под лупой рассматривать семью тренера!!!
Вам же написали, всем всё равно с кем поедет тренер!!!
И я в этом полностью уверен, когда выезжает за границу с этим тренером жена, она ему полностью помогает!!!

AlexeyP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:11
Репутация: 12
Команда: ВАРЯГИ

Сообщение AlexeyP » 17 мар 2014, 18:03

St.shilen. Причудлива унд извилиста логика у вас, Нина.
Правильно разные люди пишут- зачем вам детей отдавать, или поломаете или продадите, к гадалке не ходи.

st.Shilen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:30
Репутация: 1

Сообщение st.Shilen » 17 мар 2014, 19:29

это не разные люди, а всем известные в одном лице, написано выше!

Ответить

Вернуться в «2001»