ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2013

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 08 сен 2013, 15:01

Турнир на КубокŠKODAпроводится в два этапа. Региональная часть будет проходить в городах России со 2 сентября по 24 октября 2013 года. В это время команды-участницы встретятся с легендами российского хоккея на мастер-классах, а также сразятся за выход во второй тур соревнований. 16 лучших команд в ноябре оправятся в Москву, где и пройдут финальные игрыŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2013.

Участники турнира

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6345 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6345&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6345&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6345&Round=3 группа В
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6345&Round=4 группа Г
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

yura-perm
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 09:24
Репутация: 1

Сообщение yura-perm » 26 ноя 2013, 08:01

NDA писал(а):, команда-донор вряд ли может рассчитывать на победу со сборными столичными командами...
Здравствуйте! Всеми уважаемый NDA, сколько можно плакать и везде про это трезвонить что Молот стал командой донором, да ушел очень сильный игрок из Молота, ну я думаю, что один полевой игрок не должен так ослаблять добротную команду, как многие знают что даже одной пятеркой ни один, даже самый простой турнир не выиграть, а у вас один игрок ушел, ну и если вы говорите что Молот донор, тогда Октан кто? Это чтоб вы голову не ломали кто пишет. И хватит уже плакаться, за земляков как то стремновато становится. Желаем всем удачи, ну и за Молот мы всегда болеем и переживаем, все таки наша команда, Пермская!!!

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 26 ноя 2013, 08:22

aleksandr.6252 писал(а):Деда считает,что Б М победили не так и не у той команды?



Человек, я так не считаю......БМ победил по делу! Не надо передергивать и вкладывать другой смысл в мои посты!

Купорос
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:23
Репутация: -7

Сообщение Купорос » 26 ноя 2013, 08:48

aleksandr.6252 писал(а):Деда считает,что Б М победили не так и не у той команды?

Ну, не правда!
В чем - в чем, а обвинить Деда в предвзятости и тенденциозности по отношению к БМ 2001 пока, уж, точно никак нельзя!
Он - один из немногих, кто ещё в состоянии трезво смотреть и оценивать действительность, да и к "партии", объявившей "священный джихад" Медведям, не примыкал.

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 27 ноя 2013, 22:21

yura-perm писал(а):
NDA писал(а):, команда-донор вряд ли может рассчитывать на победу со сборными столичными командами...
Здравствуйте! Всеми уважаемый NDA, сколько можно плакать и везде про это трезвонить что Молот стал командой донором, да ушел очень сильный игрок из Молота, ну я думаю, что один полевой игрок не должен так ослаблять добротную команду, как многие знают что даже одной пятеркой ни один, даже самый простой турнир не выиграть, а у вас один игрок ушел, ну и если вы говорите что Молот донор, тогда Октан кто? Это чтоб вы голову не ломали кто пишет. И хватит уже плакаться, за земляков как то стремновато становится. Желаем всем удачи, ну и за Молот мы всегда болеем и переживаем, все таки наша команда, Пермская!!!

Что-то вы Юра явно попутали...плакаться и тем более трезвонить это не мое...и кто меня знает, могут подтвердить мои слова...мой контекст означает следующее...что из городов как Пермь, где такое отношение к хоккею...уезжают способные парни в поисках лучшей доли в города, такие как Москва, Ярославль, Питер, Уфа, Челябинск, Омск и т.д., а потом клубы этих городов бьют нас на турнирах и Первенствах, нашими же пацанами....из года в год ничего не меняется, а только все ухудшается....и еще большинство парней способных принести пользу городу перемалываются селекционной машиной, и заканчивают с хоккеем... Я люблю свой город, и как патриоту мне за это обидно...а если у вас есть какие-то личные обиды, пишите в лычку...или говорите мне в лицо,если вам так стремно за мои комментарии, я очень часто бываю и на Молоте , и на Октане, и ломать голову по вам я не стану, я прекрасно знаю кто вы такой...А в отношении Молота, скажу, что это клуб является базовой командой Пермского края с богатой многолетней историей,куда стремятся попасть мальчишки со всего края, из других регионов к нам игроки приезжают ниже уровня тех кто уезжает...и селекционеры очень любят нас, знаю, что в Молоте всегда "чистые" парни...вот и на турнире к нам подходили...
На ваш вопрос-Кто Молот? И кто Октан? На Первенство в составе Молота сейчас играют 3 воспитанника Октана, в Октане не менее 5 воспитанников Молота...у вас обида в чем, что Молот якобы забрал у вас 3 хороших игроков, и отдал 5 плохих...других причин обиды я не вижу, и в связи с этим один риторический вопрос - А они знают, что вы они так думаете? Ну ребята, вы даете....
Далее этот разговор на этой страничке считаю бессмысленным...а о турнире скажу, что первый раз был на турнире такого уровня, безумно все понравилось, мальчишки в восторге, да еще и с медалями... Спасибо организаторам за такой праздник... Ну и фотки с турнира,просто класс....
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

yura-perm
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 09:24
Репутация: 1

Сообщение yura-perm » 28 ноя 2013, 07:08

NDA писал(а):
yura-perm писал(а):
NDA писал(а):, команда-донор вряд ли может рассчитывать на победу со сборными столичными командами...
Здравствуйте! Всеми уважаемый NDA, сколько можно плакать и везде про это трезвонить что Молот стал командой донором, да ушел очень сильный игрок из Молота, ну я думаю, что один полевой игрок не должен так ослаблять добротную команду, как многие знают что даже одной пятеркой ни один, даже самый простой турнир не выиграть, а у вас один игрок ушел, ну и если вы говорите что Молот донор, тогда Октан кто? Это чтоб вы голову не ломали кто пишет. И хватит уже плакаться, за земляков как то стремновато становится. Желаем всем удачи, ну и за Молот мы всегда болеем и переживаем, все таки наша команда, Пермская!!!

Что-то вы Юра явно попутали...плакаться и тем более трезвонить это не мое...и кто меня знает, могут подтвердить мои слова...мой контекст означает следующее...что из городов как Пермь, где такое отношение к хоккею...уезжают способные парни в поисках лучшей доли в города, такие как Москва, Ярославль, Питер, Уфа, Челябинск, Омск и т.д., а потом клубы этих городов бьют нас на турнирах и Первенствах, нашими же пацанами....из года в год ничего не меняется, а только все ухудшается....и еще большинство парней способных принести пользу городу перемалываются селекционной машиной, и заканчивают с хоккеем... Я люблю свой город, и как патриоту мне за это обидно...а если у вас есть какие-то личные обиды, пишите в лычку...или говорите мне в лицо,если вам так стремно за мои комментарии, я очень часто бываю и на Молоте , и на Октане, и ломать голову по вам я не стану, я прекрасно знаю кто вы такой...А в отношении Молота, скажу, что это клуб является базовой командой Пермского края с богатой многолетней историей,куда стремятся попасть мальчишки со всего края, из других регионов к нам игроки приезжают ниже уровня тех кто уезжает...и селекционеры очень любят нас, знаю, что в Молоте всегда "чистые" парни...вот и на турнире к нам подходили...
На ваш вопрос-Кто Молот? И кто Октан? На Первенство в составе Молота сейчас играют 3 воспитанника Октана, в Октане не менее 5 воспитанников Молота...у вас обида в чем, что Молот якобы забрал у вас 3 хороших игроков, и отдал 5 плохих...других причин обиды я не вижу, и в связи с этим один риторический вопрос - А они знают, что вы они так думаете? Ну ребята, вы даете....
Далее этот разговор на этой страничке считаю бессмысленным...а о турнире скажу, что первый раз был на турнире такого уровня, безумно все понравилось, мальчишки в восторге, да еще и с медалями... Спасибо организаторам за такой праздник... Ну и фотки с турнира,просто класс....
C превеликим удовольствием с вами встречусь на Октане и по говорили бы на эту тему, как говорится лицом к лицу, я честно говоря не любитель по клавиатуре стучать, ну и на счет обид я по моему четко выразился, а не ваше понимание по поводу к кому какие и сколько игроков перешло, хотя вы и тут не правы, и еще одно почему я здесь про это написал, просто от вас стало звучать что вы стали донором только в этом сезоне, когда вас покинул именно этот игрок, раньше этого не замечал, я три года как минимум на этом сайте, ну и про остальное как говорится при встрече. Удачи вам!!! а еще хотел добавить про везде, чтоб не быть многословным, в первые где вы написали про донороство это на ветке группы сильнеиших, после возвращения с предсезонной подготовки, и вот здесь, как то так

Буслай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 14:43
Репутация: 3

Сообщение Буслай » 28 ноя 2013, 08:55

Кто в курсе, не просветите? По отдельным номинациям (лучший защитник, нападающий и т.д) что-нибудь и кому-нибудь присуждали??? А то как-то этот момент остался у нас не охваченным!

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 28 ноя 2013, 09:06

Нападающий -Манин Иван БМ
Вратарь -Романенко Е Молот
Защитник-Локомотив(фамилию не помню)
Бомбардир-Подколзин БМ
вроде бы так.

Аватара пользователя
AVTO @ hockey.ekb
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:37
Репутация: 148

Сообщение AVTO @ hockey.ekb » 28 ноя 2013, 09:16

23 и 24 ноября на территории Учебно-тренировочного Центра «Новогорск» состоялся финал Всероссийского турнира по хоккею ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2013. После долгих и волнительных отборочных игр на лед вышли 16 лучших молодых команд из разных уголков России. В своих городах каждая команда приняла участие в мастер-классе с легендой хоккея, и на большом льду в Москве, сражаясь за национальный кубок, ребята показали всем, на что они способны!

Изображение Финальный матч ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2013 – кульминация турнира – состоялся в воскресенье 24 ноября и выявил абсолютного победителя. Им второй год подряд стала команда «Белые медведи», представляющая Москву. Второе и третье место поделили команды «Локомотив» (г. Ярославль) и «Молот» (г. Пермь). Памятными подарками и дипломами были награждены игроки Евгений Романенко («Молот», г. Пермь) в номинации «лучший вратарь», Василий Подколзин («Белые Медведи», г. Москва) в номинации «лучший бомбардир», Иван Манин («Белые медведи», г. Москва) в номинации «лучший нападающий», Илья Миронов («Локомотив», г. Ярославль) в номинации «лучший защитник», Максим Березкин («Локомотив», г. Ярославль) в номинации «самый ценный игрок». Поддерживали юных хоккеистов и поздравляли победителей почетные гости ‒ двукратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и СССР Борис Михайлов и Олимпийский чемпион, мастер спорта Илья Владимирович Бякин, в прошлом главный тренер ХК «Крылья Советов» и ХК «Автомобилист».

«Турнир ŠKODA Junior Ice Hockey Cup призван не просто популяризировать хоккей и здоровый образ жизни среди российской молодежи, но и оттачивать спортивное мастерство начинающих спортсменов. Я искренне надеюсь, что сегодня на льду мы видели будущих олимпийских чемпионов. Вся команда ŠKODA желает удачи и спортивных побед всем участникам турнира!» ‒ отметил во время церемонии закрытия турнира руководитель марки ŠKODA Любомир Найман.

Организаторы события постарались, чтобы турнир стал действительно запоминающимся и счастливым событием в жизни ребят, которые в будущем будут отстаивать честь российского хоккея на международном уровне. Ведь главной задачей турнира является воспитание блестящего юниорского поколения хоккеистов и поддержание великих спортивных традиций нашей страны. ŠKODA имеет долгую и успешную историю спонсорства спортивных дисциплин. В 2013 году марка в 21-й раз поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF, став официальным главным спонсором. История столь долговременного спонсорства была отмечена книгой рекордов Гиннесса. Помимо этого c августа 2010 года ŠKODA AUTO Россия является официальным партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею.

Сайт турнира: http://www.skoda-hockeycup.ru.

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 12 дек 2013, 09:26

"Серебряные львы 2001" в финале ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2013

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 12 дек 2013, 13:12

классный ролик Изображение

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 12 дек 2013, 15:49

Очень быстрая смена кадров на мой взгляд. Практически ничего не понятно.. Изображение

Ответить

Вернуться в «2001»