Переходы игроков в другие клубы

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 14 май 2012, 23:16

Я думаю всем будет интересно в межсезонье, а так же в ходе сезона наблюдать за движением игроков по клубам.
Начнем с Орбиты г. Зелоноград. На данный момент команду покинули: М.Кровяков нап. ( играл в первой пятерке) в Белые Медведи, Писарев защ. (2-я пятерка) в Белые Медведи?, Холькин нап. (2-я пятерка) в Белые Медведи, Трофимов нап. (2-я пяперка) в Динамо Москва, Новиков защ. (2-я пятерка) в Динамо Москва, Осипов Даниил нап. (3-я пятерка) в Атлант Мытищи, Чернов нап. (1-я пятерка) в Атлант, Примерно так :D
Текущая ситуация с переходами отображена в приложенном файле. По умолчанию список сформирован в алфавитном порядке, однако его можно фильтровать по амплуа игроков, по клубам из которых ушли игроки, по клубам в которые ушли игроки...
Все замечания, возражения, исправления и новую информацию можно публиковать в ветке или направлять мне в личку. Табличка будет обновляться регулярно.

Спасибо тем кто взял на себя заботу систематизировать всю информацию...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Переходы 2011-2015 игроков 2001.xls
(127.5 КБ) 4083 скачивания
Письмо от Гуляева.pdf
Интересное письмо
(221.85 КБ) 3315 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 51 Дядя Се; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
сибирь
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:50
Репутация: 43
Команда: хк"Мотор"2001г

Сообщение сибирь » 11 май 2015, 23:51

Так что- пацан должен решать куда и чего?- по моему решают родители и на родителей должны выходить " селекторы" если правильно называю тренеров по набору, могу ошибаться.. А там уж родитель должен решить и поставить в известность сына и своего тренера... 14 лет - это еще не 18.. Хотя если это норма, принятая как должное, спорить не буду Изображение Значит для меня будем считать - это новшество, буду готова!
ХК МОТОР в моем сердце

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 12 май 2015, 02:06

Скажем так, без пацана уже не решить куда и чего. Т.к. его подпись будет стоять под договором о переходе (если он состоится) наряду с вашей.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 14 май 2015, 16:37

Что слышно про переходы?

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 14 май 2015, 22:10

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей Геннадьевич; всего редактировалось раз: 29
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 май 2015, 23:00

Сергей Геннадьевич писал(а):Господа РОДИТЕЛИ, хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! ВСЕ СОБРАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СДАЧА ДЕНЕГ НА ЛЮБЫЕ НУЖДЫ, СБОРЫ, ТУРНИРЫ И ТП И ТД, ТРЕБУЙТЕ КВИТАНЦИЙ, ЧЕКОВ!!! ВЕДИТЕ ПРОТОКОЛЫ СОБРАНИЙ!!! ТРЕБУЙТЕ ПОДПИСЕЙ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА!!! ЗАПИСЫВАЙТЕ НА ДИКТОФОНЫ!!! ВДРУГ СОБЕРЕТЕСЬ САМИ КУДА-НИБУДЬ ПЕРЕХОДИТЬ!!! ОСОБЕННО ТЕХ КОГО СОБИРАЮТСЯ ОТЧИСЛЯТЬ!!! ДАЖЕ ЧЕКИ НА ФОРМУ, КЛЮШКИ ИТД СОБИРАЙТЕ!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ, БУДЕТ ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ!!! С Уважением С.Г.
Что случилось-то? Не сложилось, как хотелось и мечталось? Изображение Обычное дело, если что Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 14 май 2015, 23:39

мечты сбываются!!!
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 28 июл 2015, 17:09

Всем привет!!! Тренировки в разгаре, наверное и новички уже есть в командах. В команде Орбита есть пополнение - нап. Лобарев из Рыбинска, нап. Колосов из Ястребов, нап. Обухов из Одинцово, на сборах также нападающий Шухер из Питера и еще нападающий из Ростова. Нападающих много - с защитниками проблема.
Из потерь: защитник Бакластов, пробует свои силы в подольском Витязе , где наши возможно "бывшие" Голбан, Ковальский, Вальянников, Агаев я не знаю, а вот габаритный Разинков Антон - вернулся домой, в родной Губкин.

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 28 июл 2015, 21:46

Дядя Се писал(а):Всем привет!!! Тренировки в разгаре, наверное и новички уже есть в командах. В команде Орбита есть пополнение - нап. Лобарев из Рыбинска, нап. Колосов из Ястребов, нап. Обухов из Одинцово, на сборах также нападающий Шухер из Питера и еще нападающий из Ростова. Нападающих много - с защитниками проблема.
Из потерь: защитник Бакластов, пробует свои силы в подольском Витязе , где наши возможно "бывшие" Голбан, Ковальский, Вальянников, Агаев я не знаю, а вот габаритный Разинков Антон - вернулся домой, в родной Губкин.

Добавлено: спустя 19 минут 14 секунд
НаСтупил такой период,когда нужно определиться с наставником! Только с единственной целью- сможет ли он дать больше,чем просто детский тренер....условия везде "под равнялись"....сейчас главное,понять....будешь ли ты расти дальше у этого тренера? Чем он хочет "удивить" своих коллег,тренеров? Вроде,еще,что то новое, трудно придумать.! Тем не менее, одни мальчишки прогрессирует,другие,после того,как закончилась " физика",остановились в своем росте.....да, можно "обманывать " хоккей,родителей....мальчишки дальше не будут прогрессировать.....сейчас, они должны знать , в хоккее очень много. У них ,только "физики"не должно хватать..... Но, "хоккейную" школу они должны знать! В совершенстве владеть технической оснащен гостью,уметь на практике применять те навыки,которые они приобрели на. Основе знаний предмета игры в хоккей! а, умение применить на практике знания и умения мальчишкой и есть талант игрока! Это мое ,личное мнение.... Так вот и должен решить,каждый,что ему дал и что может дать твой тренер! Можно удивить "физикой,"можно удивить техникой но, главное , удиви тем,что ты "игрок"! Тогда в любом состоянии ты докажешь, что ты понимаешь игру, что ты талантлив,что ты лучший! вот,что считаю, сейчас является " критерием" для смены команды.....

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 28 июл 2015, 23:14

Поиграем)посмотрим) Изображение

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 28 июл 2015, 23:23

ДЕДА, красиво пишешь, а главное правильно. А я то по наивности считал, что для перехода главное бабло - выкупить договор , а после этого переходить куда хочешь.

Праворукий
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 21:23
Репутация: 60

Сообщение Праворукий » 29 июл 2015, 02:30

Деда писал(а):НаСтупил такой период,когда нужно определиться с наставником! Только с единственной целью- сможет ли он дать больше,чем просто детский тренер....условия везде "под равнялись"....сейчас главное,понять....будешь ли ты расти дальше у этого тренера? Чем он хочет "удивить" своих коллег,тренеров? Вроде,еще,что то новое, трудно придумать.! Тем не менее, одни мальчишки прогрессирует,другие,после того,как закончилась " физика",остановились в своем росте.....да, можно "обманывать " хоккей,родителей....мальчишки дальше не будут прогрессировать.....сейчас, они должны знать , в хоккее очень много. У них ,только "физики"не должно хватать..... Но, "хоккейную" школу они должны знать! В совершенстве владеть технической оснащен гостью,уметь на практике применять те навыки,которые они приобрели на. Основе знаний предмета игры в хоккей! а, умение применить на практике знания и умения мальчишкой и есть талант игрока! Это мое ,личное мнение.... Так вот и должен решить,каждый,что ему дал и что может дать твой тренер! Можно удивить "физикой,"можно удивить техникой но, главное , удиви тем,что ты "игрок"! Тогда в любом состоянии ты докажешь, что ты понимаешь игру, что ты талантлив,что ты лучший! вот,что считаю, сейчас является " критерием" для смены команды....
Все правильно, дед.

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 30 июл 2015, 17:34

Спартак обновляется, сильно укрепилось ЦСКА.

belgorod31
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:28
Репутация: 32

Сообщение belgorod31 » 30 июл 2015, 18:14

Slip назовите поимённо !

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 30 июл 2015, 18:20

Много неожиданного, не хочу будоражить общественность.

Аватара пользователя
Asstor
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:35
Репутация: 6
Команда: Colorado Evolution AAA U18

Сообщение Asstor » 30 июл 2015, 19:02

В ЦСКА пришли двое : центр. нап. из Локо - Гуськов, и защитник, на этом все усиление. Изображение
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…

Ответить

Вернуться в «2001»