Переходы игроков в другие клубы

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 14 май 2012, 23:16

Я думаю всем будет интересно в межсезонье, а так же в ходе сезона наблюдать за движением игроков по клубам.
Начнем с Орбиты г. Зелоноград. На данный момент команду покинули: М.Кровяков нап. ( играл в первой пятерке) в Белые Медведи, Писарев защ. (2-я пятерка) в Белые Медведи?, Холькин нап. (2-я пятерка) в Белые Медведи, Трофимов нап. (2-я пяперка) в Динамо Москва, Новиков защ. (2-я пятерка) в Динамо Москва, Осипов Даниил нап. (3-я пятерка) в Атлант Мытищи, Чернов нап. (1-я пятерка) в Атлант, Примерно так :D
Текущая ситуация с переходами отображена в приложенном файле. По умолчанию список сформирован в алфавитном порядке, однако его можно фильтровать по амплуа игроков, по клубам из которых ушли игроки, по клубам в которые ушли игроки...
Все замечания, возражения, исправления и новую информацию можно публиковать в ветке или направлять мне в личку. Табличка будет обновляться регулярно.

Спасибо тем кто взял на себя заботу систематизировать всю информацию...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Переходы 2011-2015 игроков 2001.xls
(127.5 КБ) 4083 скачивания
Письмо от Гуляева.pdf
Интересное письмо
(221.85 КБ) 3315 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 51 Дядя Се; всего редактировалось раз: 16

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 30 июл 2015, 20:12

Slip писал(а):Спартак обновляется, сильно укрепилось ЦСКА.





Думаю, что хороший урок получили на. Спартакиаде..... Не нужно на кого то надеятся,нужно все, решать самим!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Деда; всего редактировалось раз: 2

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 30 июл 2015, 23:16

ДЕДА, колись - кем усилились? Кто попал в Ваш бредень? Не забрели ли вместе с плотвой и карпов?

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 31 июл 2015, 00:30

Деда писал(а):Думаю, что хороший урок получили на. Спартакиаде..... Не нужно на кого то надеятся,нужно все, решать самим!
;)вроде из этих слов следует что верить нужно в тех что есть?)

pingvin2
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 17:51
Репутация: 4
Команда: Пингвины 2001

Сообщение pingvin2 » 01 авг 2015, 13:32

Добрый день,а куда табличка с переходами делась?

Аватара пользователя
Бич
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Бич » 01 авг 2015, 17:30

Самсыкин Младший и старший убрал

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 02 авг 2015, 19:19

Бич писал(а):Самсыкин Младший и старший убрал
Почему?
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 02 авг 2015, 19:28

Slip писал(а): Не забрели ли вместе с плотвой и карпов?
уж и карпов то не осталось Изображение
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

виталий 1
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:11
Репутация: 4

Сообщение виталий 1 » 03 авг 2015, 22:40

Подскажите пожалуйста. Меняем место жительства, заниматься в своей команде не бует возможности. Другой школы пока не подобрали как оформить документы о приостановке обучения.

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 03 авг 2015, 23:30

виталий 1 писал(а):Подскажите пожалуйста. Меняем место жительства, заниматься в своей команде не бует возможности. Другой школы пока не подобрали как оформить документы о приостановке обучения.


А зачем Вам документы о приостановке обучения и есть ли они вообще? В любом случае при поступлении в другой клуб необходимо оформить переход. Если переезжаете в другой регион, то проблем быть не должно. Если внутри региона ( например из Москвы в Подольск), то могут запросить компенсацию или если клубы договоряться между собой, то бесплатно.

Света12
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:30
Репутация: 4

Сообщение Света12 » 15 авг 2015, 09:35

Добрый день! Сыну 13 лет, пытаемся перейти в другой клуб. Принимающая сторона выплачивает компенсацию 300 тыс. руб. Наш клуб всячески под разными предлогами затягивает подписание договора перехода, вот уже месяц. Вот сейчас требуют вернуть экипировку полученную в сезоне 2014-2015.(занимаемся уже 7 лет). Они выдавали экипировку. Да, но она низкого качества и мы с существенной доплатой меняли её на более качественную,крепкую. Так делают все и клуб об этом знает!! Объясняла, уговаривала принять другую, которая осталась от предыдущего сезона. Нет, дайте нам только те модели , которые давали мы. Купите!!! Где взять. Даже купить не возможно. Кое - что даже с производства снято (узнавала в спец.магазине). И денег на это нет. Мы об этом даже не знали. В договоре на обучения этого нет. Клуб говорит , что это на основании внутреннего приказа. Мы его не видели. Ничего не подписывали. Даже за вещи сын сам расписывался.За что, не помнит. Я понимаю: компенсация- это полное возмещение всех затрат на содержание и обучение спортсмена. Если так ,то какой возврат? Сроки у нас ограничены. Скоро первество, а без договора сын на лед выйти не может. Дисквалификация, штрафы и проч.
Как быть???
Буду очень признательна за совет.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 15 авг 2015, 11:15

Света12 писал(а):Добрый день! Сыну 13 лет, пытаемся перейти в другой клуб. Принимающая сторона выплачивает компенсацию 300 тыс. руб. Наш клуб всячески под разными предлогами затягивает подписание договора перехода, вот уже месяц.
И вот даже как бывает...

Света12 писал(а):Вот сейчас требуют вернуть экипировку полученную в сезоне 2014-2015.(занимаемся уже 7 лет). Они выдавали экипировку.
Компенсация, которую выплатит принимающий клуб, включает в себя в том числе и компенсацию затрат на экипировку. В договорах со школами видел пункт о том, что школы обязаны/в праве обеспечивать экипировкой, но ни разу не видел чтобы вторая сторона обязана была ее вернуть... Это же как минимум не гигиенично :)

Света12 писал(а):Клуб говорит , что это на основании внутреннего приказа.
:)

Света12 писал(а):Я понимаю: компенсация- это полное возмещение всех затрат на содержание и обучение спортсмена.
Правильно понимаете.

Света12 писал(а):Как быть???
Если есть решение о компенсации, значит было решение о переходе Комиссии по переходам?
О каком регионе идет речь?
Путь ваш следующий: Комиссия по переходам региональной ФХ -> Арбитражный комитет ФХР -> спортивный арбитраж при ТПП.

Есть ли у вас договор с предыдущим клубом? На основании чего переходите? Решение комиссии по переходам или же соглашение между клубами? Переходите в пределах одного региона или из одного в другой?

Отвечать можно (да наверное и нужно) в личку...

P.S. Что-то мне подсказывает что это не Москва...

Добавлено: спустя 8 минут 38 секунд
Я так понимаю Регион Поволжье, Клуб-хулиган - Лада...
Дайте ответы на вопросы последнего абзаца предыдущего поста...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 15 авг 2015, 14:19

BayHunter писал(а):Я так понимаю Регион Поволжье, Клуб-хулиган - Лада...
Хомс, как Вам удалось так быстро раскрыть это "дело"?
Почему Лада хулиган?
Про переходы: Бакластов (Орбита) в Витязь (ПОДОЛЬСК) , Голбан (Орбита) в Спартак (Мосва), в Спартаке так же появились новенькие: нападающий Тришанков из Твери и защитник из Центра, из Спартака в Динамо перешел защитник Заруба, в КС из Белгорода защитник Пищулин, пока все

Джи Ай 78
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 22:52
Репутация: 70
Команда: Крылья Советов 2001

Сообщение Джи Ай 78 » 17 авг 2015, 15:43

Дядя Се и нападающий Гнездилов из Липецка в КС..
Любите хоккей, живите хоккеем!

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 25 авг 2015, 12:06

Сереж, а где сама таблица? в редакции?
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 04 сен 2015, 09:36

Дядя Се писал(а): Про переходы: Бакластов (Орбита) в Витязь (ПОДОЛЬСК) , Голбан (Орбита) в Спартак (Мосва), в Спартаке так же появились новенькие: нападающий Тришанков из Твери и защитник из Центра, из Спартака в Динамо перешел защитник Заруба, в КС из Белгорода защитник Пищулин, пока все
и еще про переходы:Минаев(КС) в Витязь, Зайцев(Химик) в Витязь, Боярин(Спартак) в Динамо, Коршиков(Спартак) в Динамо, Рыбин(Химик) в Динамо, Луховской(Витязь(Чех)) в Дмитров, Гайфуллин(если не ошибаюсь(Ак Буре?)) в Дмитров.
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Ответить

Вернуться в «2001»