Приглашаем на турнир "Витебск-2014" с 4-6 января 2014 года

lexustao
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:16
Репутация: 10

Сообщение lexustao » 10 ноя 2013, 21:01

В турнире участвуют 6 команд

Игры проходят по круговой системе (каждый с каждым) по 5 игр.

Три периода по 20 минут чистого времени, перерывы по 5 минут

Победитель определяется по набранным очкам (победа 2 очка)


командный взнос-300 долл. США.

Команды занявшие 1-3 места награждаются кубками и медалями .
Команды занявшие 4-6 места награждаются кубками .
На каждом матче награждение лучшего игрока с каждой команды.
По итогам турнира определяются лучшие:
Бомбардир турнира - приз
Защитник - приз
Вратарь - приз
Приз зрительских симпатий - ?



По вопросам набора команд, проживанию и питанию звонить по телефонам:
+375298993173 Евгений

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6472 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6472&Round=0 шахматка
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 lexustao; всего редактировалось раз: 3

КИЛ-18
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:41
Репутация: 5

Сообщение КИЛ-18 » 06 янв 2014, 19:21

Дядя Се писал(а):А я хочу поздравить, кроме Орбиты мальчишек из далекого Архангельска, которые живут на таком отшибе, что мама не горюй, и играть то им там не с кем, а они молодцы держатся и выглядят достойно, пускай Вы сегодня остались без призов и сладкого Изображение (дома родители побалуют) но уважение у всех заслужили - БРАВО, МОЛОДЦЫ!!!
Изображение

Аватара пользователя
РЕГИОН 70
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:45
Репутация: 2

Сообщение РЕГИОН 70 » 06 янв 2014, 19:21

[quote="Дядя Се"]А я хочу поздравить, кроме Орбиты мальчишек из далекого Архангельска, которые живут на таком отшибе, что мама не горюй, и играть то им там не с кем, а они молодцы держатся и выглядят достойно, пускай Вы сегодня остались без призов и сладкого Изображение (дома родители побалуют) но уважение у всех заслужили - БРАВО, МОЛОДЦЫ!![/quote
А пацанов из Сибири и тд выступающих за Варягов??? Изображение

КИЛ-18
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:41
Репутация: 5

Сообщение КИЛ-18 » 06 янв 2014, 19:30

РЕГИОН 70 писал(а):
Дядя Се писал(а):А я хочу поздравить, кроме Орбиты мальчишек из далекого Архангельска, которые живут на таком отшибе, что мама не горюй, и играть то им там не с кем, а они молодцы держатся и выглядят достойно, пускай Вы сегодня остались без призов и сладкого Изображение (дома родители побалуют) но уважение у всех заслужили - БРАВО, МОЛОДЦЫ!![/quote
А пацанов из Сибири и тд выступающих за Варягов??? Изображение
И не только из Сибири....

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 06 янв 2014, 19:35

РЕГИОН 70 писал(а):А пацанов из Сибири и тд выступающих за Варягов???
Ты знаешь, одно дело уехать туда, где есть условия, а другое дело остаться дома и сохранить то, что есть..
Что бы уехать туда, где лучше ума много не нужно - сам такой Изображение
Просто смотрю на родную команду, вроде и название изменилось, и дворец красавец стал, а такое ощущение, что все развалилось и рухнуло впропасть Изображение

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 06 янв 2014, 19:40

Дядя Се Сереж, здесь ты не прав! Какие нафик условия, когда дети в этом возрасте без родителей? Что касается меня, я этих родителей понимаю, и уверяю тебя и им и их мальчишкам гораздо труднее, чем тем же пацанам из Архангельска.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 06 янв 2014, 20:14

krug писал(а):Сереж, здесь ты не прав! Какие нафик условия, когда дети в этом возрасте без родителей
Ну мне ты можешь не объяснять, у меня сын вообще один живет по 2-3 дня, в чужом городе - все сам, и уроки, и школа, и утром не проспать умудряется, короче растут наши дети...Я про другое, чтобы дома остаться и КОМАНДА на уровне была, когда вокруг лес и играть не с кем...

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 06 янв 2014, 20:19

Сереж, а ты попробуй не на два три дня, а на сезон, а потом на следующий и т.д... А мальчишки в Варягах, некоторые, начиная с Серебрянных Львов, уже третий год в дали от родителей...

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 06 янв 2014, 20:26

krug писал(а):Сереж, а ты попробуй не на два три дня, а на сезон, а потом на следующий и т.д
Ну они же не одни там, а когда вместе всегда веселей Изображение , хотя согласен с тобой, что ничего хорошего, когда вдали от дома Изображение

Аватара пользователя
РЕГИОН 70
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:45
Репутация: 2

Сообщение РЕГИОН 70 » 06 янв 2014, 20:29

krug писал(а):Сереж, а ты попробуй не на два три дня, а на сезон, а потом на следующий и т.д... А мальчишки в Варягах, некоторые, начиная с Серебрянных Львов, уже третий год в дали от родителей...
ВИДИМО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ,ГДЕ ДЕТИ М ИХ РОДИТЕЛИ???

mogdragun
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:02
Репутация: 4

Сообщение mogdragun » 06 янв 2014, 20:38

КИЛ-18 писал(а):
Дядя Се писал(а):
arturis писал(а):думаю можно поздравлять орбиту с золотом,варягов с серебром турнира!!!!!!
Дааа Варяги , а ведь это самое серебро Вам подарил Архангельск при другом раскладе Вас бы даже в тройке не было...
Я думаю сладкий подарок от Варягов они заслужили Изображение

Подарок от кого ? От Деда Мороза ? Вам, авторитетному человеку, на этом форуме.... должно быть известно, все эти подарки достаются с потом, ударение на о, то, что Архангельск проявил характер в последней встрече, это в крови у СЕВЕРНЫХ мальчишек.

По-моему подарок и пацанам из славного города Архангельск, и не менее славного п.Морозова подарили пернатые ДЕДЫ МОРОЗЫ из дружелюбного Переделкино. Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и удачной дороги домой!!!

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 06 янв 2014, 21:34

mogdragun писал(а): подарили пернатые ДЕДЫ МОРОЗЫ из дружелюбного Переделкино.
вот тут нет слов!!!!совершенно верно!!!

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 06 янв 2014, 23:13

Ну а все же кого признали лучшими на турнире???

Аватара пользователя
Никита Калинцев
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:49
Репутация: 5
Команда: "Спартак" Архангельск-2001. "Витязь" Подольск

Сообщение Никита Калинцев » 06 янв 2014, 23:40

Со слов сына Лучшими вратарем и защитником признаны игроки команды "Орбита", нападающий-Бардаков З.,бомбардир Калинцев Н.
Калинцевы

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 07 янв 2014, 00:18

Никита Калинцев писал(а): Лучшими вратарем и защитником признаны игроки команды "Орбита"
Ну, вратарь однозначно Андрей Храмцов, а защитник могу предполагать, что Колян Буренов - мои поздравления родителям...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Дядя Се; всего редактировалось раз: 7

kaban33
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:19
Репутация: 0
Команда: Тверские Тигры (2001)

Сообщение kaban33 » 07 янв 2014, 01:40

Всем доброго времени суток. Являясь свидетелем данного турнира, хочется написать отзыв от одного из команды Тверичи. В первую очередь, спасибо всем ребятам за прекрасную игру и самоотдачу на данном турнире. Хочется отдельно отметить
1. Команда Орбита. От всей души поздравляю с победой, парни показали самый качественный и интересный хоккей на турнире - особенно Соколов, Райф и многие другие. Девчонке особый респект за игру, надеюсь она войдет в женскую сборную по хоккею и у нее будет прекрасное хоккейное будущее. Воротчик тоже красавец, особенно в игре с Варягами проявил себя во всей красе. Бакл - мы тебя любим, давай проявляй себя в команде как следует и защищай честь тверского хоккея.
2. Варяги. Ребята вы тоже молодцы, Боролись и сражались как надо. Поздравляю с заслуженным 2ым местом. Очень понравилась агрессивная и творческая игра парней. Больше всех запомнился 70 номер Бардаков.
3. Спартак. Команда полностью заслужила свое название показав, что самоотдача и желание бороться до конца может горы перевернуть, вытащив игру с нами со счета 1-4 и обыграв очень сильную команду Ястребов. 10 номер - просто мастер владения клюшкой, он и забил большинство шайб за свою команду.
4. Ястребы. Команда продемонстрировала очень жесткий и агрессивный хоккей. Сразу видно, что команда из Москвы - столицы русского хоккея. Запомнился номер 81. Кстати почему я его не увидел в игре с Орбитой? Такое ощущение, что паренек старше 2001 года, так как наши самые крепкие ребята с трудом могли сдержать его натиск. Он что уехал после проигрыша с нами, разочаровавшись результата своей команды?))
5. Витебск. Ребят, не расстраивайтесь вы собрали очень сильные команды у себя на турнире, поэтому таков результат. Парни старайтесь и тренируйтесь, и все у Вас получится! Характер у Вас есть!
Пару слов о наших ребятах.
Ребята вы Молодчики, бились до самого конца и со всем упорством и показали достойный результат, несмотря на то, что в этом сезоне нас покинули защитники Бакластов и Даня Голбан, ( которые кстати выступали за Орбиту), Егор Лобанов и Саня Смирнов, которые перешли в БМ Москва. Будем надеяться, что к концу этого сезона парни отстающие прибавят и в команде будет 3 полноценных звена!
Но как говорится в любой бочке меда есть ложка дегтя. Товарищ судья по прозвищу "Валюта" как его называют местные изрядно подгадил нам результат. Тебе, что девушка из Твери рога наставила,что ты узурпатрствовал над нашей командой, постоянно удаляя наших парней в игре с Архангельском, не засчитал шайбу в игре с Ястребами, которая полностью пересекла линию ворот после щелчка 25 номера, засчитав вымышленный гол в игре с Варягами, который в общем то позволил команде воспрять духом и посредством твоих еще удалений сломать нам игру. В общем обойдусь без грубых слов, но ты реально КОЗЛИНА. Кстати спасибо тебе, ЧЕРТ, что ты оставил без наград на звание "лучший нападающий" и "Лучший защитник" наших двух лучших игроков Кабанова Кирилла под номером 25, который забил 1ую шайбу в ворота Орбиты и ассистировал во второй,и можете засвидетельствовать у всех присутсвующих родителей на турнире показал себя как лучший защитник турнира и нашего лучшего нападающего Ярослава Пономаренко под номером 7, который заработал 16 очков по системе Гол+Пас, показал великолепный хоккей и мастерство, очень помог команде добиться хорошего результата. PS Не в обиду номеру 10 Умнице Никите Калинцеву я не совсем уверен, что ваш паренек поучаствовал во всех 17 шайбах Спартака.( если это правда и так и было СНИМАЮ ШЛЯПУ и извиняюсь)
В общем, это все, что хотелось сказать, и еще раз спасибо всем ребятам за тот праздник хоккея, который Вы нам подарили. Всем парням успехов в этом тяжелом, но прекрасном спорте!!! Изображение

Ответить

Вернуться в «2001»