Прогнозы Кубок Мэра Москвы 2010-1011 II-группа

Лелу
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:32
Репутация: 0

Сообщение Лелу » 17 мар 2011, 12:19

Это наверное пишут обиженные команды,потерпевшие поражение от Северной звезды?!
Северная звезда стала прибовлять и это многим непонраву!
Сев.Звезда вперед! Верим и ждем побед!
Всем удачи,а победит сильнейший!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
KRASA
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:39
Репутация: 14
Команда: Снежные Барсы 01>>Спартак 02>>Дмитров 02>>ЦСКА 02>>Олимпиец 02+Юниорка

Сообщение KRASA » 17 мар 2011, 12:41

Pahom писал(а):19.03.2011
Атлант(Мытищи) - Пингвины(Москва)
Северная звезда(Москва) - Ястребы(Москва)
Вымпел(Москва) - Одинцово(Одинцово)
Марьино(Москва) - Снежные барсы(Москва)
Орбита(Зеленоград) - Синяя птица(Москва)
Созвездие(Москва) - Олимпиец(Балашиха)
Согласна,кроме
Северная Звезда-Ястребы

MDA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение MDA » 18 мар 2011, 10:12

Лелу писал(а):Это наверное пишут обиженные команды,потерпевшие поражение от Северной звезды?!
Северная звезда стала прибовлять и это многим непонраву!
Сев.Звезда вперед! Верим и ждем побед!
Всем удачи,а победит сильнейший!

:) чисто женская логика...
Нет, не обиженные, это оценка турнирной таблицы и предстоящих матчей.

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 22 мар 2011, 17:29

26.03.2011
Атлант(Мытищи) - Крылья Советов(Москва)
Пингвины(Москва) - Северная звезда(Москва)
Ястребы(Москва) - Вымпел(Москва)
Одинцово(Одинцово) - Марьино(Москва)
Снежные барсы(Москва) - Орбита(Зеленоград)
Синяя птица(Москва) - Созвездие(Москва)
Впрошлом прогнозе не угадал:
Северная Звезда - Ястребы, что то Ястребки расслабились, СЗ - молодцы!
Вымпел(Москва) - Одинцово(Одинцово), ничейка :confused: , Вымпел ослаб или Одинцово всех "запугало" :laugh: :laugh: :laugh:

:) Hа уроке в грузинской школе:
- Рустем, скажи, сколько будет дважды два?
- Hе знаю...
- Почему не знаешь?
- Мама уехала, я не выучил...
- Садись, два. Гиви, скажи, сколько будет дважды два.
- Hе знаю.
- Почему не выучил?
- Папа уехал, я не выучил.
- Садись, два. Валико, скажи ты, сколько будет дважды два.
- Hе знаю.
- Почему не знаешь?
- Вчера брат из зоны вернулся, я не выучил.
- Ты что, хочешь запугать меня своим братом? Садись, три!
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
IL745
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:16
Репутация: 18
Команда: ---

Сообщение IL745 » 22 мар 2011, 17:54

Pahom
пора уже прогнозировать расклад по итоговым местам в таблице группы :)
рискнешь?

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Pahom писал(а):26.03.2011
Атлант(Мытищи) - Крылья Советов(Москва)
при всем уважении к КС, маловероятно, Атлант похоже восстановился полностью или у них есть какой-то особый секрет. не знаю...

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 22 мар 2011, 18:37

IL745
Ох хитрец, такая большая ответственность, но первые два места точно знаю. Вот с последним, крайним местом, я чёто не пойму, по идее, Марьино должно стоять на предпоследнем, СП на последнем месте.

:) Чемпионат мира по скоростному спуску на лыжах с горы. Прет чемпион мира. На бешеной скорости, вжик! вжик! обходит все ворота,четко идет на первое место. Вдруг его справа на полной скорости обходит семья новых русских - спереди папа, сзади мама, последними прут двое детей, все на лыжах. Обошли и на бешеной скорости скрылись в сторону финиша.Чемпион в полных непонятках финиширует. Внизу в толпе вылавливает главу обогнавшего его семейства.
- Как? Как это у вас получается???
- Да нормалек, братело, тренировки, туда-сюда...
- А вам не страшно на такой скорости гонять?
- Да не, не страшно. Только детям немного страшно - они ж не бухают...
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
KRASA
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:39
Репутация: 14
Команда: Снежные Барсы 01>>Спартак 02>>Дмитров 02>>ЦСКА 02>>Олимпиец 02+Юниорка

Сообщение KRASA » 22 мар 2011, 22:30

Pahom писал(а):Снежные барсы(Москва) - Орбита(Зеленоград)
игра перенесена на 30.03(среда) на 15:00

Pahom писал(а):Впрошлом прогнозе не угадал:
Северная Звезда - Ястребы, что то Ястребки расслабились, СЗ - молодцы!
А я угадала! ;)

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 23 мар 2011, 02:05

KRASA
Молодец, возьми с полки... На этот раз с прогнозом согласны, или терзают смутные сомнения?

:) В пустую комнату в общежитии прокрадывается студент, не зажигая свет подходит к окну, вытряхивает из цветочного горшка кактус, убирает часть земли и кладет пирожок, завернутый в полиэтилен. После всего этого он возвращает кактус на место, выравнивает землю и ложится спать. Утром уходит на занятия. Вечером возвращается, бросается к горшку, раскапывает землю, а там...записка: "Не разбрасывай свои вещи на видных местах. Пирожок съели, чтоб он не испортился".
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
KRASA
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 23:39
Репутация: 14
Команда: Снежные Барсы 01>>Спартак 02>>Дмитров 02>>ЦСКА 02>>Олимпиец 02+Юниорка

Сообщение KRASA » 23 мар 2011, 11:01

Pahom писал(а):На этот раз с прогнозом согласны, или терзают смутные сомнения?
Согласна,хотя по паре Атлант-Крылья Советов уверенности в победе последних нет!Атланту ооочень нужны очки!

TanyaP
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:58
Репутация: 0

Сообщение TanyaP » 23 мар 2011, 19:34

Можно вопрос к Pahom по поводу игры Атлант-Созвездие. Так как это влиеят на расстановку в таблице. Я понимаю, что для победы все средства хороши и игра была давно. Но как же Вы подали на снятие очков с команды за недобор игроков? У команды и так всего осталось 20 с небольшим человек и часть болела и приехали те, что были в состоянии играть. И выиграли честно, из последних сил на ногах держась!!!!
Я просто этого не понимаю...
Извините за эмоции!!!

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 23 мар 2011, 22:03

TanyaP
Специально для Вашей команды наверное и таких же как вы, есть поговорки, такие как:
"Не рой другому яму, сам в нее попадешь", "Не плюй в колодец ...." и т.д. и т.п.
Мне казалось, что Атлант первым начал ворошить белье у Орбиты, что и привело к цепной реакции. Раз Вы такими методами набираете себе очки, значит и другим можно, а уж белья у всех навалом, только успевай разглаживать.

:) Попали как-то куча зверей в одну большую яму. Сидят, а кушать хочется. Ну, давай решать, кого первого съедят. Придумали разыграть: бутылку раскрутили, на кого попадет концом, того и съедят. Попало на зайца. Кабан вдруг говорит:
- Нет, зайца не будем есть. Он мой друг, и кто его хоть пальцем тронет, того загрызу.
Ну ладно, кабан - он дикий, все можно ожидать. Закрутили бутылку, а она опять на зайца попадает. Ну, кабан опять за свое. И так было раз пять. А потом на шестой попало на кабана. Тут заяц говорит:
- Ну что, кабан? Доумничался?

Так, что, как очки приходят, так они и уходят.
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

MDA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:28
Репутация: 0

Сообщение MDA » 24 мар 2011, 01:37

TanyaP писал(а):Можно вопрос к Pahom по поводу игры Атлант-Созвездие. Так как это влиеят на расстановку в таблице. Я понимаю, что для победы все средства хороши и игра была давно. Но как же Вы подали на снятие очков с команды за недобор игроков? У команды и так всего осталось 20 с небольшим человек и часть болела и приехали те, что были в состоянии играть. И выиграли честно, из последних сил на ногах держась!!!!
Я просто этого не понимаю...
Извините за эмоции!!!

+100%!!! там тренер готов в 1-ю группу по ...пам войти...

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:
Pahom писал(а):TanyaP
Специально для Вашей команды наверное и таких же как вы, есть поговорки, такие как:
"Не рой другому яму, сам в нее попадешь", "Не плюй в колодец ...." и т.д. и т.п.
Мне казалось, что Атлант первым начал ворошить белье у Орбиты, что и привело к цепной реакции. Раз Вы такими методами набираете себе очки, значит и другим можно, а уж белья у всех навалом, только успевай разглаживать.

:) Попали как-то куча зверей в одну большую яму. Сидят, а кушать хочется. Ну, давай решать, кого первого съедят. Придумали разыграть: бутылку раскрутили, на кого попадет концом, того и съедят. Попало на зайца. Кабан вдруг говорит:
- Нет, зайца не будем есть. Он мой друг, и кто его хоть пальцем тронет, того загрызу.
Ну ладно, кабан - он дикий, все можно ожидать. Закрутили бутылку, а она опять на зайца попадает. Ну, кабан опять за свое. И так было раз пять. А потом на шестой попало на кабана. Тут заяц говорит:
- Ну что, кабан? Доумничался?

Так, что, как очки приходят, так они и уходят.

Верните заработанные Атлантом 2 очка и боритесь по честноку... Вас все поймут...

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 24 мар 2011, 02:06

MDA
Нечего регламент нарушать и пушистыми притворяться. Даже если отдать, Атланту это не поможет. Вы бы еще у Синей Птицы попрасили отдать Ваши очки и Орбите два очка отдать не забудьте. ИДИОТИЗМ. Мы тут с Вами очки делим, прибавляем и отнимаем :eek: , пусть дяди и тёти в ФХМ это делают и следят за соблюдением регламента, а наши дети пусть уж играют как могут, для себя и болельщиков.
Нас и так все понимают, но некоторые завидуют.

:) Когда Володя Путин был маленьким, он часто с завистью смотрел на проносящиеся мимо Феррари и Порше.
- Когда я стану большим, думал Володя, я буду гонять по Москве на бронированном Мерсе, а все эти Феррари и Порше будут часами париться в пробках, дожидаясь, пока я проеду!

:) Почти все разговоры о равенстве возможностей рождаются от зависти к неравенству способностей.

:) Нет чувства полезней зависти. Оно укрепляет веру в себя и помогает снисходительней относиться к успехам этих мелких недостойных людишек.
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 26 мар 2011, 22:54

Пингвины(Москва) - Северная звезда(Москва) - отложена игра.
Ястребы(Москва) - Вымпел(Москва) - 4-2
Одинцово(Одинцово) - Марьино(Москва) 9-6, "говорят" Марьино пропустило за 1,5 минуты 4-е безответные шайбы в свои ворота.
Снежные барсы(Москва) - Орбита(Зеленоград) - отложена игра.
Синяя птица(Москва) - Созвездие(Москва) 1-19
В прогнозе не угадал:
Атлант(Мытищи) - Крылья Советов(Москва) - 6-1, видимо у Крыльев много Советчиков или анти.., Атлант с победой.
;) Для нас Кубок завершен, результат - первая группа с вытекающими из этого последствиями, но будем надеяться, что мальчиками для битья мы не будем и задержимся на долго.
Всем удачи и везения.

02.04.2011
Вымпел(Москва) - Пингвины(Москва)
Северная звезда(Москва) - Атлант(Мытищи)
Марьино(Москва) - Ястребы(Москва)
Орбита(Зеленоград) - Одинцово(Одинцово)
Олимпиец(Балашиха) - Крылья Советов(Москва)

:) Новый русский говорит другу:
- Слыш, кореш, вчера в Большом театре был - такой кайф!
- В натуре, и как?
- Улет, наши в хоккей выиграли!
- Ты че, в театре?
- Ну ты даешь! Я был в буфете, там телек есть.

Всё, теперь только буфет и хоккей по телеку.
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 26 мар 2011, 23:18

Pahom писал(а):...
Одинцово(Одинцово) - Марьино(Москва) 9-6, "говорят" Марьино пропустило за 1,5 минуты 4-е безответные шайбы в свои ворота.

ну во-первых, на за полторы минуты, а за три с половиной и счет стал 7:2 (в игре первых составов)... ну а "ваши" в Марьино неплохую практику получают, второй состав понравился... молодцы мальчишки..., когда в следующем сезоне все легионеры разбегутся будет кого назад возвращать ;)

Pahom писал(а): ;) Для нас Кубок завершен, результат - первая группа ... будем надеяться, что мальчиками для битья мы не будем и задержимся на долго.
Pahom, ну для того чтоб надолго, это должны в след. сезоне сильно постараться все Созвездия с 95 по 2000 год :D, а так - удачи, конечно. Надеемся "краснеть" за вас не придется :lol:
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Ответить

Вернуться в «2001»