Приглашаем на турнир "Витебск-2014" с 4-6 января 2014 года

lexustao
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:16
Репутация: 10

Сообщение lexustao » 10 ноя 2013, 21:01

В турнире участвуют 6 команд

Игры проходят по круговой системе (каждый с каждым) по 5 игр.

Три периода по 20 минут чистого времени, перерывы по 5 минут

Победитель определяется по набранным очкам (победа 2 очка)


командный взнос-300 долл. США.

Команды занявшие 1-3 места награждаются кубками и медалями .
Команды занявшие 4-6 места награждаются кубками .
На каждом матче награждение лучшего игрока с каждой команды.
По итогам турнира определяются лучшие:
Бомбардир турнира - приз
Защитник - приз
Вратарь - приз
Приз зрительских симпатий - ?



По вопросам набора команд, проживанию и питанию звонить по телефонам:
+375298993173 Евгений

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6472 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6472&Round=0 шахматка
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 lexustao; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 07 янв 2014, 16:51

kaban33 писал(а):Всем доброго времени суток. Являясь свидетелем данного турнира, хочется написать отзыв от одного из команды Тверичи. В первую очередь, спасибо всем ребятам за прекрасную игру и самоотдачу на данном турнире. Хочется отдельно отметить
1. Команда Орбита. От всей души поздравляю с победой, парни показали самый качественный и интересный хоккей на турнире - особенно Соколов, Райф и многие другие. Девчонке особый респект за игру, надеюсь она войдет в женскую сборную по хоккею и у нее будет прекрасное хоккейное будущее. Воротчик тоже красавец, особенно в игре с Варягами проявил себя во всей красе. Бакл - мы тебя любим, давай проявляй себя в команде как следует и защищай честь тверского хоккея.
2. Варяги. Ребята вы тоже молодцы, Боролись и сражались как надо. Поздравляю с заслуженным 2ым местом. Очень понравилась агрессивная и творческая игра парней. Больше всех запомнился 70 номер Бардаков.
3. Спартак. Команда полностью заслужила свое название показав, что самоотдача и желание бороться до конца может горы перевернуть, вытащив игру с нами со счета 1-4 и обыграв очень сильную команду Ястребов. 10 номер - просто мастер владения клюшкой, он и забил большинство шайб за свою команду.
4. Ястребы. Команда продемонстрировала очень жесткий и агрессивный хоккей. Сразу видно, что команда из Москвы - столицы русского хоккея. Запомнился номер 81. Кстати почему я его не увидел в игре с Орбитой? Такое ощущение, что паренек старше 2001 года, так как наши самые крепкие ребята с трудом могли сдержать его натиск. Он что уехал после проигрыша с нами, разочаровавшись результата своей команды?))
5. Витебск. Ребят, не расстраивайтесь вы собрали очень сильные команды у себя на турнире, поэтому таков результат. Парни старайтесь и тренируйтесь, и все у Вас получится! Характер у Вас есть!
Пару слов о наших ребятах.
Ребята вы Молодчики, бились до самого конца и со всем упорством и показали достойный результат, несмотря на то, что в этом сезоне нас покинули защитники Бакластов и Даня Голбан, ( которые кстати выступали за Орбиту), Егор Лобанов и Саня Смирнов, которые перешли в БМ Москва. Будем надеяться, что к концу этого сезона парни отстающие прибавят и в команде будет 3 полноценных звена!
Но как говорится в любой бочке меда есть ложка дегтя. Товарищ судья по прозвищу "Валюта" как его называют местные изрядно подгадил нам результат. Тебе, что девушка из Твери рога наставила,что ты узурпатрствовал над нашей командой, постоянно удаляя наших парней в игре с Архангельском, не засчитал шайбу в игре с Ястребами, которая полностью пересекла линию ворот после щелчка 25 номера, засчитав вымышленный гол в игре с Варягами, который в общем то позволил команде воспрять духом и посредством твоих еще удалений сломать нам игру. В общем обойдусь без грубых слов, но ты реально КОЗЛИНА. Кстати спасибо тебе, ЧЕРТ, что ты оставил без наград на звание "лучший нападающий" и "Лучший защитник" наших двух лучших игроков Кабанова Кирилла под номером 25, который забил 1ую шайбу в ворота Орбиты и ассистировал во второй,и можете засвидетельствовать у всех присутсвующих родителей на турнире показал себя как лучший защитник турнира и нашего лучшего нападающего Ярослава Пономаренко под номером 7, который заработал 16 очков по системе Гол+Пас, показал великолепный хоккей и мастерство, очень помог команде добиться хорошего результата. PS Не в обиду номеру 10 Умнице Никите Калинцеву я не совсем уверен, что ваш паренек поучаствовал во всех 17 шайбах Спартака.( если это правда и так и было СНИМАЮ ШЛЯПУ и извиняюсь)
В общем, это все, что хотелось сказать, и еще раз спасибо всем ребятам за тот праздник хоккея, который Вы нам подарили. Всем парням успехов в этом тяжелом, но прекрасном спорте!!! Изображение
И Вам спасибо, за отчёт Изображение Изображение
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 07 янв 2014, 19:42

kaban33 писал(а):Товарищ судья по прозвищу "Валюта" как его называют местные
По поводу этого прозвища коментариев - NO! Но, месным ребятам - виднее! А вот я бы дала ему прозвище - "ПУЗЫРЬ" и в прямом и в переносном смысле этого словеа. Ну в прямом - понятно, а вот в переносном - к сожалению - злоупотребляет, причем, замечен непосредственно на игре.
Жаль! Очень испортил впечатление от турнира.
А в остальном все отлично- великолепный город Витебск, несмотря на плохую погоду - очень красив, чист, люди отзывчивые и доброжелательные.
Все Команды, принявшие участие в турнире - достойны самых лестных слов- боролись честно, отважно, безкомпромисно.
Орбиту - с заслуженной победой, все бойцы, играют в очень красивый хоккей, на высоких скоростях и очень технично! Респект Вашему уважаемому тренеру!
Варяги - поздравляем Вас со вторым местом и серебряными медалями!
Тверичи (Тигры) - Вы для нас все равно самые лучшие! Причем во всех наминациях! Изображение Третье место и бронзовые медали! МОЛОДЦЫ! Изображение
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 08 янв 2014, 17:34

Уважаемый, Сергей С, Витебский турнир, к сожалению, не баловал нас информированностью (не вывешивались протоколы игр ни в интернете, ни на специализированных стендах, организаторы не подвели статистику по игрокам - или не вели ее вообще , или просто не сочли нужным ознакомить с ней), нельзя ли у Вас узнать статистику по набранным очкам всех игроков турнира (по системе гол + пас , а также количество штрафных минут). Конечно, если это возможно в принципе и информация эта не закрыта. Нам это сделать, к сожалению, не удалось!
Были бы Вам очень признательны за это!
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 08 янв 2014, 20:21

TverT-71 я не веду подпольную статистику. Все, что мне передают, выкладываю на сайт.
Напоминаю:
Обращаю внимание, r-hockey.ru не является официальным. В обязанности школ не входит предоставление для сайта информации о домашних турнирах(календари, заявки команд, протоколы игр). Многие работники школ пользуются сайтом и понимают, что хорошее освещение турнира идет школе только в плюс. Поэтому заполняют результаты родители самостоятельно, а для статистики иногда достаточно вежливо попросить(не требовать) организаторов предоставить протоколы для освещения турнира на сайте r-hockey.ru

Добавлено: спустя 3 минуты 40 секунд
Re: Приглашаем на турнир "Витебск-2014" с 4-6 января 2014 года
Что мешает родителям попросить у тренера протоколы выездных матчей, запросить права на r-hockey.ru и добавить протоколы, статистику по своей команде самостоятельно. Есть команды, по которым есть статистика со всех турниров, только потому, что это интересно кому-то из родителей.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 08 янв 2014, 20:22

TverT-71 писал(а): Конечно, если это возможно в принципе и информация эта не закрыта
Вам, как я понимаю, все копии протоколов отдают на руки. В чём проблема, внесите их. Если к протоколам Вас не допускают по каким то причинам, я могу их сфоткать и выслать Вам почтой. Есть же у Вас ответственное лицо в этом плане?
Будут вопросы, обращайтесь Изображение
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 08 янв 2014, 20:25

Лапочка даже отправлять не обязательно. Нажимаете в календаре "Запросить права", а затем галочкой Закачка оригиналов протокола.
После подтверждения, в календаре появятся зеленые стрелочки для добавления протоколов.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 08 янв 2014, 20:37

Сергей С писал(а):Лапочка даже отправлять не обязательно. Нажимаете в календаре "Запросить права", а затем галочкой Закачка оригиналов протокола.
После подтверждения, в календаре появятся зеленые стрелочки для добавления протоколов.
Договорилась, ДА?
А так хотелось, что бы это сделал тот, кто просит Изображение

Ладно, в пятницу свой турнир начнется, буду вывешивать протоколы, заодно и старшеньких наверно закинуИзображение
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 08 янв 2014, 20:41

Я тоже считаю, что это самим родителям нужно. Если есть желание, разберутся, найдут, добавят. Правильно ведь, Лапочка? Изображение
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 08 янв 2014, 20:45

Сергей С писал(а):Я тоже считаю, что это самим родителям нужно. Если есть желание, разберутся, найдут, добавят. Правильно ведь, Лапочка? Изображение
ДА Изображение
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 09 янв 2014, 00:47

Сергей С, Лапочка спасибо за участие в обсуждении заданного мной вопроса, но нас интересуют не только протоколы с участием нашей команды, но и всех игр. Статистику игр с участием нашей команды мы ведем, но хочется в итоге посмотреть на общий расклад по всем игрокам турнира.

Лапочка писал(а):Ладно, в пятницу свой турнир начнется, буду вывешивать протоколы, заодно и старшеньких наверно закину
Если это еще возможно - будем благодарны. Спасибо!
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 09 янв 2014, 06:39

TverT-71 так разместите свою статистику, а другие на вашем примере возможно свою разместят.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 09 янв 2014, 12:33

Сергей С
Завтра тренировка, возьмем у тренера протоколы и постараемся это сделать
Лапочка писал(а):Нажимаете в календаре "Запросить права", а затем галочкой Закачка оригиналов протокола. После подтверждения, в календаре появятся зеленые стрелочки для добавления протоколов.
Спасибо за совет.
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 09 янв 2014, 16:05

kaban33 писал(а):Запомнился номер 81. Кстати почему я его не увидел в игре с Орбитой? Такое ощущение, что паренек старше 2001 года, так как наши самые крепкие ребята с трудом могли сдержать его натиск. Он что уехал после проигрыша с нами, разочаровавшись результата своей команды?))
kaban33 Очень странно, что он Вам так запомнился!!! Он "звёзд с неба" не хватает, а тренер почему-то на игры ОПМ почти не приглашает!
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=1361
Две игры(1-й круг) на ОПМ - ноль голов Изображение А здесь на турнире взял и "разошёлся" Изображение Изображение Хотя этот "номер" кому угодно могли дать...
Он случайно, не в "визоре" был? Это не он?
http://ichockey.ru/assets/components/ga ... 2F3651.JPG
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 09 янв 2014, 23:07

Тренер Орбиты как всегда на высоте!!!!Респект!!!

kaban33
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:19
Репутация: 0
Команда: Тверские Тигры (2001)

Сообщение kaban33 » 11 янв 2014, 22:19

Scarface писал(а):
kaban33 писал(а):Запомнился номер 81. Кстати почему я его не увидел в игре с Орбитой? Такое ощущение, что паренек старше 2001 года, так как наши самые крепкие ребята с трудом могли сдержать его натиск. Он что уехал после проигрыша с нами, разочаровавшись результата своей команды?))
kaban33 Очень странно, что он Вам так запомнился!!! Он "звёзд с неба" не хватает, а тренер почему-то на игры ОПМ почти не приглашает!
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... &Team=1361
Две игры(1-й круг) на ОПМ - ноль голов Изображение А здесь на турнире взял и "разошёлся" Изображение Изображение Хотя этот "номер" кому угодно могли дать...
Он случайно, не в "визоре" был? Это не он?
http://ichockey.ru/assets/components/ga ... 2F3651.JPG
Нет) Это был не он, тот паренек был раза в полтора крупнее Изображение . Да ладно, что сыграно, то сыграно. Кому интересно, на днях выложим записи встреч команды Тверичи с соперниками. Думаю интересующимся будет интересно посмотреть записи Изображение

Ответить

Вернуться в «2001»