Финал России. Сезон 2016-2017 (Казань, 22-28 апреля 2017)

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 06 апр 2017, 12:03

22.04-28.04 Казань, С.Халтурина,3, ледовая арена "Баско".

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11149 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11149&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11149&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=11149&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11149 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11149 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2001 статистика выступления команд 2001 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2001&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Батя-69
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:08
Репутация: -8

Сообщение Батя-69 » 27 апр 2017, 12:47

Я понимаю,что у каждого есть свое мнение,но позвольте мне высказаться по двум сегодняшним матчам в полуфинале,до первог причем остается чуть более двух часов:
Салават Юлаев-ЦСКА 53/47
СКА-Динамо 35/65
Знаю,что у меня будут как противники,так и сторонники моего прогноза,но мое мнение лично такое на сегодняшний день)))

Добавлено: спустя 3 минуты 26 секунд
Re: Финал России. Сезон 2016-2017 (Казань, 22-28 апреля 2017)
А вообще 2001 год весьма урожайный.Выбор есть,а значит будет надеюсь очень конкуренция и это конечно же здорово!

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 27 апр 2017, 12:53

Батя, прогноз будет)
Тут у нас очередной сюрприз из Казани, невозможно отвлечься от просмотра 📺
Стрела вновь забивает шайбу! 🎯
Оставили одного на пятаке. Получили. Расписались.
3:2
В воздухе буквально пахнет сенсацией ⛅ ⚡
Две минуты до конца 🔚 Барсики в большинстве...момент истины...
💥
И всё таки забивает Ак Барс на последней минуте! 🎯
Счёт сравнялся, 3:3
Так что матч не заканчивается. Он только начинается...
И тут же Стрела получает численное преимущество, играют против троих, вот это качели!
Overtime 🕛
Гол 🎯 И всё же Ак Барс! Когда все уже планировали, кто будет исполнять буллиты, барсы исполнили красивую атаку с ходу. 4:3
Вот вам и матч за пятое-восьмое! Вот вам и Стрела. Думали, что будет скучно. А получили один из драматичнейших матчей турнира 🔥Который мог преподнести нам самую крупную сенсацию. Но даже без неё всё было очень интересно. Не матч, а конфетка 🍬
Последний раз редактировалось пользователем 8 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 27

Батя-69
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:08
Репутация: -8

Сообщение Батя-69 » 27 апр 2017, 12:58

Лучше конечно вернуть старый регламент,тот который был еще при СССР и России лет десять-двенадцать назад.Также,чтобы на Финале играли лучших 8 команд страны,но никаких групп и плей-оффов.Чтобы играли каждый с каждым,а это 7 игр,сейчас играют 6.
Разница в играх и время проведения совсем минимальная+1 доп.день.А так получается,что на таком скоротечном турнире команды встречаются дважды за неделю и это не правильно и не справедливо.

Bohus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:11
Репутация: 32

Сообщение Bohus » 27 апр 2017, 13:00

Батя-69 писал(а):Лучше конечно вернуть старый регламент,тот который был еще при СССР и России лет десять-двенадцать назад.Также,чтобы на Финале играли лучших 8 команд страны,но никаких групп и плей-оффов.Чтобы играли каждый с каждым,а это 7 игр,сейчас играют 6.
Разница в играх и время проведения совсем минимальная+1 доп.день.А так получается,что на таком скоротечном турнире команды встречаются дважды за неделю и это не правильно и не справедливо.

И вернуть возможность усиления пятеркой игроков. Матчей проходных практически не будет и качество хоккея значительно улучшится

Батя-69
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:08
Репутация: -8

Сообщение Батя-69 » 27 апр 2017, 13:32

А так и было! И все кандидаты в сборную на виду,на одном турнире,причем одновременно.

Добавлено: спустя 5 минут 53 секунды
Re: Финал России. Сезон 2016-2017 (Казань, 22-28 апреля 2017)
Bohus, Было разрешено даже 1 (вратарь)+5 (полевых).

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 27 апр 2017, 13:56

Один час до начала первого полуфинала. В котором сойдутся ЦСКА 🆚 Салават Юлаев 💢
А это значит, что пришло время прогнозов 🔮
🎲 Тут я полностью соглашусь с Батей.
СЮ - ЦСКА в процентах 🔮 60 на 40
Команды уже доказали, что их уровень примерно одинаков. И я бы дал фифти-фифти, но Салават Юлаев имеет преимущество в скорости. За скорость и накидываю десять процентов.
Динамо - СКА в процентах 🔮 70 на 30
Впрочем, это полуфинал, тут случайных команд не бывает...сделаем 60 на 40. По прежнему в пользу Динамо.

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 27 апр 2017, 14:20

Bohus писал(а):И вернуть возможность усиления пятеркой игроков. Матчей проходных практически не будет и качество хоккея значительно улучшится

Я думаю,что кому-то было выгодно,чтобы формулу 5+1 убрали на клубных финалах. У меня даже есть подозрения, кому именно это стало выгодно именно перед сезоном 2015-2016, когда 2001гр впервые участвовал в финальных соревнованиях. Если кому-то интересно-могу поделиться мыслями в личке...

Bohus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:11
Репутация: 32

Сообщение Bohus » 27 апр 2017, 14:30

AbuRobert писал(а):
Bohus писал(а):И вернуть возможность усиления пятеркой игроков. Матчей проходных практически не будет и качество хоккея значительно улучшится

Я думаю,что кому-то было выгодно,чтобы формулу 5+1 убрали на клубных финалах. У меня даже есть подозрения, кому именно это стало выгодно именно перед сезоном 2015-2016, когда 2001гр впервые участвовал в финальных соревнованиях. Если кому-то интересно-могу поделиться мыслями в личке...

Очень интересно

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 27 апр 2017, 15:38

Закончили первый период в первом матче полуфинала. Пока впереди ЦСКА, один ноль. Армейцы мощнее начали стартовый отрезок первого периода, устроив форменный навал на ворота уфимцев. И это принесло свои плоды. Москвичи забили быструю шайбу. И тут же, следом, получили численное преимущество. Которое, к счастью для нас, не использовали.
В дальнейшем юлаевцы смогли выровнять игру, эпизодами запирали соперника в чужой зоне, и создали несколько моментов. Даже выходили один на один, но пока не удаётся распечатать ворота столичных.
В общем и целом, счёт справедливый и достаточно верно отражает ход встречи. Москвичи действуют увереннее и спокойнее. Сказывается гораздо бОльший опыт участия в матчах столь высокого уровня.
Наши в первом периоде слегка мандражировали. И на своём уровне играла только наша ударная, вторая пятёрка.
Ждём, что добавят все остальные. Времени ещё вагон. И пока ещё ничего не ясно.

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 27 апр 2017, 15:45

Ай да Кузня! Изображение
Закончили Кузня-Локо 1-0

Наденька
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:48
Репутация: 97
Команда: Кристалл 2001-Авангард2001

Сообщение Наденька » 27 апр 2017, 15:54

Кузня, КРАСАВЦЫ!!!! Отдельный респект Соловьёву!!!!

Добавлено: спустя 6 минут 20 секунд
Re: Финал России. Сезон 2016-2017 (Казань, 22-28 апреля 2017)
ygo писал(а):Что здесь делают "Стрела" и "Металлург" ? (без обид пжлст) На их месте могли бы быть команды, способные дать бой, я так думаю.

Добавлено: спустя 29 секунд
Re: Финал России. Сезон 2016-2017 (Казань, 22-28 апреля 2017)
Играют! Изображение

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 27 апр 2017, 16:18

Большой респект Новокузнецку в целом и Ване Антоновскому, бывшему юлаевцу, в частности 😎
Ай да Металлург, ай да Новокузнецк! Ребята, спасибо за сенсацию. Самую громкую, пожалуй, сенсацию турнира 💣 💥

Добавлено: спустя 2 минуты 7 секунд
Re: Финал России. Сезон 2016-2017 (Казань, 22-28 апреля 2017)
А тем временем ЦСКА сумел нарастить своё преимущество по ходу второго периода. Армейцы забили ещё одну шайбу. Использовали, в отличие от нас, один из своих моментов. Которых создали достаточно.
Первая пятёрка минус два сегодня (показатель полезности) после двух периодов. А третий наш пятак, который в первом матче против армейцев, их явно переигрывал, сегодня пока не спешит повторять свои подвиги.
2:0 в пользу ЦСКА. Всё по делу.
Последний раз редактировалось пользователем 3 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 27

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 27 апр 2017, 16:22

Деда писал(а):"Стрела" хорошая команда и ещё преподнесёт сюрпризы на турнире...

Почти получилось. Или чуть-чуть не получилось.
Завтра сверхинтересный матч за 7-8 место в свете сегодняшней игры ярославцев с Кузней. Да и Стрела,думаю, на правах хозяев турнира захочет завершить сезон победой в родных стенах

BROVA
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:08
Репутация: 56

Сообщение BROVA » 27 апр 2017, 16:39

Информация от организаторов:

АкБарс - Металлург Новокузнецк уже в 9:30 выход на лед. Игра в ЛА "БАСКО"

SalavatYulaev2001
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:23
Репутация: 14
Команда: Барри Кольтс

Сообщение SalavatYulaev2001 » 27 апр 2017, 16:50

ЦСКА - красавцы, особо шансов не дали, мы мало что придумали , большинство - плохо. После второй шайбы перестали удивлять вообще, заслуженная победа армейцев, поздравляю.)

Ответить

Вернуться в «2001»