Первенство России зона "Поволжье" 2010-2011

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 11 апр 2011, 13:44

7 контратак за игру,причем результативных,как с такой защитой Кубок брать будете? :laugh:
С сыном разговаривал,говорит,что игра абсолютно равная была. По фоткам,которые у вас на страничке выложены,можно сделать предположение,что ваших практически из зоны не выпускали.Так что комментарии мне кажется все-таки немного надуманы и неадекватны.Фил согласен вратарь сильный,но один в поле не воин как известно.И еще раз скажу-2 победы одержала команда.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

лысый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:34
Репутация: 33
Команда: 2001

Сообщение лысый » 11 апр 2011, 14:30

AbuRobert писал(а): По фоткам,которые у вас на страничке выложены,можно сделать предположение,что ваших практически из зоны не выпускали.
Судить по матчу по фоткам - ну ты силен, брат!!!
AbuRobert писал(а):Фил согласен вратарь сильный,но один в поле не воин как известно.
"Вратарь - пол команды" - это не я сказал. То, что у вас хороший вратарь, это здорово. Полевые, когда доверяют воротчику, играют острей, раскованней и ярче. Оправдываться тут нечего (это проблемы соперников)
AbuRobert писал(а):И еще раз скажу-2 победы одержала команда.
Согласен на все СТО!!! Я своей деточке, когда после проигранного матча он начинает оправдываться положительным результатом "микро-матча" своей пятерки, всегда напоминаю напоминаю про обратный результат. Мол, когда ты, сынок лажанулся, пацаны игру вытащили - а ты сегодня???
Бегать в табуне, но не под седлом и без узды.

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 11 апр 2011, 14:45

лысый писал(а):Судить по матчу по фоткам - ну ты силен, брат!!!
Если из 150 фоток штук 110 сделано в зоне соперника,то о чем это говорит? :D
Не сужу я о матче,не видел я матчей,просто предположил,а вот пару ошибок сына заметил по фоткам.
Сужу о матчах лишь по словам сына,а ему я доверяю. Из 10 лет своей жизни полжизни в хоккее :laugh: уже кое-что соображать должен.
А если быть объективным,то всегда будешь оправдывать свою команду,за это мы их и любим... Мол,давили,но не получилось,воротчик хорош,лед плохо залили,судья-судераст и проч.моменты.Всегда твоя команда самая лучшая! :yes:

лысый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:34
Репутация: 33
Команда: 2001

Сообщение лысый » 11 апр 2011, 15:17

Жаль, что вы не попали в финальную часть. Объективно (на мой субъективный взгляд) вы и Юрматы посильнее команд занявших 11 и 12 места (Соколофф не обижайся).
Бегать в табуне, но не под седлом и без узды.

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 11 апр 2011, 15:49

Игры в Ижевске-3я и 4я игра финальной серии Кубка Поволжья-2011г. Ижсталь-Юрматы:
Суббота 16.04.11г. 15-15
Воскрес.17.04.11г. 10-15
Время указано местное(московское)

Аватара пользователя
nikkxrciv68
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:49
Репутация: 13
Команда: МХЛ

Сообщение nikkxrciv68 » 11 апр 2011, 18:40

Удачи Вам парни всем в Ижевске, только давайте без травм! Моему сегодня гипс сняли довольный как чупо-чупс во рту, но док сказал на лёд ещё только через две недели.
Не люби себя в хоккее, а люби хоккей в себе!

Аватара пользователя
SHokkey2001
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:06
Репутация: 0

Сообщение SHokkey2001 » 11 апр 2011, 20:32

AbuRobert писал(а):
лысый писал(а):Судить по матчу по фоткам - ну ты силен, брат!!!
Если из 150 фоток штук 110 сделано в зоне соперника,то о чем это говорит? :D
Не сужу я о матче,не видел я матчей,просто предположил,а вот пару ошибок сына заметил по фоткам.
Сужу о матчах лишь по словам сына,а ему я доверяю. Из 10 лет своей жизни полжизни в хоккее :laugh: уже кое-что соображать должен.
А если быть объективным,то всегда будешь оправдывать свою команду,за это мы их и любим... Мол,давили,но не получилось,воротчик хорош,лед плохо залили,судья-судераст и проч.моменты.Всегда твоя команда самая лучшая! :yes:

пишет автор фото, я (и моя половина) фотографировали детей своей команды без привязки, в какой зоне он находится. Все фотографии - первой игры, которую, наши, к сожалению, проиграли. Читаю и удивляюсь, как можно судить, кто из чьей зоны не вылезал, по фото. Основной задачей было родителям сделать фото их чад в игре. В следующий раз буду сортировать, чтобы впечатление было правильное :D
Кстати, в самом конце второго матча шайба была за линией, но судьи не увидели этого. Хоккей есть хоккей, решения судьи еще ни разу не отменили. Кто видел вторую игру, того и спросите, кто в чьей зоне провел больше времени. В общем, удачи, время всех рассудит, и звезд в том числе ;)

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 12 апр 2011, 08:52

SHokkey2001
Уважаемый автор фото! Если Вы делаете ссылку на мои слова,то в следующий раз хотя бы удосужтесь прочесть,что там написано,а потом кидайте какие-либо предъявы! :mad: ,а то складывается обратное впечатление об адекватности восприятия сущности вопроса.
1.Я лишь сделал предположение,обратите внимание со смайликом,значит серьезность слов отсутствует в данном высказывании!
2.Второе предложение цитаты-Не сужу я о матче.... Это значит,что о матче я не сужу. Перевожу специально с русского на русский.Хоть я сам татарин,но русским владею неплохо.
3.Про шайбу за линией.. Это из разряда да кабы,да если бы и что то мешает....На моей памяти таких шайб незасчитанных у сына штук 5 это только из тех матчей,что я видел.При чем некоторые шайбы забивались в решающие моменты.Но увы! Так что об этом,уважаемый автор фото,тоже можно было не писать.
4.ЗВЕЗД В НАШЕЙ КОМАНДЕ НЕТ,звезды в НХЛ и КХЛ!!! Это видимо в вашей команде все помешаны на звездности,что так много упоминается об этом. Повторяю-у нас нормальные дети!Со своими тараканами в голове!А некоторые выходки наших обычных детей надо воспринимать как выходки 10-летних детей.

Я прекрасно понимаю,почему такой негатив по отношению к нашей команде.Потому что заранее Кубок себе на шею повесили :D ...Небольшой совет-в следующий раз,когда будете встречаться с какой-нибудь командой,которая Вам до этого проиграла во всего лишь 2х матчах (а не регулярно,как тут говорят),то не думайте,что команда эта стоит на месте и ваши святые звездные мальчики на одном коньке обыграют их. Тогда поражение будет воприниматься не так болезненно.
Если Ваши пацаны выиграют Кубок Поволжья,то я первый Вас всех поздравлю с этой победой и для меня это обычное явление,а не война.Если не верите,то почитайте мои сообщения на этом сайте..
Хоккей-это наша жизнь и дай нам Аллах,чтоб мы долго долго встречались и дружили,а не лаялись и косо смотрели на детей соперников!Аминь!

Аватара пользователя
SHokkey2001
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:06
Репутация: 0

Сообщение SHokkey2001 » 12 апр 2011, 09:31

AbuRobert негатива к вашей команде у нас :) И кубок мы на шею не повесили :D И с русским языком у нас все в порядке :D Если игры не видели о чем тогда говорить, только и остается , что писать и писать..... :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
SHokkey2001
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:06
Репутация: 0

Сообщение SHokkey2001 » 12 апр 2011, 09:31

AbuRobert негатива к вашей команде у нас нет :) И кубок мы на шею не повесили :D И с русским языком у нас все в порядке :D Если игры не видели о чем тогда говорить, только и остается , что писать и писать..... :laugh: :laugh: :laugh:

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 12 апр 2011, 09:36

SHokkey2001
Когда в развитии мозга от своего 10-летнего ребенка далеко не ушел,то и говорить и писать бесполезно-всё равно не поймешь :laugh:

лысый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:34
Репутация: 33
Команда: 2001

Сообщение лысый » 12 апр 2011, 09:39

С днем космонавтики россияне!!! НЕ ссорьтесь.
Бегать в табуне, но не под седлом и без узды.

Аватара пользователя
SHokkey2001
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 13:06
Репутация: 0

Сообщение SHokkey2001 » 12 апр 2011, 09:44

AbuRobert
Когда в развитии мозга от своего 10-летнего ребенка далеко не ушел,то и говорить и писать бесполезно-всё равно не поймешь (о чем тогда весь тут разговор стали Вы уважаемый вести :D :D :D )

Аватара пользователя
Sokoloff01
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:03
Репутация: 29
Команда: Сокол Новочебоксарск 2001

Сообщение Sokoloff01 » 12 апр 2011, 09:53

лысый писал(а):Объективно (на мой субъективный взгляд)
:laugh:
лысый писал(а):(Соколофф не обижайся)
.... :weep: не меня-детей обижаешь!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
лысый писал(а):С днем космонавтики россияне!!! НЕ ссорьтесь.
+100 :hi:
Бес абид, мы же добрые, почти все...

лысый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:34
Репутация: 33
Команда: 2001

Сообщение лысый » 12 апр 2011, 10:01

Та, НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ бутылка водки, которую ижевцы поставили к ИЗУМИТЕЛЬНОМУ шашлыку, когда мы были у них в гостях, довела мозг наш и хозяев до уровня 10-ти летних. Итог - мы обнимались, братались и т.д. Предлагаю в субботу повторить ( тем более, что башкиры от татар практически не отличаются).

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Sokoloff01 писал(а): .... :weep: не меня-детей обижаешь!!!!
Дети форум не читают, они в школе. Ну а ты дружище, надеюсь, им не расскажешь про вредного лысого дядю из Казани.
Бегать в табуне, но не под седлом и без узды.

Ответить

Вернуться в «2001»