Кипиш в Глазове и Оренбурге март 2011г!:)

Maike13
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:53
Репутация: 8
Команда: Лада 2001

Сообщение Maike13 » 25 мар 2011, 21:08

Дело не в детском или взрослом,они спортсены,хоть и маленькие!!!!Нужно с детства знать все рамки дозволенного и нет!!А трояк прикладывается для того ,чтоб протест не был забавой,подаешь,напрягаешь организаторов,нервируешь игроков,потрудись внеси.В следущий раз думать будешь лучше,уверен подавай, неуверен........
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Мамалёд
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:54
Репутация: 6

Сообщение Мамалёд » 25 мар 2011, 21:59

старичек писал(а):Можно внести маленькую лепту!!Если кто решит подать ПРОТЕСТ.Протест подается только после встречи.тренер подает в судейский комитет того или иного турнира.Но вот только при подачи протеста к нему официально прилагается денежная сумма,кажется 3 т.р. И после чего рассматривают протест.Если подвох не нашли деньги ТЮ-ТЮ,а если нашли аннулируют результат.Но не одной проверки перед игрой не могут проводится!!!
Проверки могут проводиться и после окончания периода.
Проверка личности какого-либо игрока и предоставленных на него документов, разрешена после окончания периодов и игры соответственно. Для этого проверяемый игрок в сопровождении главного судьи и представителей команд, не заходя в свою раздевалку, направляется в судейскую комнату, где и происходит проверка. При выявлении несоответствия между игроком и предоставленными на него документами, гл. судья матча обязан сделать соответствующую запись в протоколе игры. После окончания матча тренеры играющих команд обязаны проверить и подписать протокол.- С официального сайта ФХР Поволжский филиал.
Там же написано,что стоимость протеста 15 тыс.
Но проверка личности игрока это не протест и проводится бесплатно.

Аватара пользователя
Sokoloff01
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:03
Репутация: 29
Команда: Сокол Новочебоксарск 2001

Сообщение Sokoloff01 » 26 мар 2011, 20:22

Мамалёд писал(а):Проверки могут проводиться и после окончания периода.Проверка личности какого-либо игрока и предоставленных на него документов, разрешена после окончания периодов и игры соответственно. Для этого проверяемый игрок в сопровождении главного судьи и представителей команд, не заходя в свою раздевалку, направляется в судейскую комнату, где и происходит проверка. При выявлении несоответствия между игроком и предоставленными на него документами, гл. судья матча обязан сделать соответствующую запись в протоколе игры. После окончания матча тренеры играющих команд обязаны проверить и подписать протокол.- С официального сайта ФХР Поволжский филиал.Там же написано,что стоимость протеста 15 тыс.Но проверка личности игрока это не протест и проводится бесплатно.
Совершенно с Вами согласен! Насчёт суммы не смотрел, а так всё по регламенту! Уважаемые форумчане: если у Вас нет паспорта: Вас в самолёт не посадят(все считают это нормальным)-соответственно: если нет карточки игрока, нельзя заявляться на данную игру(а многие считают что это ничему не противоречит???)

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
старичек писал(а):Протест подается только после встречи
Извините, а как Вы представляете подать протест во время встречи??? смс -кой? ;) Протокол оформляется после встречи, а насчёт аннулирования результата встречи: КОМАНДА ДИСКВАЛИФИЦИРУЕТСЯ С ТУРНИРА!!!! Читайте внимательно регламент и не морочьте людям голову!
По Вашей логике-если команда играла весь турнир, а в финале она выиграла, но её "поймали", то ладно: тех.поражение и соглашусь на второе место???? Это правильно???
Бес абид, мы же добрые, почти все...

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 26 мар 2011, 23:32

Sokoloff01
Извините, а как Вы представляете подать протест во время встречи???
А Вы где прочли что я писал что ПРОТЕСТ можно подать в начале встречи?
И еще,если Вы чуть разбираетесь в ХОККЕЕ!!То скажите после замера загиба клюшки у ИГРОКА,и если загиб превышает,то команду снимают с ЧЕМПИОНАТА КХЛ? :lol: :lol: :lol:

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 29 мар 2011, 12:39

Вот и закончился кипиш в Глазове и Оренбурге :D
Победили сильнейшие в подгруппах В-1 и В-2 - это команды Юрматы (Салават) и Ижсталь (Ижевск),которые встретятся между собой 9,10 апреля в г.Салават и 16,17 в г.Ижевск,где команды разыграют Кубок Поволжья ;)

Аватара пользователя
Timurhan69
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 12:37
Репутация: 2
Команда: Волна 2001

Сообщение Timurhan69 » 29 мар 2011, 13:32

Не охота было ужо ругаться :( надоело бороться с ветрянными мельницами :( Вот для начала посмотрите , кто здесь заявлен за 2000 год под № 6. Вот этот человечек и сделал весь результат Прогрессу :D и не надо делать из нас идиотов)))
С вашего офицального сайта кстати :)


Состав команды «Прогресс-2000»,

сезон 2010—2011г.г.


N п/п Фамилия Имя Амплуа
1 Смольников Р. Вратарь
41 Данилов И. Вратарь
3 Боталов И. Защитник
4 Кондратьев А. Защитник
5 Дьяконов И. Защитник
7 Балтачев Е. Защитник
9 Кормильцев С. Защитник, Ассистент
17 Артемьев Е. Защитник
18 Баранов И. Защитник
2 Тихонов Р. Нападающий
6 Ипатов А. Нападающий, Ассистент :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
10 Дюкин А. Нападающий
11 Анисимов А. Нападающий
12 Волков Д. Нападающий
13 Камаев Н. Нападающий, Капитан
14 Дурницин Д. Нападающий
15 Лекомцев Н. Нападающий
16 Богданов В. Нападающий
20 Опалев И. Нападающий
21 Арасланов П. Нападающий
23 Сигов Д. Нападающий
28 Дитятьев Д. Нападающий
Тренер-Безвительнов Алексей Владимирович

Добавлено спустя 27 минут 10 секунд:
В Мамадыше вас было 16, а здесь уже 19 :D Хотя родители в Мамадыше рассказывали, что детй по деревням собирают и льда дают только треть площадки для тренировки))) и вдруг такие показатели :D
Я пересматривал ваш матч с Волной 1-9!!!! в Мамадыше))играли вы в две пятерки, пару раз выставляли третье звено(которое плохо катается, кстати это звено каталось и в этот раз ,только вперерывах между периодами :D какие они были такие и остались :) :) :) )и продули вы там всем кому смогли, почётное 6 место :amazed:
Может и дейсвительно Ипатов молодец 2001 года рождения ,НО ОН ЗАЯВЛЕН БЫЛ НА ПОВОЛЖЬЕ ЗА 2000!!!!!!!а ЗНАЧИТ НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ ЗА 2001. И кто остальные 3 ребёнка? откудова взялись? или вы их с улицы нашли и быстренько воспитали за 2 месяца:lol: :lol: :lol:
вы же не нас обманываете, а детей!!!!!! ваши же видят ,как можно обмануть и это они будут применять в жизни, всё вам ещё вернётся !!!Ждите :)
Везёт тому, кто везёт!!!

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 29 мар 2011, 16:27

Timurhan69 писал(а): Может и дейсвительно Ипатов молодец 2001 года рождения ,НО ОН ЗАЯВЛЕН БЫЛ НА ПОВОЛЖЬЕ ЗА 2000!!!!!!!а ЗНАЧИТ НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ ЗА 2001.

Это где такое написано,уважаемый?Как это если хоккеист 2001 года был заявлен за 2000год и сейчас не может быть заявлен за 2001год?Не согласен с Вами!
Команда Ижсталь-2001 года на турнире в Глазове была усилена игроками Ижстали-2000года (всего 5 чел.).Все они 2001 года,четверо из них было до этого заявлено за 2000год и не просто заявлены,но и заиграны на 2х этапах Первенства России,где по итогам сезона заняли 8е место в гр.А (гр.сильнейших).
Команда Ижсталь -1999 года сейчас укреплена 4мя игроками команды Ижсталь-2000 и борется в переходном турнире за право в след.сезоне выступать в гр.сильнейших по Поволжью.
Так что я не думаю,что СДЮСШОР Ижсталь будет рисковать репутацией и деньгами,чтобы делать подобные заявки.

Я Глазов не защищаю,защищаю справедливость.Я знал,что Ижсталь-01 одолеет Прогресс в финале и мне было просто интересно посмотреть на этого глазовского хоккейного вундеркинда Ипатова и поэтому я поехал на финал!Ничего особенного и экстраординарного в этом мальчике я не увидел.2 гола он забил лишь благодаря тому,что когда наши держали глазовчан в зоне,он один караулил в средней зоне и потом убегал,потому что защитники Ижстали не так сильны в скорости.Вот и весь хоккей! :D

Аватара пользователя
Timurhan69
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 12:37
Репутация: 2
Команда: Волна 2001

Сообщение Timurhan69 » 29 мар 2011, 18:21

Это где такое написано,уважаемый?Как это если хоккеист 2001 года был заявлен за 2000год и сейчас не может быть заявлен за 2001год?Не согласен с Вами!


Наверное я плохо мысли выражаю)))
Ипатов был заявлен за 2000. А на вопрос Моторовского тренера предоставить документы и заявку :) было предоставлена копия свидейтельства рождения.
Теперь ясно надеюсь.
Везёт тому, кто везёт!!!

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 30 мар 2011, 11:24

Timurhan69
В этом году,уважаемый коллега,эти турниры пока еще ничего не решают,поэтому оставьте всё как есть.. имею в виду глазовскую команду-всё на их совести.Поэтому и особо шум в официальных кругах не поднимался.Всё будет намного жестче в следующем году,когда будет идти распределение мест-кому в А,а кому в Ж.. Вот тогда судьи будут смотреть даже на то,чтобы запасной вратарь сидел в шлеме на скамейке запасных,чтобы на спине была надпись СТОП и многие другие вещи.Это я тебе говорю потому,что сын у меня в основном играет за 2000год и уже в этом году этот этап они прошли,попав в гр.А на будущий год.
Вот в следующем сезоне у вас будет такая же катавасия и ни один комар не пролетит мимо самарских представителей. ;)

Ответить

Вернуться в «2001»