Весенний турнир в Магнитогорске с 9 по 13 апреля.

Аватара пользователя
Artem 11
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:37
Репутация: 11
Команда: "Нефтехимик 2002 г."

Сообщение Artem 11 » 14 апр 2011, 07:37

raven
Добрый день. Красиво играете и здорово пишите. Завидую от чистого сердца. У нас так не всегда получается. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Живём хоккеем - Болеем за НХ 2002

Папа Вани
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:04
Репутация: 0
Команда: ХК Форвард-2001(Санкт-Петербург)

Сообщение Папа Вани » 14 апр 2011, 14:12

Добрый день всем участникам турнира! Присоединюсь к предыдущему участнику форума! Информационное освещение турнира на высшем уровне! И такого Вы добились "родительским "бюджетом!? :super: А если бы Вам бюджет, сопоставимый с КХЛ? Да все только бы и говорили как о детском хоккее!!!! Я просмотрев форум как-будто сам на турнире побывал!!! :) А будучи больным хоккеем, считаю присутствие на игре очень большим удовольствием!!!! А уж на играх таких команд тем более :) !!!!!!!!

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:52
Репутация: 24
Команда: Металлург 2001

Сообщение raven » 14 апр 2011, 21:20

Artem 11 писал(а):raven
Добрый день. Красиво играете и здорово пишите. Завидую от чистого сердца. У нас так не всегда получается. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!

Папа Вани писал(а):Добрый день всем участникам турнира! Присоединюсь к предыдущему участнику форума! Информационное освещение турнира на высшем уровне! И такого Вы добились "родительским "бюджетом!? :super: А если бы Вам бюджет, сопоставимый с КХЛ? Да все только бы и говорили как о детском хоккее!!!! Я просмотрев форум как-будто сам на турнире побывал!!! :) А будучи больным хоккеем, считаю присутствие на игре очень большим удовольствием!!!! А уж на играх таких команд тем более :) !!!!!!!!

Спасибо большое за теплые слова !
Приятно когда кому то нравится то что ты делаешь.... :)

Ну и как обещал статистика......

Лучшие игроки турнира (Жми для просмотра)

Изображение

Статистика команд в печатном виде.....

"Металлург" Магнитогорск
"Салават Юлаев" Уфа
"Трактор" Челябинск
"Мечел" Челябинск
"Молот" Пермь
"Спартаковец" Екатеринбург
" VIVERE EST MILITARE "-Жить значит сражатся ! (Лат.)
http://www.metallurg2001.ucoz.ru/

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 14 апр 2011, 21:42

raven писал(а):
Artem 11 писал(а):raven
Добрый день. Красиво играете и здорово пишите. Завидую от чистого сердца. У нас так не всегда получается. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!
.

Уважаемый,raven! Если можно,ваше мнение о командах,что понравилось,в чем видите сильные стороны команд,организация игры,Трактор много забивает,за счет чего.Это сильнейшая команда в России.Я думаю,что всем будет интересно узнать Ваше мнение,как очевидца турнира.

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:52
Репутация: 24
Команда: Металлург 2001

Сообщение raven » 14 апр 2011, 23:33

Деда писал(а): Уважаемый,raven! Если можно,ваше мнение о командах,что понравилось,в чем видите сильные стороны команд,организация игры,Трактор много забивает,за счет чего.Это сильнейшая команда в России.Я думаю,что всем будет интересно узнать Ваше мнение,как очевидца турнира.

Добрый день!
Не совсем правильного эксперта вы выбрали.....я в хоккее честно говоря новичок....
Просто в то время когда наша команда ездила на товарищеские игры и турниры....
(прошлые года...) мое чадо тихо мирно шкандыбало... во второй группе....и знакомится
с большим хоккеем я стал совершенно недавно..... :yes:
Но тем не менее попробую проанализировать....

Начну с нашей команды....
В нашем городе порядка 400 тысяч жителей....довольно маленький город но с
большим и богатым градообразующим предприятием....
Владелец оного имеет довольно хороший хоккейный клуб...который его развлекает,
дает ему рекламу..ну и возможно иногда используется как инструмент...ну скажем при
переговорах...
У клуба должна быть школа - это обязательная социальная нагрузка.
Ну и без школы в КХЛ не пускают....Вот в эту школу каждый год родители приводят
около 90 пятилетних мальчишек....с явным намерением на выходе через 12 лет получить
ну если не Малкина...то хотя бы..Радулова ...после первого года остается....ну около 70
человек....остальные понимают что лучше наверное в бассейн...там только плавки надо...
В Металлурге 2001 сейчас...числится 54 человека в двух группах...6 из них пришли в этом году... :amazed:
Группу ведет уже четвертый тренер ! (сами представляете что пока привыкнут...пока притрутся...)
Вратарей на данное время у нас 5....и только один ! Начал заниматься вратарем сразу....(с перерывом 1.5 года - травма)
Остальные - бывшие игроки....Тренер вратарей...уехал в Пермь...2 года назад...вот....
Политика клуба - достаточно простая...(как и любого другого) - Дают заниматься всем....какое то
время....дети из которых что то получится - их видно....и чем дальше тем больше...
Сколько их будет...2...3...может 5...но и один ито хорошо..все равно или сбежит...или купят..
Ну так о чем это я....
Из играющих в нашей команде...соответствующих требованиям нашего скромного турнира
наберется не более 10 человек...может даже и меньше....явных лидеров можно вычислить
по табличке сверху....они на виду...остальные ребята(включая и моего) как не печально...пока не тянут...
Уездный город....одна школа...две пятерки игроков.....
Со временем она пополнится ребятишками из других городов....звездочек из Орска....Оренбурга....Тагила....
Привезут на учебу их родители....чтобы обеспечить будущее...
И станет наш год более сильным....а сейчас увы....что есть то есть.....

Теперь возьмем Трактор..город миллионный...школ по моему больше 5.....и каждый из родителей
мечтает чтобы чадо играло в Тракторе....вот там селекция.....одни звезды....выбирай не хочу....
Тоже самое и в Казани и в Уфе....
Ну а теперь немного по делу.....

Трактор как мне кажется играет тактикой....и очень уверенно разыгрывает схемы,заготовки.
Игра строго в пас....комбинационный хоккей...это видно по статистике-ассистентов целая куча...
Нападение и защита на высоте конечно....вратарь как мне кажется не самый крутой....
В те несколько моментов что противнику удалось добраться до ворот - в основном были реализованы....

Уфа играла "массой" ребята все здоровые....главное доехать до пятака....о там продавят....
На эту удочку попались многие...Игру в основном делал Ишмухаметов Назир....на него все играли....

Молот....хорошая игра лидеров.....и вратаря....очень хорошо были заметны №10,11,19,27
Ну а в остальном я думаю все как у нас....

Мечел...тоже Челябинцы как и Трактор....ну наверное это клон Магнитки....пятерок много
а уровень турнира...тянут только первые...очень заметен № 68...хотя и не забивал.....не везло....

Автомобилист-Спартаковец самая темная лошадка турнира....пока не начал играть.....
Екатеринбург город тоже большой.....думаю что кроме Юности и Спартаковца еще клубы есть...
Ощущение что Автомобилист - фарм клуб Юности.....почему то так показалось...... :)
Тренер очень понравился.....так будет дальше к делу подходить - все у вас получится....

Какое то вот такое мнение....

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Обещанные протоколы матчей


09.04.2011г.

«Молот» Пермь – «Мечел» Челябинск
«Автомобилист» Екатеринбург – «С.Юлаев» Уфа
«Металлург» Магнитогорск – «Трактор» Челябинск

10.04.2011г.

«Молот» Пермь - «С.Юлаев» Уфа
«Трактор» Челябинск - «Мечел» Челябинск
«Металлург» Магнитогорск - «Автомобилист» Екатеринбург

11.04.2011г.

«С.Юлаев» Уфа - «Мечел» Челябинск
«Трактор» Челябинск - «Автомобилист» Екатеринбург
«Металлург» Магнитогорск - «Молот» Пермь

12.04.2011г.

«Мечел» Челябинск - «Автомобилист» Екатеринбург
«Молот» Пермь - «Трактор» Челябинск
«Металлург» Магнитогорск - «С.Юлаев» Уфа

13.04.2011г.

«Автомобилист» Екатеринбург - «Молот» Пермь
«С.Юлаев» Уфа - «Трактор» Челябинск
«Металлург» Магнитогорск - «Мечел» Челябинск

Расшифровка протокола
" VIVERE EST MILITARE "-Жить значит сражатся ! (Лат.)
http://www.metallurg2001.ucoz.ru/

Праворукий
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 21:23
Репутация: 60

Сообщение Праворукий » 14 апр 2011, 23:57

raven, очень хороший, скромный отчет, дающий представление о командах. Мне приходилось видеть Трактор и СЮ. По-моему, некоторые особенности этих команд верно Вами подмечены.

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 15 апр 2011, 00:25

Уважаемый,raven! Спасибо за взгляд со стороны,толково! Для сына-посмотри ветку Турнир в Казани,стр 7,( где Круг написал про технические элементы подготовки Аб Барса) пусть сын работает в этом направлении ,будет успех.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 15 апр 2011, 00:51

krug 11 апр 2011, 00:31

Некоторые технические элементы подготовки команды Ак Барс
http://www.youtube.com/watch?v=E5sVZYN4rEU

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:52
Репутация: 24
Команда: Металлург 2001

Сообщение raven » 15 апр 2011, 02:15

Спасибо ! Очень интересное видео...... :)
Будем тренироваться........ :yes:
" VIVERE EST MILITARE "-Жить значит сражатся ! (Лат.)
http://www.metallurg2001.ucoz.ru/

Mama Mia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Mama Mia » 15 апр 2011, 06:15

Странно,что ММГ приняли на свой счет высказывание о неадекватном судействе в кртором,к стати,судейская бригада-призналась с превеликим удовольствием.А по поводу поведения некоторых родителей-все справедливо!Вам разве так не кажется?Ведь мальчишки не могут дать отпор взрослым людям в полосатых майках, когда те ,по своей прихоти, назначают булиты,защитывают не забитые шайбы. Так что все по справедливости,взрослые люди поговорили со взрослыми людьми.А мальчишкам-урок,что правда- существует,пусть даже немного в грубой форме.

Аватара пользователя
Евгений Ткачук
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:40
Репутация: 56
Команда: "Тюменский Легион"

Сообщение Евгений Ткачук » 15 апр 2011, 07:37

у Трактора лучший ВОРОТЧИК!!!
Где родился, там и пригодился!
Вратаря не трогать!!!не трогать я сказал!!!Займитесь собой!!!.

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:52
Репутация: 24
Команда: Металлург 2001

Сообщение raven » 15 апр 2011, 07:44

Mama Mia писал(а):Так что все по справедливости,взрослые люди поговорили со взрослыми людьми.А мальчишкам-урок,что правда- существует,пусть даже немного в грубой форме.

Из за такой справедливости мы (Металлург) проиграли турнир....
По изучайте штрафников турнира.....30 минут штрафа......нафига это нужно ?
Это не бокс....все таки....не бои без правил....
А с кого они пример берут ? С нас со взрослых.....
Поэтому вот в этом я с Вами не согласен.......

Добавлено спустя 53 секунды:
Евгений Ткачук писал(а):у Трактора лучший ВОРОТЧИК!!!

До него просто никто доехать не может..... :lol:
" VIVERE EST MILITARE "-Жить значит сражатся ! (Лат.)
http://www.metallurg2001.ucoz.ru/

Alex74RU
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:12
Репутация: 1
Команда: Металлург (Магнитогорск) 2001

Сообщение Alex74RU » 15 апр 2011, 08:20

raven писал(а):
Mama Mia писал(а):Так что все по справедливости,взрослые люди поговорили со взрослыми людьми.А мальчишкам-урок,что правда- существует,пусть даже немного в грубой форме.

Из за такой справедливости мы (Металлург) проиграли турнир....
По изучайте штрафников турнира.....30 минут штрафа......нафига это нужно ?
Это не бокс....все таки....не бои без правил....
А с кого они пример берут ? С нас со взрослых.....
Поэтому вот в этом я с Вами не согласен.......

Добавлено спустя 53 секунды:
Евгений Ткачук писал(а):у Трактора лучший ВОРОТЧИК!!!

До него просто никто доехать не может..... :lol:
Категорически не согласен с вами. На мой взгляд, посмотрите всю (всю!!) статистику игр (а не только этот турнир), воротчик трактора на сегодня сильнейший в России.

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 15 апр 2011, 10:25

Alex74RU писал(а): Категорически не согласен с вами. На мой взгляд, посмотрите всю (всю!!) статистику игр (а не только этот турнир), воротчик трактора на сегодня сильнейший в России.
А у вас есть такой информационный ресурс, на котором можно посмотреть всю статистику? На сколько я знаю, только москвичи, а точнее отдельные энтузиасты московских команд скурпулезно ведут статистику по вратарям... Если у Вас есть нечто подобное, подскажите ссылочку, думаю всем будет очень интересно...

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:52
Репутация: 24
Команда: Металлург 2001

Сообщение raven » 15 апр 2011, 10:43

Alex74RU писал(а):Категорически не согласен с вами. На мой взгляд, посмотрите всю (всю!!) статистику игр (а не только этот турнир), воротчик трактора на сегодня сильнейший в России.
Ну я же шучу..... :yes:
" VIVERE EST MILITARE "-Жить значит сражатся ! (Лат.)
http://www.metallurg2001.ucoz.ru/

Ответить

Вернуться в «2001»