Турнир в СК "Курганово" 25-29 августа

Какая команда готовиться к турниру лучше? (опрос шуточный)

Опрос закончился 25 авг 2013, 08:08

Автомобилист
6
18%
Авангард
5
15%
Молот
2
6%
Тюменский Легион
5
15%
Школа Макарова
3
9%
Югра
12
36%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Евгений Ткачук
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:40
Репутация: 56
Команда: "Тюменский Легион"

Сообщение Евгений Ткачук » 24 июл 2013, 07:06

Добрый день всем любителям своих детей и хоккея.
Хоккейная школа "Спартаковец" организует турнир в СК "Курганово" http://www.kurganovo.com/ турнир с 25 по 29 августа включительно.
ХШ Спартаковец ул. Энгельса, 31а+7 (343) 262-34-57+7 (343) 262-34-56
Ориентировочный список участников:
1)Автомобилист Екатеринбург
2)Молот Пермь
3)Авангард Омск
4)Тюменский Легион Тюмень (бывший "Газовик")
5)вакантно
6)вакантно

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5987 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5987&Round=0 шахматка
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Евгений Ткачук; всего редактировалось раз: 5
Где родился, там и пригодился!
Вратаря не трогать!!!не трогать я сказал!!!Займитесь собой!!!.

Мечтатель74
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Мечтатель74 » 29 авг 2013, 20:00

Елена Мартыненко писал(а):
папа1974 писал(а):На этом турнире слабых команд нет. Носудьи конкретно делали свое дело.Вспомним первый матч АВТО.

Добавлено: спустя 50 секунд
Да и другие встречи.

Я не присутствовала на играх, но спасибо хотя бы за - отсутствие слабых команд. Про судейство не в курсе, но читая форум, каждый вечер спрашивала ребенка, как действовали судьи. Мы сами не раз попадали в такие "передряги", поэтому мне искренне жаль, если были моменты, когда Ваши игроки пострадали от судейства. И хоть
это не моя вина(и не вина команды), но приношу свои извинения.
Извиняться не нужно ,а вот судьи очень должны задуматься ,наверное у еих тоже есть дети ,и они хотят видеть их нормальными людьми а не моральными уродами как их родители.

Аватара пользователя
ekaterinamen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 01:31
Репутация: 76

Сообщение ekaterinamen » 29 авг 2013, 20:14


Аватара пользователя
Спартак
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 09:55
Репутация: 5
Команда: Автомобилист 2001-2002>Варяги

Сообщение Спартак » 29 авг 2013, 20:34

Авто с победой !!!

Чёарёшь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:58
Репутация: 0

Сообщение Чёарёшь » 29 авг 2013, 21:08

Ага, с очками! Главное понятно кому (своим детям) а за что и за чем?
Это не важно.
ВСЁ в ДОМ, ВСЁ в ДОМ!!!!

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 31 авг 2013, 16:41

Добрый вечер любители хоккея.
Во первых-спасибо за турнир.Очень хорошая тренировка получилась перед началом сезона.Как говорится: "себя показали и на других посмотрели".
Скажу честно-все команды абсолютно равные на сегодняшний день и поэтому очки терять и набирать,думаю,будут все.
Многие команды услились по сравнению с прошлым сезоном.Очень сильно добавили Газовики,мощные защитники,которые могут начать атаку и поддержать её.Авангард тоже пополнил свои ряды рослыми и умными мальчишками.Авто-это сборная Екатеринбурга и этим всё сказано,интересно,а в Юности хоть кто нибудь остался?У Авто длинная скамейка и это ,я так понимаю,ещё не все...
Макарята приобрели очень хорошего нападающего(наш Мартин).Остальные все такие же мелкие,но шустрыееее... Изображение
Югра удивила.Я уверен,что все команды воспринимали до начала турнира их ,как лидеров,но не получилось у Югры.Куда продали ещё трёх лидеров и вратаря??? Изображение которые были в прошлом сезоне?Получалось,что первая выходит и забивает,а остальные пропускают(не всегда конечно,но зачасую),а выигрывать одним звеном очень сложно.
Молот-это "темная лошадка".Считаю,что сыграли очень даже достойно.И это не по месту в итоговой таблице,а по самой игре.Тренер постоянно ,в каждой игре искал оптимальные составы.В последней игре отличилась третья пятерка и за счет этого мы и победили.
Вообщем все ребята молодцы,очень старались,радовались победам и очень расстраивались от поражений.
"Ложка дёгтя"- ну ооочееень сильно домашнее судейство,хотя в игре с Молотом было в полне адекватное.
Всем спасибо и до встречи в новом сезоне.

Ответить

Вернуться в «2001»