Турнир в Казани с 22 по 26 декабря 2010 года

sasha_ufa
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:33
Репутация: 31
Команда: ХК "Полет" г. Рыбинск

Сообщение sasha_ufa » 27 дек 2010, 19:46

Дима, все правильно!!! Молодец!! Пусть все знают правду про турнир в Казани!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Lenar
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:30
Репутация: 0
Команда: Волна2001, АкБарс2006

Сообщение Lenar » 27 дек 2010, 20:59

Я полностью согласен с Вами. Подобная организация не достойна спортивной столицы страны... Увы и ах... :(
Вам, Дима, огромное спасибо за тактичное высказывание и оценку по существу...

Аватара пользователя
nikkxrciv68
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:49
Репутация: 13
Команда: МХЛ

Сообщение nikkxrciv68 » 27 дек 2010, 21:27

Парни Вам хоккей нужен или комфорт? Так езжайте в Куршавель, поверьте там лучше. Я посмотрю как Вы заговорите когда на Россию неделю в МАМАДЫШЕ проживёте Вам АкБуре за рай покажется. Это наш город, и это наш дом, мы здесь живём, но не гоже хаить хозяев раз приехали, а если что-то не понравилось лучше промолчите, сделайте вывод, и не приезжайте больше если уж Вы такие бояре, но не надо давить на больную мозоль(мы и без Вас все видим), а Вы и в прошлом году тоже самое говорили и опять приехали.(вы уж определитись)


с/у. АкБуре :bow:
Последний раз редактировалось пользователем 6 nikkxrciv68; всего редактировалось раз: 11
Не люби себя в хоккее, а люби хоккей в себе!

Аватара пользователя
Dima#17
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:42
Репутация: 66
Команда: ЮРМАТЫ-СКА

Сообщение Dima#17 » 27 дек 2010, 22:20

Есть такое выражение (из фильма "Курочка ряба"): "Вы как срали в эту дырку 300 лет, так еще 300 срать будете!" Вот мы все пеняем на заграницу, мол там условия хорошие, там нормально можно жить. Особенно наши хоккеисты, кто не смог попасть в НХЛ и не гонятся за КХЛовским рублем, едут играть в Европу. И даже за меньшие деньги. Потому что там отношение совсем другое к людям. В том числе и на мелочах.
Город у вас красивый, согласен, но суть города определяют люди, его населяющие. И когда из красивого фантика выпадает незнамо что, то это портит впечатление и о городе в целом. Поэтому, первое, я никого не оскорблял, а высказал свое мнение, потому что играть в хоккей и жить в комфортных условиях, это, к сожалению, в нашей стране редкость. К этому нужно стремиться!!! Эту редкость для себя мы в городе Казани нашли. Но когда нас кидают из раздевалки в раздевалку только потому, что одна из команд, видите ли, привыкла раздеваться только в этой раздевалке, а в той оставлять нельзя, а пусть ваши дети тащат свои баулы на второй этаж (!) в учебный класс и вообще, вы сами решайте, куда денете свою форму, нас это не касается - это что? Так я отвечу, чтоб без оскорблений. Это отношение к гостям. Потому что есть организаторы турнира, обязанные решать эти вопросы с раздевалками, в том числе. А не неизвестно кто, сидящий на вахте, общающийся с нами как с незваными гостями... Второе, мы выводы делаем. И видим, что и с весны ничего не изменилось. Проведите турнир на уровне, обеспечьте комфортные условия для детей, чтоб, к слову, судья тот же был не тренером, а профессиональным судьей (в матче СЮ со Спартаком). Третье, оскорбления пошли с вашей стороны, потому как понимаете, что есть правда в моих словах. Это относится к выражениям "как бабы, чесное слово" и "умней будете казаться". Бабами и глупыми себя не считаем. Придержите эти слова при себе. Если так сложится, то могу и в глаза это сказать. Без проблем.
Еще раз говорю, поднимите уровень выше. Чтобы и мы в следующий раз захотели написать благодарность за уровень проведения турнира в городе Казани. Или вам не хочется более хороших условий? Ведь для этого нужна малость - просто приложить усилия)
Не надо хамить...

Аватара пользователя
nikkxrciv68
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:49
Репутация: 13
Команда: МХЛ

Сообщение nikkxrciv68 » 27 дек 2010, 22:28

Так лучше?
Не люби себя в хоккее, а люби хоккей в себе!

Аватара пользователя
Dima#17
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:42
Репутация: 66
Команда: ЮРМАТЫ-СКА

Сообщение Dima#17 » 27 дек 2010, 22:33

ну вот, уже типа, диалог) Спасибо.
Не надо хамить...

Аватара пользователя
Timurhan69
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 12:37
Репутация: 2
Команда: Волна 2001

Сообщение Timurhan69 » 27 дек 2010, 23:23

Всем привет! Я вот тоже решил написать. Полностью согласен с высказыванием Салавата Юлаева.Нельзя так относиться к гостям. Это же ПРИГЛАШЕНИЕ В ГОСТИ-(погостить , угостить). Что бы люди вновь ХОТЕЛИ приехать.И это же в конце концов дети, им по барабану проблемы взрослых,они этого еще не могут понять в силу возраста, а мы с ними вот так поступаем. Жаль,что так получилось(((Организация никакая. Одна из раздевалок в Ак Буре, полный отстой((( При наличие стольких дворцов в Казани, могли бы сделать все лучше. А комфорт нужен, так и жить и играть веселее.НЕ война же. Хватит жить в дерьме и о преодоление дерьма говорить как о чем то героическом. И зачем проводить поволжье в неприспособленных для этого городах -мне лично не понятно.Да и вообще заметил , что у нас всем до нас пофиг.Главное быстро освоить деньги ,хапнуть откат и еще, что нибудь, а дальше хоть трава не расти.Отсюда и рушащиеся новые дворцы и повигизм. И самое страшное ,это безнаказанность. Рухнул-тишина, организовал плохо -тишина,вот поэтому и такое отношение ко всему.
Всем гостям приезжавшим БИК ЗУР РАХМАТ!!!!!(БОЛЬШОЕ СПАСИБО)!!!!!! Всем удачи!!! Не держите зла!!!
Извините!!! Это же -РАСЕЯ!!!мать её)))))
Везёт тому, кто везёт!!!

Аватара пользователя
Lenar
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:30
Репутация: 0
Команда: Волна2001, АкБарс2006

Сообщение Lenar » 27 дек 2010, 23:39

именно шулай... для детей хоккей это в первую очередь праздник, общественное мероприятие...а потом уже результаты и достижения...о детях нужно думать, а не о своих (родительских) амбициях.

Аватара пользователя
nikkxrciv68
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:49
Репутация: 13
Команда: МХЛ

Сообщение nikkxrciv68 » 28 дек 2010, 10:02

А я Вам о чём здесь толкую,. Главное что ХОККЕЙ состоялся и дети поиграли, а то что некоторые родители не реализовали(как Вы вырожаетесь) свои амбиции так это вторично.
А про уровень проведения турнира ............., эх если бы всё зависило от родителей наверно всё было бы по другому, но к сожелению нас, к этому пирогу не допускают. Как бы там небыло: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!! Здоровье Вашим детям! И Всех ещё раз с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


извените если кого обидел. род.ком. АкБуре
Последний раз редактировалось пользователем 1 nikkxrciv68; всего редактировалось раз: 28
Не люби себя в хоккее, а люби хоккей в себе!

Аватара пользователя
Dima#17
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:42
Репутация: 66
Команда: ЮРМАТЫ-СКА

Сообщение Dima#17 » 28 дек 2010, 10:23

хоккей бы и не состоялся, если бы не амбиции родителей.
Не надо хамить...

NIKUM
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение NIKUM » 28 дек 2010, 10:41

СЮ на турнире не хватило ни камфортабельных условий, а простого, человеческого внимания. Любая команда, выезжающая на турнир в другой город, надеется, чио их приезду там будут рады.( тем более дорога была очень трудной ) Если организаторы турнира обошли вниманием гостей, то есть родительский комитет. Уважаемые!!! Будьте хозяевами до конца! Обидно, когда преодолев трудный путь, вокруг тебя звучит: "Мы Вас не ждали."

Аватара пользователя
Lenar
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:30
Репутация: 0
Команда: Волна2001, АкБарс2006

Сообщение Lenar » 28 дек 2010, 13:44

под амбициями в данном случае я имел ввиду отношение к детскому хоккею...где безумное соперничество родителями ставится во главу угла, а простые человеческие чувства уважения и взаимопомощи напрочь отсутствуют...Детям как объяснить? что праздник хоккея испорчен из-за тех и тех...Осадок о нашем городе у них всегда останется...
хорошо что подняли эту тему...критика это первый шаг
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю в новом году детям новых достижений, а родителям быть добрее... :)

лысый
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:34
Репутация: 33
Команда: 2001

Сообщение лысый » 28 дек 2010, 17:33

Dima#17 писал(а):т. Спасибо команде Ак Буре, что в решающем матче болели за нас, когда весь Дворец против)
Извините, но с язвлю: Ак Буре ( точнее некоторые товарищи ) болели не за СЮ, а против Ак Барса.
Бегать в табуне, но не под седлом и без узды.

Аватара пользователя
nikkxrciv68
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:49
Репутация: 13
Команда: МХЛ

Сообщение nikkxrciv68 » 28 дек 2010, 19:07

Я Вам "лысый" даже больше скажу(весь АкБуре-2001). И мы не против АкБарса, мы против АкБарс1-АкБарса2-2001г., так же как и против "Волны-2001", Вы наши принцепиальные соперники и на Татарки, и на России. И это нормально тут не на что обижаться. А если лично я, то мне было вообще пофигу кто из Вас выиграет, меня больше интересовало наше третье место.

с/у АкБуре.
Не люби себя в хоккее, а люби хоккей в себе!

Ответить

Вернуться в «2001»