Спецкласс

Аватара пользователя
Dima#17
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:42
Репутация: 66
Команда: ЮРМАТЫ-СКА

Сообщение Dima#17 » 05 сен 2013, 15:14

Марина80 писал(а):Вас было 50 а мест 17 ! Вот и вытесняйте пацанов из третьей-второй сидя дома в"плейстешен".
Кроме хоккея и "плейстейшн" больше ничем игрок четвертого звена не занят?) Ну, как говорится, без комментариев тогда.
Деда писал(а):Итоги турнира в Казани посмотрите!
Посмотрели. И? Может тогда результаты весенних игр с АБ и Стрелой посомтрим заодно? Вы ж любитель повотрять о разгоне команд к весне? Помнится мы там первым то составом кой-чего натворили в Казани, а второй, усиленный Стрелу колошматил) Не?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Не надо хамить...

Марина80
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:01
Репутация: 5

Сообщение Марина80 » 05 сен 2013, 15:39

Dima#17 писал(а):Кроме хоккея и "плейстейшн" больше ничем игрок четвертого звена не занят?) Ну, как говорится, без комментариев тогда.

Вы ответьте на вопрос а не подкалывайте. Или у вас нет ответа что вы будете делать в описанной мною ситуации ?
Большому кораблю - большая торпеда !

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 05 сен 2013, 15:43

Dima#17 писал(а):
Деда писал(а):Итоги турнира в Казани посмотрите!
Посмотрели. И? Может тогда результаты весенних игр с АБ и Стрелой посомтрим заодно? Вы ж любитель повотрять о разгоне команд к весне? Помнится мы там первым то составом кой-чего натворили в Казани, а второй, усиленный Стрелу колошматил) Не?

[/quote]
Последний раз редактировалось пользователем 1 Деда; всего редактировалось раз: 5

Мечтатель74
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Мечтатель74 » 05 сен 2013, 16:39

Марина80 писал(а):Или они злы как Мечтатель74
И совсем я незлой вобщем то, наоборот вы же переживали за хоккей или образование ,а я всего лишь подсказал вам светлый путь в этом мраке!!

Добавлено: спустя 7 минут 54 секунды
white2002 писал(а):Марина80 Можно быть нацеленным на избегание неудач, а можно быть нацеленным на успех - это два совершенно разных пути ! Мало игрового времени - играйте за другие малоизвестные команды, в области, во дворе. Всегда есть выбор ! СДАВАТЬСЯ ВСЕГДА СЛИШКОМ РАНО !
Мечтатель74 "Сочиняй мечты - есть миллионы шансов !!!!!!!!"
Что скоро будет все сбываться?!!

Марина80
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:01
Репутация: 5

Сообщение Марина80 » 05 сен 2013, 16:55

Мечтатель74 писал(а):На худой конец можно прокантоваться до выпуска ,затем закончить школу трениров и БАЦ!! теперь ты их на лавку .в спецкласс, а из родителей выбрать "спонсора" и доить его потихоничку. Главное что бы "спонсор" искрене верил ,что его отпрыск скоро станет чемпионом а конкурентов" присаживать"и тогда все любездные "жизнь удалась"!!!А самый главный вопрос"чему он может научить если он сам ничего неумеет"?!

Ахаха..поняла поняла про кого....забавно.. Изображение
Ну тоже вариант ! Спасибо за наколку ! пойдем в тренеры.Изображение
Большому кораблю - большая торпеда !

Мечтатель74
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Мечтатель74 » 05 сен 2013, 17:08

Марина80 писал(а):
Мечтатель74 писал(а):На худой конец можно прокантоваться до выпуска ,затем закончить школу трениров и БАЦ!! теперь ты их на лавку .в спецкласс, а из родителей выбрать "спонсора" и доить его потихоничку. Главное что бы "спонсор" искрене верил ,что его отпрыск скоро станет чемпионом а конкурентов" присаживать"и тогда все любездные "жизнь удалась"!!!А самый главный вопрос"чему он может научить если он сам ничего неумеет"?!

Ахаха..поняла поняла про кого....забавно.. Изображение
Ну тоже вариант ! Спасибо за наколку ! пойдем в тренеры.Изображение
А как в Москве это круто натуральный бизнес!!А бедные родители все тащут и тащут!Короче склиентской базой все хорошо!И про маму глядишь потом незабудет!!!

путешественник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:16
Репутация: 8

Сообщение путешественник » 05 сен 2013, 22:24

Марина80 писал(а):Обьясню на примере Вашей команды - Второго состава судя по расписанию у вас больше нет - уже 25 человек на улице с этого года. То есть если что то играть уже негде....и никаких муниципалок я у Магнитов не припомню...ниодной. Судя по тому что вы пишете то у Вас тоже спецкласс и он не добровольный а принудительный.Это фильтр номер 1. Смотрим на расписание и видим что занятия начинаются с утра - и если кто то отказался от спецкласса то он просто не сможет их посещать. Это фильтр клуба номер 2. Смотрим на состав в Ярославле - видим 7 легионеров.
Марина, вспомните то время когда вы ребёнка привели в СЕКЦИЮ ХОККЕЯ. Уверен, что вы не обладали столь глубокими знаниями хоккейной кухни и составов Ярославля и Казани образца 2001 г.р. Изображение Вы сами заигрались. Изображение Если вы воспринимаете ребенка, как личность, думаю он имеет право принимать решения в своём возрасте. Решения пусть доказывает оценками в дневнике. Остальное репетиторами доберёте, как сами сказали.
И ишо. Мужики в принципе отличаются от женщин, поэтому наверно не понимаете некоторых оппонентов.
Впрочем, мир многообразен. Моего старшего сына отчислили из секции хоккея, долго переживал, ещё много шишек набил, недавно заявил: "жалею об одном, что не занимался дзю-до с 6 лет".
Удачи Вам, Марина 80.
P/S Зимой придётся купить коньки старшему сыну, давно просит, любит играть в хоккей (а ласты до сих пор растут Изображение )

Аватара пользователя
white2002
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:18
Репутация: 62
Команда: Белые медведи

Сообщение white2002 » 06 сен 2013, 09:49

Марина80 писал(а):что вы будете делать в описанной мною ситуации ?
в описанной вами ситуации... МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ.... потому как в таких ситуациях были и не раз

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 06 сен 2013, 14:31

[quote="Марина80"]



Сколько по вашему выбросили на улицу детей в этом и в прошлом году ? (набор 2001) Практически все вторые группы расформированы ! Дети признаны бесперспективными (в 12 лет !) и все гуляй Вася... для тебя спорт которым ты занимался 6 лет больше не существует...иди куда хочешь пей кури шляйся....Это справедливо ?
Детьми в стране надо заниматься не из за результата...а потому что дети должны заниматься спортом и быть здоровым поколением.
----------------------

В Питере не осталось 2-х команд ,расформирован Форвард-1 (4 детей перевели в Форвард-2,остальные кто куда),но был бы 2-й каток в школе скорее оставили бы.
Лёд не резиновый ,а детей 12 возрастов минимум и ещё фигурное катание для девчонок необходимо - это я уже про другие клубы Питера.Были летом в Словакии (население республики 6 млн - Санкт-Петербург с пригородами) 10 профессиональных клуба в Экстра-лиги играют. В каждом городке найдётся ангар со льдом и детский клуб.Про звёзд сами знаете. Там детей тащат до последнего ,не торопятся отчислять. В детской команде Тренчина "Дукла" 600 евро в год платят родители,как я информирован 30-40 т.руб. в год это минимум в некоторых наших клубах и надо ещё соответствовать...
с Вами Марина полностью согласен,только Деда Вам другое пытался донести

Марина80
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:01
Репутация: 5

Сообщение Марина80 » 07 сен 2013, 09:39

belman писал(а):с Вами Марина полностью согласен,только Деда Вам другое пытался донести

Есть такое дело...я про Фому а Деда про другое....проблемы взаимопонимания полов... Изображение
Да и в целом мужички больше за слова цеплялись чем на неудобные вопросы отвечали...

Добавлено: спустя 1 минуту 37 секунд
путешественник писал(а):Марина, вспомните то время когда вы ребёнка привели в СЕКЦИЮ ХОККЕЯ. Уверен, что вы не обладали столь глубокими знаниями хоккейной кухни и составов Ярославля и Казани образца 2001 г.р. Вы сами заигрались.

Есть такое дело... Изображение

путешественник писал(а):Удачи Вам, Марина 80.

Спасибо ! Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 39 секунд
Мечтатель74 писал(а):А бедные родители все тащут и тащут!

Машину то ваш "специалист" купил уже новую ? Или пока плохо тащат ? Изображение
Большому кораблю - большая торпеда !

Мечтатель74
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Мечтатель74 » 07 сен 2013, 14:01

А ваш купил?!

Марина80
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:01
Репутация: 5

Сообщение Марина80 » 07 сен 2013, 16:10

Мечтатель74 писал(а):А ваш купил?!

Нееее...., наш пока слава богу до таких схем не дошел...
может я конечно не все знаю.... Изображение
Большому кораблю - большая торпеда !

Инопланетянка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:04
Репутация: 32
Команда: Россия

Сообщение Инопланетянка » 08 сен 2013, 22:03

Не смогла спокойно читать комментарии по этой теме. Пришлось зарегистрироваться, что бы тоже вступить в дискуссию.
Мой ребенок попал в топовый клуб (не буду здесь говорить в какой, нам еще тут играть). И кажется играет неплохо, но тренер сказал что на первую пятерку не катит. Готов мальчишку оставить, но интернат и школа для приезжих только уровня первой-второй пятерки. Вот и приходится выкручиваться самим (и школа и жилье). Живем надеждой, что может в течении сезона пробьется в первые ряды, глядишь, и нам тепленькое местечко найдется.

Марина80
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:01
Репутация: 5

Сообщение Марина80 » 08 сен 2013, 23:12

Мечтатель74 писал(а):А ваш купил?!

Я не сказала "Да" милорд....Вы не сказали "нет".... Изображение

(Из к/ф Д' Артаньян и три мушкетера.)


Поняла в общем.. Изображение

Добавлено: спустя 8 минут 1 секунду
Инопланетянка писал(а):Не смогла спокойно читать комментарии по этой теме. Пришлось зарегистрироваться, что бы тоже вступить в дискуссию. Мой ребенок попал в топовый клуб (не буду здесь говорить в какой, нам еще тут играть). И кажется играет неплохо, но тренер сказал что на первую пятерку не катит. Готов мальчишку оставить, но интернат и школа для приезжих только уровня первой-второй пятерки. Вот и приходится выкручиваться самим (и школа и жилье). Живем надеждой, что может в течении сезона пробьется в первые ряды, глядишь, и нам тепленькое местечко найдется.

Проблема одна.....если бы все было по честному.... сильный ребенок - на играй !
Но зачастую все в руках отдельного конкретного тренера..с его тараканами и амбициями...
В его власти находится ваш ребенок....Подчас попадаются такие персонажи что хоть стой хоть падай....
Бывают такие как пишет Мечтатель...бывает так что мама ему понравилась..проходу не дает...откажешь так
ребенка гнобить начинает...бывает что с ребенком разосрутся....возраст...бывает что дети приезжего начинают сливать....
Дай бог вам чтоб не такой тренер был....команда с пониманием.
Большому кораблю - большая торпеда !

катеринка10
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:53
Репутация: 27
Команда: Металлург-Магнитогорск 2001

Сообщение катеринка10 » 09 сен 2013, 10:31

Марина80 писал(а):Проблема одна.....если бы все было по честному.... сильный ребенок - на играй !Но зачастую все в руках отдельного конкретного тренера..с его тараканами и амбициями...В его власти находится ваш ребенок....Подчас попадаются такие персонажи что хоть стой хоть падай....Бывают такие как пишет Мечтатель...бывает так что мама ему понравилась..проходу не дает...откажешь такребенка гнобить начинает...бывает что с ребенком разосрутся....возраст...бывает что дети приезжего начинают сливать....Дай бог вам чтоб не такой тренер был....команда с пониманием.
я так понимаю, Марина 80, тема СпецКласса вас уже не "волнует", все такие неделя учебная уже прошла... видимо уже учитесь в нем...?!
а про " понравилась мама тренеру, прохода не дает"- вот так насмешили!!!!!!!!!!!!! Ладно что не маме тренер "понравился" и проходу не дает..... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение .

Добавлено: спустя 2 минуты 56 секунд
Инопланетянка писал(а):Живем надеждой, что может в течении сезона пробьется в первые ряды, глядишь, и нам тепленькое местечко найдется.
думаю вы не одна такая в команде... таких как минимум человек 30!!!! Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 43 минуты 32 секунды
Марина80 писал(а):Проблема одна.....если бы все было по честному.... сильный ребенок - на играй !
здесь с вами полностью согласна!!!

Ответить

Вернуться в «2001»