Первенство сб.Федеральных округов Хабаровск 24.11-02.12.16г

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 13 окт 2016, 11:36

Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 16 лет (2001 г.р.)
г.Хабаровск (24.11.2016 - 02.12.2016)

Регламент турнира

Статистика на сайте r-hockey.ru:
Календарь
Шахматка
Лучшие

Информация о турнире с сайта hcamur.ru (трансляции, результаты игр):
День первый
День второй
День третий
День четвертый
День пятый
День шестой
День седьмой. Развязка


АФИША ТУРНИРА!
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ИГР
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 7 AbuRobert; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 19 ноя 2016, 09:24

Owls13, про Ушакова чего не упомянули? Не берут? Места в Сборной России достоин, а в Сборной СЗФО места не нашлось? Изображение
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 19 ноя 2016, 10:30

BayHunter А Вы батенька, Троль)))

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 19 ноя 2016, 10:57

Даже в мыслях не было Изображение
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 19 ноя 2016, 13:30

Действительно, стоит упомянуть про Ушакова. Раз уж зашла речь...
Итак, Юра Ушаков, нападающий, динамовец с берегов Невы. Динамо Спб занимает пятое место открытом первенстве Петербурга. А Юрий расположился на двадцатом месте в списке лучших бобмардиров самого культурного города на свете🌍 Если мы взглянем на снайперов, то дела обстоят чуть получше и Ушаков тут пятнадцатый.
Выводы делайте сами. Я этого делать не стану. Потому что неблагодарное это дело. Тем более, я его игру лично пока не видел. Но, если отталкиваться только(!) от статистики, то место Ушакова в сборной СЗФО не выглядит таким уж 💯 процентным. А что касается сборной России, то это похвально, но не более того. Не стоит делать из этого далеко идущих выводов. Сколько уже туда вызывалось парней, хороших и разных. А сколько парней не вызывалось, причём не менее хороших...но это вовсе иная тема для разговора. Точнее, для бесконечной дискуссии😶
П.С. Но, конечно, хотелось бы чтобы Юрий полетел в Хабаровск✈ Ведь только так мы сможем на него посмотреть и окончательно решить. Всё таки, достоин Юра или нет)))
Последний раз редактировалось пользователем 2 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 19 ноя 2016, 13:42

С интересом читаю твои посты! Продолжай! Изображение
Кстати альметьевские выиграли вчера уфимских на двусторонке. По фамилиям правда не знаю против кого ваших играли...

Bohus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:11
Репутация: 32

Сообщение Bohus » 19 ноя 2016, 13:56

Safin Tregubov СЮ23
Поддерживаю. Даешь Юрия в Хабаровск!
Предлагаю организовать флэш-моб!!!

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 19 ноя 2016, 14:22

Flash💥 Mob 💥 замутим, это даже не вопрос😉
А что касается вчерашней двусторонней разборки "альметьевских" и "уфимских" 😎 То меня попросили уточнить📝🔍📩 Вова Баканин только что отписался Вконтакте и призвал восстановить историческую справедливость)
Цитата:"просто обидно, что мы их не выпускали из зоны, а пишут что проиграли"
Итак, что выясняется в итоге. Играли четыре на четыре 4◾4 Всего 🔟 минут. И не только уфимские.
Уфимских было трое: С.-Трегубов, Баканин, Пономаренко. С ними был Четверяков, напарник Князева по Ак Барсу.
Альметьевский состав уточните сами, пока не располагаю информацией.
Кто кого "не выпускал из зоны" или всё же выпускал, это уже неважно. И нет смысла переливать из пустого в порожнее. Факт тот, что сыграли по нулям. Победила дружба✊
Её всем и желаю🌞
Последний раз редактировалось пользователем 2 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 19 ноя 2016, 14:38

Safin Tregubov СЮ23 Сегодня "приезжие" играли против АБ, счёт 4:3 в пользу АБ. У "приезжих" отметилось каждое из трёх звеньев, как пропускали не знаю)))

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 19 ноя 2016, 15:15

А вот это уже новость погорячее☕📃
Да, было дело. В которой, на самом деле, была ничья. Но домашнее судейство...на то оно и домашнее. Сами понимаете😉 Поэтому четвёртый гол гостей был отменён как ни в чём ни бывало. Якобы положение вне игры. Сначала зафиксировали, потом отменили. Но ничего, завтра состоится ещё одна игра. Будем брать реванш.
Гости вышли примерно в таких сочетаниях:
Первый пятак состоял из игроков СЮ:
Напы: Горюхин - Кувардин - Амиров
Во второй пятёрке играли Баканин и Пономаренко...тысячекратно извиняюсь, но это пока вся информация по составу на данный момент😕
Узнаю всё от своих пацанов, но они не очень запоминают новые фамилии) Видимо, ещё не успели там толком перезнакомиться😇
Играли в две пары защитников. Первая: С.-Трегубов - Галимарданов. Выиграли свой микроматч 3:2, Трегубов отдал две голевые. Вроде бы неплохо. Но. Две пропущенные делают результат неудовлетворительным. Две это много.
Другая пара. Б. Семёнов - Минеев. Микроматч 1:2. Выглядели прилично, но играть в две пары, конечно, тяжело.
Собственно, защитников и приехало на просмотр всего четверо. Именно ими предполагается разбавлять защиту Ак Барса. Далёкую от надёжности примерно также, как я далёк от ядерной физики.
У гостей в итоге отличились Бодя Пономаренко и Rodion Амиров. Ещё одну забросил капитан Нефтяника. Видимо, Фадеев.
Игра проходила под диктовку гостей, которые владели преимуществом. Создали кучу моментов. Но Барс оказался на редкость живучим)
Как то будет завтра...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 20

Аватара пользователя
alexmast
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 май 2008, 23:04
Репутация: 5

Сообщение alexmast » 19 ноя 2016, 18:43

Именно ими предполагается разбавлять защиту Ак Барса. Далёкую от надёжности примерно также, как я далёк от ядерной физики.

Ну если по чесноку, то на мой взгляд там на месте защитников - либо «полузащитники», либо «завуалированные нападающие», и видимо это тренера устраивает. Извините- это только мое мнение.

s.pasha10
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:04
Репутация: -6
Команда: Сокол 2001, Лада 2001, Лада Веста

Сообщение s.pasha10 » 19 ноя 2016, 20:11

Трегубов- Трегубов- Трегубов)))

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 19 ноя 2016, 20:41

Спокойствие, только спокойствие. С понедельника буду писать под псевдонимом Safin😷
◻◼◾◽◻▪▫⚫
"Завуалированные нападающие''😀
Эх как вы ловко завуалировали!)
Но, в принципе, правильно. Ваше мнение целиком и полностью совпадает с мнением многих. Потому что так оно и есть. Тут, как говорится, не поспоришь. Госпожа Статистика тоже согласно кивает головой😌 Двадцать девять пропущенных в 18-ти играх...многовато будет, для тотального гегемона. Каковым, безусловно, является в регионе Ак Барс.
Но, безусловно, тренеру виднее. Возможно, во первых, что такова его концепция. У всех разные тренерские подходы, и все они имеют право на жизнь.
Кстати, тренер у них хороший. Как мой сказал сегодня в скайпе:''такой спокойный, на игроков ни одного крика". Современный подход 🆕 +100500
А, во вторых, по большому гамбургскому счёту, Ак Барсу не так остро нужны защитники, которые являются именно защитниками. От кого им защищаться то? Никто больших набегов не совершает, и не собирается "Казань брать"😊
Это нам, горемычным, приходится выстраивать" лучшую в России оборону". И не по детски защищаться. Потому что всё время нападают) Трактор, Магнитка, омская Ава и иже с ними.
Ак Барсу в этом плане попроще. Они могут вообще без защитников играть. По бразильской системе. Как в Рио де Жанейро:D🌞🌴🌊🌵😇
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 19

bara5676
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:10
Репутация: 3

Сообщение bara5676 » 19 ноя 2016, 21:42

Safin Tregubov СЮ23 писал(а):А вот это уже новость погорячее☕📃
Далёкую от надёжности примерно также, как я далёк от ядерной физики.
От ядерной физики и от хоккея вы равнодалеки. Пожалуйста поверьте мне наслово. вы все ближе к,вам известному, параду в германии. забавляйтесь на здоровье!

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 19 ноя 2016, 22:29

Что это он такое курит....?
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 19 ноя 2016, 22:34

ИМХО, не очень хорошо обсуждать публично чужих детей... Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2001»