Турнир в Курганово с 27по 31 августа

Аватара пользователя
Юрий66
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 23:27
Репутация: 24
Команда: ДЮСШ6 им. Сергея Макарова 2001

Сообщение Юрий66 » 28 июл 2012, 09:17

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5116календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5116&Round=0шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5116для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юрий66; всего редактировалось раз: 4
сайт команды 2001г. http://WWW.hkmakarova2001.ru

Аватара пользователя
Олег Т.
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:10
Репутация: 23
Команда: Авангард 2001

Сообщение Олег Т. » 01 сен 2012, 07:40

Закрытие турнира и награждение было мягко сказать скромненькое, вручили кубок с медалями и по домам.

Добавлено: спустя 3 минуты 50 секунд
Авангард благополучно добрался домой, всем спасибо, до новых встреч!

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 01 сен 2012, 07:40

Да ужж...круто...

Аватара пользователя
shibanoff 17
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:53
Репутация: 13
Команда: "СКА 2001"

Сообщение shibanoff 17 » 01 сен 2012, 12:40

Поздравляю Молот с победой, 2-е и 3-е места, я считаю победами Изображение !!! Молодцы пацаны!!! Авангард с абсолютной победой!!!

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 01 сен 2012, 14:42

Спасибо Алексей,как выши успехи?

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 01 сен 2012, 20:18

Всем привет... Был на турнире два последних дня... Не мог не удержаться,и не посмотреть как играют на турнире равные команды.... После трех дней каждая команда опережала другую в таблице на одно очко, я такого не видел, да и в Курганово не разу не был... Курганова хорошее место, начиная с чистого соснового воздуха и заканчивая просторными раздевалками... Все сделано для спортсменов... Мне очень понравилось, хотя детям не очень понравилась еда, мне сладкие пироги в спорт-баре пришлись по душе.... А о командах могу сказать следующее, напомню, смотрел только два последних дня, очевидцы могут не согласиться, это их право...Авангард показал себя достаточно сбалансированной командой во всех линиях, высокие защитники,быстрые нападающие, неплохой вратарь, команда может добавить по ходу, чувствуется запас по игре, хотя потеряли перед турниром потеряли ряд игроков основного состава, со слов родителей,у команды есть свой рисунок, переодели бы майки все ровно узнал бы их, хорошее катание, мне понравились, заслуженно победили...СЮ немного расстроил ожидал большего от этого клуба с традициями, запомнился габаритный вратарь, на коленях головой задевал перекладину ворот... Комбинационной игры не увидел, большее количество шайб было забитости "с мясом" с пятака, шайба туда завозилась из-за ворот, вообще визитной карточкой СЮ можно считать вождение шайбы за воротами, там они столько восьмерок накрутили, что со счета сбился не я один, а потом пытались вылезти на ворота или с броском, или с защитником на плечах, ну а там проталкивание шайбы за ленточку, может это задумка тренера, результат есть, а значит такая тактика имеет место на жизнь, но по мне,командная игра Омска красивее, напомню, это мое субъективное мнение. Югра в будущем можем стать сильным и не удобным соперникам для любого, но пока это команда играет фрагментами, только за счет своего лидера, закрой Чинахова и команды нет, что произошло с Молотом 0-7, проблемы с составам есть и они понятны, но привозить три пятерки, а играть в две... Не понятно? Пусть они уступают, но где им еще набираться опыта, в две пятерки сложно ровно пройти турнир равных команд.... Чинахов красавец, хотя всех ловит на один финт, нашим защитникам подсказал как бороться против, за игру не одного не прошел... парень по-настоящему болеет хоккеем, лишь бы соки из него все не выдавили...ХШМ уже не первый турнир хорошо начинает, и сдувается к концу, как и раньше чудят и не спасают вратари, а не чувствуя стены в воротах и вся команда играет с провалами, забить больше,чем пропустить не получается....есть еще время исправить ошибки до отборочных игр... Команду Спартаковец видел впервые, невысокая, быстрая и цепкая команда, может доставить неприятность любой команде... Мы (Молот) ей, напомню, проиграли по буллитам, и последнее место здесь ни о чем не говорит, каждый мог стать и вторым и шестым (Омск все-таки был посильнее остальных), перед последним матче мы если бы проиграли были бы шестыми, выиграли - серебро...турнир был правда, сумасшедший....всем удачи на ледовых аренах
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

Аватара пользователя
shibanoff 17
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:53
Репутация: 13
Команда: "СКА 2001"

Сообщение shibanoff 17 » 01 сен 2012, 22:12

permyak писал(а):Спасибо Алексей,как выши успехи?

успехи, а пока не знаю! пока наслаждаемся жизнью в Питере! про хоккей пока не заморачиваюсь, а там как покатит! Изображение

Ответить

Вернуться в «2001»