Сборная России 2001г.р

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 17 авг 2017, 18:58

Вы опять про Урал Москве обидно у них звезды Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 2 секунды
Мне интересно, почему, вы так о Сердюке заботитесь
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Sport/hockey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:04
Репутация: -1

Сообщение Sport/hockey » 17 авг 2017, 19:31

luntek007 никакой заботы в отличии от многих чистая инфа для некоторых

Добавлено: спустя 8 минут
luntek007 не я только о сборниках ! это же ветка Сборной !

loko042001
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 13:07
Репутация: 0

Сообщение loko042001 » 18 авг 2017, 12:41

Да, отличная статистика, только боюсь спросить, какое в итоге место вы заняли и какой общий счёт двух матчей с ЦСКА на Финалах? Я сейчас не выгораживаю игроков ЦСКА, просто меня бесит, что вы так глупо "пиарите" своих игроков...




Safin Tregubov СЮ23 писал(а):Нет, ошибки быть не может. Более того, результат закономерен. И вполне ожидаем.
Победила команда, у которой лучше защита, всё просто. У нас защитники лучше, чем в ЦСКА. И даже лучше чем в сборной.
Сравнить элементарно. Сравнивать будем по свежему Финалу России. Ибо все эти предсезонные и выставочные матчи НЕ показатель. А Финал это Финал. Он показывает чётко. Ху из ху.
Итак...
Сборники:
Никишин (3 очка, полезность +3)
Арбузов ( 5 очков, полезность - 1)
Олейник ( 3 очка, полезность - 1)
Шапошников (0 очков, полезность +4)
СЮ:
Трегубов (7 очков, полезность + 10)
Чистяков ( 3 очка, полезность + 7)
Старков ( 3 очка, полезность - 1)
Газимов ( 1 очко, полезность - 2)
🔚
Статистика Ведущих оборонцев команд, защитников Топ 4 🔝 И она явно в пользу защей Салавата.
Ч.Т.Д.
Сегодня был, по сути, матч за первое место. А важные матчи выигрывает защита. Поэтому победил Салават. Статус лучшей обороны в России доказан 🔝

papa_shlyapa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:46
Репутация: 22

Сообщение papa_shlyapa » 18 авг 2017, 14:39

loko042001 писал(а): просто меня бесит, что вы так глупо "пиарите" своих игроков...
не Вас одного бесит....но от глупого пиара смешно и пусть продолжается это развлечение Изображение

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 18 авг 2017, 15:31

Отличить Пиар от объективных утверждений вам звездная болезнь мешает, а также столичный снобизм 😎 Вы привыкли просто, что все лучшие игроки и команды в Москве. А на периферии, якобы, одни колхозники) Поэтому правда глаз и колет 😉 Но это нормально. Обычная звездная болезнь, ничего особенного ⭐
Я помню, как угарали москвичи, когда я впервые заявил год назад, что у Салавата лучшая оборона России. И в один голос говорили: ''Да, ок, статистика подтвердждает, но это лишь потому, что вы выступаете на Урале и не играли в Москве. В Москве же ваш потолок 6 - е место. Максимум''
Тоже самое говорили ДО Финала. На Финале мы взяли бронзу. Сейчас в Москве возьмем Кубок Крутова. И в очередной раз ФАКТически докажем, что наша оборона лучшая в России. А команда одна из лучших. Докажем фактами и статистикой. И кто скажет сейчас, что мы будем в Москве максимум шестой командой? Уже никто.
Кстати, о статистике. Статистика ведущих защитников ЦСКА и СЮ (см. выше) доказывает, что наши защитники лучше. Простая констатация факта, ничего более.
Речь шла только(!) о защите. Я НЕ утверждал, что наша команда лучше чем ваша В Целом. Безусловно, ваша пока лучше. Никто и не спорит. ЦСКА чемпион. То есть лучшая команда России. Официально. И до следующего финала ваш статус лучшей команды не изменится. Вы взяли золото, мы бронзу. ЦСКА - лучшая команда России, number one. СЮ - команда номер три. Факт.
Но защитники Топ 4 лучше у Салавата Юлаева. Это тоже факт и тут тоже нечего обсуждать ✔
😶
Последний раз редактировалось пользователем 7 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 18

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 18 авг 2017, 15:51

loko042001
papa_shlyapa
А вы попробуйте своих так распиарить! Уверен-не получится.. Так что наслаждайтесь пока PR-ом мистера Трегубова Изображение

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 18 авг 2017, 15:57

Хахахххаххахахха
Вот что мне в тебе нравится, Руслан, так это твоё чувство юмора +) С тобой всегда можно от души поржать))
Но не будем оффтопить. Это же ветка сборной России. Поэтому самое время обсудить, когда уже позовут на просмотр в сборную Нуруллина Роберта. По моему, лидер атаки сборной Поволжья заработал это право давным давно...
И доказал своей игрой, что достоин, как минимум, просмотра. Доказал, кстати, недавно в Сочи, который уже раз...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 18

papa_shlyapa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 20:46
Репутация: 22

Сообщение papa_shlyapa » 18 авг 2017, 16:09

AbuRobert писал(а):А вы попробуйте своих так распиарить! Уверен-не получится..
Изображение а для чего этот пиар? http://www.eliteprospects.com/draftcent ... sort=&con= благодаря этому пиару игроки тут окажутся? конечно нет...аааа наверно Филатов день и ночь тут зависает и не знает кого в сборную взять? Изображение

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 18 авг 2017, 16:31

Папа, вот именно. Согласен абсолютно. Пиар на Кидсе бесполезен и никому не нужен. Именно поэтому я им не занимаюсь. Хотя мог бы.
Один только вопрос...простите, о каком Пиаре вообще идёт речь? Лично я здесь обсуждаю хоккей. Я его люблю и много смотрю. Особенно в исполнении хоккеистов нашего года. Естественно, мне хочется обсуждать его с кем то. И я делаю это здесь, потому что больше негде. По большому счету.
Если кому то где то пиар мерещится...меня это меньше всего волнует. Есть в нашем хоккее моменты поинтересней, чем пиар команды Салават Юлаев. Которая пиарит сама себя. Получше меня 😉

Добавлено: спустя 14 минут 20 секунд
Товагищи, давайте лучше подумаем, как нам канадцев одолеть по осени...стряхнуть с них все кленовые листья! 😷
Как считаете, сможем, нет?

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 18 авг 2017, 19:04

Сможем если будут брать по спортивному принципу а не по ********** блату Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 18 авг 2017, 20:07

papa_shlyapa писал(а):
AbuRobert писал(а):А вы попробуйте своих так распиарить! Уверен-не получится..
Изображение а для чего этот пиар? http://www.eliteprospects.com/draftcent ... sort=&con= благодаря этому пиару игроки тут окажутся? конечно нет...

папа шляпя, налил квасу взял попкорн, жду как продолжишь развивать сию умную мысль...

например что случится, если игроки там не окажутся???
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 19 авг 2017, 18:55

Да ладно, кому нужен этот Eliteprospects!) Лишь бы в НХЛ оказались) Поближе к кубку Стэнли 🏆 😐
А пока до чашки не добрались, пытаемся выиграть другой кубок. Не менее значимый. Главный приз мемориала имени Крутова 😎
Сегодня возобновился турнир в Москве и уже известны все результаты очередного игрового дня:
🔽
Динамо (М) - Спартак (М) 5:1
🔽
ЦСКА (М) - Локомотив 3:2 (Б)
🔽
Салават Юлаев - Трактор 5:0
🔽

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 20 авг 2017, 16:18

Safin Tregubov СЮ23 писал(а):Отличить Пиар от объективных утверждений вам звездная болезнь мешает, а также столичный снобизм 😎 Вы привыкли просто, что все лучшие игроки и команды в Москве. А на периферии, якобы, одни колхозники) Поэтому правда глаз и колет 😉 Но это нормально. Обычная звездная болезнь, ничего особенного ⭐ Я помню, как угарали москвичи, когда я впервые заявил год назад, что у Салавата лучшая оборона России. И в один голос говорили: ''Да, ок, статистика подтвердждает, но это лишь потому, что вы выступаете на Урале и не играли в Москве. В Москве же ваш потолок 6 - е место. Максимум'' Тоже самое говорили ДО Финала. На Финале мы взяли бронзу. Сейчас в Москве возьмем Кубок Крутова. И в очередной раз ФАКТически докажем, что наша оборона лучшая в России. А команда одна из лучших. Докажем фактами и статистикой. И кто скажет сейчас, что мы будем в Москве максимум шестой командой? Уже никто.
Действительно, против фактов не попрешь, а факт - Салават Юлаев обыграл на турнире в Москве всех, причем сделал это очень уверенно, пропустив меньше всех (в пяти играх - всего 6 голов, в среднем одну шайбу за игру и забросив больше всех 24 - в среднем 5 за игру). Молодцы, больше нечего сказать - мои поздравления Сафину-Трегубову старшему Изображение Изображение

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 20 авг 2017, 17:09

Спасибо, Серёга, от души 😇
За поздравления и итогов турнира подведение)
Только что завершилась церемония награждения, Динамо - бронза, ЦСКА - серебро, Салават Юлаев - золото 🏆
С чем я всех и поздравляю 🎉
Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь - Саша Кулешов, СЮ (естественно)
Лучший защитник - Артём Зарубин, Трактор
Лучший нападающий - Артём Пугачёв, ЦСКА
Лучший бомбардир - Вадим Сивчук, Динамо (М)
Самый полезный игрок - Родя Амиров, СЮ
🔝
Здесь должны быть аплодисменты 🙏 Бурно-продолжительные 😋
🔺
🔻
Десятка самых результативных нападающих:
🔝10
1. Вадим Сивчук, Динамо / 2 + 7 / 9 очков
2. Миша Абрамов, ЦСКА / 4 + 4 / 8 оч.
3. Сава Кувардин, СЮ / 4 + 4 / 8 оч.
4. Алексей Рыбин, Динамо / 5 + 2 / 7 оч.
5. Артём Пугачёв, ЦСКА / 4 + 3 / 7 оч.
6. Булат Миннеханов, СЮ / 3 + 4 /7 оч.
7. Илья Николаев, Локо / 5 + 1 / 6 оч.
8. Егор Сучков, СЮ / 4 + 2 / 6 оч.
9. Руслан Абросимов, Локо / 2+ 4 /6 оч.
10. Даниил Олейников, СЮ. / 1 + 5 / 6 оч.
🔺
🔻
Десятка самых результативных защитников:
🔝10
1. Сергей Сафин-Трегубов, СЮ / 1+ 4 / 5 очков
2. Егор Арбузов, ЦСКА /1+ 3/ 4 оч.
3. Саша Никишин, ЦСКА / 1 + 3 / 4 оч.
4. Рома Бычков, Локо / 0 + 2 / 2 оч.
5. Егор Старков, СЮ / 0 + 2 / 2 оч.
6. Семён Чистяков, СЮ / 0 + 2 / 2 оч.
7. Ильдан Газимов, СЮ / 0 + 2 / 2 оч.
8. Даниил Голубев, Спартак / 1 + 0 / 1 оч.
9. Илья Миронов, Локо / 1+ 0 / 1 оч.
10. Герман Квон, Трактор / 1 + 0 / 1 оч.

🔹◽◾🔸
Последний раз редактировалось пользователем 11 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 24

Forvard5
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:31
Репутация: 27
Команда: "Локомотив-04"2001

Сообщение Forvard5 » 20 авг 2017, 17:27

вроде как Локомотив 3 место?

Ответить

Вернуться в «2001»