Сборная России 2001г.р

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 20 авг 2017, 21:00

Тысячекратно извиняюсь перед болельщиками из Ярославля 😊
Конечно, Локомотив! Третье место завоевали железнодорожники. Бронзовые медали едут в Ярославль 🚅
Ну а чтобы не было путаницы, турнирная таблица:
🔝
1. Салават Юлаев 5 / 24 - 6 / 15
🔽
2. ЦСКА (М) 5 / 18 - 13 / 9
🔽
3. Локомотив 5 / 19 - 14 / 8
🔽
4. Динамо (М) 5 / 16 - 19 / 6
🔽
5. Трактор 5 / 9 - 15 / 5
🔽
6. Спартак (М) 5 / 9 - 28 / 2
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Организатор ЕКБ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 17:07
Репутация: 5
Команда: Станция Спортивная

Сообщение Организатор ЕКБ » 20 авг 2017, 22:12

на просторах интернета появилось видео с игр Мемориала Крутова.
Посмотрите момент на 52 минуте матча Салават-Динамо. Было ли нарушение?
Тяжело в учению, легко в бою. Враньё-личный опыт.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20900
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 20 авг 2017, 22:33

Организатор ЕКБ писал(а):Посмотрите момент на 52 минуте матча Салават-Динамо. Было ли нарушение?
На 52-ой минуте чего? Видео, или матча? Вам сложно было "привязать" момент? Не умеете? Я Вас научу Изображение Там на ютюбе есть такая опция при клике на правую кнопку мыши - копировать URL видео с привязкой ко времени Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 20 авг 2017, 22:40

52-я минута этого видео, не матча *
Но что значит ''появилось''? Оно никуда и не исчезало. Видео с матча открытия - это единственное видео, которое до сих пор находится в открытом доступе.
Теперь по силовому. Хит классный, точно из десятки лучших хитов турнира. Известный момент, многим, вероятно, запомнившийся. И по эффектности хита, и, к сожалению потому, что игрок Динамо долго не мог прийти в себя.
Я много раз пересматривал эпизод...никакого нарушения не увидел. Арбитр, находившийся рядом, тоже. Трегубов атаковал динамовца в тело, в момент приёма шайбы. Классический по исполнению и абсолютно чистый силовой.
К сожалению, игрок Динамо слишком поздно увидел нашего защитника (если вообще успел увидеть) и к удару явно не был готов. Зайцев не успел сгруппироваться, плюс за ударом в тело по инерции последовал удар об борт. Увы, такое случается...
Очень жёстко, да, но чисто, нарушения там не было. Не было локтя, не было атаки в голову, ничего такого не было. Игровой момент. К тому же, такие хиты португалец выполнял в каждом матче по два-три. Ни одного удаления не заработал. Потому что, как правило, исполняет чисто.
И тут, по моему, тоже всё по правилам... На прописную истину не претендую, посмотрим, возможно будут другие мнения...
П. С. Самое важное, что с Зайцевым всё в порядке. Судя по тому, что Олег провёл все пять матчей, здоровье его не пошатнулось. А это самое главное.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 29 авг 2017, 16:27

Сегодня узнал новость, которая привела меня в полное разочарование, мой фаворит, любимчик, тот от игры которого я получал огромное удовольствие, зная , что он моложе остальных, оказался "переделанным", причем сразу на два года. Вот и не расстройся, надеялся что за вундеркиндом наблюдал, как растет из года в год, прибавляя в игре, а оказалось , банально просто, тренируясь на малышах, пробивал себе дорогу в большой хоккей.. Может я ошибаюсь, ведь вроде никто про это еще не писал или я не в курсе...Почему здесь написал, да потому, что сам его пиарил и хотел, чтобы его пригласили в сборную 2001, хотя он и 2002, как я думал, а оказался 2000, во как бывает....Я про Васю, если кто не понял.

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 29 авг 2017, 16:54

Дядя Се
Эти сплетни годовалой давности. Кто вам их принес?! Уже все тут давно перемыли, и их автор нижайше извинялся.
Не думаю, что есть повод расстраиваться! Изображение Просто иначе объяснить его успехи злые языки не могут. Изображение

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 29 авг 2017, 18:48

Переделанных хватает а самое страшное не переделанные, а блатные которые недают играть нормальным пацанам.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 29 авг 2017, 19:16

Матушка Кэй писал(а):Не думаю, что есть повод расстраиваться! Просто иначе объяснить его успехи злые языки не могут.
Тогда ладно, ведь габаритами Вася особо не выделяется, а если он действительно 2002 года, то есть куда и самое главное, в кого расти, отец и мать у Васи высокие, поэтому должен еще вырасти....

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 29 авг 2017, 19:31

Серёга, если ты говоришь, значит парень хороший. Верю на слово. Но, мне кажется, игрок должен прежде всего выделяться своей игрой, а не габаритами. Габаритных сборных мы можем спокойно штук 20 набрать. А играющих...с трудом на полторы...
Но у меня вопрос...а что за Вася? Я один ещё не в курсе? 😊 И каким образом сие дарование до сих пор не известно на территории Башкирии)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20900
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 29 авг 2017, 20:48

Safin Tregubov СЮ23 писал(а):52-я минута этого видео, не матча *
На видео плохо видно, но, судя по полученной травме, когда игрок Динамо уезжает на лавку, основной удар пришёлся именно в его левое колено, а сразу перед моментом видно выставленую левую ногу защитника... Игрок Динамо всё видел и пытался проскочить, защитник пытался "закрыть калитку" именно бедром, попав колено в колено... Я вот увидел именно так Изображение
Впрочем, проще не гадать, а спросить вот здесь у профессионалов, что я, собственно, уже и сделал Изображение

Добавлено: спустя 14 минут 31 секунду
Дядя Се писал(а):Тогда ладно...
Что за хрень? Либо Вы что-то узнали, либо необдуманно написали х...ню, доверившись первой услышанной сплетне, коих здесь было много? Изображение Странно... Вы же здесь на форуме уже не первый год... Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 29 авг 2017, 22:23

Уважаемый Slegg, за ссылочку на профессионалов спасибо. Кстати, отличная мысль +*
И ещё о профи. Арбитр стоял в двух метрах от эпизода, прямо за португальцем. На борту. То есть имел идеальный ракурс для просмотра и оценки силового приёма.
И, позвольте, никакой травмы там не было, 13-й номер Динамо отыграл весь турнир. К счастью. А колена там, I'm sorry, не видно, даже под микроскопом. Если у человека возникает боль в колене, то он непроизвольно держится за него руками. Физиология. Здесь ничего подобного мы не видим. Разумеется, каждый может трактовать этот хит по своему, но лично я пересматривал момент тыщу раз, никакого нарушения не увидел. И да, к сожалению, видео не настолько хорошего качества, чтобы судить достоверно и быть уверенным на все сто. Да и борт сильно ограничивает видимость...
Но я детально обговаривал этот момент с португальцем, он утверждает, что сыграл чисто. И поскольку он, как правило, играет чисто и почти не удаляется, нет оснований ему не верить.
Ладно, завтра спрошу ещё раз)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20900
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 29 авг 2017, 22:51

Safin Tregubov СЮ23 Повторяю ещё раз, я не утверждаю. Я увидел то, что увидел. Т.к. не специалист и "борт мешает", попросил высказаться профессионалов Изображение Вы-то зачем вылезли туда со своим мнением, а не дождались их мнения?
З.Ы. Если честно, то Вы со своим "португальцем", думаю, уже малость всех подзадолбали Изображение Почему "португалец", кстати? К чему эти домашние имена? Если не секрет, какой у него рост? Мне показалось, мелковат для защитника, если что Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 29 авг 2017, 23:10

Дядя Се писал(а):Сегодня узнал новость, которая привела меня в полное разочарование, мой фаворит, любимчик, тот от игры которого я получал огромное удовольствие, зная , что он моложе остальных, оказался "переделанным", причем сразу на два года. Вот и не расстройся, надеялся что за вундеркиндом наблюдал, как растет из года в год, прибавляя в игре, а оказалось , банально просто, тренируясь на малышах, пробивал себе дорогу в большой хоккей.. Может я ошибаюсь, ведь вроде никто про это еще не писал или я не в курсе...Почему здесь написал, да потому, что сам его пиарил и хотел, чтобы его пригласили в сборную 2001, хотя он и 2002, как я думал, а оказался 2000, во как бывает....Я про Васю, если кто не понял.
...нуу вы, блин,даёте)
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 29 авг 2017, 23:48

Португалец это национальность, а не домашнее прозвище) У него португальский паспорт, полученный по факту рождения в Португалии. Поэтому так все и зовут, не только я)
А рост нормальный, для защитника в самый раз. Был бы мелковат для защитника, не играл бы а защите)
15 лет и 10 месяцев, рост 175, вес 82. За глаза хватает. Да и время ещё есть...ребята продолжают расти...
Последний раз редактировалось пользователем 2 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20900
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 29 авг 2017, 23:52

Safin Tregubov СЮ23 писал(а):175 рост, вес 82, 15 лет и 10 месяцев. Вполне хватает. Да и время ещё есть...ребята продолжают расти...
Ну, дай-то, как говорится, Бог...
Успехов!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2001»