Финал первенства России 2015/2016

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 28 янв 2016, 15:36

Екатеринбург 13-19.04.2016
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9212
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

DinamoSPb
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:10
Репутация: 24

Сообщение DinamoSPb » 17 фев 2016, 16:57

Все лучшие хоккеисты должны играть на Первенство регионов, там выступают сборные команды!

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 17 фев 2016, 17:17

AbuRobert писал(а):Дядя Се
Л
То,что не все сильнейшие хоккеисты 2001гр будут на этом празднике хоккея-это вы тоже понимаете,надеюсь. Потому что опять же нет формулы усиления 5+1,которая была в прошлом. Это развитие по вашему? Любой тренер любой команды думаю был бы не против усилить свою команду, т.к. нет предела совершенству.
..


Уважаемый, Руслан!
Формула 5+1 очень удобна, особенно для Москвы, Урала. Но, тогда это уже не" клубные" финалы, Спартакиады, Первенства регионов вот там играют по выше указанной формуле. Во первых , расширились " возрастные" рамки, уже 5 возрастов играют, есть еще " хозяйка" турнира(команда, которая организует и проводит турнир). Кто мешает выступить в такой роли? Конечно, по другому с Москвой, прежде всего, бороться очень трудно....хотя и этот Регламент не совершенен....усиления нет но, в то же время ,разрешено заявлять три вратаря....( в заявке каждой команды,до Нового года) в каждой команде ни кто не будет держать более 2х воротчиков, роскошь....говорим про "длинную скамейку", а где ее брать? Кто разрешит с учетом предстоящих финальных игр Первенства России, брать игроков "прозапас"...да и не каждый тренер может с большой уверенностью сказать, что команда будет в финале...в каждом регионе свои особенности, в каждом регионе 2-3 "бьются" до последнего тура....

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 17 фев 2016, 17:43

Деда
Услышал, Михалыч!
Еще хотел сказать, это не Деду. Как мне говорил один уважаемый мною тренер в Ижевске, что не так важно в какой майке играет хоккеист в 13-14 лет,главное играет,а самое важное,говорит,это то,кто где будет играть в 20лет...
Так что работаем и растем дальше!

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 17 фев 2016, 20:43

AbuRobert писал(а):На счет того,что я считаю ФИНАЛОМ, то я высказал своё мнение, которое необязательно является истиной. Или если хотите, что бы мне действительно хотелось бы видеть под вывеской ФИНАЛ.
AbuRobert писал(а):По Центру к сожалению не владею информацией
AbuRobert
Эта информация видимо очень засекреченная, поэтому и возникают вопросы, а когда их задаешь, то люди почему то начинают обижаться. Я просто хочу узнать принцип отбора, где это прописано. От других регионов мне все понятно.
Есть команда, например Нефтянник Альметьевск, которая на первом этапе, не без труда, но в честной борьбе на финише смогла вырвать путевку в группу сильнейших, где и будет бороться дальше, чтобы попасть на Финал. Все честно и справедливо. Но есть и много других команд, где так же занимаются дети и работают тренера, например Химик Воскресенск, Атлант Мытищи, Капитан Ступино, ну и Буран Воронеж, как им попасть на Финал? Или они чем то хуже например, того же Нефтянника из Альметьевска, вот в чем вопрос?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 17 фев 2016, 23:52

AbuRobert писал(а):То,что не все сильнейшие хоккеисты 2001гр будут на этом празднике хоккея-это вы тоже понимаете,надеюсь. Потому что опять же нет формулы усиления 5+1,которая была в прошлом. Это развитие по вашему? Любой тренер любой команды думаю был бы не против усилить свою команду, т.к. нет предела совершенству.
Скажу одно, мой бы никогда не попал в Сборную России U-16, если бы не было этого усиления Изображение
Деда писал(а):Но, тогда это уже не" клубные" финалы, Спартакиады, Первенства регионов вот там играют по выше указанной формуле. Во первых , расширились " возрастные" рамки, уже 5 возрастов играют, есть еще " хозяйка" турнира(команда, которая организует и проводит турнир). Кто мешает выступить в такой роли?
Мы с Вами это уже обсуждали, кажется... Это у вас в нечётных годах есть Спартакиады, Первенства регионов и т.д. а вот у чётных...
У 2000-ого за все годы был только ОДИН турнир сборных регионов - в этом году, если что Изображение

Короче, согласен с AbuRobert - в любых финалах должны играть ЛУЧШИЕ, а не просто туда попавшие из-за надуманной, якобы, "популяризации хоккея" и командно-региональной принадлежности Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 18 фев 2016, 00:14

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей Геннадьевич; всего редактировалось раз: 18
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Forvard5
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:31
Репутация: 27
Команда: "Локомотив-04"2001

Сообщение Forvard5 » 18 фев 2016, 00:14

Дядя Се, а есть ещё Владимир, Кострома и т.д. и т.п.Как им на Финалы попасть?

Pont
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:16
Репутация: -5

Сообщение Pont » 18 фев 2016, 01:28

Р
SLegg писал(а):Короче, согласен с AbuRobert - в любых финалах должны играть ЛУЧШИЕ


Да может все приедут на финал и это будет ЛУЧШИЙ финал первенства России!!! Изображение

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 18 фев 2016, 10:19

SLegg писал(а):Короче, согласен с AbuRobert - в любых финалах должны играть ЛУЧШИЕ, а не просто туда попавшие из-за надуманной, якобы, "популяризации хоккея" и командно-региональной принадлежности Изображение

Поддержка такого мастодонта кидсхоккея для меня очень приятна Изображение

Pont
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:16
Репутация: -5

Сообщение Pont » 18 фев 2016, 10:57

За что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Лучшие вы наши: если бы не вы, то мы бы не мы!!! Вы посовещались...., но решать не вам! Изображение

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 18 фев 2016, 15:49

Forvard5
Forvard5 писал(а):Дядя Се, а есть ещё Владимир, Кострома и т.д. и т.п.Как им на Финалы попасть?
Серега хватит тролить, ты сам прекрасно знаешь, что там нет детей 2001 года столько, чтобы была полноценная команда, точно так же, как и в Рыбинске, наверное уже, и в Белгороде и во многих других города такого большого региона как ЦЕНТР.
Ты сам написал, что в Ярославле будет "пулька" из трех команд за путевку на Финал, поэтому тебе задали вопрос, раз только ты владеешь этой информацией, какие команды будут участвовать?
Я не говорю, что Буран Воронеж должен ехать на Финал, но шанс доказать свое право он имеет, поскольку он победитель ОПМО, а это единственное соревнование которое проводится по 2001 году от МКЦ ЦЕНТР, то логично, по крайней мере для меня, что Буран это одна из трех команд, которые должны разыграть эту путевку. Отсюда и вопрос кто оставшиеся две команды?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 18 фев 2016, 16:38

Дядя Се В прошлом году было так: http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=34&t=31049
Т.е. две лучшие команды, игравшие в ОПМ, и две лучшие команды ОПМО играли отдельный турнир за путёвку на финал.
Если ничего не изменится, чего никто не знает и предсказать не может, то вместо Химика, должен бы играть Атлант, а от ОПМ те две команды, кторые будут выше в тройке Локо, Локо-04, Витязь Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 18 фев 2016, 16:59

Сергей Легалин, мне так легче написать, если бы Вы были внимательны, то Вам бы не пришлось мне отвечать. Я вопрос задаю единственному, похоже человеку, кто знает точно, а не Вам.
Дядя Се писал(а):Когда же тогда ЦЕНТР будет играть Финал Четырех?
Forvard5 писал(а):Ну не 4-х, а 3-х точно будет

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 18 фев 2016, 17:12

Дядя Се писал(а):ОПМО, а это единственное соревнование которое проводится по 2001 году от МКЦ ЦЕНТР
ОПМО проводится само по себе, а не от МКЦ Центр, в этом и загвоздка.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 18 фев 2016, 17:43

ВОРОНЕЖ2001 писал(а):ОПМО проводится само по себе, а не от МКЦ Центр
Но ведь, и МО, и Воронеж входят в состав МКЦ Центр, а других официальных соревнований нет...

Ответить

Вернуться в «2001»