Первенство сб.Федеральных округов Хабаровск 24.11-02.12.16г

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 13 окт 2016, 11:36

Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 16 лет (2001 г.р.)
г.Хабаровск (24.11.2016 - 02.12.2016)

Регламент турнира

Статистика на сайте r-hockey.ru:
Календарь
Шахматка
Лучшие

Информация о турнире с сайта hcamur.ru (трансляции, результаты игр):
День первый
День второй
День третий
День четвертый
День пятый
День шестой
День седьмой. Развязка


АФИША ТУРНИРА!
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ИГР
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 7 AbuRobert; всего редактировалось раз: 23

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 19 ноя 2016, 22:38

Да и не публично тоже нехорошо...
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 19 ноя 2016, 22:54

rim163 писал(а):Да и не публично тоже нехорошо...
Ну, непублично ведь даже в каждой команде, уверен, обсуждают друг друга, на трибуне ли, в кофе ли, дома на кухне... Это нехорошо, но неизбежно, увы... У всех ведь разный уровень интеллекта и самооценки... А вот прямо так... здесь... Люди, видимо, с головой не очень дружат... возможно, даже совсем... Изображение
s.pasha10 писал(а):Трегубов- Трегубов- Трегубов)))
Ага Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 19 ноя 2016, 23:03

Ладно, пусть будет по вашему. Не будем обсуждать чужих детей. И своих тем более.
Только я не понял...😊 Что обсуждать то будем? Политику? Погоду? Или кто что курит? У кого как с головой и другими частями тела? Это просто замечательно...*
Нет, вы как хотите, а я, хоть и врач, на хоккейном сайте диагнозы ставить не буду😷
Это вы уж как нибудь без меня.
И да, кстати, раз уж мы переходим на другие темы, и детей больше не обсуждаем, то и сайт надо переименовывать. Пенсионерхоккей! Как вам? Мне очень нравится😐

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 19 ноя 2016, 23:58

Safin Tregubov СЮ23 Думаю, стоит дождаться турнира и обсуждать результаты Изображение
Я вот теперь, например, за каждой игрой С. Трегубова буду следить, и не дай Бог ему облажаться...
Как Вам такой вариант? Изображение Ведь возможно-то всё...

З.Ы, Вспомнилось, из написанного когда-то:
SLegg писал(а):Из воспоминаний Ветеранов Спартака:
Тренер Спартака А.Н.Новокрещенов почему-то недолюбливал защитника Испольнова.
И как-то Испольнов сидел уже после смены на лавке, а в это время "Спартаку" гол забивают.
Новокрещенов - Ну, вот опять Испольнов ошибся, сколько можно?!
Испольнов в сердцах - Александр Никифорович, я на лавке сижу уже пару минут!
Новокрещенов - А должен был быть на площадке, чтобы нам такие шайбы не забрасывали!
Вот стану я для вашего тренером Новокрещеновым... Посмотрю на вашу реакцию Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 20 ноя 2016, 08:58

SLegg писал(а):Safin Tregubov СЮ23 Думаю, стоит дождаться турнира и обсуждать результаты Изображение
Я вот теперь, например, за каждой игрой С. Трегубова буду следить, и не дай Бог ему облажаться...
Как Вам такой вариант? Изображение


С удовольствием посмотрю игру в марте с "Легионом"....что там за организация "лучшей обороны России".....

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 20 ноя 2016, 14:41

Уважаемый Деда, сколько лет!) Какой сюрприз 🎁 Рад видеть😊
Кстати, в этом сезоне мы уже принимали дорогих гостей с севера целых четыре раза❄
СЮ - Тюменский Легион 6:0
СЮ - Т. Легион 4:0
СЮ - Югра 1:0
СЮ - Югра 3:0
Как видите, всё прошло довольно организовано)
Но по весне сыграем ещё раз, всенепременно. Будем ставить точку в этом вопросе. У кого лучше оборона:)

s.pasha10
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:04
Репутация: -6
Команда: Сокол 2001, Лада 2001, Лада Веста

Сообщение s.pasha10 » 20 ноя 2016, 16:19

Ну вот и закончилось сегодня первенство округов по 2002 году. Делаю смелое заявление, что первым либо Москва, либо СЗФ, либо Центр. А может тройка где-то так и будет, исходя из того, что видел. Если ощибусь, то приятно.
Последний раз редактировалось пользователем 1 s.pasha10; всего редактировалось раз: 22

AG-47
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:41
Репутация: 4

Сообщение AG-47 » 20 ноя 2016, 23:57

Говорить об Ушакове надо-и не о нем даже, а о ЯВЛЕНИИ! Как может игрок попасть в сборную по статистике федерации СПБ находящийся на 39 месте на сегодня. Игрок приехавший из Динамо М , в чемпионате 2014-15года в 31 матче набравшый аж 12 очков......? Да! Можно и нужно обсуждать составы!

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 21 ноя 2016, 00:20

А тренеру видней... Изображение

Центр выиграет Первенство в этом году... За Москвой должок Изображение
По подбору исполнителей Центр не стал сильнее, а вот Москва стала слабее...

Очень надеюсь что десант из Ярославля в Сборной ЦФО будет внушительнее чем в прошлом году.
Персонально Дане желаю блеснуть дома Изображение
Это же как в сказке: уехать за тридевять земель, пробиться и вернуться домой победителем...
Даниил, Хабаровск ждёт золота.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Андрей 2001
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:32
Репутация: 35
Команда: Серебряные Львы 01,Бульдоги 01,СКА 01,СКА-Варяги(МХЛ)

Сообщение Андрей 2001 » 21 ноя 2016, 01:32

AG-47 писал(а):Говорить об Ушакове надо-и не о нем даже, а о ЯВЛЕНИИ! Как может игрок попасть в сборную по статистике федерации СПБ находящийся на 39 месте на сегодня. Игрок приехавший из Динамо М , в чемпионате 2014-15года в 31 матче набравшый аж 12 очков......? Да! Можно и нужно обсуждать составы!


Выскажу свое мнение...появление этого игрока в сборной России вызвало некоторое недоумение думаю не только у меня ,но и у многих поклонников хоккея в Спб...Мы все как-то привыкли доверять статистике и по большему счету в этом есть основания, а тут вдруг раз и какой-то Ушаков?
Я конечно не поленился и побывал на матче с Ска в котором Динамовцы выиграли 3-1 ..!!!
Если честно то мальчишка очень понравился ...забил очень красивый гол...очень высокая скорость и техника владения шайбой...не знаю ? может в сборной России этому научили за две недели?))но раньше я этого не замечал...для этого наверное и есть скауты))
Конечно ..мне лично симпатична игра Цыплакова, Карпова как говорится это ближе к центру) очень рад за Максима Карпова,что он закрепился в Ска и радует своей игрой
Из Бульдогов Лебедев и Петров в обойме... удачи ребятам в Хабаровске....Не очень понятно почему не вызван Даня Зак ?? Своей игрой он заслужил место в составе...
Жаль,что не сможет сыграть один из лучших защитников Артем Старцев получивший травму ..скорейшего выздоровления !
В любом случае болеть буду за Бульдогов России ! ! а их в сборной СЗФО так или иначе связанных с этим клубом не мало)) ну и за ЦЕНТР конечно...Даньке удачи и побольше везения !
Всем удачи и без травм!

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 21 ноя 2016, 10:46

Safin Tregubov СЮ23-неплохой персонаж, я бы сказал яркий, тем и замечательный. Есть у него (как и у всех) свои плюсы и минусы. Всегда с удовольствием его читаю, веселят конечно его посты чаще всего. Но это всё у него думаю от безграничной любви к своему клубу и его игрокам, которых он надо признаться порой (читай-всегда) превозносит над другими. Думаю,простим его,господа Изображение . Такой уж он персонаж. С удовольствием познакомился бы с ним лично уже в славном городе Хабаровск, но по ряду причин (одна из которых дальность этого города и финансовая) пока видимо не в этот раз. Ну ничего, надеюсь как-нибудь в следующий раз.
Новости по сборной ПФО - из 14ти приглашенных игроков тренерский штаб оставил 10. Это вратарь, 5 нападающих и 4 защитника. Остальные-будут с АБ. Кто именно-огласят сегодня.

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 21 ноя 2016, 15:44

Owls13 писал(а):И самое приятно: Все матчи Первенства, кроме одного 26го числа, будут транслироваться профессиональной бригадой ХК Амур (4 камеры), с повторами, с комментатором

Уважаемый,есть ли новости по 26му числу? Может что-то поменялось и организаторы сделают всё-таки приятное тем, кто далеко? Изображение
Сейчас в связи с тем,что ЮФО нет,соответственно и проходных матчей нет и все игры представляют интерес

Owls13
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 07:35
Репутация: 27

Сообщение Owls13 » 21 ноя 2016, 18:38

AbuRobert Приветствую!
Скорее всего покажут 3 игры, но одну все-таки "своими силами" - с одной камеры и без каментов. В любом случае - "картинку" обещают!!!
зы Приволжье точно покажут "в полном формате" Изображение (просыпайтесь пораньше)

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 21 ноя 2016, 18:57

Owls13
Спасибо! Хорошая новость! А на счет просыпайтесь пораньше-с удовольствием. Тем более суббота и у нас в Ижевске 4 утра будет Изображение . Уже полегче

Russia🇷🇺 hockey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:09
Репутация: 0

Сообщение Russia🇷🇺 hockey » 21 ноя 2016, 20:22

Подскажите пожалуйста где будут проживать команды в Хабаровске???

Ответить

Вернуться в «2001»