Сборная России 2001г.р

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 08 ноя 2017, 08:54

Отличный хоккей. На одном дыхании просто... Третий период вообще улетный... сколько не забили... в концовке третьего пару раз дзинькнуло удачно для нас...
Следующий матч, я так понимаю, с Чехами играем... 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 08 ноя 2017, 08:59

BayHunter, думаю, что  "Мистер Всё" подразумевает то, что данный игрок может: и в большинстве наказать соперника, и в меньшинстве помочь команде, и с шайбой ловок, и в силовой достойно выгядит. А ни в коем случае как противопоставление всей команде. 

мир труд май
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:20
Репутация: 2

Сообщение мир труд май » 08 ноя 2017, 09:15

Скиньте пожайлуста ссылку где матч можно посмотреть.


Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 08 ноя 2017, 09:50

EKS, согласен. Я поправился...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Максимум
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:22
Репутация: 184

Сообщение Максимум » 08 ноя 2017, 10:51

День добрый, есть где-нибудь состав сборной с игровыми номерами?
Не узнаю в гриме... ;)

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 08 ноя 2017, 11:38


Аватара пользователя
hcamp
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Репутация: 11

Сообщение hcamp » 08 ноя 2017, 18:36

это ошибка в дате рождения https://www.hockeycanada.ca/en-ca/natio ... erid=11257

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 09 ноя 2017, 22:34

Ого
Последний раз редактировалось пользователем 2 Сергей Геннадьевич; всего редактировалось раз: 10
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 10 ноя 2017, 01:32

Желаю нашим ребятам сегодня слаженной и комбинационной игры.

Отправлено спустя 2 часа 21 минуту 18 секунд:
Упс...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…


Аватара пользователя
Максимум
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:22
Репутация: 184

Сообщение Максимум » 10 ноя 2017, 10:40

Расслабились наши почему-то. Такое пространство переда воротами в момент голов, шайба ходит свободно, находит партнеров, защитники наши в это время либо за воротами либо уехали...
Жаль, а все так хорошо шло.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 10 ноя 2017, 13:37

Итоги турнира уже можно подводить. К сожалению (а может и к счастью) у нас вышло все классически.

На мой взгляд с таким явно выраженным атакующим составом в раме должен быть минимум Третьяк, Третьяка не было...

Защитников не было, в составе сплошь центральные, крайние и оттянутые форварды... Лучшие по отбору шайбы в своей зоне(!!!) Афанасьев и Алхимов, не чурались вернуться в свою зону, отобрать шайбу, отдать защитнику и вернуться в зону атаки. Защитники, пошелудить перед соперником клюшечкой и отжать у него шайбу без нарушений - это две большие разницы, или у нас этому не учат? Отработать качественно в защите получалось только у первой пары, иногда.

Лучшие, на мой взгляд по звеньям. В первом - Подколзин, во втором - Зайцев, в третьем - Афанасьев, в четвертом - Алхимов. Каждый из них должен быть в составе Сборной. Помимо них "must have" Гутик (хоть на турнире и не пошло у него), Гуськов (но надо "работу над ошибками" провести ;) ) и Князев. Ну и Гущин, его все равно возьмут, хотя он и в своем годе пригодился бы. Ему персонально желаю сохранить тот невероятный запас фарта который у него есть.

Обязательно брать ЗАЩИТНИКОВ (не по количеству набранных очков по системе гол+пас в таблице), а смотреть в играх. Гончара, Алишлалова, Арбузова, уфимцев.

Смотреть вратарей, ярославцев, Алешкина.

Пацанам хочется сказать, что ваши игры во внутреннем чемпионате смотрят десятки людей (родители в основном), этот турнир посмотрели сотни. Глинку и ЮЧМ посмотрят тысячи. А файлики на вас будут составлять не только ваши агенты, но и скаутские службы, а уж они-то отметят не только ваши успехи, но и ваши, скажем так слабые стороны. Помните об этом. И если в домашнем чемпионате вы раздаете направо и налево, а у всех на виду решили себя проявить... ну вы поняли... 

Вчистую проигрываем вбрасывания, не можем играть под прессингом, нет толкового входа в зону (через пас вообще нет, индивидуально только у некоторых игроков). 

ФХР тренер, мне кажется если вы берете в сборную клубные связки, то логично чтобы они и играли вместе. Ну и очень хочу чтобы у вас получилось из двух равнозначных сборных собрать одну полноценную Сборную.

Всем тренироваться, это всего лишь игра. Если кому-то что-то не нравится - учитесь с этим жить, пригодится.

P.S. И расстановка по звеньям в третьем периоде матча с чехами мне понравилась больше, сыграй мы так не один период, а хотя бы пару - думаю выиграли бы.
 

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
P.P.S. Ярославское звено мне тоже понравилось на турнире, хоть и напарили в последней игре.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 10 ноя 2017, 16:27

Посмотрел нарезку игры с чехами, возник вопрос кто играл под №23 в защите, ну очень неудачно, как начал игру так и провел весь матч, неужели тренерам не видно, что парень поплыл, посади во время, может и результат был бы другой ( три шайбы из четырех - результат его неправильных действий, ошибок, как хочешь назови, но это ошибки одного игрока). 

Sport/hockey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:04
Репутация: -1

Сообщение Sport/hockey » 10 ноя 2017, 17:56

Чехи в пасик растащили, наши все забегают и теряют ,забегают и теряют , центра вообще забыли про свое ....да там многие поплыли ...по чесноку если, а почему нарезку ... все доступно ,смотри не хочу..

Ответить

Вернуться в «2001»