Переходы игроков в другие клубы

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 14 май 2012, 23:16

Я думаю всем будет интересно в межсезонье, а так же в ходе сезона наблюдать за движением игроков по клубам.
Начнем с Орбиты г. Зелоноград. На данный момент команду покинули: М.Кровяков нап. ( играл в первой пятерке) в Белые Медведи, Писарев защ. (2-я пятерка) в Белые Медведи?, Холькин нап. (2-я пятерка) в Белые Медведи, Трофимов нап. (2-я пяперка) в Динамо Москва, Новиков защ. (2-я пятерка) в Динамо Москва, Осипов Даниил нап. (3-я пятерка) в Атлант Мытищи, Чернов нап. (1-я пятерка) в Атлант, Примерно так :D
Текущая ситуация с переходами отображена в приложенном файле. По умолчанию список сформирован в алфавитном порядке, однако его можно фильтровать по амплуа игроков, по клубам из которых ушли игроки, по клубам в которые ушли игроки...
Все замечания, возражения, исправления и новую информацию можно публиковать в ветке или направлять мне в личку. Табличка будет обновляться регулярно.

Спасибо тем кто взял на себя заботу систематизировать всю информацию...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Переходы 2011-2015 игроков 2001.xls
(127.5 КБ) 4083 скачивания
Письмо от Гуляева.pdf
Интересное письмо
(221.85 КБ) 3315 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 51 Дядя Се; всего редактировалось раз: 16

Forvard5
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:31
Репутация: 27
Команда: "Локомотив-04"2001

Сообщение Forvard5 » 20 май 2012, 15:36

Официально 100000р платить никто не будет,а не оф.-коррупция,у нас с ней "борьба".

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 20 май 2012, 17:07

Дядя Се писал(а):Деда проблемы, действительно одни и те же - нехватает квалифицированных тренеров, тренеров с огнем в глазах........

Курдин исключение......как правило, успехов добивается тот тренер,который не добился больших высот,как игрок......такому человеку есть,что доказывать,есть не реализованные идеи....Очень важно образование тренера......но,образование,полученное в бытность его игроком......когда,человек был в "большом хоккее" и получал оценки только за то,что он "играет в команде мастеров". Или другой человек,который мечтал быть тренером и изучал физиологию и психологию ребенка не для оценки,а для того,чтобы стать настоящим тренером! Вот такие тренеры и приходят в детский хоккей.....Один,"все знает и умеет"....другой," хочет работать и учиться"...Как правило,у второго больше успехов в детской команде....он "работает",а не показывает,что он великий! Не ищите тренера среди "великих хоккеистов"......главный критерий-любит ли тренер мальчишек! С ними, такой тренер, "растет" сам..... Не зарплата,главный критерий....такому нужен "лед и мальчишки"! Вот такого и приглашайте......

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 20 май 2012, 17:33

Такого жена из дома выгонит :laugh:

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 20 май 2012, 17:41

Деда писал(а):Не ищите тренера среди "великих хоккеистов"......главный критерий-любит ли тренер мальчишек! С ними, такой тренер, "растет" сам..... Не зарплата,главный критерий....такому нужен "лед и мальчишки"! Вот такого и приглашайте......
Да был такой, до середины этого сезона, так же , как и мальчишки рос вместе с ними, так же ошибался и учился, но предложили в Локо-04 и тут же всех бросил, а Вы говорите деньги не главное, просто там зарплата официльно чистыми 27000 и имидж. А никто из великих игроков и не хочет искать, Вы правду говорите они уже состоялись и всем все доказали, нужен именно тренер с блеском в глазах.

Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 20 май 2012, 20:38

Дядя Се
Майку Атлантовскую уже выдали? :D

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 20 май 2012, 21:53

EgorDM писал(а):Дядя Се
Майку Атлантовскую уже выдали? :D
Две: одну желтую, а другую синюю. :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Дядя Се; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
EgorDM
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:06
Репутация: 62

Сообщение EgorDM » 21 май 2012, 00:37

Молодчики, нужно всегда держать нос по ветру. ;) :D

Серый 2001
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:39
Репутация: 142

Сообщение Серый 2001 » 21 май 2012, 11:15

Дядя Се писал(а):да только где найти такого тренера... Если кто знает хороших специалистов, готовых работать за хорошие деньги, я готов вести переговоры
Вот это правильно, родителям нужно самим искать возможности развития хоккея в своем регионе и тогда уезжать ни куда не надо, и хокей другого качества появиться в регионах.
Да и Белокаменной легче будет своих воспитанников готовить...
____________________________________________
Время потраченное на сравнение себя с другими потеряно зря. (с)

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 21 май 2012, 14:39

Серый 2001 писал(а):Да и Белокаменной легче будет своих воспитанников готовить...
А вот здесь поподбробней, если можно :D
Мне, кажется конкуренция еще ни кому не мешала, да и потом в Москве столько команд разного уровня, что если, кто хочет играть - тот найдет себе и команду и тренера. А то, что родители из регионов должны в первую очередь, думать о том, как не сбежать, где все налажено, а помогать дома создавать условия - это правильно, но от родителей, к сожалению не все зависит. Что бы перестали уезжать из регионов в раннем возрасте, мне кажется, москвичам нужно быть немного лояльнее к регионам и вообще нужно в корне пересмотреть политику проведения соревнований, например наша команда 2000 года г. Рыбинск (2000-2001) заявилась на первенство МО, но поскольку от Рыбинска участвуют не все возраста, нам пришлось 90 процентов игр проводить на выезде, т.к некоторые команды отказывались ехать, отговорка знакомая: это же первенство Московской области - почему мы к Вам должны ездить, ладно подмосковные, и Тверь туда же. :o и Рязань :o В идеале бы я, конечно видел, чтобы государство побыстрее задумалось о здоровье нашей нации и построили бы ФОКов в каждом маленьком городишке и тогда не нужно рваться ни в чемпионат МО, ни в первую, ни во вторую, а может быть скоро и третью группу чемпионата Москвы, а участвовали бы в своем турнире, например: Золотое кольцо России: командами Ярославля, Рыбинска, Костромы, Череповца, Тутаева, Углича, Иванова, Калязина, Твери, Переславля-Залесского, Вологды и т.д и все были бы довольны и Белокаменной стало бы легче готовить своих вопитанников :D

mogdragun
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:02
Репутация: 4

Сообщение mogdragun » 21 май 2012, 16:48

Скорее всего братья-близнецы Шляховые Денис и Даниил покинут команду "Можайские Драгуны" и новый сезон начнут в "Ястребах". Посещаем тренировки новой команды (уровень занятий заметно отличается по физике и требованиям тренера, катаемся на весь лед, в Можайске этот факт неактуален-3 года воспитанников на одной площадке+вратари). Планируем летние сборы (июль-Белоруссия) провести в стане "Ястребов". Надеемся не затеряться в составе и в сезоне 2012-2013 показать достойный результат. Тренерам Можайска: Русских Д.А.(1999г.), Назарову С.Г. (2001г.), Хлебникову Н.В. (2000г.) огромное человеческое спасибо за все, что они сделали для наших парней.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 21 май 2012, 17:46

mogdragun писал(а):...катаемся на весь лед, в Можайске этот факт неактуален-3 года воспитанников на одной площадке+вратари).
И. что целый сезон три возраста в одно время - НЕ ВЕРЮ!!! Будем следить за братьями близнецами, что бы не затерялись :D

mogdragun
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:02
Репутация: 4

Сообщение mogdragun » 21 май 2012, 18:29

Дядя Се писал(а):
mogdragun писал(а):...катаемся на весь лед, в Можайске этот факт неактуален-3 года воспитанников на одной площадке+вратари).
И. что целый сезон три возраста в одно время - НЕ ВЕРЮ!!! Будем следить за братьями близнецами, что бы не затерялись :D
Понедельник, среда, пятница 18.30-19.45 2004,2005,2007,2001,вратари; 19.45-21.00 2000, 1999, вратари и так весь сезон. Родителям малышей по утрам (8.00-9.30) некогда водить детей на тренировки, все "занятые". Мы, когда начинали, за 25 км. к 8.00, а потом в дошкольное учреждение. Во многих городах тренировки и в 6.30 и в 7.00 начинаются, а у нас расслабились некоторые папы с мамами. Делайте выводы.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 21 май 2012, 19:35

:) также в составе Ястребов новый сезон начнут защитник Коньков Владимир (Искра, Одинцово) и вернувшийся в команду после годичного пребывания в московских Крыльях Советов вратарь Брума Денис
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Серый 2001
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:39
Репутация: 142

Сообщение Серый 2001 » 22 май 2012, 10:20

Дядя Се писал(а):А вот здесь поподбробней, если можно
... А то, что родители из регионов должны в первую очередь, думать о том, как не сбежать, где все налажено, а помогать дома создавать условия - это правильно, но от родителей, к сожалению не все зависит.

Ты сам и ответил подробнее . Я далек от мысли запретить переходы детей из клуба в клуб, но для родителей это не должно быть ЦЕЛЬЮ.
Думаю, что многие из родителей юных хоккеистов обладают необходимыми возможностями для общения с местной администрацией.
Главное хотеть что- либо сделать для местного хоккея! Думаю в этом вопрос.
____________________________________________
Время потраченное на сравнение себя с другими потеряно зря. (с)

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 23 май 2012, 11:46

[quote="Юра"] Кулагин Кирилл защитник покинул команду Химик в конце сезона 2011-2012, перешел в Олимпиец ...

Нам требуется один классный защитник ...quote]
Юра, а моя разведка донесла, что Ваш Кулагин в Спартак переходит, странно все это, Вы ищите хорошего защитника, свои не нужны, а в Спартаке нужны значит :confused:

Ответить

Вернуться в «2001»