топ-20 по 2001 году рождения

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 30 май 2014, 22:20

Тендр Уверяю Вас, всё много сложнее Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Абвгдейка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:29
Репутация: 16

Сообщение Абвгдейка » 30 май 2014, 22:24

На мой взгляд заслуга Декина в том, что, используя возможности лидеров и игроков "средних возможностей", создал команду, ставшую одним из лидеров в российском хоккея по 2001г. Поэтому и в Витязь вместе с ним готовы перейти 15-20 чел. на лююбых условиях, но такой возможности для всех нет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Абвгдейка; всего редактировалось раз: 30

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 30 май 2014, 22:28

rule, возможно соглашусь - причина - отсутствие соотв партнеров.

basilwind
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:30
Репутация: 32

Сообщение basilwind » 30 май 2014, 22:34

Тендр писал(а): ТРЕНЕР-ИГРОК - аксиома успеха!!!!
Всё это верно. Я вообще тут ни с кем не спорю. Декина лично знаю, тоже хотел своего ему отдать, но как раз тогда начала завариваться эта каша с мишками, и он сам сказал что смысла уже нет, как и нет почти уже команды. Многие его ругают, многие хвалят. Всё как обычно-как везде во всём. А Ваське если дано стать хоккеистом, то он им станет, если не дано по каким-то причинам то не станет и тренера не помогут. Все наши тёрки на эту больную тему нас очень сильно посмешат лет через пять, как смешно сейчас слушать родителей 2007....... годов, вспоминая себя.

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 30 май 2014, 22:36

Разговаривал про Подколзина с первым тренером из Марьино ,если кто помнит он именно оттуда перешел в Белые Мишки ))так тренер сказал что парень работяга когда другие падают либо от лени либо от усталости он впхивает дальше)
Неищите причины в комто в тренере и в разных факторах )ищите причины в себе!
Аксиома проста занимайтесь хоккеем так чтобы блевать хотелось чтоб руки в мазоли!только тогда будет результат)при любом тренере)у нас в Дмитрове 2001 их поменялось уже 7-8 человек кто хочет тот растет а неженки отмирают

basilwind
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:30
Репутация: 32

Сообщение basilwind » 30 май 2014, 22:43

Самое большое ЗЛО, это нищета наших тренеров! И проблема изначально лежит на государстве, а не на тренерах и уж тем более не на ребятах. Жутко смотреть когда способные ребята сидят, а бездари чкаются по льду на радость папам-идиотам. Но тренеры тоже люди и тоже кушать хотят.

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 30 май 2014, 22:48

)))basilwindнеговорите фигню все одаренные играют)а сидят бездари

и даже бездари что поумнее бегают по клубам ,и находят себе место чтобы играть )главное как можно больше играть)я своего зимой даже на уличный хоккей вожу пусть бегает

basilwind
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:30
Репутация: 32

Сообщение basilwind » 30 май 2014, 23:02

lavinpavel писал(а):неговорите фигню все одаренные играют)а сидят бездари
Может это у вас в Дмитрове так, тогда рад за вас Изображение

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 30 май 2014, 23:11

basilwindВы меня извините за резкость но без обид)скажу так что какой бы тренер небыл, любит он моего ребенка или не любит ,но большинство и меньшинство, он всегда играет и не потому что блат ,потому что достоин
(и если вдруг что то не получится я решил для себя ,что просто воспитаю нормального человека мужчину!)

если вы считаете что ваш ребенок конкурентен и незаслуженно подвинут приезжайте к нам у нас только по спортивному признаку!это не рекламма ,говорю как есть

но пока на просмотре небыло ни одного игрока уровня первой 20ки московского чемпионата..2001.

basilwind
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:30
Репутация: 32

Сообщение basilwind » 30 май 2014, 23:24

Да не, ничего резкого от вас не было. Мои слова не относятся ко всем тренерам и игрокам 20-ки Изображение
В нашей команде тоже всем по способностям, но кое-где приходилось наблюдать и до сих пор видно.

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 31 май 2014, 00:24

basilwind Кое где это зачастую в топах?В Дмитрове если тренер непоказывает результат его скорее всего сменят поэтому выбор прост либо спорт либо деньги)

julia01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:44
Репутация: 0

Сообщение julia01 » 31 май 2014, 02:42

Правдин писал(а):Тендр писал(а): papa_shlyapa писал(а): Вот взял бы кто нибудь бошковитый, да изучил детально работу тренеров игроки которых попали в сегодняшний топ-20 Вопрос, а для чего! Для 11 из 10 (да-да, я не ошибся) детских тренеров хоккей - это лишь способ заработать себе на хлеб насущный! Причем, учитывая поголовную истерию и моду на хоккей, в данный момент все это можно превратить ещё и в весьма доходную статью семейного бюджета. Родители готовы платить - любой каприз за Ваши деньги! Как фаст-фуд, не качественно, зато массово! Тут, уж, не до теоретических изисканий! И лишь для единиц тренеров работа с детьми - это немного больше, чем просто работа! БМ повезло, у них тренер был/есть (нужное подчеркнуть) именно из этого ограниченного числа! А с чего вы взяли, что Декин из таких. Да хороший тренер, может даже отличный, НО в плане педагога-организатора. Назовите кого-нить из ушедших из БМ кто индивидуально на слуху - НИКОГО. Выжил все из игрока (во всех отношениях) и выкинул. У него командное воспитание. ДА и почему он работает/работал в БМ, а не в ЦСКА, Динамо, Спартаке. Да потому, что в БМ родители ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ и не малые! И в переходит он в клуб, где это можно. Почему он не переодит/перешел всей командой в другой клуб -это же во много раз удобнее. Да потому что там тоже есть такие, которые готовы платить!
Читаешь--и противно до тошноты .....Правду говорят:людская неблагодарность не знает границ!

Тендр
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:36
Репутация: 9

Сообщение Тендр » 31 май 2014, 06:27

basilwind писал(а):Мой сын с Васькой Подколзиным с пяти лет в одной команде начинал, и я своими глазами наблюдал, что он в этом возрасте вытворял на льду! А вы Декин.

Да, действительно, Подколзин и Манин не с самого набора в БМ - это в качестве слабого утешения тем, кто свято верует, что им вообще никакие тренера не нужны, и что они могут лет до 18 спокойно просидеть на печи, а затем слезть с неё - и сразу в МХЛ/КХЛ/НХЛ/В СБОРНУЮ (нужное подчеркнуть).
Но ещё один из этой "великой троицы" - Максим Горшков, вроде, в БМ с первого дня её существования, с самого набора! Тут, уж, не придраться -100% воспитанник Декина.
Есть мнение, что Декин больше ориентирован на подготовку нападающих, а защитники и вратари - по остаточному принципу! И то, что он воспитал защитника приличного уровня, коих вообще не так много в ТОП-20, свидетельствует о том, что это мнение не совсем верное! Говорит в пользу того, что Декин не какой-то узкопрофильный специалист, а использует в своей работе системные методы. Одним словом, готовит не только отдельно взятых игроков, а строит команду! Это, кстати, повод задуматься для тех, кто считает, что в БМ и средних и откровенно слабых игроков полно. Чуть выше читал и такое мнение!
Только не стоит забывать, что все эти вышеупомянутые категории игроков вместе составляют/составляли (нужное подчеркнуть) команду, о достижениях которой можно уже лишний раз и не говорить! А другой специалист, имея в своем распоряжении такой же набор игроков, не может, извиняюсь за выражение, выиграть первенство водокачки!
Проанализируя это обстоятельство, как говорится, самостоятельно сделайте соответствующие выводы о значении тренера "в мировой истории"!

basilwind
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:30
Репутация: 32

Сообщение basilwind » 31 май 2014, 12:10

Да о чём речь-то? Без тренера не может быть команды, а раз команда лучшая, значит тренер соответственно.
Я уже выше писал, что весь разговор ни о чём, сегодня дети одни, завтра совсем другие. За прошлый сезон кто раньше сидел, сильно прибавил и очень изменился, а кто-то наоборот. После выпуска посмотрим кто, где.

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 31 май 2014, 13:46

basilwind писал(а):Самое большое ЗЛО, это нищета наших тренеров!
Изображение завуалированный смысл в этом есть Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 27 секунд
lavinpavel писал(а):если вы считаете что ваш ребенок конкурентен и незаслуженно подвинут приезжайте к нам у нас только по спортивному признаку!это не рекламма ,говорю как есть
по спортивному - это правильно!!!
p.s.не реклама Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 9 секунд
lavinpavel писал(а):либо спорт либо деньги)
сейчас наверное пишется так "спорт-деньги"или "деньги-спорт" Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 57 секунд
julia01 писал(а):Правду говорят:людская неблагодарность не знает границ!
Правда.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Ответить

Вернуться в «2001»