Открытое первенство Москвы 2012-13 Первая группа

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 09 июл 2012, 19:28

1 ЦСКА(Москва)
2 Локомотив-2004(Ярославль)
3 Динамо(Москва)
4 Кристалл(Электросталь)
5 Локомотив(Ярославль)
6 Северная звезда(Москва)
7 Спартак(Москва)
8 Химик(Воскресенск)
9 Крылья Советов(Москва)
10 Витязь(Подольск)
11 Русь(Москва)
12 Белые медведи(Москва)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5123 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5123&Round=0 -шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5123&days=180 - для занесения результатов

Статистика Хоккей Москвы

Статистика ФХМ

http://kc97msk.narod.ru/ochm1213_school.htm общешкольный зачет

данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 ВДВ; всего редактировалось раз: 23
С неба об землю... и в бой!

Аватара пользователя
dinamo-2001
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 22:39
Репутация: 92
Команда: Динамо(Москва)2001,Colorado Evol. Армада (Одинцово)2008 крылья советов 2013 Redgaina Pats

Сообщение dinamo-2001 » 05 апр 2013, 02:52

kolian 51 писал(а):С 8 апреля 2013 г. начинается просмотр игроков всех амплуа (нападающие,защитники,вратари)
в команду "ВИТЯЗЬ" Подольск 2001 года для участия ОПМ ( ПЕРВАЯ ГРУППА ) сезона 2013-2014 г.г.
Все игроки будут обеспечены местом в интернате и учебой в спорт.классе средней школы.


Телефон +79160857353. Тренер РОНЖИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

а обеды бесплатные будут?
"только Мальцев ,только Динамо"

sporthok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:27
Репутация: 0

Сообщение sporthok » 08 апр 2013, 07:29

dinamo-2001 писал(а):
kolian 51 писал(а):С 8 апреля 2013 г. начинается просмотр игроков всех амплуа (нападающие,защитники,вратари)
в команду "ВИТЯЗЬ" Подольск 2001 года для участия ОПМ ( ПЕРВАЯ ГРУППА ) сезона 2013-2014 г.г.
Все игроки будут обеспечены местом в интернате и учебой в спорт.классе средней школы.


Телефон +79160857353. Тренер РОНЖИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

а обеды бесплатные будут?
И обеды будут, и тренеровки на пол льда, и решения родителей кто где будет играть, и новые детки ..................., ВСЕ БУДЕТ!!!!

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 12 апр 2013, 21:24

Родина Советского хоккея, ровесник отечественной космонавтики, Воскресенский Химик, ищет

лётчиков испытателей, в будущем бойцов за «Кубок Гагарина», с опытом пилотирования на истребителях первого, второго, третьего поколения и добровольцев для тестирования новых скафандров. Изображение
Телефон лунной базы
СДЮШОР "Химик"
(г. Воскресенск, ул. Менделеева, 2)
8-496-44-20- 052
himik.sdushor@mail.ru
Коротеев Геннадий Владимирович
8-496-44 - 11-535
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
лола
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:31
Репутация: 19
Команда: КС01=>>Витязь01

Сообщение лола » 17 апр 2013, 22:04

ДИНАМО!!! Поздравляем с победой в Кубке Гагарина! О.Знарок - лучший тренер всех времен!
Порадуемся вместе с Динамо за "Крыльевских" воспитанников, С.Соина и С.Конькова, получивших по Второму Чемпионскому Перстню! И, летом ждем "камбека" Кубка в УДС "Крылья Советов".
КГ на Сетуни. Август 2012
Στην Ελλάδα υπάρχει πάντα ... ακόμα και χόκεϊ!

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 25 апр 2013, 22:03

Чет с завершением регулярки все затихло))) ни про стыковые, ни про кубок школ никаких баталий словесных(((

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 26 апр 2013, 09:19

Порадуемся за Воскресенского воспитанника Рашида Давыдова Изображение ...тренера вратарей КХЛ ОХК «Динамо».
Кубок Гагарина г. Воскресенск 30.05.2012 г
Архив за 30.05.12г.

Изображение
В Воскресенске чествовали триумфаторов хоккейного сезона России. Нападающий Вячеслав Козлов и тренер Рашид Давыдов в составе московского «Динамо» стали обладателями Кубка Гагарина.
Для Вячеслава - это уже вторая победа в Континентальной хоккейной лиге, да и с церемонией торжественной встречи земляков он уже хорошо знаком. Ранее в свой родной город он уже привозил заокеанский трофей - Кубок Стэнли.

«Сегодня - знаковое событие для Воскресенского района, для хоккейных болельщиков и, в особенности, для воспитанников прославленной воскресенской спортивной школы. Имена Вячеслава Козлова, Игоря Ларионова, Валерия Каменского, Валерия Зелепукина и многих других мастеров - визитная карточка нашего хоккея. Хочется верить, что среди ребят, которые сегодня берут автографы у Вячеслава и Рашида, есть и будущие обладатели Кубка Гагарина», - отметил в поздравительном слове глава Воскресенского района Александр Михайлович Калинников.

Под аплодисменты собравшихся чемпионов России 2012 года наградили памятными призами, а главным подарком ребятам стала автограф-сессия и общий снимок с победителями.
По сообщению пресс-службы администрации Воскресенского района
Саня писал(а):Чет с завершением регулярки все затихло))) ни про стыковые, ни про кубок школ никаких баталий словесных(((
Все ждут новый регламент Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
moscowstatistic
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:59
Репутация: 225
Команда: Москва

Сообщение moscowstatistic » 26 апр 2013, 12:25

Друзья напоминаем,
27 апреля в 12 часов в Сокольниках начнется
Закрытие хоккейного сезона 2012-13гг

подробная программа
http://fhmoscow.com/news/fhm/dear_friends_/

ЖДЕМ ВАС!

а сегодня там же в 19.30 Вас ждет потрясающий хоккей
МХК СПАРТАК - ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ
билеты на хоккей http://www.spartak.ru/tickets/online/
http://fhmoscow.com/
http://www.facebook.com/profile.php?id=100005184847731
http://vk.com/fhmoscow
https://twitter.com/FHMoscow

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 01 май 2013, 02:34

Ольга Александровна писал(а):Svetuly правда? Мне вас жаль...

Добавлено: спустя 1 минуту 11 секунд
Хотя нет вы скромничаете ваш звезда ютуба , вот это пиар, так пиар... каждый мыслит в меру своей испорченности, и свои мысли извращенные не надо другим приписывать... Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 28 секунд
Вам наверно скучно самой с собой на своей ветке общаться? Мне интересно было мнение по моменту, спасибо людям высказали свое мнение, мне оно интересно, а вот вас слушать, совсем нет желания. Отстаньте от 27го не надо радоваться его успехам и брать с него пример, как вы говорите...займитесь воспитанием своего сына... От вашего тухлого "пиара", как вы выразились попахивает гнильцой и лицемерием.

вы всем одно и то-же пишите..а высоцкий не стоит моего внимания ..и подальше от этой личности в истории желательно детям быть.. один любитель мака и спиртного-всё на него равнялся...кумира нашёл.. Изображение

RaKL
Сообщения: 11011
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 10 окт 2022, 18:36

Тёхыч писал(а): сообщение
10 ноя 2012, 01:00
Други мои! Душа просит сказки. И если кто-то из Вас скажет, что пишу я их в моменты, когда сознание мое затуманено алкоголем, таки не буду спорить с Вами.
Но есть Команда, чьи результаты требуют запечатления в Сказаниях. Кто? Конечно - Локо! Столь сложная, неподчиняющаяся законам разума, игра Команды должна быть объяснена, если не законами хоккея, то хотя бы законами Сказки. Прошу Вас, други мои, дайте пару-тройку фактов, дабы мог интерпретировать их в своей оде Локомотиву. Все дурное, что знаете Вы, оставьте при себе, дайте что-нибудь хорошее, дабы Сказка получилась доброй и хоккейно-полезной.
Начало будет в таком стиле:

Сказ о Добром Молодце и Цветке Папоротника.
Далеко ли, близко ли. Во дальней ли станице, бо в селе затеряном жил да был малец удалой по прозвищу Локо-задира. Пока малый был - гусей гонял, как подрос слегка - Коней за холку к земле гнул, а как одинадцати годков стал - за рогатину брался - Ведмедям грозить стал.
Долго ли, коротко ли, заборол Лока дружков-погодков своих, да и грустен сделался. Нету силы такой, чтобы померяться, нету воли такой, чтобы супротив стояла. А как грусть обуяла, так и сила уходить стала. Бывало, что с Татаром Тугаринским на равных в бою потешном стоит, а бывало, что в ночь хэлоуинную тыквы убоится.
Ночь не спит Локо-богатырь, другую не спит - все терзаниями метается. Одна надежда есть - живет во селе соседнем Баба старая, Баба мудрая - Ягой кличут. И хоть слава о ней дурная идет, все ж советами своими помогла многим. К ней и отправился, спросив дозволения родительского, молодец удалой.
В баньке парился, едал вкусно да спал крепко в избушке Бабы, Ягой прозванной, потом уж вопрошал с почтением: "Как мне сборные Квебековские побивати, как мне команды Онтаривские наклоняти?"
"Не подрос ты Канадцев топтати, не окреп ты Монреальцев унижати"- отвечает ему колдунья старая, - " Ты сначала Коней в трех росах выкупай, да Ведмедей в трех медах вываляй, да Динамам три привода милицейских сделай, потом уж похваляйся."
-Да где ж сил-то взяти на подвиги такие громкие, коли правая рука моя в карантине лежит, а левая на травме мучается, коли правая нога нога моя вирусом объята, а левой одной не одолеть супостатов?
- Знаю средство верное, средство заветное, - отвечает старуха, - Ты в ночь Купалову иди во лес дремучий, да папоротника цветок сорвав, во конек левый ложи его, тут тебе удача спортивная и улыбнется. Как улитку сделаешь, так защитники просекой лягут, как бросок сделаешь, так голкиперы поклонятся.

Вот что дальше было - убейте не знаю. Нашел Локо цветок заветный, али, Советами Крыльев замученный, под Звездой Северной думкой задумался? Как оно дальше-то сложится?
Помогите сказку дописати...

 
Долго ли? Коротко ли? Того не ведаю...
Но докатилась та весть, аж до наших дней.
И услышал Ракл её.
И посмотрев пристально, заметил Ракл - что на тот вопрос давний, пришёл ответ теперь, явный. 
Появились братцы у Локо. Сродные. По рождению разные все, да по имени общему. Локомотив 2004 звать их. 
И вот одни из них, по прозванию 2011-й, набрался силушки молодецкой. Расправил плечи свои богатырские. Да встряхнув буйной головушкой своей, нашёл он, во субботу прошедшую, да на стольный град Московский.
И стреножил в стольном граде том, коня он сильного. Коня красно-синего.
И подчинился ему конь. Пощады попросив.
И простил его Локо-04 2011-й.
Отпустил пастись. До поры до времени. Силы поднабратися, да в волю нагулятися. Пока снова не найдёт...
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «2001»