Первенство РФ Урал-Западная Сибирь Сезон 2013-14Сильнейшие

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 26 июл 2013, 16:01

http://uralhockey.ru/sorevnovaniy/thiss ... eason.html

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6061 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6061&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=6061&days=980 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 5 permyak; всего редактировалось раз: 18

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 11 июн 2014, 22:21

arturis писал(а):
NDA писал(а):тогда извините, ждем вашего решения
что ж ты ДИМА всё так воспринмаешь то болезненно обострённо?нервишки что ли сдают?так расслабься,съезди отдохнуть....пивка попей...ну ты ж вроде взрослый уже....
NDA писал(а):я написал....федерация-школа--тренера- родители...именно по такой цепочке прошла информация, и именно сверху, а не родители между собой шушукались
да ты прям детский хоккейный Ч.ДАРВИН какой то!!сам же начинаешь с федерации.....так вот пока эта самая федерация и не объявит официально о расширении,то все твои слова так и остаются на сей момент только словами!это я о паровозе!и по-моему в составленной тобой цепочке,не достает самого важного звена-ДЕТИ!!в общем то мы тут ради ДЕТЕЙ или из-за ДЕТЕЙ(кому как удобней) чего то пишем!!!!лично я тут не ради федерации-школы-тренеров-родителей!!ДА!!а ты себя в этой твоей цепочке то где видишь?в тренерах или родителях?

С нервами все хорошо...а свой отпуск я уже который год провожу на сборах Молота-2001 с командой, в качестве помощника тренера, ну ты же это знаешь...мне дорога эта команда, хоть она уже и не та, что была раньше....она может быть в медалях или на десятом месте, может быть в группе Сильнейших или нет...это не важно...я этих пацанов укладывал спать, и гонял за провинности...но каждый из этих пацанов знает, что я всегда приду им на помощь, как уже не раз приходил...и может быть поэтому они меня называют не помощник тренера и не папа Кирилла, а наш дядя Дима....они мне дороги, как команда, и каждый в отдельности...а где ты сейчас? Продолжай пить свое пиво....У меня в свое время были хорошие тренера, кого-то я до сих пор цитирую уже своему сыну

Добавлено: спустя 7 минут 14 секунд
Re: Первенство РФ Урал-Западная Сибирь Сезон 2013-14Сильнейшие
Меня лишь просили поделиться информацией в отношении группы Силнейшие, что я знаю....что знал сказал и указал на свои источники...только и всего...поэтому не делайте из мухи слона...слухи я никогда не распускал, а в какую-то информацию, даже достоверную, не верил, пока сам несколько раз не перепроверял
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 11 июн 2014, 23:32

NDA писал(а):не делайте из мухи слона
да не делает никто из мухи слона!просто от нас стобой и наших разговоров ничего не зависит!

Аватара пользователя
manisha
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:30
Репутация: 62
Команда: Ак Буре 2001

Сообщение manisha » 12 июн 2014, 06:59

Алекс и Дима ,а может тему раскачаем -Слаиг хочет съесть Владика и если съест(ФХР) ,будет ли Слаиг вникать в тему детского хоккея и тем более в проблему Сильнейших за Уралом.... Изображение

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 12 июн 2014, 19:37

manisha писал(а):Алекс и Дима ,а может тему раскачаем -Слаиг хочет съесть Владика и если съест(ФХР) ,будет ли Слаиг вникать в тему детского хоккея и тем более в проблему Сильнейших за Уралом.... Изображение

Хороший заход...если Слаиг захочет съесть, то он съест даже не сомневайтесь, вопрос надо ли ему это, он по-моему, сам еще до конца не решил...но если он решил, то я думаю мало кто скажет, что будет после...но как было при Вл. Уже точно не будет (кстати, о 12 командах по рукам хлопали с ним)... Вообщем есть чего еще подождать, а будущее еще туманнее...
Последний раз редактировалось пользователем 1 NDA; всего редактировалось раз: 12
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 12 июн 2014, 20:39

NDA писал(а):будет ли Слаиг вникать в тему детского хоккея и тем более в проблему Сильнейших за Уралом....
как будто Владик сильно вникал!!!!у нас в Перми,пару лет назад министр спорта края обещал Путину в присутствии того же Слаига,к 2016 году 16 крытых катков отстроить!даже на 6 не хватило нашего министра!!хотя при всем народе и Путин и Фетисов обещали эти слова под контроль хоккейного братства взять......куда ж у там до проблем Сильнейших за Уралом!!!

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 12 июн 2014, 21:14

arturis писал(а):
NDA писал(а):будет ли Слаиг вникать в тему детского хоккея и тем более в проблему Сильнейших за Уралом....
как будто Владик сильно вникал!!!!у нас в Перми,пару лет назад министр спорта края обещал Путину в присутствии того же Слаига,к 2016 году 16 крытых катков отстроить!даже на 6 не хватило нашего министра!!хотя при всем народе и Путин и Фетисов обещали эти слова под контроль хоккейного братства взять......куда ж у там до проблем Сильнейших за Уралом!!!


"Этому больше не наливать...." Не надо мне приписывать вопросы manisha
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

Аватара пользователя
manisha
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:30
Репутация: 62
Команда: Ак Буре 2001

Сообщение manisha » 14 июн 2014, 07:41


arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 14 июн 2014, 16:11

manisha писал(а):http://allhockey.ru/news/191042/
Наиль,тут ещё такая статейка есть!! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... mu?ref=_60_

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 14 июн 2014, 17:45

Статейка очень забавная и всё интервью похоже на любую предвыборную программу президента(не важно какого). И "товарища" сливает...
А будет ли толк от смены мест слагаемых?
Очень хочется верить в хорошее , но в последнее время всё как то меньше и меньше получается. Все врут на каждом шагу.
Лях обещал Путину в Перми построить кучу катков , а на деле???
Дай бог , что бы обещания очередного президента были правдой хотя бы на половину.

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 15 июн 2014, 21:27

permyak писал(а): похоже на любую предвыборную программу президента(не важно какого). И "товарища" сливает... А будет ли толк от смены мест слагаемых?
так вот и я про тоже Олег!!!что толку от построенных катков(таких как у нас в красновишерске)если содержать детские секции денег в бюджете нет?и в чём выиграет при смене слагаемых конкретно ОКТАН ИЛИ МОЛОТ(да и вообще какая-нибудь детская команда) я тоже не сосвем понимаю,если честно!а так галимая политика из уст СЛАИГА!!!!и не стесняясь ВЛАДИКА чморанул!!короче всё как обычно при выборах!!!

Аватара пользователя
manisha
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:30
Репутация: 62
Команда: Ак Буре 2001

Сообщение manisha » 16 июн 2014, 21:35

Выражаясь Выборочно-Выборно Изображение т.е-"Выбираем друг дружку и деньги в кружку!"

Аватара пользователя
manisha
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:30
Репутация: 62
Команда: Ак Буре 2001

Сообщение manisha » 17 июн 2014, 15:13

А вот и потверждение Изображение http://allhockey.ru/news/191232/

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 18 июн 2014, 19:48

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... ?ref=_61_1_ ну вот и прошли выборы.......

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 18 июн 2014, 22:49

Всем здравствуйте....судя по письмам приходящим в мою личку, кто-то уже переговорил с тренером о возможном переходе в Молот-2001, но до конца все нюансы не прояснили...прокомментирую чаще встречающиеся вопросы (моя личка на отправку весит)...да, тренер хотел бы, наверно, иметь рослых и габаритных игроков, а кто не хочет....мы и до этого были низкорослой командой, а сейчас и крупные защитники, и нападающие ушли,и вратарь остался ниже 150 см....но поверьте, если игрок будет компенсировать свой рост другим, он спокойно может быть в приоритете...точно знаю, что наш тренер в защитниках, выше всего ценит умение начать атаку, ну и так далее....для кого решение зависит от того, что будет Молот в группе сильнейших или нет, то поверьте, больше чем я сказал ранее, я не знаю, мы не ведет переговоры на эту тему...мы просто ждем узаконенного решения...про интернат ничего особо не расскажу, сам лишь только пару раз там обедал...но думаю, что таких условий как в Югре точно нет Изображение
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 28 июн 2014, 17:48

Похоже начался новый сезон 2014-2015...сегодня случайно узнал, что СЮ всегда бьющийся за чемпионство, поставил задачу всерьез побороться за него...под эту задачу выделены средства и проводиться большая работа по привлечения хороших игроков, первой ласточкой стал Мартин Слепынин...среди разных вариантов, Уфа ему предложила лучшие условия....Уфа? Это утка или нет? У меня, вроде, источник серьезный....
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

Ответить

Вернуться в «2001»