Первенство РФ Урал-Западная Сибирь Сезон 2013-14Сильнейшие

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 26 июл 2013, 16:01

http://uralhockey.ru/sorevnovaniy/thiss ... eason.html

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6061 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6061&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=6061&days=980 для занесения результатов
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 5 permyak; всего редактировалось раз: 18

st.Shilen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:30
Репутация: 1

Сообщение st.Shilen » 25 май 2014, 23:50

Господа Карповы вы уж пишите под одним ником, а то кого запутать хотите?!?!?
Со львов вам президент ХК Варяги помог бесплатно уйти, дал работу...Всё быстро забывается?

На бабки может вы разводите - переехав в питер Изображение , ко всем вашим догадкам и выдумкам уже все привыкли, не напрягайтесь Изображение

А в команде Варяги всё прозрачно!
За 70 евро с человека, летали в Канаду, не у всех так получится, если выезд на коммерческий турнир, то все цены можно узнать у организаторов, всё просто!!!

transformer
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:30
Репутация: 5

Сообщение transformer » 26 май 2014, 01:07

st.Shilen писал(а):Господа Карповы вы уж пишите под одним ником
Во-первых:я не Карпов и кто я -знать вам ни к чему!Хочу подальше от вас держаться!!
st.Shilen писал(а):За 70 евро с человека, летали в Канаду
Во-вторых:речь не о том КУДА и ЗА сколько вы летали,но о том-КОГО и КУДА вы бесплатно отпустили! В третьих:на питерской ветке вы всех достали с вашей ахинеей и вы решили урал своей персоной посмешить?Не позортесь!Мой вам совет!

st.Shilen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:30
Репутация: 1

Сообщение st.Shilen » 27 май 2014, 09:26

Вы правильно заметили! На питерской ветке вы были в роли клоунов, приследуя команду Варяги как только команда куда либо передвигалась. Описывая всё что услышите по слухам.
А пишите что держитесь подальше?!, враньё!!! Перечитайте все свои сообщения, всё то вы знаете о Варягах о тренерах о их личной жизни. Делали и делаете прозвон

родителям команды, после игр в сезоне или после событий.
Ну дак что, фамилии указаны не верно, смешно правда?! Продолжайте вы дальше смешить, вам идёт Изображение

Аватара пользователя
Maxsimus
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 06:21
Репутация: 29

Сообщение Maxsimus » 27 май 2014, 12:20

st.Shilen писал(а):Господа Карповы вы уж пишите под одним ником, а то кого запутать хотите?!?!? Со львов вам президент ХК Варяги помог бесплатно уйти, дал работу...Всё быстро забывается? На бабки может вы разводите - переехав в питер Изображение , ко всем вашим догадкам и выдумкам уже все привыкли, не напрягайтесь Изображение

Госпожа Муратова-Логутенко, обвинения должны основываться на фактах, а не больном воображении. Карпов-это я. То что я хотел, я уже сказал тебе и silvercoachу в лицо. Если вам не понятно-скажу ещё раз. Под разными никами не прятался и не буду.
У вас что, всё так плохо, раз не можете успокоиться и полезли на другие ветки. Наймите детектива, пусть он пробьёт эти ники, может тогда наступит просветление в вашей голове и вы забудете нашу фамилию. Изображение
Уважаемые форумчане, приношу извинения, что пришлось влезть на вашу ветку не по теме.

st.Shilen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:30
Репутация: 1

Сообщение st.Shilen » 27 май 2014, 12:52

Кто ты мне такой, чтоб говорить мне в лицо?!?!? Ты только можешь звонить нашему президенту и плакаться! Смешно, вроде взрослый человек...

Забыть как раз фамилию тренера и его семью не можете вы!!!! Отправляете подарки со страницы своего сына, без повода. Пишите смс и грязные звонки.
Успокойтесь уже вы, просият вас публично!

AlexeyP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 май 2012, 13:11
Репутация: 12
Команда: ВАРЯГИ

Сообщение AlexeyP » 27 май 2014, 16:26

Дмитрий, не следует Вам коммуницировать с пещерными сознаниями, в котором они же сами поддерживают губительный огонь и разбрасывают камни. И бросают их в одни тени и не бросают в другие, ведь признать, что антагонистов их поступков не один, а много, может лишь сильный, совестливый, с крохой ума.

Закончу стихами М.Ю. Лермонтова:
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..

А чудные сообщения гжи следует отлить в граните, от этого голоса лопаются унитазы.
Прошу простить за вторжение на ветку, сообщение написано в поддержку Д.К.

st.Shilen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:30
Репутация: 1

Сообщение st.Shilen » 27 май 2014, 22:54

Что же вы господа не просили прощения когда вторгались на ветки Варяг, WSI BOLZANO, да и ещё много на какие...или решили из себя корчить культурных со столицы, а не получается Изображение

Аватара пользователя
INK
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:41
Репутация: 0
Команда: СКА 2001

Сообщение INK » 29 май 2014, 12:13

st.Shilen Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 07 июн 2014, 23:13

[highlight=#NaNffff]Молот-2001 в этом году понес большие потери в составе. Из команды в клубы Москвы и Московской области перешли ведущие игроки из всех линий. На сегодняшний день в составе 17 человек, 5 человек из них не привлекались к Первенству 2013-2014г. В составе один вратарь. В составе нет конкуренции не в одной из линий. Приглашаем за игровой практикой.
Молот-2001 в сезоне 2014-2015 должен играть в группе Сильнейших (так сказали руководству, в связи с раширением группы)
Команда выходит 9.07 на землю, лед будет с 20.07, до этого времени по всем вопросам пишите мне, потом дам телефон тренера.[/highlight]
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 09 июн 2014, 20:36

У меня с личкой проблема, то текст зависнет, то не отправляется...поэтому транслируют на всех...переговорил с тренером, он сам готов пообщаться с каждым, ответить на вопросы ....Мильто Сергей Владимирович [url=tel:8 (902) 479-32-24]8 (902) 479-32-24[/url] приезжать лучше после 20.07, на земле сложно оценить игрока, расписание льда будет после 15.07....интернат есть....хорошая школа через дорогу от ледового....по поводу группы Сильнейших, еще раз переспросил...расширение устно федерация согласовала, о чем сказали школе, а те передали инфо тренерам....документально в конце лета....другой информации нет....игроки требуются во все линии, и вратарь, и нападающий, и защитник....конкуренция открытая без подводных камней....если что пишите, буду отвечать
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

Газовик-2000
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:14
Репутация: 34

Сообщение Газовик-2000 » 09 июн 2014, 21:44

NDAпривет, можете подробней про расширение группы

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 09 июн 2014, 22:04

Газовик-2000 писал(а):NDAпривет, можете подробней про расширение группы

Инфо не много, знаю, что данный вопрос подняли еще в феврале, не знаю кто инициировал, не мы Изображение , хотя у нас три возраста вылетели...там и большое количество команд по 2000, и потеря спортивного принципа Сильнешие после отмены стыковых....и другое....тренерам объявили, что вопрос решенный- до 12 команд, по рукам все хлопнули, но документы не подписали....летом! Но слышал, что пару топовых клубов имели ряд возражений, поэтому пока на 90% ( цифру озвучили на тренерской планерке), а на счет десяти скоро узнаем...через месяц...что знаю
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 09 июн 2014, 23:55

NDA писал(а):Но слышал, что пару топовых клубов имели ряд возражений,
правильно всё пишешь!!не хотят они ездить с аутсайдерами играть!!
NDA писал(а):вопрос решенный- до 12 команд, по рукам все хлопнули
так что не беги впереди паровоза!!!! Изображение там ничего не ясно ещё толком!!немного осталось.....к концу июля наверно всё прояснится!!!а пока что Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение лето.........

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 10 июн 2014, 22:14

arturis писал(а):
NDA писал(а):вопрос решенный- до 12 команд, по рукам все хлопнули
так что не беги впереди паровоза!!!! Изображение там ничего не ясно ещё толком!!...
Ваш любовь к выдергиванию слов из контекста в очередной раз удивляет....читайте выше,я написал....федерация-школа--тренера- родители...именно по такой цепочке прошла информация, и именно сверху, а не родители между собой шушукались...или эти слова про паровоз обращены к федерации, которая с вами еще не посоветовалась, тогда извините, ждем вашего решения Изображение Изображение
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 11 июн 2014, 13:31

NDA писал(а):тогда извините, ждем вашего решения
что ж ты ДИМА всё так воспринмаешь то болезненно обострённо?нервишки что ли сдают?так расслабься,съезди отдохнуть....пивка попей...ну ты ж вроде взрослый уже....
NDA писал(а):я написал....федерация-школа--тренера- родители...именно по такой цепочке прошла информация, и именно сверху, а не родители между собой шушукались
да ты прям детский хоккейный Ч.ДАРВИН какой то!!сам же начинаешь с федерации.....так вот пока эта самая федерация и не объявит официально о расширении,то все твои слова так и остаются на сей момент только словами!это я о паровозе!и по-моему в составленной тобой цепочке,не достает самого важного звена-ДЕТИ!!в общем то мы тут ради ДЕТЕЙ или из-за ДЕТЕЙ(кому как удобней) чего то пишем!!!!лично я тут не ради федерации-школы-тренеров-родителей!!ДА!!а ты себя в этой твоей цепочке то где видишь?в тренерах или родителях?

Ответить

Вернуться в «2001»