Турнир в Перми 21-24 августа 2014

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 12 авг 2014, 07:01

[font=Times New Roman metrikaId_0.3595379866328503=43]Хоккейный клуб «Октан» приглашает на традиционный предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди команд мальчиков 2001г.р.
[/font]
[font=Times New Roman metrikaId_0.3595379866328503=17]
Турнир пройдет в Перми в ледовом дворце спорта им.В.П.Сухарева по адресу: ш. Космонавтов д.158а
[/font]

[font=Times New Roman metrikaId_0.3595379866328503=17]
[/font]
[font=Times New Roman metrikaId_0.3595379866328503=17]

Состав:
1.Октан(Пермь)
2.Юрматы(Салават)
3.Спутник(Нижний Тагил)
4.Луч (Екатеринбург)

Играют по круговой системе +игры за 1-2 место и 3-4 место.
Все вопросы к тренеру: Гусев Игорь Леонтьевич, тел.+7912-598-82-84

Питание+проживание 900 р/сут., взнос с команды 5000 рублей.
[/font]
[font=Times New Roman metrikaId_0.3595379866328503=17]http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7305 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r таблица
[/font]
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 4 permyak; всего редактировалось раз: 22

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 21 авг 2014, 22:39

arturis писал(а):
ШРек писал(а): Пермяк, по-ходу тоже на работе. Вот как то так не весело...
вы даже не представляете как невесело пермяку!!!ввиду междоусобных,внелёдных войн между октаном и молотом......Женя даже не одевал форму сегодня.......всё можно понять.....но страдают ДЕТИ от этих трений!!!!
Хватит уже языком чесать....не в курсе так и не пиши, придумывает опять какие внеледные войны...назови хотя бы одного, кто подошел к руководству, поговорил и попросил о переходе в другой клуб, кого не отпустили...все кто хотел после разговора уйти, все ушли...а если написать заявление, оставить его, когда нет руководства и уйти в никуда без объяснений, когда не только клуб, а именно команда очень нуждалась в таком классом игроке, вокруг кого строилась игра....остается много вопросов...и не только у руководства...но и у нас родителей....и когда через полгода раздается звонок от руководства Октана и говорят...дайте нам документы, он будет играть за нас (это было при мне)....а какую реакцию вы ждете?...надо для начала было хотя бы встретиться и поговорить...вот так дети становятся заложниками наших поступков....и не у кого в мыслях даже не было вставлять палки в колеса..кто виноват, что парень полгода не имеет игровой практики своего уровня...молот? Молот как раз был заинтересован в обратном....вопросы в-первую очередь надо задавать себе, и чтобы что-то понять, надо хотя бы начать разговаривать....
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 22 авг 2014, 05:33

NDA писал(а): Хватит уже языком чесать....не в курсе так и не пиши, придумывает опять какие внеледные войны...назови хотя бы одного, кто подошел к руководству, поговорил и попросил о переходе в другой клуб, кого не отпустили...все кто хотел после разговора уйти, все ушли...а если написать заявление, оставить его, когда нет руководства и уйти в никуда без объяснений, когда не только клуб, а именно команда очень нуждалась в таком классом игроке, вокруг кого строилась игра....остается много вопросов...и не только у руководства...но и у нас родителей....и когда через полгода раздается звонок от руководства Октана и говорят...дайте нам документы, он будет играть за нас (это было при мне)....а какую реакцию вы ждете?...надо для начала было хотя бы встретиться и поговорить...вот так дети становятся заложниками наших поступков....и не у кого в мыслях даже не было вставлять палки в колеса..кто виноват, что парень полгода не имеет игровой практики своего уровня...молот? Молот как раз был заинтересован в обратном....вопросы в-первую очередь надо задавать себе, и чтобы что-то понять, надо хотя бы начать разговаривать....
ты передо мной что-ли тут решил определиться??или ещё перед кем бонусы себе заработать??понторез корявый!!я ничего не придумываю и не чешу!!вчера женя не играл -это неправда?не играл из-за неулаженного перехода-это тоже что-ли я придумал??далеко не всё просто с этим переходом!!мне интересно вообще- почему ты пишешь от имени руководства?от имени всего молота?Ты кем себя определил там?есть родители пацана,есть октан и есть молот!!как они решат этот вопрос,так и решат!ни больше ни меньше!!не моего и не твоего ума это дело!!только вот у меня инфа такая,что за 100 000 рубликов все обиды вроде как готовы забыть в молоте....и дать добро на переход!!не знаю правда это или нет....но получается,что всё упирается в денюжки....а не в твои пафосные иллюзии про то что "нужен команде".... "строилась игра"...и было бы финансирование на уровне....то заплатил бы октан эти деньги, не раздумывая!!!но это уже другая история......вопрос в моём посте был затронут на тему того, что от всех этих коллизий СТРАДАЕТ РЕБЕНОК!!!но не в упрёке той или иной стороны!!а ты уже начинаешь тут петь песни про то,как НУЖНО уходить из молота.......скоро продолжение сериала "молодёжка" должно выйти!!так что лучше смотри фильм!!!расскажешь потом что-нибудь интересное про бакина!!!

bann@inbox.ru
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 08:25
Репутация: 0

Сообщение bann@inbox.ru » 22 авг 2014, 07:50

Знаю Женю- это очень хороший мальчишка и очень жаль что он не играет!!! Такой классный вратарь сидит на скамье Изображение Я желаю ему не сдаваться и не унывать - а родителям МОЛОТА и ОКТАНА- хватит воевать!!!!!! СТРАДАЮТ ДЕТИ!!!!!!!

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 22 авг 2014, 08:26

bann@inbox.ru писал(а):родителям МОЛОТА и ОКТАНА- хватит воевать
дело в том,что как раз между родителями и нет никакой "войны"" Изображение Изображение Изображение Изображение

permyak
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:41
Репутация: 63
Команда: РОССИЯ

Сообщение permyak » 22 авг 2014, 08:28

NDA писал(а):...все кто хотел после разговора уйти, все ушли...
Ты если не в курсе , то не чеши языком , а то ходишь там на Молоте и слухи собираешь...
Для тебя лично докладываю:разговаривал с директором 4-ре раза , с замом 3 раза , с юристом 1 раз.
И поверь мне , все вопросы упираются в деньги , заплати и иди куда хочешь.(ответ руководства).
И больше не пиши ПОЖАЛУЙСТА !!! не по теме на ветке турнира . Хочешь поговорить , позвони , номер телефона знаешь .

sasha_ufa
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:33
Репутация: 31
Команда: ХК "Полет" г. Рыбинск

Сообщение sasha_ufa » 22 авг 2014, 09:33

permyak Привет, а такой вариант как отложенная компенсация, не устраивает Молот и Октан? К примеру определят счас стоимость 100 тыщ, ну и пусть потом делят их после драфта.. Главное, чтобы сейчас мальчишка играл.

Добавлено: спустя 3 минуты 5 секунд
Подскажите пожалуйста, во сколько сегодня игры?

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 22 авг 2014, 09:47

Да, конечно, полностью согласен, что эту тему на этой ветке не стоило поднимать...посмотри выше, не я это сделал... И писать ничего не хотел...только хотел зайти посмотреть результаты игр...
И про сумму знаю, и как она появилась, и для чего...все это знаю...потому что вольно или не вольно нахожусь в эпицентре этих событий....но все это следствия...а о причинах ты сам должен знать или хотя бы догадываться... А мимо тебя я никогда , по-моему, не проходил, даже на дороге в автомобиле здороваюсь...а если и есть какие-нибудь непонятки, то только из-за того, что в каких-то моментах по факту выглядел дураком, будучи до конца на твоей стороне...
А теперь лучше о турнире...
Последний раз редактировалось пользователем 1 NDA; всего редактировалось раз: 22
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 22 авг 2014, 10:05

sasha_ufa писал(а):Подскажите пожалуйста, во сколько сегодня игры
сейчас спутник-луч,в 14.15 октан-юрматы

Добавлено: спустя 9 минут 49 секунд
NDA писал(а):что эту тему на этой ветке не стоило поднимать...посмотри выше, не я это сделал
это типа ты в меня упрёками брызжещь?так я просто констатировал факт того,что Романенко не играл и почему не играл!!!!а ты мне предложил не "чесать языком"....и типа я что-то выдумываю!!!технично ты с темы спрыгнул!эпицентр ты наш пермский!!!прям пупидоиод земли прикамской!!чего ж только я выдумал??я так и не понял!!

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 22 авг 2014, 11:09

Парни, хорош ругаться. Организовали б лучше он-лайн. тяжко без инфы.

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 22 авг 2014, 16:12

Луч-спутник,16 мин.сыграно во втором счет 2-3

Добавлено: спустя 11 минут 5 секунд
После второго 4-2,впереди спутник!

Добавлено: спустя 13 минут 45 секунд
1 мин третьего: 5-2

Добавлено: спустя 4 минуты 7 секунд
6 мин.:6-2

Добавлено: спустя 22 минуты 26 секунд
Матч закончен спутник победил 7-2лучшие игроки:луч-симонов,спутник- трифонов

Добавлено: спустя 12 минут 51 секунду
Октан-юрматы раскатка...

Добавлено: спустя 11 минут 37 секунд
Начали с удаления юрматы

Добавлено: спустя 55 секунд
Юрматы втроем..

Добавлено: спустя 2 минуты 56 секунд
Выстояли гости..3мин по нолям

Добавлено: спустя 3 минуты 22 секунды
Юрматы поактивней выглядят...хозяева в меньшинстве

Добавлено: спустя 1 минуту 39 секунд
Удаление гостей

Добавлено: спустя 3 минуты 30 секунд
В полных составах

Добавлено: спустя 3 минуты 29 секунд
12 мин октан гол:1-0 ...игра переместилась к воротам гостей

Добавлено: спустя 6 минут 11 секунд
15 мин счёт без изменений..игра ровная.много ошибок и суеты...с обеих сторон

Добавлено: спустя 3 минуты 19 секунд
Выход гостей .в одного....удаление у октана

Добавлено: спустя 3 минуты 21 секунду
Гости не реализовали 2в 1....счёт после первого 1-0 октан выигрывает..гол у октана кокташев ....перерыв

Добавлено: спустя 9 минут 21 секунду
Пока курил счёт уже 3-0..голы новиков и пашкин.

Добавлено: спустя 5 минут 50 секунд
Октан в меньшинстве...

Добавлено: спустя 8 минут 11 секунд
15 мин удаление гостей...игра больше в зоне-юрматы проходит

Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
Удаление октана...опять..

Добавлено: спустя 8 минут 45 секунд
Второй закончен..всё по-прежнему..пару раз негабаритные гости покидали поле с помощью товарищей после столкновений....а так ровная спокойная возня на льду....с взаимными ошибками...пару сэйвов сделал романенко..

Добавлено: спустя 4 минуты 22 секунды
Второй закончен..всё по-прежнему..пару раз негабаритные гости покидали поле с помощью товарищей после столкновений....а так ровная спокойная возня на льду....с взаимными ошибками...пару сэйвов сделал романенко..октан сегодня играет без капитана(заболел)и без дисквалифицированного вчера защитника..

Добавлено: спустя 14 минут 47 секунд
6 мин третьего..грубо мнякин...толчок на борт...

Добавлено: спустя 1 минуту 14 секунд
Прошу прощения ..атака сзади 5+20 мнякин..завтра-курит...

Добавлено: спустя 7 минут 35 секунд
Октан-в-полном...счёт прежний...гости не могут пробить вратарь октана...

Добавлено: спустя 9 минут 48 секунд
2 мин до конца.....все стабильно на льду....октан вчетвером. счёт прежний

Добавлено: спустя 2 минуты 20 секунд
Гости гол престижа!!!с пер ишмуратова фазуллин....

Добавлено: спустя 1 минуту 27 секунд
Романенко и Дегтярёв лучшие

Добавлено: спустя 44 секунды
Закончили 3-1 победа октана!

Добавлено: спустя 1 час 47 минут 51 секунду
глядя на регламент, получается что финал и матч за бронзу можно порепетировать!!!!завтрашние две игры репетиция перед воскресеньем!!!

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 23 авг 2014, 14:47

Как там наши? Начали?

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 23 авг 2014, 15:05

14мин сыграно в первом 3:1впереди юрматы

Добавлено: спустя 2 минуты 32 секунды
Я без гаджета! Поэтому сорри!17 мин 3-2 впереди пока юрматы
Последний раз редактировалось пользователем 1 arturis; всего редактировалось раз: 23

Аватара пользователя
Мама №8 Юрматы2001
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:37
Репутация: 0
Команда: Юрматы-2001

Сообщение Мама №8 Юрматы2001 » 23 авг 2014, 15:11

Давайте Юрматинцы вперёд!!! Изображение Изображение Изображение

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 23 авг 2014, 15:24

10 мин второго 5-2 юрматы давят

Аватара пользователя
мама №13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:46
Репутация: 0

Сообщение мама №13 » 23 авг 2014, 15:37

Юрматы ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!!! Изображение

Ответить

Вернуться в «2001»