Из Ростова в Москву

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 04 фев 2008, 20:46

Марс
На самом деле в пределах 100 км от Москвы сейчас достаточно катков: навскидку - Можайск, Дмитров, Клин, Супино, Воскресенск, Электросталь..говорят в Сергиевом посаде в этом году каток запускают. Ряд команд из этих городов играет на первенство Москвы. Еще Тверь есть и Ярославль (чуть подальше, зато там вопросов с пробками не должно быть). Тоже хорошие хоккейные школы.
Выбор на самом деле большой, если внимательно почитать этот форум, то окажется, что даже в небольших городах сейчас строят приличные катки и начинают развивать детский хоккей. Так что выбор есть, а если еще есть желание и возможности, то ....
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Марс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Марс » 04 фев 2008, 21:08

Да дело в том что хотелось бы сразу попасть в ДЮСШОР?Да так что бы в Подмосковье ,а не в "аду" как здесь уже вырожались искать школу и потом по головам на тренировки ездить и ходить.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20514
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 04 фев 2008, 21:49

Марс писал(а):Да дело в том что хотелось бы сразу попасть в ДЮСШОР?Да так что бы в Подмосковье ,а не в "аду" как здесь уже вырожались искать школу и потом по головам на тренировки ездить и ходить.

:D Нет, я даже не знаю, что Вам ответить... Если Вы сейчас приедете, Вашего сына примут в любую ДЮСШ, СДЮШОР, в Москве, МО и т.д. Вот как долго вы в ней удержитесь, зависит только от Вас и Вашего сына, гарантий Вам никто не даст - можно подумать, у нас все талантливые дети только в Ростове... А как же Урал и Сибирь?... :D Вы думаете Москва только для Ростовских? Вот, например, в Московском Спартаке - Червиченко и Шуляков тоже так думали, ну и где они сейчас? :) :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Марс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Марс » 04 фев 2008, 22:04

Я так совсем не думаю. Просто ситуация такая что на Урале и в Сибири как раз таки школ хоккейных с именами достаточно, а вот в Южном федеральном как раз их и нет. Я ничего зазорного не вижу, если один талантливый мальчишка заедет к вам в Москву или Подмосковье из Ростова-на-Дону хоккеем серьёзно позаниматься. Я разве не прав?
А кстати вы меня простите, а кто это Червиченко и Шуляков?

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 04 фев 2008, 22:08

Марс
Сейчас начнется ...... (это я про Шулякова и Червиченко)

Во-первых, они Ваши земляки, ну а далее...предоставляю слово SLegg

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20514
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 04 фев 2008, 22:47

Ну вот опять... благо это тема чистА Ваша, следовательно, даже наш флуд, ИМХО, флудом назвать нельзя :D Все талантливые - ВЭЛКОМ (!) - нам бы всем ещё понять, что такое талант... см. например: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=6&t=2301 ну или: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=3&t=2686 ну и много ещё разных тем, почитайте форум. Лично я в этих темах ни строчки не написал, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ, КАК В СЕМЬ ЛЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ТАЛАНТ :yes:
Я не против замечательного ростовского пацана и полностью согласен, что "на Урале и в Сибири как раз таки школ хоккейных с именами достаточно", просто Вы будьте готовы, что годам к 13-14 процентов 60-70 этих ребята подтянутся в Москву и Мос. Область, так как отсюда проще быть замеченным и заиграть... :)
Я не зря упомянул Ч. и Ш. - я просто был уверен, что Вы не знаете этих своих "замечательных" земляков... :) Чериченко был ген. директором ФКСМ, Шуляков до ближайшего времени зам. ген. директора ХКСМ, оба из Ростова, оба знали, как и что делать, оба были нАглы и напористы... оба получили свой ЧВР... Что такое ЧВР? Чемодан-Вокзал-Ростов... :yes: Учитесь на чужих ошибках, оценивайте ситуацию адекватно... ну и успехов Вам и Вашему сыну :yes:
:bow:

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Serega72 Провокатор :)
Марс Вы не подумайте ничего :) Приезжайте! Дай Бог Вашему сыну "зацепиться" за Москву или область! Просто Вы такие странные вопросы задаёте, что ответить на них без иронии просто невозможно :yes:

З.Ы. ФКСМ - Футбольный Клуб "Спартак" (Москва)
ХКСМ - Хоккейный Клуб "Спартак" (Москва)
З.Ы. - тоже самое, что P.S., если не переключать раскладку на руский алфавит :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 04 фев 2008, 23:42

Марс, Я бы на вашем месте не торопилась, слишком уж большая перемена в жизни не только ребенка, но и всей семьи. У нас бесплатные занятия. Но по-моему это не важно, когда финансовый вопрос будет заключаться в другом - съем квартиры, смена и поиск новой работы, к тому же либо с подходящим графиком, либо более высокоплачиваемой для найма няни.. А пройдет пару лет, и , мало ли, придется с хоккеем завязать, или не будет возможности так жить дальше.. Очень рано мне кажется в 7 ребенкиных лет круто повернуть жизнь ради сомнительных грандиозных планов на будущее.

Марс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Марс » 04 фев 2008, 23:59

А разве не ради наших детей мы живем!? Кому как не им посвящать себя, а вот когда внуки пойдут, вот тогда и будем отдыхать на даче и приятно вспоминать эти авантюры и как мы в них выкладывались.
Подскажите, в Динамо иногородние есть?
Как вам тренерский состав?
Какое расписание?
Количество тренировок в неделю?
Количество деток в группе 2001 года?
Да и в общем как проходят тренировки?
Я был бы благодарен вам, если бы вы могли отправить видео файл тренировки, наверняка снимали, хотя бы кусочек.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 05 фев 2008, 00:14

Марс

Расписание Динамо.
http://www.kidshockey.ru/personal/images/1266.jpg

На форуме Динамо-97 его вывешивают каждую неделю добрые люди.

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 05 фев 2008, 00:15

точнее вам ответят в теме динамо 2001, поскольку на тренировках бываю реже , чем хотелось бы.
Тренировки 4-5 раз в неделю, за редким исключением, в 8.30, а также в воскресенье в 7 утра. В след. году будет более или менее адаптировано под школу, но не под работу... Постоянно ходят 40-45 детей. Про иногородних не знаю. Про тренера здесь неоднократно писали, наберите по поиску: Филиппов Александр Николаевич. :)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20514
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 05 фев 2008, 00:21

Марс У меня есть видеофайлы тренировок детишек Спартака, начиная с 4-х лет + игры детишек того же Спартака где-то с 6 лет, только Вас они, к сожалени, не интересуют - вам динаму подавай... ну значит не судьба... :)

З.Ы. Я так и не понял... то МО, теперь динамо... Вы уж определитесь, может сразу НХЛ - там чуть ли не каждый второй - "иногородний" :D Могу Вас уверить, в любой Московской СДЮШОР "иногородних" -пруд пруди, только, как правило, не с 6-7 лет :yes: Ещё раз повторю - ВЭЛКОМ ! - просто Вы поймите, как правильно написала Бунтариха, Вы точно знаете, что в шесть лет уже пора?
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 5
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Марс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Марс » 05 фев 2008, 00:42

А что ветка метро уже есть в сторону НХЛ :D
Честно говоря видео я просил чтобы сравнить тренировочный процес с нашим ,если можно бросте пожалуйста на мыло: transdim@inbox.ru
Буду очень признатилен!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20514
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 05 фев 2008, 01:01

Марс У Вас какой "ширины" ящик, чтобы просто так не кидать и время не тратить? :) У меня всё на компе лежит в несжатом виде, уж извините :) Вы понимаете, о чём я? Обычно почтовые ящики имеют определённый размер, например, 5-10 Мгб, соответственно, если я Вам пошлю файл бОльшего размера, Вы его просто не примете... Короче, СКОКА вешать в...Мгбайтах ? :D
Думаю, что сам тренировочный процесс примерно одинаков в любом клубе, тут ведь в отличии от анекдота, важен результат, а не процесс :D Или я не прав?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Марс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Марс » 05 фев 2008, 01:13

Не больше 10 Мгб приму. Буду ждать с нетерпением!!!! :dandy:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20514
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 05 фев 2008, 01:57

Марс писал(а):Не больше 10 Мгб приму. Буду ждать с нетерпением!!!! :dandy:
Ну тогда нет проблем :) См. личку.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2001»