Традиционный предсезонный турнир в г.Казани с 24 по 28.08.15

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 11 май 2015, 21:12

Уважаемые друзья! Дабы не откладывать, рад вам сообщить, что с 24 по 28 августа пройдет традиционный предсезонный турнир в г.Казани. Предполагается участие восьми команд. Игры пройдут на двух аренах (Татнефть, Баско). Более подробная информация появится позже. Ждем вас у нас в гостях!

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8662 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=8662&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=8662&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8662 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8662 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2001 статистика выступления команд 2001 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2001&S=2015 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

BROVA
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:08
Репутация: 56

Сообщение BROVA » 28 авг 2015, 23:11

Давайте ещё! Чуть позже подведем итоги. Ребята выкладывают свои впечатления о турнире. Организаторы будут иметь в виду

рассудительный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:26
Репутация: -8
Команда: Dream Team

Сообщение рассудительный » 28 авг 2015, 23:15

Что за негатив? Правда глаза режет? Вы выйграли магнитку на предсезонном турнире, и поверь мне это нечего не значит.Сыграй вы с ней в сезоне , результат будет другой, хотя кому я объясняю .Ты с небес на землю спустись, ты играешь в Стреле , Что это??? У Вас есть какая нибудь перспектива? Может есть Юхл Мхл Вхл Кхл? Место того чтоб писать тут , лучше подумай что будет черзе год или два? Скоро начнется первенство федеральных округов,в связи с этим вопрос возьмут ли кого нибудь из стрелы туда? Думаю ответ очевиден.. Судя по Спартакиаде вы в пролете.Посмотрите кто играет в стреле, все те кто прошел через Ак барс, это те дети которые им не нужны... Так что лучше ищите клуб с перспективой и где вы будете нужны, а тот так и будете перевалочным пунктом АКБ, а ну да или Донором))
Последний раз редактировалось пользователем 1 рассудительный; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 28 авг 2015, 23:18

рассудительный думаю все тебя услышали. Удачи...

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 29 авг 2015, 07:49

Если бы такой результат игры Стрелы и Ак барса был в первый день ,думаю,что ни у кого бы вопросов по итогам,не возникло....в следующий раз так и нужно будет сделать,всегда так поступали...две команды прибыли на автобусах...
То,что "Стрела" по ходу турнира, не уступила ни одной игры в основное время, тоже ни кто не видит?
Нельзя сравнивать команду "годичной давности" и сегодняшнею"Стрелу".....в ходе сезона она выступит достойно в региональном первенстве,уверен...
Не важно в каком клубе ты играешь с самого детства и это не определяющий фактор для попадания в КХЛ или иную структуру ...сейчас очень важно ,где ты проходишь " хоккейную"школу....школа очень важна,

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 29 авг 2015, 08:35

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 krug; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
barselona
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:47
Репутация: 12

Сообщение barselona » 29 авг 2015, 09:58

посмотрите протокол все те кто сомневается в победе стрелы, Страла получила удаление за 2 мин до конца, а АКБ снял вратаря,и я думаю не просто так а чтоб сравнять. И как я знаю Тренер Магнитогорска смотрел игру , так что если есть вопрсы у представителей Магнитогорска , спросите у тренера!

Аватара пользователя
Gos2
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:23
Репутация: 23
Команда: "Ямал", "Металлург"

Сообщение Gos2 » 29 авг 2015, 10:21

barselona писал(а):посмотрите протокол все те кто сомневается в победе стрелы, Страла получила удаление за 2 мин до конца, а АКБ снял вратаря,и я думаю не просто так а чтоб сравнять. И как я знаю Тренер Магнитогорска смотрел игру , так что если есть вопрсы у представителей Магнитогорска , спросите у тренера!


А что изменилось бы в случае ничейного результата встречи в основное время? Ничего! Да и потом я даже рад, что Стрела победила, так как выиграл пари и бутылочку хорошего коньяка. Поспорил ещё накануне, что при выиграше Магнитки у Лидо, Стрела обыграет АкБарс. А скептики мне не поверили. Вот и поплатились, со словами "с тобой только спорить". Конечно жаль, что у меня не было возможности самому увидеть игру...
Вера в команду - придаёт ей силы!!!

орчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:54
Репутация: 9

Сообщение орчанин » 29 авг 2015, 13:21

Как бы то ни было, вывода напрашивается всего два: если Ак Барс слил игру Стреле, то это не красит Самсыкина в человеческом плане - мелко и гаденько,
я лично был лучшего мнения о нем. А если Стрела выиграла по делу, то Ак Барс не так и хорош, как кажется, и уж точно не тянет на сильнейшую команду страны, как вещает Деда на каждом углу.

Аватара пользователя
barsON
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:15
Репутация: 14
Команда: Ак Барс

Сообщение barsON » 29 авг 2015, 14:05

С ПОБЕДОЙ АК БАРС!!!

Изображение

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 29 авг 2015, 15:16

деда, c золотыми медалями! Борьба была упорная, но Вы как всегда были навысоте!

BROVA
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:08
Репутация: 56

Сообщение BROVA » 30 авг 2015, 01:00

Почитал... Камеди отдыхает!
Для "Рассудительного":
"Правда глаза режет? Вы выйграли магнитку на предсезонном турнире, и поверь мне это нечего не значит.Сыграй вы с ней в сезоне , результат будет другой, хотя кому я объясняю .Ты с небес на землю спустись, ты играешь в Стреле , Что это??? У Вас есть какая нибудь перспектива?

Магнитку "Стрела"выиграли еще 2 года назад, когда мой сын играл за Стрелу. Счет был 1:0 Или Вы не застали тех времен?
Перспективы - работай...

"Да и потом я даже рад, что Стрела победила, так как выиграл пари и бутылочку хорошего коньяка. Поспорил ещё накануне, что при выиграше Магнитки у Лидо, Стрела обыграет АкБарс. А скептики мне не поверили. Вот и поплатились, со словами "с тобой только спорить"
Gos2 -красавец!

Командам спасибо за красивый хоккей!

Аватара пользователя
Gos2
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:23
Репутация: 23
Команда: "Ямал", "Металлург"

Сообщение Gos2 » 30 авг 2015, 08:51

BROVA писал(а):Магнитку "Стрела"выиграли еще 2 года назад, когда мой сын играл за Стрелу. Счет был 1:0 Или Вы не застали тех времен? Перспективы - работай...

Спасибо, Вам, отдельное за " красавец"... Но вот одного не пойму... Напомните мне пожалуйста, когда это Стрела обыгрывала Магнитку? Может быть года три-четыре назад? Мой сын играет в Металлурге третий год, но на памяти всего две встречи. Обе выиграла Магнитка. А что касается игры АБ-Стрела... Вчера пообщался с мальчишками, которые были на этой игре. Их мнение - полный слив командой АкБарс. Им было смешно наблюдать, как классная команда АБ просто не доигрывает эпизоды, делая по 2-3 лишние передачи пока не "случались" потери шайбы. Броски, основной масой - выше ворот. Непонятная смена основного вратаря, после одной пропущенной шайбы и т.д и т.п. Но мальчишки не обиделись, они просто с улыбкой говорили, что сами виноваты. Надо было рвать Стрелу не смотря на бешенную усталость. И ещё мечтают, что-бы АБ и Стрела приехали поиграть к ним в гости! На сим откланиваюсь. Не хочу больше обсуждать эту тему. Все что нужно я уже узнал и не только от магнитогорский детей и родителей, но поверьте и даже от наших зарубежных гостей в личных сообщениях. И их мнение оказывается не отличается от моего. Всем пока! До новых встреч!
П.С. слова одного прибалтийского родителя "...гаденький турнир. В следующий раз подумаем прежде чем соглашаться играть в Казани". Клянусь! Это слова родителя хоккеиста из Лидо! Делайте выводы.
Вера в команду - придаёт ей силы!!!

Аватара пользователя
Vlad#19
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 12:47
Репутация: 25
Команда: Сборная мира

Сообщение Vlad#19 » 30 авг 2015, 09:40

Всем привет!!!
зарекался как-то писать на Поволжской ветке, в свете последних событий, решил вставить свои две копейки:

надо во всем искать свои плюсы и позитив!!! я, например, тоже поставил на Стрелу и в эти выходные попиваю дорогой вискарёк)))) норм!!! жалко, что этих игр нет в тото, можно норм поднять было бы..)

однако, дети тут ни при чём, их не интересует взрослая возня, и я очень рад за игроков Стрелы и от души поздравляю мальчишек, уверен, для них эта победа очень важна, и будет важна ещё долго. этого и добиваются тренеры. чтобы у ребят в памяти оставались особо яркие моменты хоккея!

Как-то раз мы, бывшие АкБуровцы ( Тимурик, Ромка, Альберт - привет вам!) обыграли по буллитам Нижнекамск (Нефтехимик), вот на таком же турнире. Так бывает иногда... это ХОККЕЙ!!! До сих пор вспоминаем это и гордимся))

ну вобщем как-то так...
не судите строго)))
https://kidshockey.ru

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 30 авг 2015, 10:41

+1 Изображение Примерно 4 года назад, на предсезонном в Чебаркуле, Юность - Трактор 2-1 в основное (все товарняки всегда заканчивались до и после турнира со счетами 10-1, 12-1, 13-1 и далее по нарастающей в пользу Трактора), тоже эйфория была - беспредельная Изображение С кем не бывает, АБ - расслабился, Стрела - из принципа собралась Изображение .

Добавлено: спустя 15 минут 9 секунд
Re: Традиционный предсезонный турнир в г.Казани с 24 по 28.08.15
И еще, просто бесят мужики, которые ищут отмазы на стороне, даже если они обоснованы. А наши парни - уже мужики, и надо приучать их тому, что все их победы - это только результат их самоотдачи в конкретном деле, все проигрыши - результат их бездействия (даже если обстоятельства складывались не в их пользу). И в Казань надо ездить, всегда, даже если все обсуждаемые обстоятельства - правда, это очень хорошая школа жизни. В жизни полным-полно и хорошего и плохого, учиться преодолевать подводные течения (особенно в хоккее!!!) - одна из главных задач. Странно, что это приходится писать в том числе и родителям Магнитки, команде, которая по своей жизнестойкости всегда была просто ВАУ... Изображение

Аватара пользователя
Gos2
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:23
Репутация: 23
Команда: "Ямал", "Металлург"

Сообщение Gos2 » 30 авг 2015, 11:52

Елена Мартыненко писал(а): еще, просто бесят мужики, которые ищут отмазы на стороне, даже если они обоснованы. А наши парни - уже мужики, и надо приучать их тому, что все их победы - это только результат их самоотдачи в конкретном деле, все проигрыши - результат их бездействия (д

Елена! При всем уважении к Вам, Вы, наверное, невнимательно читали предыдущие посты. Было сказано, что Стрела выиграла у Магнитки абсолютно по делу. И ребята согласились, что для того что-бы занимать высокие места, надо обыгрывать любих соперников. А вопросы возникли в целом по турниру (и это не только результат последней игры). Ещё - неквалифицированное судейство. Возьмём игру ММГ- Лидо. Ввиду попустительстве главного арбитра первый период был больше похож на матч по боксу. О какой качественной игре можно было говорить! После того, как поменяли судью и новый стал жёстко реагировать на любые попытки агрессии, игра плавно переросла в красивый техничный хоккей. Вы посмотрите на протокол игры АБ-ММГ. Под пол сотни штрафных минут на обе команды! И это притом, что в первом удалений практически не было. Вот и делайте выводы из вышесказанного. А на счёт результата турнира... Полность согласен. Все заняли места те которых были достойны в данный момент.
Вера в команду - придаёт ей силы!!!

Ответить

Вернуться в «2001»