"Первенство команд Федеральных округов в сезоне 2015-2016"

Аватара пользователя
sergev
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:41
Репутация: 1
Команда: АВАНГАРД 2001

Сообщение sergev » 08 окт 2015, 20:45

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8877 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=8877&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=8877&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8877 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8877 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2001 статистика выступления команд 2001 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2001&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru

ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ

"Первенство сборных команд Федеральных округов в сезоне 2015-2016"

ПОЛОЖЕНИЕ http://fhr.ru/common/upload/POLOZHENIE_ ... 5B1%5D.pdf

Соревнования проводятся среди сборных команд в возрастных группах, юноши 2000, 2001 и 2002 г.р.

К соревнованиям допускаются семь сборных команд от федеральных округов

Центрального (ЦФО),

Северо-западного (СЗФО),

Приволжского (ПФО),

Уральского (УФО),

сборная команда г. Москвы,

сборная команда Сибирского и Дальневосточного ФО (СФО и ДВФО)

и сборная команда Южного ФО (ЮФО).

Формирование сборных команд осуществляют:

• ЦФО – МКЦ «Центр»;

• СЗФО – МКЦ «Северо - Запад»;

• ПФО – МКЦ «Поволжье»;

• УФО – МКЦ «Урал и Западная Сибирь»;

• г. Москвы – МКЦ «Москва»;

• СФО и ДВФО – МКЦ «Сибирь и Дальний Восток»;

• ЮФО - МКЦ «Юг»

Сроки проведения Соревнования:

• юноши 2001 г. р. - ноябрь 2015 года;

Точные сроки проведения Соревнования будут определены позднее.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 10 ноя 2015, 11:57

Откуда в ЮФО зимой лёд ?Тем более во дворах ?Ну территориально не их вид спорта...Все силы на футбол!!!!!
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

римма
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 19:50
Репутация: 0
Команда: 2001 г ... 2010

Сообщение римма » 10 ноя 2015, 12:03

мамAVA писал(а):
AbuRobert писал(а):Что за бред тут пишут про ЮФО? Чем вы себя тешите, ребята? Забили 4 гола за турнир, а пропустили сколько? За 6 игр 170! Вы чо? А? Успокойтесь уже и готовьтесь к финалу весной, вы же опять туда поедете...

Это Вы чо...??? Будь у этих ребят возможность тренироваться и получать игровой опыт ,такая как у других сборных...уж поверьте,результат был бы совсем другой. А их характеру и желанию могут многие позавидовать!!! Психологически им было очень тяжело...но они справились на 200% Молодцы!!! Удачи ЮФО!!!
Полностью с Вами согласна!! Молодцы

brodyaga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 14:44
Репутация: -3

Сообщение brodyaga » 10 ноя 2015, 12:08

Они поедут на финал а вы Усилений больше не будет вродебы

Andreyy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 18:58
Репутация: -3

Сообщение Andreyy » 10 ноя 2015, 12:53

Про лед во дворе улыбнуло)))) Лужи замерзали (на ЦЕЛУЮ неделю )последний раз наверное в 2006 году!

Аватара пользователя
Виктор99
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:57
Репутация: 39

Сообщение Виктор99 » 10 ноя 2015, 19:38

Andreyy писал(а):Про лед во дворе улыбнуло)))) Лужи замерзали (на ЦЕЛУЮ неделю )последний раз наверное в 2006 году!

Про лед))) во дворе это сильно)))! Да не надо обращать внимание на обиженых критиков. ЮФО молодцы, играли до последнего (смотрел видео) ну не тот уровень подготовки еще, так и занимаются наверно не с 5 лет) как некотрые! Главное чтоб руки не опускали и продолжали тренироватся, если учесть что -100 отиграл вратарь 2002 г.р. играя со сборными командами регионов, бесценный опыт получил, попадет в сборную по своему году и надеюсь многих удивит! Статистика в этом возрасте это не главное, уж поверте мне)))))
Победил сильнейший. Заслужили.

u4819
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:47
Репутация: 0

Сообщение u4819 » 11 ноя 2015, 11:10

ЮФО молодцы!При условии слабого тренерского состава,отсутствия тренировки вратарей,нехватки игровой практики,ребята всё-таки смотрелись на площадке.Нет наигранных пятёрок.Видимо,тренер не уделяет этому внимания. Это очень хорошо видно!Ребята при наличии и техники какой-никакой и катания совершенно терялись.

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 11 ноя 2015, 12:44

Надо было ещё Северо-Кавказский ФО заявить и радоваться как они забили бы одну шайбу ипропустили бы 300...Таких как ЮФО можно было двести команд привести...Это был чемпионат сборных...Не радоваться,а плакать надо...
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 11 ноя 2015, 12:57

rim163 писал(а):Надо было ещё Северо-Кавказский ФО

Да серьезное упущение организаторов. Округ есть, а сборная не участвовала.
rim163 Миш, с 2014 г. у нас еще крымский ФО присутствует, опять не доработка Третьяка.

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 11 ноя 2015, 13:04

Видимо на следующий год плакать будем,или хохотать))))
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Аватара пользователя
Виктор99
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:57
Репутация: 39

Сообщение Виктор99 » 11 ноя 2015, 13:46

Чтоприцепились к ЮФО? У ФХР цели какие? развивать детский спорт? Так и пытаются двигатся в этом направлении!

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 11 ноя 2015, 14:17

Виктор99 писал(а):Чтоприцепились к ЮФО? У ФХР цели какие? развивать детский спорт? Так и пытаются двигатся в этом направлении!
Виктор99 Лично у меня нет желания цепляться к ЮФО. Со многими родителями игроков и игроками из этой команды знаком, с кем то поддерживаю дружеские отношения.
Так вот по поводу развития. Если это делается для развития, то это БРЕД полнейший. Хотя чего то вменяемого из ФХР я давно не видел и не слышал. Для развития, команды конечно же должны играть с сильными соперниками, но уровень подготовки и комплектования должен быть сопоставим.

Аватара пользователя
Виктор99
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:57
Репутация: 39

Сообщение Виктор99 » 11 ноя 2015, 14:51

Не хотел вступать в дискуссии, но) как по вашему определить кто достоин ехать на первенство округов???? По моему все просто едут сборные округов где есть хоть какие-то команды хоккейные)))) и там определился сильнейший, что не устраивает? Какие предложения?
А что говорят Ваши знакомые из ЮФО, их заставляют выступать, а они не хотят? Вы еще скажите , что и Москву нельзя вызывать они же очень сильные))) это тоже нечестно, пусть между собой в Москве играют))) так выходит из ваших слов!!!

И отдельно для rim163 , ну зачем в Тольяти производить авто??? Не Ваше это, делайте отдельно ведра, болты, грабли и.т.д.))))))) без обид)))

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 11 ноя 2015, 16:48

Не обидел..я не из Тольятти)))))
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 11 ноя 2015, 18:10

Жаль Чукотка не подходит, автономный округ, там хоть летом заливай - обтренируешься... и тоже поднимать хоккей надо, и до НХЛ можно вплавь)))
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

римма
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 19:50
Репутация: 0
Команда: 2001 г ... 2010

Сообщение римма » 11 ноя 2015, 18:48

Сколько ехидства и насмешек... кошмар!! Все равно ЮФО молодцы!! настоящие мужички... руки не опустили.... до конца боролись..!! так держать!!

Ответить

Вернуться в «2001»