Турнир в Березе РБ 8-10 января 2016

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 05 янв 2016, 15:33

Bezumny MAX писал(а):Чего и следовало ожидать... Как только начинается -" пишите в личку - отвечу на все вопросы" -финал предсказуем
Очень зря Вы так по отношению ко мне...В первом сообщении была основная информация, которая интересует всех и сразу...И она не менялась позднее. Обсуждать количество коек в гостиницах и местонахождение последних, в какой валюте оплачивать питание и еще с десяток подобных вопросов, я считаю логичнее в личке. По электронке я могу отправить Положение или приглашение. Логично? В какой засекреченности и как следствие, отмены турнира Вы хотите меня обвинить.
Мне давно уже дали понять, что большинство российских команд дальше радиуса в 300 км не ездят. Сама прекрасно понимаю, что Витебск предпочтительнее, а до нас еще 500км. Кому это надо? Да еще и курс рубля сейчас гораздо ниже в Беларуси, чем был еще пару месяцев назад...У нас, знаете ли родители вполне себе среднеобеспеченные, поэтому каждый выезд команд в Россию дается легко не всем...Иногда в Европу дешевле.
Поэтому стараемся приглашать к себе. И кто был на наших турнирах, в частности 27-29 декабря по 2003 гр, и по 2001 ранее, не скажут, что мы делаем все спустя рукава и мои слова про гостеприимство - это пустые слова...
Из россиян так никто и не откликнулся...Собрали 3 белорусские и 2 украинские....Киевляне заболели почти в полном составе, прислали извинения. Команда из Херсона ехала еще и с целью поиграть товарняки в Минске...А минчанам какой смысл в этом случае ехать на 4 команды, две из которых они знают и не раз встречались...Вот и вся причина развала, а не моя секретность...
Я всегда ратовала за встречи с новыми командами, за интересный игровой опыт. И как это не нескромно звучит - отношусь к своим обязанностям очень ответственно.
Так что, Bezumny MAX не бросайтесь умными фразами об организации турниров в Березе, ни разу до неё не доехав. Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Bezumny MAX
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:20
Репутация: 45
Команда: Ярославич

Сообщение Bezumny MAX » 06 янв 2016, 20:30

Сложно доехать на турнир, который отменили. Считаю, что положение по турниру и остальные организационные вопросы необходимо публиковать для всех в открытом доступе на ветке турнира, как это делается на всех более-менее нормальных турнирах. Наша команда уже чуть не обожглась в прошлом году , когда нас приглашали подобным образом на новогодний турнир в г.Губкин. Хорошо, что вовремя спохватились. Поэтому на предложения в личку , по email и от частных лиц уже не реагируем. Ну а Вам - успехов!

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 07 янв 2016, 01:32

По-моему, кому-то сложно написать о своей готовности приехать и обговорить все бытовые вопросы в личке...Еще раз повторюсь, наши турниры проходят не на более-менее, а на достойном уровне! Что Вы хотите увидеть в Положении? Основные моменты - это время периодов, силовая, взнос и проживание-питание... Мой первый пост редактировался в связи с добавлением таблицы и календаря...
Где Губкин и Береза???
Желаю Вам успешно проводить свои турниры с минимальными затратами во всех отношениях! Еще бы поняла Ваши комменты, если бы Ваша команда, заявившись в первых рядах, пострадала бы от моей недосказанности...
Удачи мальчишкам!
Последний раз редактировалось пользователем 1 mamamurmansk71; всего редактировалось раз: 7

Bezumny MAX
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:20
Репутация: 45
Команда: Ярославич

Сообщение Bezumny MAX » 07 янв 2016, 02:25

В положении о турнире главное - указывается какая организация проводит турнир и контактные данные ее руководителей. Это хоть какая-то гарантия серьезности организации турнира. А когда организацией турниров начинают заниматься физ.лица без имени-фамилии, cкрывающие себя под различными никами и готовые обмениваться информацией только через личку , невольно могут возникнуть сомнения в возможностях и чистоплотности организаторов.И для того, чтобы не пострадать от чьей-либо "недоcказанности" и приходиться проявлять осторожность.

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 07 янв 2016, 11:26

Хорошо! Так и сделаем!
И как представитель Учреждения "СДЮШОР г.Береза" в свою очередь хочу попросить представителей команд, которые чаще всего и являются физ.лицами без имени-фамилии, так же корректно относится к организаторам...
Думаю, тему можно закрывать!

Bezumny MAX
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:20
Репутация: 45
Команда: Ярославич

Сообщение Bezumny MAX » 08 янв 2016, 00:12

Хорошо, что мы поняли друг друга.

Аватара пользователя
Sport-TV.by
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:32
Репутация: 0
Команда: Sport-tv.by

Сообщение Sport-TV.by » 08 янв 2016, 16:45

Уважаемые организаторы и родители!

У вас появилась возможность организации видео онлайн трансляций матчей первенства страны по хоккею и юношеских турниров. Теперь нет необходимости ехать с командой на игры, чтобы посмотреть на своих детей.

Вы можете смотреть матчи в HD качестве в прямой трансляции на нашем сайте sport-tv.by на любом устройстве с доступом в интернет: компьютере, планшете, смартфоне, телевизоре.

Повторы игр доступны всегда в нашем архиве трансляций
http://sport-tv.by/translyacii-hockey

Присылайте ваши заявки на email info@sport-tv.by
Sport-TV.by - организация видео онлайн трансляций матчей первенства страны по хоккею и юношеских турниров

Ответить

Вернуться в «2001»