Сборная России 2001г.р

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 15 авг 2017, 13:53

Esentuki +100500

Добавлено: спустя 17 минут 4 секунды
Sport/hockey писал(а):Safin Tregubov СЮ23 В вашей родной команде СЮ есть солидный центр или вы пристально и с уважением только к другим командам и людям .....
не патриотично это как то ....а это уже у нас в России ближе к -- чем к +

Насчёт патриотизма - это к игрокам сборной России. Они защищают честь страны, и разговор с ними о патриотизме, наверное, уместен. Я за Россию не играю, и даже в ней не живу, так что вопрос не по адресу)
А вот про центров...это ближе к делу! Разумеется, за игроками СЮ я слежу за всеми. И могу подтвердить, что у нас действительно есть центральный, точнее два, которые могут побороться за место в сборке.
Один из них, Кувардин, наш капитан, бывал в Новогорске неоднократно. Классный нападающий, универсальный, результативный. Игрок без явных слабых мест. Но его карьера в сборной пока на паузе и понятно почему. Всему виной не слишком убедительные выступления на округах в Хабаровске. И на Финале в Казани. Тем не менее, наш капитан - игрок с огромным потенциалом. Который доказал, что может доминировать в регионе. И который, я полагаю, способен делать это за пределами Урала тоже. Этого мы от него и ждем...ждем очень многого...

Добавлено: спустя 39 минут 18 секунд
Второй наш центр, и по совместительству, наш лучший центр Прямо Сейчас, это Кирилл Аймурзин. По кличке Солдат. Он вам запомнился на Финале в Казани? Специалистам, возможно, да. Рядовым болельщикам, скорее всего, нет. Однако именно он - центральный нападающий лучшей пятерки казанского Финала (среди всех команд)
Баканин - Аймурзин - Амиров
Трегубов - Чистяков
(6 игр, 26 очков на пятерых, при показателе полезности + 39. Чтд.)
Соответственно, лучший центр прошедшего Финала. Факт. Аймурзина увидишь не сразу, ибо играет он наброско. Этакий Серый Кардинал. Не накручивает людей пачками, не идет в слаломные проходы а ля Князев. Он делает именно то, что должен делать центр. Железно отрабатывает в защите (наш пятак не пропускает даже на игровых тренировках) Парень хорош на пятаках. И на своем пятачке, и на чужом. Дико напорист. Фирменный стиль - затолкать с пятака мясную шайбу. И способность решать важные матчи (тоже показатель класса)

Работоспособность космическая, парнишка пашет буквально как конь. Трудяга-Пахарь + Боец + Отработка в защите на 200 % = идеальный центр (моя формула) Именно таких центров у нас в сборной не хватает. IMHO
Но это не точно)
Совершенно точно одно. Аймурзин доказал в Казани, что заслуживает шанс на просмотр в сборной.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 15 авг 2017, 20:20

Мужики, я думаю все из вас прекрасно понимают что по нашему возрасту игроков, доросших до уровня сборной человек 50-60... Я не вижу никакой сложности регулярно собирать их в разном формате (Сборы в Сочи, округа, Новогорск) и просматривать всех и уже формировать состав на конкретный турнир по состоянию каждого на "сейчас".

Просто это наверное сейчас никому не нужно... будем ждать когда станет нужно...
Когда скауты начнут работать на интересы сборной, а не на свои..., когда тренеру будет важно место занятое на турнире, а не толщина пачки купюр в кармане после очередного турнира. В общем ждем...

P.S. А как гордились мы за разносы, которые устраивали наши клубы всяким финнам и шведам на селектах, не говоря уже о каких-то чехах... Времечка то совсем чуть-чуть пошло... куда что подевалось...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 15 авг 2017, 21:23

Не очкуйте - заграница нам поможет Изображение

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 16 авг 2017, 10:40

...ну вы держитесь))
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 16 авг 2017, 12:41

Сильное заявление! 😎

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 16 авг 2017, 15:08

Объективно о силе сборной 2001гр я думаю можно будет судить после ноябрьского выезда в Канаду.. Подождем-с.. А пока факторов такого результата много - лето, многие под нагрузкой и тд и тп

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 16 авг 2017, 15:34

Ага, а финны специально к этим матчам готовились...
Объективный фактор только один - далеко не все сильнейшие в Сборной.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 16 авг 2017, 16:40

Владимир Филатов, главный тренер юниорской сборной U17:- Вчера команда собралась в Новогорске. По плану у нас - стандартный учебно-тренировочный сбор, по окончании которого 9 августа мы вылетаем в Хельсинки для участия в выставочных матчах против юниорской сборной Финляндии.
Сейчас здесь состав, близкий к оптимальному. Отсутствует, пожалуй, только Матвей Гуськов, которого вызвали в сборную U18 на Мемориал Ивана Глинки. А так, наверное, все остальные, кого мы хотели видеть, находятся тут.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 16 авг 2017, 16:49

AbuRobert, сильнейшие и те, кого они хотели видеть это ведь не одно и то же... Изображение
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 16 авг 2017, 18:00

Половина непонятно что вобще делает и супер Зинченко так же пареннь устал то всех сборных пора отдахнуть и подучиться кататься правильно а не на премых ногоах Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 54 секунды
Извиняюсь Зиновьев

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 16 авг 2017, 21:18

Кто может объяснить сегодняшний результат цска-сю 1-3? Изображение Костяк сборной укреплённая сборниками из др команд проиграла рядовой команде. Или это ошибка? Может быть 3-1 ?

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 16 авг 2017, 21:35

Нет, ошибки быть не может. Более того, результат закономерен. И вполне ожидаем.
Победила команда, у которой лучше защита, всё просто. У нас защитники лучше, чем в ЦСКА. И даже лучше чем в сборной.
Сравнить элементарно. Сравнивать будем по свежему Финалу России. Ибо все эти предсезонные и выставочные матчи НЕ показатель. А Финал это Финал. Он показывает чётко. Ху из ху.
Итак...
Сборники:
Никишин (3 очка, полезность +3)
Арбузов ( 5 очков, полезность - 1)
Олейник ( 3 очка, полезность - 1)
Шапошников (0 очков, полезность +4)
СЮ:
Трегубов (7 очков, полезность + 10)
Чистяков ( 3 очка, полезность + 7)
Старков ( 3 очка, полезность - 1)
Газимов ( 1 очко, полезность - 2)
🔚
Статистика Ведущих оборонцев команд, защитников Топ 4 🔝 И она явно в пользу защей Салавата.
Ч.Т.Д.
Сегодня был, по сути, матч за первое место. А важные матчи выигрывает защита. Поэтому победил Салават. Статус лучшей обороны в России доказан 🔝
Последний раз редактировалось пользователем 3 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 16 авг 2017, 22:07

Что там еще на Крутове происходит?
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 16 авг 2017, 22:09

Кстати, сеньор Модератор, а почему на столь солидный турнир даже ветку не завели? Шеф, не по столичному как то 😉

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 16 авг 2017, 22:32

Сафин, я модератор, но не телепат...
Я понятия не имею кто там когда и с кем играет... Вообще все держится на энтузиазме родителей, они все узнают и размещают (формулу, составы, статистику), а модераторы лишь помогают с оформлением, типа как редколлегия Изображение
Но энтузиазм у родителей в нашем возрасте уже пару лет как пропал..., поэтому ждем когда сухие цифры статистики появятся на сайте у Сергея С.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Ответить

Вернуться в «2001»