Сборная России 2001г.р

Аватара пользователя
BayHunter online
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 832

Сообщение BayHunter » 03 авг 2017, 18:02

Интересный составчик... Очень рад за Гараева и как это его разглядели, невероятно просто!!!! Шульц тоже не затерялся бы...
Ян Кузнецов что за звезда? Питерские, подскажите...

Будем смотреть что получится у пацанов... Интересно, хоть раз будет состав чтобы вот совсем без пассажиров?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 03 авг 2017, 18:58

Ладнобы пассажиры были бы своего года необидноб было

Drummondville
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 07:21
Репутация: 45

Сообщение Drummondville » 11 авг 2017, 21:11


leevancleef
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 21:26
Репутация: -3

Сообщение leevancleef » 11 авг 2017, 21:16

очердной год бездарей. хоспади, что ж ты будешь делать.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 11 авг 2017, 23:58

Насчёт бездарей не согласен. Как то резковато чтоли...*
К тому же говорить сейчас про весь год не совсем корректно. Совершенно очевидно, что сборная поехала в экспериментальном. И далеко не сильнейшем составе.
Насчёт ''пассажиров'' я промолчу, ибо предпочитаю свое мнение держать при себе. Оно слишком предвзято и необьективно, чтобы его высказывать. Как болельщик Салавата я (естественно!) считаю, что в первой паре должны играть Чистяков - Трегубов...но это не точно, ибо я далёк от объективности, как Земля от Солнца 😇
Скажу лишь, что выбор защитников меня слегка удивил. В том плане, что имена половины из них я слышу впервые.
Конечно, если они там, значит каким то образом заслужили. Само собой. Я лишь констатирую факт, что для меня это люди, доселе неслыханные. Приятно познакомиться и услышать +)
Привлечение ребят на год моложе ПОка себя не оправдывает. Будем надеяться, что пока. Ждать от них быстрого результата было бы странно...
Наш Урал в этой сборной представлен весьма скудно, для нас это печально. Поехал один Сучков, ныне юлаевец, между прочим 😎
Мы, уральцы, люди гордые, и, разумеется, считаем, что можем делегировать гораздо больше. Как защитников (Чистяков, Трегубов, Старков, Зарубин, Яневский) Так и нападающих (Баканин, Аймурзин, Шешин, Сердюк) Даже вара у нас есть, уровня сборной, Санёк Кулешов. Но, понятно что талантов на Урале слишком много, чтоб привлекать их всем скопом, так что ладно хоть одного взяли. Как говорится, и на том спасибо 😊
Последний раз редактировалось пользователем 3 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 24

belgorod31
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:28
Репутация: 32

Сообщение belgorod31 » 12 авг 2017, 00:19

Первый блин комом Изображение

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 12 авг 2017, 00:27

Спокойно, спокойно, Филатов что нибудь придумает.
Играли, кстати, не так плохо. Как может показаться по счету. Подвели нас под монастырь грубейшие ошибки защитников. Две вопиющие ошибки, два гола. Получите, распишитесь. Если бы не эти косяки, было бы один один. Могло бы быть)
Князев размочил сухарик, слава богу. В красивом стиле. Лидерские качества у чувака, конечно, на уровне. Что есть, то есть...
Кроме 8-го номера отметить кого то затрудняюсь...

Аватара пользователя
Максимум
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:22
Репутация: 183

Сообщение Максимум » 12 авг 2017, 09:53

Все три гола -абсолютно никем не закрытые фины перед нашим вратарем. Ну ладно первый гол в меньшинстве, а второй и третий в чем проблема? Не умеем держать нападающих?

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 12 авг 2017, 17:16

Совершенно очевидно, что не умеют. А если и умеют, то плохо и далеко не все. Пятак проиграли вчистую. Позволили финнам хозяйничать у себя перед воротами, и чувствовать себя как дома. Да, финны выступают в роли хозяев, но не нашем же пятаке!)
Собственно, ничего нового. Свой пятачок - традиционная проблема защитников нашего отечества. Один из главных изьянов нашей хоккейной школы. Не уделяют у нас этим защитным моментам должного внимания. Мягко говоря. Поэтому защитников, которые реально охраняют свой пятак, у нас так мало.
В сборной, куда берут в основном атакующих защитников, это проявляется особенно ярко. И непонятно что вообще с этим делать. Брать домоседов? А как же атака?
В идеале было бы здорово брать в защиту универсалов, но их в России крайне мало. Лично я знаю (с натяжкой) не больше десяти. Из которых в сборной сейчас один.

lavinpavel
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 16:49
Репутация: 111

Сообщение lavinpavel » 12 авг 2017, 18:47

Safin Tregubov СЮ23Я уверен еслиб Салават поехал в том составе в котором играл финал России в конце того сезона то легко бы обыграл нынешнюю сборную России и все другие сборные даже Финов!!!!
Посмотрел видео Вратарь мог вытащить все )неодного сверхгола небыло

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 12 авг 2017, 19:48

А где все забивные чето 2002 год не помог уже который раз ,читать неохото как будтобы у нас в России больше нет пацанов уровня Сборной а половине этой сборной пора отдохнуть и целей будет состояние их родителей

Drummondville
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 07:21
Репутация: 45

Сообщение Drummondville » 12 авг 2017, 21:29


Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 12 авг 2017, 21:56

Молодцы, ребятки! Проявили характер. Конечно помогли удаления, две шайбы забросили в большинстве, но это уже детали. Победителей не судят. Важно то, что характер показали, морально волевые проявили. И победу добыли. Для поднятия боевого духа как раз вовремя.
В защите сыграли построже. Только первая шайба была заброшена ввиду явной ошибки. Грубейшим образом забыли на пятаке финна и получили первую шайбу. В двух других пропущенных больших ошибок нет, игровые моменты.
Как бы то ни было, наших парней с победой. Молодцы. Приз за волю к победе получает сборная России 😎
П. С. А если серьёзно, то залог победы это Зиновьев, всё просто)

Forvard5
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:31
Репутация: 27
Команда: "Локомотив-04"2001

Сообщение Forvard5 » 13 авг 2017, 00:13

Посмотрел на Зиновьева,.....улыбнулся.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 13 авг 2017, 01:08

Кстати, косяки в защите это не только наша, 2001-го года проблема. Посмотрите, как продули вчера наши сборники на год старше, 3:4 шведам. Там же ВСЁ залетало с позволения наших защитников. Можно сказать, с их непосредственной помощью. Все три шайбы на совести оборонцев. В тело встретить не могут, броску помешать тоже. Позволяют обводить, позволяют бросать, да всё позволяют, делай чо хочешь. Вот шведы и делали из них клоунов.
Достаточно посмотреть как шведы забивали третий. Как нашего лучшего заща, Охотюка, объехали как стойку. Обвели с такой легкостью, что сидишь и думаешь...это что, вообще, ##### такое? Да ударь ты его навстречу, и давай-досвидания! Что ты на него смотришь, как на Джаконду в галерее! Где новые Каспарайтисы? Где жёсткие ребята? Что за сборище плюшевых мишек в защите СБОРНОЙ России?
Извиняюсь за бурные эмоции, но у меня неимоверно(!) подгорает, когда я вижу такое как сегодня 🔥
Так играть нельзя. Если нашего лучшего защитника просто не замечают. Если Охотюк являет собой воплощение полнейшей беспомощности, то что взять с остальных?
Но в атаке Охотюк хорош, этого не отнять. Но когда уже защитников будем учить защищаться? Вопросы, одни вопросы...
Ответов мало, но одно могу сказать точно. При Каспере такой х#рни не было! 😠

Ответить

Вернуться в «2001»