Сборная России 2001г.р

Esentuki
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:25
Репутация: 18

Сообщение Esentuki » 14 апр 2018, 18:31

Понятно, к чему вы клоните. Но у вашего богатыря лишних килограммов 7-8.  Для 16 лет даже 80 кг  ему многовато. Среди профессионалов очень мало людей играет, которые подойдут под формулу (рост в см-90)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 15 апр 2018, 18:25

Я ни к чему не клоню, совершенно. Собственно, говорю по факту того, чтО именно подразумевается под словом "богатырь" которое уважаемые форумчане употребляют не всегда к месту)
Полагаю, что имею полное право рассуждать на эту тему.  Как человек, в богатырях знающий толк. И уже не одного воспитавший лично 😎 
85 килограмм в 16 лет и 5 месяцев это отличный показатель. Учитывая то, что вся масса мышечная. Набранная в натуралочку, без никаких добавок и даже без витаминов. Лишних килограммов нет, все нужные) Об этом говорю не только я, но и объективные показатели продвинутой статистики.
Ибо, как это легко прогнозировалось, Салават Юлаев в этом сезоне отстоял своё звание "самой лучшей обороны страны" пропустив меньше 50-ти шайб в 36-ти матчах. Что и требовалось доказать ✔
А "жирный" Португалец стал самым полезным игроком команды (среди всех игроков, не только среди защитников) с показателем + 54. Так что, если лишние килограммы эквивалентны лишним плюсикам в графе "полезность" то пусть будут)
Как говорится, почему бы и нет... 🍔🍟😑

Esentuki
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:25
Репутация: 18

Сообщение Esentuki » 15 апр 2018, 20:13

Не собираюсь спорить насчёт обороны и набранных очков, не интересно. Знаю, что детский хоккей закончился. И теперь эти 85 кг при росте 175 надо будет тягать с другими скоростями и в другом темпе, а это снабжение тканей кислородом в разных режимах работы. Сейчас "дрыщи подлиннее" окрепнут и тоже наберут массу. Тут уже и них будет преимущество.

LOgist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:37
Репутация: 0

Сообщение LOgist » 15 апр 2018, 23:13

С удовольствием читал Ваши страницы на протяжении целого сезона. Салават Юлаев, конечно, круче всех, жаль, что Финал проводят не в Уфе, мы бы посмотрели новый город и даже целую республику, которую очень хвалят, но увы, опять приходится посетить город Металлургов... Классный город, просто он нам очень знаком.
Пришло время посмотреть, сравнить игроков и команды, в очном споре и играх доказать, кто есть кто... Авангард вызывался в Сборную пачками, со Ска парни пролетали, 20 апреля игра СКА- АВАНГАРД, есть кому что доказать и посмотреть кто есть кто...
СКА-Витязь, первая игра, снова посмотрим на наших  сборников, со стороны Витязя... на Скашников опять плюют...
Динамо, Москва, тоже есть Сборная, и голый Ска, посмотрим, может обыграем...очень интересно...
СБОРНАЯ РОССИИ -ЭТО ПРОСТО ЦЕЛЫЙ РИТУАЛ


 

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 LOgist; всего редактировалось раз: 17

ФХР тренер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 07:12
Репутация: 31

Сообщение ФХР тренер » 16 апр 2018, 11:04

luntek007 писал(а): сообщение
13 апр 2018, 13:38
Чето ваш Зиновьев последнии 2 года непоказывает ничего .Сколько раз брали в Сборную а толку



Посмотрел статистику Зиновьева.Абсолютно лучший нападающий в сборной 2001 г.р сезона 2016-2017 -он.Несмотря на то,что сыграл немного меньше матчей чем,наример Подколзин.И даже если убрать из статистики игру в Турции 42-0) он все равно лучший по очкам))))
https://ice-hockey-stat.com/viewtopic.php?t=4063

Вобще я считаю,что в том году Зиновьева по сборным "загоняли", в следствии чего в сезоне 2017-2018 произошел небольшой сбой по здоровью.
Но об этом я морального права писать  не имею. Но могу сказать,что та травма ,которую он получил в начале сезона 2017-2018,уже позади.Но она не дала провести
сезон в полную,обострившись как раз перед  п.офф  Белых Медведей.Зиновьева отправили в Германию,где он прошел курс лечения и ,думаю,на следующий год зажжет по взрослому.

По МХЛ так-же сыграл очень достойно.Надо понимать,что попадать в состав БМ,гораздо труднее,чем,например в тот-же Толпар или Металлург.
Тот же тренер БМ в своём интервью рассказал,что неучастие Зиновьева в п.офф -ощутимая проблема для команды
https://hctraktor.org/media/news/?id=20001


Опять же ,несмотря на травму забил несколько прекрасных шайб,которые характеризуют Зиновьева,как очень мощного нападающего(это я о богатырях))))
Вот этот,например

https://twitter.com/HockeyRU20/status/9 ... 0138251264


В Америке перед сезоном 2016-17,стал одним из лучших в турнире Селект,где участвуют почти все проспекты из США и Канады
http://www.eliteprospects.com/league.php?leagueid=WSI U15&season=2015



Ну и, наконец, в этом году стал абсолютно лучшим по очкам в зоне Урал-Западная Сибирь за все три финальных года,притом,что отыграл на 20-30 матчей меньше преследователей.)))
http://uralhockey.ru/component/joomspor ... temid=1999

 Ну и насчет того,что на Зиновьева играет вся команла.Вобщем то,это распространенная практика в любых командах.
Тот кто умеет забивать-на того и играют.Впрочем ,если посмотреть на статистику Зиновьева ,то передач у него больше чем голов,что несомненно говорит о разноплановости этого игрока.
Как то так))))

Forvard5
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:31
Репутация: 27
Команда: "Локомотив-04"2001

Сообщение Forvard5 » 16 апр 2018, 11:55

Про Зиновьева- над катанием поработайте, смешно смотреть. И с дисциплиной , многие знают за что его из сборной отправили. На х... пиарить, у него и без нас всё будет хорошо.   З.ы. Извините меня ,не люблю про детей писать, но уже з.... этот пиар , все всё видят кто , что и как.

ФХР тренер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 07:12
Репутация: 31

Сообщение ФХР тренер » 16 апр 2018, 13:41

Forvard5 писал(а): сообщение
16 апр 2018, 11:55
. Извините меня ,не люблю про детей писать, но уже з.... этот пиар


Ну какой же тут пиар. Я просто привел факты.Дал ссылки.Не хотел никого обидеть.Просто постарался человеку ответить.
Кто ищет плохое,тот всегда найдет что нибудь,да еще и слухов прибавит(это я ни в коем случае про Вас Forvard5
Ну,и просьба -не надо про детей писать плохое.

Теперь про катание. Посмотрите на катание Яшина,Овечкина,и Гретцки.)))
И еще.Кто-то как вы говорит(специалисты) о том,что у Зиновьева плохое катание,кто-то говорит(специалисты),что у Зиновьева катание как у Гретцки.
Самое главное-он забивает))) Еще раз посмотрите гол,на который я дал ссылку.По моему прекрасное катание(сейчас)
Да,в более молодом возрасте Зиновьев катался не совсем правильно(это вообще-то проблема всех высоких ребят) скорость то у него при этом никуда ни девалась. Набрав массу , он сейчас катается по другому.
Теперь про пиар. На самом деле-не думаю,что ресурс Кидсхоккей-площадка для ПИАРА хоккеиста.
Здесь можно обсуждать ,делиться мнениями.
Но пиар? Смешно))))
 

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 16 апр 2018, 14:46

По поводу Грецки вы чуть чуть загнули .По ващему пиару Зиновьева точно ПАПА.

Отправлено спустя 34 минуты 8 секунд:
Признайтесь в родстве.Откуда такое внимание к Зиновьеву ажно статистику нашли.

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 16 апр 2018, 15:32

ДД. Какая разница, папа он, дядя или ещё какой либо родственник. Сам мальчишка должен доказывать в каждой игре, что именно он лучший на этой позиции в данный момент. Уверяю Вас , никто,кроме самого игрока  не может  влиять  на свою карьеру. Примеров тому масса. Кстати, поздравляю мальчишек и их родителей с прекрасно проведённым турниром. МОЛОДЦЫ!!!! 

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 16 апр 2018, 15:49

Вот это правильно а то место поздравлений начинаеться тот бы лучше былбы а этот маленький а Зиновьев ВОЩЕ КРАСАВЧИК.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 16 апр 2018, 20:59

Про то, что с Авангарда "в сборную вызывают пачками" это миф, ничего такого не было и в помине. Не будем преувеличивать. Да, на последний сбор вызвали несколько человек, посмотрели. Вполне закономерно, учитывая то, что Авангард 2001 впервые в своей истории выиграл регион. На 2 очка обойдя мощнейший Салават Юлаев, уже отлитый в бронзе. А до этого с Авы особо никто и не ездил. Даже Сердюка и Мишурова не вызывали, что говорить про остальных! 
Вообще регион Урал Западная Сибирь не избалован поездками в сборную. В этом плане мы очень похожи со СКА) Тех, кого регулярно приглашают в сборную от Урала, можно пересчитать на пальцах одной руки. Раньше Зина стабильно ездил, сейчас и этого нет. Хотя игроков уровня сборной у нас хватает. И на Урале вполне можно собрать команду, которая будет обыгрывать сборную России любого образца. Причём, уверенно. Кадры позволяют. 
Видимо, Урал слишком далеко, и наши не так заметны. В сборную "зовут пачками" из ЦСКА, из Локомотива и из Витязя. Это да, тут не поспоришь. Но никак не из Авангарда.
Это факт 

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 17 апр 2018, 13:52

Не плохо было бы, хотя бы раз, два собрали две сборные : Запад,из ОПМ и Восток, выбор есть кто победит, та команда с тренером основа, из проигравших добавить лучших.

ФХР тренер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 07:12
Репутация: 31

Сообщение ФХР тренер » 28 июн 2018, 11:31

Дядя Се писал(а): сообщение
17 апр 2018, 13:52
Не плохо было бы, хотя бы раз, два собрали две сборные






В начале июля Сборная U-18 проведет сбор в Сочи на базе Образовательного Центра "Сириус".На сбор приглашены 40 игроков .
По результатам сборов будет сформирована команда, которая  в первых числах августа примет участие в Кубке Глинки-Гретцки, в Канаде.
Всем удачи.!!!!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 28 июн 2018, 14:28

ФХР тренер писал(а): сообщение
28 июн 2018, 11:31
Дядя Се писал(а): сообщение
17 апр 2018, 13:52
Не плохо было бы, хотя бы раз, два собрали две сборные






В начале июля Сборная U-18 проведет сбор в Сочи на базе Образовательного Центра "Сириус".На сбор приглашены 40 игроков .
По результатам сборов будет сформирована команда, которая в первых числах августа примет участие в Кубке Глинки-Гретцки, в Канаде.
Всем удачи.!!!!
 
....40 приглашены. А фамилии есть?
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

luntek007
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:37
Репутация: 13

Сообщение luntek007 » 28 июн 2018, 20:25

Поздравляю всех выбранных на драфте седня в Канаде молодцы.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А больше всех Берестнева Данила и Сердюк Егора

Ответить

Вернуться в «2001»