Сборная России 2001г.р

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 18:33
Репутация: -17
Команда: "СПАРТАК-ЧЕМПИОН"

Сообщение Lone Wolf » 15 мар 2018, 20:28

BayHunter писал(а): сообщение
14 мар 2018, 19:57
Вольф, да ты нипанимаешь ничё!!! Ты новости смотрел? Там пацаны все конкретно сказали - скоро будет все зае...
....ээеех да)) зебест бум ждать.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Сергей Геннадьевич писал(а): сообщение
14 мар 2018, 23:32
Safin Tregubov СЮ23 писал(а): сообщение
14 мар 2018, 17:23
Мой который год катается на GRAF-ах, купленных во Франкфурте за 200 евро. Скромная, очень бюджетная модель. Made in Switzerland.
Хотел взять ему коньки фирмы "Октябрь", но не нашёл в продаже. Видимо, быстро разбирают 😯 В общем, поддержать отечественного производителя хотел, но ничего не вышло, увы 😑
"Сальво" посмотри на Авито...купи машину времени)))

...."Сальво" ,круть были))).. Оставил свои, в подарок заточнику,в ледовом" Синяя птица".. Может и продаст кому за недорагга))
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Всем, удачной охоты, Lone Wolf.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 мар 2018, 20:46

Сергей Геннадьевич писал(а): сообщение
15 мар 2018, 17:10
в то время всё было Отечественное!!! Был Союз!!!
А при чем здесь Советский Союз? Союза - уже 27 лет нету. Вы же сейчас совет давали, - "поддержать отечественного производителя", - а не 27 лет назад. Верно? Или для вас Эстония - отечественный производитель? Больше не друзья нам эстонцы. У них другие теперь друзья
Незачем их пиарить ИМХО
Сергей Геннадьевич писал(а): сообщение
15 мар 2018, 17:10
Красная Машина была Красной, хотя в то время никто так Её не называл...и с немцами в овертаймах не играли...тем более не гордились ПОБЕДОЙ над ними.
Может быть вам напомнить, как "красная машина"(как вы говорите), в 1976 году "Великим польским хоккеистам" проиграли? А знаете кто в составе сборной СССР, тогда играл? Что не фамилия, то легенда! Что касается немцев... Впрочем, я уже об этом писал, но только в другой теме:
viewtopic.php?p=1977783#p1977783
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 15 мар 2018, 22:02

Scarface,
ДУРЕНЬ!!! потому что когда выпускались коньки "Сальво", это был Советский Союз!!! Я не знаю когда ты родился...и когда наворачивая рогачевскую сгущёнку ты задумывался чья она...белорусская или...советская...
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 мар 2018, 23:35

Сергей Геннадьевич писал(а): сообщение
15 мар 2018, 22:02
Scarface,
ДУРЕНЬ!!!
Это ещё, большо-о-ой вопрос, кто дурень. 
Ещё раз,- когда Safin Tregubov СЮ23  написал:
Safin Tregubov СЮ23 писал(а):Хотел взять ему коньки фирмы "Октябрь", но не нашёл в продаже. Видимо, быстро разбирают 
Понятно, что это был сарказм с его стороны, так как он иносказательно дал понять, что сейчас( Сергей Геннадьевич, вам хорошо видно это слово, которое я подчеркнул?), он не может купить коньки - made in Russia. И тем самым, он не может поддержать отечественного производителя.

Сергей Геннадьевич писал(а): потому что когда выпускались коньки "Сальво", это был Советский Союз!!!
То есть, если я вас правильно понял, когда вы советовали - Safin Tregubov СЮ23, на Авито посмотреть б/у коньки SALVO, а затем возможно приобрести их, он ( Safin Tregubov СЮ23), в результате этой сделке, поддержит отечественного производителя? Мда-а​... Я правда раньше думал, что в результате такой сделки, можно материально поддержать, только продавца данного товара, но никак не производителя времён СССР.
Впрочем, вам виднее. Я очень рад, за эстонцев ))

Сергей Геннадьевич писал(а): когда наворачивая рогачевскую сгущёнку ты задумывался чья она...белорусская или...советская...
При чём здесь сгущенка? Впрочем, разводить ещё дискуссию о белорусской сгущенке, я не имею желания ))
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 16 мар 2018, 11:26

Сальво, действительно были очень популярны раньше,почти все в них катались, в динамкам меньше и действительно страна была общая, и не важно где эти сальво делали это была одна страна - СССР. Но у меня были "Botas" с ярко желтыми задниками изнутри😄

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 16 мар 2018, 12:34

Уважаемые форумчане. Я понимаю некоторых по ностальгировать о СССР.Но надо идти вперёд взяв всё хорошее из прошлого.  Я лишь хотел сказать что хоккей это не только воспитание игроков, но и вся материально составляющая часть,которая не менее важна для развития хоккея. Те люди,на  которых возложена ответственность за эту программу у кого то вызывает доверие? Данные господа всегда получали деньги, а чтобы что то развивать деньги нужно зарабатывать. Извините что то я не туда. Накипело. Мальчишек много у нас талантливых, за них переживаю, что не все дойдут до своей цели по причине мало от них зависящих. Всем хороших игр и главное без травм. 

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 16 мар 2018, 20:06

Очень большой ажиотаж около программы. Восхищение почти как у картины " Явление Христа народу". Как будто опять появился маг и все вдруг разом прозрели.  "Не туда шли, товарищи!" "Шли в химкинский лес, а попали в костромскую тайгу"  Но если серьезно программа, наверное, нужна. А то опять будем ждать когда баба родит очередного Капризова, который в очередной раз спасёт наш хоккей. Теперь будем ждать отдачи от программы.

Витязь2018
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 07:12
Репутация: 10

Сообщение Витязь2018 » 17 мар 2018, 00:01

Не надо бабу ждать!😉 Надо хорошенько присмотреться и вот они пожалуйста Капризовы! Собрать их вместе и не много помочь! А,то мы больше ммм-мм, как это помягче Ротенбергам и прочим помогаем! И как факт Капризовых не замечаем!😉

Defensa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 00:20
Репутация: 3
Команда: Спартак 2001=>ЦСКА 2001=>Europe.

Сообщение Defensa » 17 мар 2018, 01:03

Всем добрый вечер ! Программа , конечно , впечатляет , но есть один маленький вопрос: воплощать в жизнь то кто будет ? Ответ: те же ребята , что годами "курировали" детский и юношеский хоккей. Вопрос ко всем участникам:Вы всерьез полагаете , что что-то изменится в "правилах игры" на уровне чиновников , тренеров и руководств СДЮШОР ? Извините за пессимизм.

Maximalist
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:22
Репутация: 7

Сообщение Maximalist » 17 мар 2018, 19:06

Как кто? Дзюдоисты!https://meduza.io/feature/2018/03/13/dz ... okkeistami

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 837

Сообщение BayHunter » 18 мар 2018, 01:13

Вот за что я очень уважаю УЗС, так это за то что там дают играть своим https://mobile.twitter.com/khl/status/9 ... 34/photo/1
Ну разве не красавчик!!!
А тут вообще !!! https://mobile.twitter.com/khl/status/9 ... 66/photo/1
99 год, Кравцов, у Брагина не был, не подошёл... питерские армяне лучше 
Москве и Центру только остаётся мечтать в 19 лет играть в основе клуба КХЛ..., тут в этом возрасте в молодежку-то не всех берут...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 18 мар 2018, 22:51

Красавчик, спору нет. Парень делает дело. Скоро в ЦСКА)
Но обобщать про весь Урал я бы не спешил. Кравцов из Трактора это, скорее, исключение из правил. В нашем Салавате из КХЛ свои воспитанники пробивались в команду мастеров, но это было...так..нет, точно не помню, извините. Но у меня есть уважительная причина, я был тогда ещё очень маленьким 😇
А Трактор...все мы помним, как "нэкстуана" Абрамова мариновали на лавке Белых Медведей. Ладно есть Кравцов. Хоть кто то всплыл. 
Может у вас в Центре ещё хуже, не знаю. Но у нас на Урале не всё так гладко, как может показаться из Златоглавой) 

Витязь2018
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 07:12
Репутация: 10

Сообщение Витязь2018 » 20 мар 2018, 22:46

Кравцов во время МЧМ с травмой кисти был,быть может поэтому не попал! Хотя может быть и совпадение.😏

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 24 мар 2018, 12:43

Посмотрел футбол. Хоккей не догонит футбол?

Leningrad
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:43
Репутация: 113
Команда: Теперь уже просто зритель

Сообщение Leningrad » 24 мар 2018, 22:32

Справедливости ради, стОит сказать, что в последние два-три сезона молодежь гораздо активнее стали подключать в составы КХЛ... И они там не теряются... А ни это ли главное в подготовке смены? Вышеупомянутый Кравцов.. Реально красавчик... Играет с мужиками и не тушуется...  Спортивная наглость на уровне! Шафигулин, Бикмуллин в НХ, Кожевников в Югре... И в др. командах есть достойные тинэйджеры...  Но самый главный вопрос- ктО за ними стоИт? И способен ли он довести их до уровня сборной? Не в игровой.., а в административной составляющей.... 

Ответить

Вернуться в «2001»