Сборная России 2001г.р

Серега2417
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Серега2417 » 19 фев 2018, 10:35

А кто-то знает когда следущие матчи у сборной будут проходить ?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

FoksDandy
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 18:25
Репутация: 23

Сообщение FoksDandy » 19 фев 2018, 12:41


Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 19 фев 2018, 16:40

Не совсем верно. Лучший в плане проведения силовых приёмов это Португалец. Он проводит минимум четыре хита за игру (самый минимум) в удачных матчах больше. Чистяков на прошедшем турнире делал по одному. Но способен и по два, судя по играм в регионе. В том числе поэтому пара Чистяков - Трегубов является лучшей в России. Потому что эти ребята самые жёсткие. 
Они же самые надёжные в обороне. Их треугольник с центральным (Кириллом Аймурзиным) это и есть основа лучшей обороны страны, Салавата Юлаева. Играя вместе, эти ребята практически никогда не пропускают, имея запредельный коффециент полезности (у Португальца +36 в 24-х матчах, у Аймурзина +39) 
Также жёстким защем считаю Егора Арбузова. Достаточно грамотно хитующий защитник. 
Всё, больше в плане силовой борьбы некого отметить, из игроков обороны. Разве что Зарубин из Трактора...но он многовато удаляется, есть вопросы по технике исполнения хитов. 
Да, четверо жёстких парней 2001-го года в стране есть. Не много, но что имеем, то имеем... 

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
По Стихановскому спрашивал Serg-е...с удовольствием отвечу. По защитникам, всегда пожалуйста!) 
За Мишей наблюдаю в деле регулярно, спасибо классным трансляциям из Хантов. В сентябре даже видел его в Уфе лично, поздоровались, пообщались... 
Что сказать по 31-му, собственно, ничего нового) Михаил всё тот же, как говорится, в своём амплуа. Парень верен себе и своему стилю  :smoke:
По прежнему лидер Югры, выжигает всё впереди, в нападении традиционно опасен и результативен. Смело идёт вперёд, предельно заряжен на атаку. Действует впереди, как заправский нападающий.
По игре в обороне, по действиям на своём пятаке есть вопросы. В общем, ярко выраженный атакующий защитник со всеми вытекающими отсюда последствиями. Канонический пример!) 
У нас на Урале неизменно входит в Топ 5 атакующих защитников. Атакующих...
Ничего нового, да? 🤔 Так я же говорил, Михаил всё тот же ☺
Так что, если вам нужен остроатакующий защ, и у вас есть для него хороший домосед, на которого можно положиться, звоните Мише ☎
Он тот самый парень, который вам нужен 😎
Последний раз редактировалось пользователем 9 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 20

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 19 фев 2018, 18:53

Казанцев по прежнему в деле. Всё также в Магнитке, безвылазно играет за 2001-й. Является одним из лидеров. Собственно, лидеров, и игроков, которых можно вызвать на просмотр, в Магнитке два, Казанцев и Господынко. Имхо. Оба крайние нападающие первого пятака Магнитогорска, имеющие примерно одинаковую статистику.
Казанцев играет на хорошем уровне. Это факт. Насколько этот уровень соответствует сборной...тут Филатову виднее. 
Лично мне больше импонирует игра Господынко, он быстрее и, самое главное, злее. Очень злой парнишка. На редкость... 

Витязь2018
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 07:12
Репутация: 10

Сообщение Витязь2018 » 19 фев 2018, 23:32

Всё про злых и хитующих!Это всё хорошо безусловно! Но? Если в башне пое..нь,то е.ень хоть не е.ень!😉 Проще говоря,мозги ещё нужны и мышление игровое! Без этого ни какой монстр безполезен!! Мнение моё.😉

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 20 фев 2018, 00:05

Безусловно, уважаемый +* Но хоккейный IQ...это компонент как бы само собой разумеющийся...
Ведь здесь у нас ветка сборной России. Поэтому обсуждаем мы только топовых игроков 🔝 Игроков уровня сборной, либо людей, очень близких к этому уровню. 
И все хоккеисты столь высокого класса, априори, обладают игровым интеллектом. Высоким, выше среднего. Иначе мы бы обсуждали их на другой ветке. Где нибудь, на треде про дуболомов)   
П. С. Есть ещё такой момент, что невозможно обсуждать всё сразу. Сейчас мы обсудили наличие у нас "ребят, сваренных вкрутую", потому что сборная предстала на турнире в слишком уж плюшевом образе. И выяснили, что они у нас всё таки есть, хоть и в очень ограниченном количестве...
А до "хоккейных интеллектуалов" мы тоже доберёмся, куда мы денемся) 
Если с "крепкими орешками" закончили, можем прямо сейчас 🔛
Какие кандидатуры? 
🤔 

Пустой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 20:59
Репутация: -1

Сообщение Пустой » 21 фев 2018, 21:20

Хорошая тема. Обсуждать, оценивать . Как говорил один " хокер",сейчас играет в КХЛ, когда был мальчишкой:" а, Вы сами то, играли? " Португалец" да он спиной вперёд катается с трудом....

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 21 фев 2018, 21:59

Пустой, а вы сами то как спиной катаетесь? И катаетесь ли вообще?) 
​​​​​​Потругалец спиной может катается и с трудом (не знаю, честно говоря впервые об этом слышу) 🙄
Но самым результативным игроком Финала России становится с лёгкостью. Самым полезным тоже, легко. Силовых раздаёт за один матч больше, чем вся сборная России вместе взятая за весь турнир. Не напрягаясь и чётко в пределах правил. Это факты, а насчёт катания это домыслы, не более.
Хм...спиной...ладно, я спрошу у жёсткого домоседа Серёженьки 🤗 Может и с трудом...но, ведь, ка известно, без труда...не выловишь и шайбу...нувыпонели 😏
П.С. Ты, конечно, чувак с юмором!) Многолетний бессменный лидер СЮ, лучшей обороны страны...с трудом катается спиной...да, это смешно. Тебе удалось нас рассмешить. 
Последний раз редактировалось пользователем 2 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 21

Пустой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 20:59
Репутация: -1

Сообщение Пустой » 21 фев 2018, 22:02

Хороший нападающий таких защитников не должен просто " замечать"!

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 21 фев 2018, 22:04

Safin Tregubov СЮ23 писал(а): сообщение
20 фев 2018, 00:05
Какие кандидатуры? 
Абрамов,
Афанасьев,
Зайцев (динамовский)
Николаев

привел в алфавитном порядке
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 21 фев 2018, 22:07

Хаххахаха
"Пустой", это очень смешное, но абсолютно пустопорожнее заявление. Не считаю нужным даже комментировать.
Тут ветка сборной, где серьёзные люди обсуждают серьёзных игроков на серьёзном уровне. Так что попрошу не втягивать никого в подобный пустой трёп.
Не обязательно оправдывать своё столь говорящее прозвище, Пустой 😉
Последний раз редактировалось пользователем 2 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 21 фев 2018, 22:10

Пустой писал(а): сообщение
21 фев 2018, 21:20
Хорошая тема. Обсуждать, оценивать . Как говорил один " хокер",сейчас играет в КХЛ, когда был мальчишкой:" а, Вы сами то, играли? " Португалец" да он спиной вперёд катается с трудом....
О, блин... давно не виделись...
Пустой, а вы, пардон, чего "переоделись"? Тут вроде все свои... Вас всегда рады видеть даже с критикой  :D

В общем ждем вас тут под своим родным аккаунтом...

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
P.S. Расскажите нам как там заграница.
P.S.S. А вы, кстати, родину осознанно продали, или так... по случаю?
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 21 фев 2018, 22:13

"Пустой" способен на конструктивную критику примерно также, как я способен полететь сегодня в космос. Не смешите мои тапочки) 
Но не будемте кормить и без того упитанных троллей, давайте лучше по существу хоккейных вопросов, господа!  :cool:

Отправлено спустя 5 минут :
Абрамов, Афанасьев, Зайцев, Николаев...любезнейший, а можно уточнять, кто есть кто по амплуа, и их родные команды. Я то в курсе, но предполагаю, что многие не сумеют сориентироваться. Просто во избежание путаницы. Николаев и Зайцев фамилии очень распространённые, и прецеденты уже были)))
Последний раз редактировалось пользователем 2 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 21 фев 2018, 22:29

Слушай, ну мне кажется тут все поняли о ком я написал. Написал только про тех кто заигран в ОЧМ, все центры (мы ведь про интеллектуалов).
Наверняка есть кого дописать и с УЗС и с Поволжья, а может и из Питера, но я эти чемпы не знаю, поэтому не пишу.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 22 фев 2018, 00:04

Принимается+) Озвученные кандидаты - люди известные. Мнение твоё авторитетно, так что, как грится, грех не прислушаться +*
Но почему только центры, сударь? Лично я не склонен ставить знак равенства между "интеллектуал" и "центральный" (:=:)
Без высокого IQ высококлассным центром не стать, факт. Но, тому же защитнику мозг пригождается не меньше. Может быть, даже больше...
Через защитника вся игра строится, ему критически важно много думать и быстро принимать решения. А центр...сбрасывания выигрывать, вытаптывать чужой пятак и успевать на свой...пахать и ещё раз пахать. Хорошо, конечно, когда есть семь пядей во лбу, как ценный дополнительный бонус +*
Но ведь и крайнему напу мощный процессор не помешает 🤓 В общем, мозги нужны всем, такой напрашиваются вывод)
Поэтому предлагаю не ограничиваться центральными...
П.С. Кстати, Bay Hunter, раз уж речь зашла о Москве. Может, ты нам озвучишь свой вариант сборной ОЧМ? Твою версию сборной, сугубо по спортивному принципу, было бы очень интересно...
 
Последний раз редактировалось пользователем 3 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 22

Ответить

Вернуться в «2001»