Первенство сб.Федеральных округов Хабаровск 24.11-02.12.16г

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 13 окт 2016, 11:36

Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей до 16 лет (2001 г.р.)
г.Хабаровск (24.11.2016 - 02.12.2016)

Регламент турнира

Статистика на сайте r-hockey.ru:
Календарь
Шахматка
Лучшие

Информация о турнире с сайта hcamur.ru (трансляции, результаты игр):
День первый
День второй
День третий
День четвертый
День пятый
День шестой
День седьмой. Развязка


АФИША ТУРНИРА!
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ИГР
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 7 AbuRobert; всего редактировалось раз: 23

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 02 ноя 2016, 14:19

Давно не встречал более оживлённой ветки😶
По всей видимости, ещё рановато...🌘 И пока об историческом событии мало кто задумывается💭
Несмотря на то, что до начала турнира остаётся, по сути, три недели...
И, по идее, пора уже приступить к обсуждению деталей. Интересных деталей. Которых наверняка наберётся немало...
Турнир то и вправду многообещающий...🌌🔥✨🌟💥💫🌌

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 03 ноя 2016, 17:48

Если уж во Франкфурте-на-Майне заговорили о Первенстве ФО, стало быть скоро и в России начнут Изображение .
Слышал, что Москва уже вовсю готовится. Про другие регионы ничего не могу сказать..

AG-47
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:41
Репутация: 4

Сообщение AG-47 » 03 ноя 2016, 21:45

В СПБ абсолютная тишина......

Подводник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:44
Репутация: 66

Сообщение Подводник » 04 ноя 2016, 10:23

У команды Поволжья уже куплены билеты на самолёт.

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 04 ноя 2016, 15:03

"Команда Поволжья"-это снова АК Барс?))))
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 04 ноя 2016, 16:22

rim163 14 человек вызваны ещё, с Торпедо-3, с Нефтяника-4, с СЮ-7.

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 04 ноя 2016, 18:03

Ну хоть что-то ...другим тоже шанс нужен...
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Подводник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:44
Репутация: 66

Сообщение Подводник » 04 ноя 2016, 22:11

Нефтехимик-2001 в Повольжье каждый год в призах, в прошлом году с большим преимущество, в том числе в игровом плане, стали вторыми, однако даже на просмотре нет никого. Одна из причин такого отношения - так называемым "раководителям" детской школы до одного места до ребят школы. В то же время интернат переполнен новобранцами Реактора, которые шлифуют скамейку либо играют в ЮХЛ, что парням желающим играть в младших возрастах нет мест и они либо квартиры годами снимают квартиры, либо отказываются играть в команде. (Пример- Ипатов в Варягах).

Добавлено: спустя 2 минуты 8 секунд
Re: Первенство сб.Федеральных округов Хабаровск 24.11-02.12.16г
По поводу 14 человек вызванных на сборы- тоже не стоит строить планы.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 05 ноя 2016, 01:23

rim163 писал(а):"Команда Поволжья"-это снова АК Барс?))))
🎬
Да, это было очень смешно:) Точнее, было бы смешно. Если бы не было так...
Но, я больше чем уверен, что на этот раз подобного безобразия не будет. Прошлого года хватило более чем, когда действительно внаглую, самым бессовестным образом (я выразился очень мягко) просто взяли и отправили на первенство Фед. округов команду Ак Барс. В чистом виде, не смешивая. "тренер'' самсыкин постарался. И пробил, тем самым, самое дно наглости и беспринципности. От нас вызывали на просмотр двоих, что уже было более чем странно. Но и их отправили домой, потому что играют не в Ак Барсе. Что стало апофеозом торжества НЕспортивных принципов. За столь лютый беспредел в любой цивилизованной стране сразу бы подняли такой шум, что на карьере подобного ''тренера'' был бы сразу поставлен крест. Но ''это Россия, детка." Поэтому тут можно расслабиться. Да и вообще всё можно. И все молчат.
А вы ещё про игроков Нефтехимика говорите! Какой может быть НХ, если даже из Салавата никого прошлый год не взяли. В сборную России берут, в сборную Приволжья нет. Ни одного! Из Салавата Юлаева, команды, по уровню такой же точно как Ак Барс. Две абсолютно равные Топ команды. Как может быть такое, что из Ак Барса едут двадцать человек, а из Салавата никого? Ну это же полный бред. И настолько вопиющая наглость, что стало очевидно. Творится форменный беспредел на фоне полной безответственности и безнаказанности. Это не была, ребята, сборная Приволжья. Это была сборная Казани ''для своих." Которая и выглядела на турнире соответственно. Мальчиками для битья.
Но в этом году, я уверен, такого не будет. Будет новый тренерский штаб, в который войдёт даже наш главный тренер Герасимов, Владимир Петрович. Так что всё будет по новому, всё будет по другому. И это не просто обнадёживает, это очень радует. И вселяет уверенность что будет лучше чем раньше. 💯 % Ибо хуже уже просто некуда.
Так выпьем же за то, чтобы в нашем хоккее было побольше спортивных принципов 🍸😑 Тогда и результатов будет больше🔛🔝 🏆

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 05 ноя 2016, 10:30

Safin Tregubov СЮ23
С первым абзацем полностью согласен. По поводу превознесения СЮ, думаю, простительно, ибо, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит. Ничего не имею против СЮ, но на тот момент считаю в Поволжье было несколько команд, которые вполне могли коммандировать по 3-4 игрока в сборную ПФО.
Это и СЮ, и НХ, и Нижний Новгород, и Альметьевск. И действительно тот сбор перед отъездом в Челябинск были просто фарсом, ибо билеты на самолет были куплены заранее.
И все понимают, почему на первенство ФО тогда поехала команда АБ. Я писал тогда, что это была разведка боем перед клубным финалом. Хорошо, что она провалилась эта разведка.
У нас не так много турниров, где собираются все сильнейшие хоккеисты по своему возрасту, а с отменой формулы 5+1 на клубном финале получается только первенство ФО и осталось. И пацаны должны иметь этот шанс сыграть с сильнейшими. ЮФО не в счет. Считал и считаю, что им не место на этом турнире. Для них есть Золотая шайба.
Поэтому поддержу г-на Сафина-Трегубова, что кощунство лишать пацанов этого шанса, что было год назад, когда клубные амбиции были поставлены выше региональных. Надеюсь, что в этом году всё будет по другому и наш регион поедет действительно боевым коллективом

Аватара пользователя
krug
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:18
Репутация: 162

Сообщение krug » 05 ноя 2016, 10:51

Кто то реально думает, что в этот раз билеты будут покупать после сборов?😀Т.е сборы до 22-го, 23-го вылетать. И 22-го вечером, некто пойдёт покупать билеты? И да, по регламенту соревнований, заявка должна быть за 10 дней до старта. Соответственно крайний срок подачи заявки 15.11. Вот, а теперь скажите, где фарс и где не фарс.

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 05 ноя 2016, 22:41

Не очень приятно..... критерий оценки - результат! Нет результата, ты проиграл! У Лобановского тоже в сборной Росссии было одиннадцать киевлян и Дасаев и все считали,что другой сборной СССР быть не могло. Выиграл - ты молодей! Нет, ты не совсем удачлив....зато время,что отводится на подготовку это один из методов подготовки к турниру. Проиграл, значит не совсем выбрал истинный путь подготовки! У нас же все определяет Результат!!!!!

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 06 ноя 2016, 09:02

Деда
Вы о чём, Михалыч? Какой результат? Не об этом речь вообще. Речь о том, что кому-то всё, а кому-то ничего. А всё почему? Потому что у кого-то бОльшую часть сезона не зеленая майка? Повторюсь, достойных ребят, то бишь ребят, достойных сборной ПФО достаточно в этом самом ПФО. И они не только в Казани играют

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 06 ноя 2016, 10:39

А календарь или сетка вообще есть?И будут ли трансляции?А то с этой "популяризацией" скоро вАфрику отправят...(реально не подъёмно родителям добраться для поддержки)Не в обиду конечно жителям Дальнего Востока(хотя сам с Крайнего Севера:Певек такой есть)))))
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Ответить

Вернуться в «2001»