Финал России. Сезон 2016-2017 (Казань, 22-28 апреля 2017)

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 06 апр 2017, 12:03

22.04-28.04 Казань, С.Халтурина,3, ледовая арена "Баско".

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11149 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11149&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11149&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=11149&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11149 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11149 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2001 статистика выступления команд 2001 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2001&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 28 апр 2017, 15:41

Елена Мартыненко писал(а):Не смею Вам возражать, это пустое и неблагодарное дело, опыт имеется Всего наилучшего
Вот это правильно, не нужно было и начинать...

Аватара пользователя
Bars79
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:22
Репутация: 10
Команда: CKA

Сообщение Bars79 » 28 апр 2017, 15:53

Красная Армия, марш вперёд!
Финальная игра нас сегодня ждёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!



Белая армия, синий барон
Снова готовят нам царский приём,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Красно - Синий - самый сильный!!!!

Вперёд ЦСКА, вперёд к победе!!!!!!!!!!!!!!
мое главное ощущение — спокойствие

SalavatYulaev2001
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:23
Репутация: 14
Команда: Барри Кольтс

Сообщение SalavatYulaev2001 » 28 апр 2017, 15:54

Армейцев с чемпионством!) Дважды подряд выиграть чемпионат России в столь юном возрасте дорогого стоит, молодцы Изображение

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 28 апр 2017, 15:55

rim163 писал(а):Динамо поехало на турнир,благодаря ЦСКА и Югу
Полный БРЕД.... видать выпили, или нюхнули чего!!! Динамо 1 место, ЦСКА - пятое.. Юг ещё приплели...

SalavatYulaev2001
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:23
Репутация: 14
Команда: Барри Кольтс

Сообщение SalavatYulaev2001 » 28 апр 2017, 15:57

dvas писал(а):
rim163 писал(а):Динамо поехало на турнир,благодаря ЦСКА и Югу
Полный БРЕД.... видать выпили, или нюхнули чего!!! Динамо 1 место, ЦСКА - пятое.. Юг ещё приплели...


Если не ошибаюсь Динамовцам отдали путевку Юга еще до победы в ОЧМ

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 28 апр 2017, 16:04

АленДелон писал(а):
AbuRobert писал(а):Поэтому 75 на 25 на ЦСКА

Думаю это слишком категорично...

Хотел же написать 80 на 20 Изображение

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 28 апр 2017, 16:11

SalavatYulaev2001, хрень то всякую не пишите... Тогда уж армейцы, поздравляю их кстати с ЗОЛОТОМ, попали на финал благодаря Югу... Вы лучше продолжайте Салават пиарить, у Вас это лучше получается Изображение

AbuRobert
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:05
Репутация: 146
Команда: АХК Нефтяник

Сообщение AbuRobert » 28 апр 2017, 16:18

ЦСКА, с заслуженной ПОБЕДОЙ на турнире! Молодцы, достойно,а самое главное грамотно по-взрослому подошли к плейофф...
Осталось 6 с небольшим минут,чтобы объявить очередной финал закрытым. В Баско 10-0 Локомотив забивает то,что не забил в плейофф питерцам и сибирякам

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 28 апр 2017, 16:46

Поздравления 🎊
Из Уфы 💚 в Москву. Вагонами 🚟
Башкирия хоть вам и не Сирия, но присоединяется к тёплым словам в адрес армейцев 😇
ЦСКА чемпион!
Лучшая команда турнира стала первой. Всё закономерно и по делу. Более чем заслуженная победа 🏆
С золотишком вас, ребята! 🌟
Второй раз подряд. Великолепное достижение 😎

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 28 апр 2017, 17:01

dvas,вас товарисщ,видимо только из комы вывели,не в курсе ещё ?))))
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

just a dad
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:46
Репутация: 20

Сообщение just a dad » 28 апр 2017, 17:16

Организаторы, большая просьба к вам, выложите, пожалуйста, все недостающие протоколы игр.
Заранее спасибо Изображение

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 28 апр 2017, 18:20

Дядя Се писал(а):
rim163 писал(а):Пусть ЦСКА выиграет этот год,после ОПМ им нужнее
Не согласен, ЦСКА избалован за последние годы всевозможными трофеями, а Динамо прошел очень долгий путь к вершине, и ребята, и тренер думаю очень голодны по спортивному, поэтому ставлю на Динамо.

Серёг!!! Хорош путь на вершину, скорее на халяву и ОПМ выиграли и в Казань поехали...Всем бы так голодать...
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

АленДелон
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:09
Репутация: 1

Сообщение АленДелон » 28 апр 2017, 18:30

AbuRobert писал(а):АленДелон писал(а): AbuRobert писал(а): Поэтому 75 на 25 на ЦСКА Думаю это слишком категорично... Хотел же написать 80 на 20

Я же писал, что много зависит от тренерской стратегии и тактики на игру. И ставил больше на ЦСКА (55/45). Так как тренер ЦСКА (Левицкий) более опытный в этом смысле человек (не зря его взяли в сборную), а Варянов должен был сделать выводы для себя еще по результату федеральных округов. Ведь там играли ребята и с Динамо, и с ЦСКА. Но также в финальной игре уступили.
Представлялось, что тренерский штаб Динамо в этот раз, стоя в шаге от 1 места, разберется со своей скамейкой, учтет все тактические и стратегические ошибки. Однако, судя по результату, не смогли этого сделать.
Поэтому в финале играли между собой Левицкий и Варянов, в котором в очередной раз оказался выше Левицкий.
С победой тренера ЦСКА!! и команду!!
Не пьем одеколон, а только Аквадон

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 28 апр 2017, 22:15

rim163 писал(а):dvas,вас товарисщ,видимо только из комы вывели,не в курсе ещё ?))))
К чему это хамство? Что не так написал dvas? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 28 апр 2017, 23:13

Slegg,я смотрю вас кто-то в прошлом обидел...(((филолог...если "выпил" и "нюхнул"-это прилично,а "кома"-это хамство,то продолжайте наваливать другану своему "+",а на ваши минусики мне нас ...ть.
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

Ответить

Вернуться в «2001»