Финал России. Сезон 2016-2017 (Казань, 22-28 апреля 2017)

Аватара пользователя
альтоир
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:00
Репутация: 28
Команда: Набережные Челны

Сообщение альтоир » 06 апр 2017, 12:03

22.04-28.04 Казань, С.Халтурина,3, ледовая арена "Баско".

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11149 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11149&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11149&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=11149&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11149 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11149 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2001 статистика выступления команд 2001 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2001&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 28 апр 2017, 23:31

rim163 Так ответь на вопрос-то - в чём dvas оказался неправ, что ты его в "кому" отправил? Изображение
Ты сам-то с головой дружишь, чтобы другим "диагнозы" ставить? Изображение
Результаты ОПМ тебе в помощь Изображение

rim163 писал(а):Slegg,я смотрю вас кто-то в прошлом обидел...
Я вот смотрю, это тебя кто-то сильно обидел и мозг удалил напрочь Изображение
Тех. поражение Спартака в матче с Динамо всё никак не вернёт тебе покой и сон? Изображение Ну, это твои проблемы... Голову лечи Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Фан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:55
Репутация: 7

Сообщение Фан » 28 апр 2017, 23:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ И ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ С ПОБЕДОЙ!!!
РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ !!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!!

КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ !!! ЦСКА !!! ЧЕМПИОН!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

rim163
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:24
Репутация: 61
Команда: Чайка-ЦСК ВВС-Лада-Витязь(Подольск)

Сообщение rim163 » 29 апр 2017, 00:15

Slegg,я к вам на вы , а тут все ты да ты,мы что знакомы?И свиней я вроде с вами не пас)))Есть вопросы конкретно ко мне,пиште в Л ичку. И уймите своё больное воображение :при чем здесь вообще Спартак?Заканчиваю диалог.С Вами он не интересен .
Тренер,мне переодеваться?Обязательно!А играть я буду?Ни в коем случае!...

BMW777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 19:46
Репутация: 9

Сообщение BMW777 » 29 апр 2017, 01:00

https://www.youtube.com/watch?v=h1YncMPe2JQ
Привет защам из Гессена! Уже на экспорт стали поставлять!

https://www.youtube.com/watch?v=XItHqaAuuPA
Когда от армии косил даже буйные боялись!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 29 апр 2017, 01:08

rim163 писал(а):Slegg,я к вам на вы , а тут все ты да ты,мы что знакомы?И свиней я вроде с вами не пас)))
Так ты и с dvas-ом не знаком, однако... Изображение Ты-то что сказать хотел своим выпадом, неинтересный? Ты кто такой, вообще, Михаил, чтобы других куда-то отправлять - в кому-ли, или ещё куда-то?
rim163 писал(а):Заканчиваю диалог.С Вами он не интересен
Так тебе он скоро здесь станет совсем не интересен, если будешь продолжать в подобном стиле писать - обещаю Изображение
Рекомендую перед dvas-ом извиниться - то да сё, написал х...ню... прошу меня дурачка простить Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Батя-69
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:08
Репутация: -8

Сообщение Батя-69 » 29 апр 2017, 08:35

ЦСКА с заслуженным 1 местом!
Поздравляю! За исключением одной провальной игре с Локо в группе,все остальные игры провели на достаточно высоком уровне.

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 29 апр 2017, 11:36

Динамо для победы не хватило танка-Алхимова, который мог бы завести команду, а 02-ой динамовский, это игроки чистого льда, биться на равных с на год старшими
армейцами пока ещё рановато. ЦСКА с Победой!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 15 секунд
SLegg писал(а):Что не так написал dvas? Изображение
что dvas так написал?
Последний раз редактировалось пользователем 2 Сергей Геннадьевич; всего редактировалось раз: 29
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 29 апр 2017, 12:24

Призы лучших кто получил?

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 29 апр 2017, 12:34

Защитника дали Чистякову. И это логично. Защита Салавата подтвердила свой высокий класс на новом уровне.
А лучшая пара на Урале, Трегубов - Чистяков, стала, безусловно, лучшей на турнире. Показатель полезности плюс десять 🔟, десять 🔟 набранных очков на двоих ( 7 Трегубов, 3 Чистяков), куча силовых приёмов и заблокированных бросков, ни одного удаления, решающая шайба (Чистяков отдал, Трегубов бросил) в матче за бронзу...скромность не позволяет оглашать весь список))
Поэтому приз обязан был забирать кто то из них. В итоге, Трегубову дали лучшего в матче за бронзу, а Чистякову лучшего защитника. Дали по справедливости.
Так что, по Защитнику вопросов нет и быть не может.
Остальные номинации я пока не в курсе. Статистики по прежнему никакой нет. И это очень странно...
Возможно, нашему Кулешову дали лучшего вратаря...парень этого очевидно достоин. Но две тарелки в одну команду это навряд-ли... Поэтому, вероятно, Скотников увёз тарелочку в Москву... ✈
Последний раз редактировалось пользователем 10 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 7

орчанин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:54
Репутация: 9

Сообщение орчанин » 29 апр 2017, 12:38

Да пиши уж прямо, Трегубову надо было лучшего давать, а не Чистякову, всем уже понятно, что твой сынуля - лучший

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 29 апр 2017, 12:45

Хахха
Орчанин, не преувеличивай, ничего такого я не имел ввиду. И не приводил ничего, кроме сухой статистики. Своё мнение я держу при себе. По крайней мере, в этом вопросе уж точно. Ибо не могу претендовать на объективность)


Добавлено: спустя 2 минуты
Re: Финал России. Сезон 2016-2017 (Казань, 22-28 апреля 2017)
Вы лучше скажите, что там с лучшим нападающим? По Защитнику и Варе особой интриги не было. А вот по нападающим вариантов больше. Правда, ввиду отсутствия протоколов до сих пор непонятно, кто больше всех набрал. Можем только гадать...
Последний раз редактировалось пользователем 4 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 29 апр 2017, 13:00

Safin Tregubov СЮ23 писал(а):Показатель полезности плюс 7, десять набранных очков на двоих ( 7 Трегубов, 3 Чистяков)
Обидно, наверное, что лучшего напарнику дали, ведь Ваш достоин не меньше, а судя по статистике , то больше, может побоялись уж слишком вы его пропиарили. Но статистика вещь упрямая и она доказывает, что Сафин-Трегубов не случайно оказался в шаге от наминации. Не удивлюсь если эту пару пригласят и в сборную, пробовать нужно пока есть время. Еще раз поздравляю, выходит, что не пиар был о защите СЮ, а констатация фактов...

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 29 апр 2017, 13:08

Нет, не обидно. Ни в коем случае. Я не из завистливых. Поэтому за Семёна я только рад. Вчера, сразу после матча, лично поздравил Вконтакте. Это наш общий с Серёгой друг, и мы за него радуемся, радуемся от души. Парень безусловно достоин. Это даже не обсуждается. Они оба были достойны, а кто получил, это не столь важно на самом деле.
Мы более чем довольны всеми результатами турнира. И всеми номинациями тоже.
У нас только положительные эмоции. Праздничные, Бронзовые эмоции. Целое море 🌊
На Уфимской улице праздник за третье место 🎉🍹🎈🍸🎆 И на Франкфуртской тоже)
Мы отмечаем, ни на что внимания не обращаем) Как в песне поётся, "и никакая сила ада, наше блаженство не смутит" ©
😇
Последний раз редактировалось пользователем 12 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 1

Батя-69
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:08
Репутация: -8

Сообщение Батя-69 » 29 апр 2017, 13:12

В принципе на Финале в Казани мы и увидели 90-92% кандидатов в сборную по 2001 г. Тем более старший тренер этого года,присутствовал на турнире с самого начала,до самого конца турнира!
Надеюсь,что пища для размышления у него появилась.

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 29 апр 2017, 13:18

Зиновьев не присутствовал. Спойлер! Это не Пиар Зиновьева)
Также не увидели мы лучшего бомбардира нашего региона, Егор Сердюк из Авангарда не смог приехать. Впрочем, он и так в сборной.
Однако...92 процента...по этой лазерной точности уже сразу видно, что Батя 😎
Последний раз редактировалось пользователем 1 Safin Tregubov СЮ23; всего редактировалось раз: 29

Ответить

Вернуться в «2001»