Первенство РФ, УЗС группа "Сильнейшие" сезон 2017/2018

Наденька
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:48
Репутация: 97
Команда: Кристалл 2001-Авангард2001

Сообщение Наденька » 23 июл 2017, 15:31

Всем добрый день! Изображение
Настала пора открывать новую веточку) тем более, что в грядущем сезоне нас ждут изменения.

Состав участников группы "Сильнейшие" (если что, поправляйте):
Авангард (Омск)
Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)
Металлург (Магнитогорск)
Мечел (Челябинск)
Молот (Пермь)
Салават Юлаев (Уфа)
Трактор (Челябинск)
Тюменский Легион (Тюмень)
ХШ С. Макарова (Челябинск)
Югра (Ханты-Мансийск)

Всем хорошего сезона! Изображение

Р.С. Ну и так, для затравочки: Авангард - Чемпион! Изображение Изображение

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11734 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11734 лучшие

http://uralhockey.ru/component/joomspor ... slimit=all
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 6 Наденька; всего редактировалось раз: 3

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 04 мар 2018, 16:10

Все любители хоккея (кроме омских, естественно) надеялись на три очка. Что означало бы сохранение интриги до самого последнего матча в этом сезоне. 
Но, как говорится, увы...
Официально всё это пока не оформлено, и есть надежда на Молот...да, будем считать что она есть. Так нам будет играть и жить веселее 😑
Два очка отставания...четыре игры, одна сотая по теории вероятности...наши шансы невелики, но они ещё есть. По крайней мере, официально:*
Поздравить хочу всех омских болельщиков, но только с сегодняшней победой  :)
Поздравления с выходом в Финал пока оставим до лучших времён. Как говорится, не всё сразу 😶

Наденька
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:48
Репутация: 97
Команда: Кристалл 2001-Авангард2001

Сообщение Наденька » 04 мар 2018, 16:18

Safin Tregubov СЮ23 писал(а): сообщение
04 мар 2018, 16:10
Все любители хоккея (кроме омских, естественно) надеялись на три очка.
Помимо Омска мноооого где ещё болели за Авангард!))
Safin Tregubov СЮ23 писал(а): сообщение
04 мар 2018, 16:10
 Поздравить хочу всех омских болельщиков, но только с сегодняшней победой 
Спасибо за поздравление!))) Сегодняшняя победа справедлива, ведь вчерашнюю у нас "украли" судьи.
Обе команды молодцы! Бились до последнего... но, правильно подмечено, что чемпионат ещё не закончился...
До новых встреч! Нашим мальчишкам перевести дух, после двух сложнейших выездов.

ураган70
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:53
Репутация: 1

Сообщение ураган70 » 04 мар 2018, 22:27

Уважаемые форумчане, все мы с вами уже несколько лет внимательно следим за перипетиями в хоккейной жизни наших детей. Болеем , переживаем , волнуемся за наших чад . Знаем , что нужно трудиться и пахать на льду , чтобы был результат!! Но вот парадокс! Мой пост посвещен команде " Мечел 2001" . Все следят всегда за сильными , топовыми командами и их игроками . Мой же взор упал именно на эту команду . Не могу сказать почему, но что то привлекло мое внимание. Команда вышла в группу сильнейших, казалось бы - играйте, боритесь ! Ан, нет ! Неизвестная политика руководства ??? Неопытный тренер ??? Слабые игроки ??? Немного изучив статистику игроков , можно сделать вывод, парни вроде норм , но вот результаты игр - беда ) Почему пишу именно про " Мечел "? В очень странном мире " хоккейном мире" мы живем !!! Дети -все одинаковые!!! К ним нужен - профессиональный подход !!! А на примере этой команды мы видим, что не каждое руководство " любит " хоккей в своей команде !!!! Очень жаль детей и родителей!! Не мне советовать , но для парней , чья жизнь - это спорт , надо искать другую команду!!! 

ниро
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:13
Репутация: 84

Сообщение ниро » 06 мар 2018, 12:38

Всем добрый день.Матчи "Молот"-"Авангард" перенесены с последнего тура на 13-14 марта. Уважаемые Пермяки сообщите начало матчей , а также есть ли возможность трансляции.

МалаватЮлаев2001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:49
Репутация: 1

Сообщение МалаватЮлаев2001 » 06 мар 2018, 23:58

Не понимаю что произошло с трактором !!!
вести оба матча и проиграть в конце
Никакого характера «тьфу» так сказать !!!
смотреть противно 

ниро
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:13
Репутация: 84

Сообщение ниро » 10 мар 2018, 09:31

АУ город Пермь

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 10 мар 2018, 11:18

Добрый день...да уж устроил Омск (перенос игр) концовку первенства для Перми за 9 дней 6 игр с переездом...почище  Плейофф в КХЛ)))... 13 и 14 игры в УДС Молот в 13.15 и 11 ч соответственно (выход на лёд)...по видео трансляции я телефон скидывал раньше, если договоритесь с ними, то будет...по текстовой, скорее всего нет...рабочий день...сам буду по Вайберу узнавать...на МКС наши судьи информацию выкладывают почти онлайн с опозданием 20-25 мин максимум
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

Аватара пользователя
Gos2
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:23
Репутация: 23
Команда: "Ямал", "Металлург"

Сообщение Gos2 » 10 мар 2018, 12:14

Всем, добрый день. Подскажите, а будет сегодня трансляция матча ХШМ - Магнитка? Мы привыкли, что там часто есть онлайн трансляция.
Вера в команду - придаёт ей силы!!!

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 10 мар 2018, 18:36

Молот - Авто 1-4 (0-1,1-2,0-1)...не знаю как на МКС насчитали такую разницу по броскам, у Молота было не меньше моментов...только выходов в одного было 3-4, но Сартаков показал свой высокий уровень...а игроки Авто реализовали чётко свои моменты...
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 10 мар 2018, 18:53

Высокий уровень? Не знаю, наверное...но, к счастью, это точно знает статистика +*
Так, что тут у нас...31 матч...114 пропущенных...ощутимо больше только у Мечела и Легиона...да, это очень высокий уровень...по сравнению с Мечелом 🙃
Конечно, можно сказать и так. Уровень высокий. Но как, в таком случае, нам нужно называть уровень Кулешова и Мишурова? Запредельно астрономически фантастический? 💫 Окей, договорились. Как говорится, почему бы и нет 😏

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 10 мар 2018, 23:28

Кто лучше Сартаков или Кулешов...или ещё кто то, а достойных им только  на Урале можно ещё поискать...сравнивать не хочу, но своих 5 копеек могу вставить, за свои высказывания...хотя сам как хоккейный вратарь уровня КХЛ или даже ВХЛ не состоялся, в юношеском возрасте не смог составить конкуренцию за место в составе Дмитрию Хомутову (сейчас работает с вратарями Северстали в КХЛ), но играть у черты не перестал, вот уже более 20 лет играю за клубы мини-футбола...и как действующий вратарь могу сказать, вратарь ценен возможностью выручать в трудные моменты...Кулешов тоже думаю вратарь достойный приглашения в сборную, но проявить себя в сильной команде гораздо сложнее, сильная команда как правило, проводит больше времени в атаке, нагрузка на вратаря всегда меньше...А Авто с Сартаковым и без, это две разные команды...статистика пропущенных шайб  не говорит о уровне вратаря на 100% и даже коэффициент надёжности на 100% не покажет картину...хоккей это командный вид...команда может бросить играть при счёте 0-3...и пропустит ещё 3-4 шайбы, вратарь будет как белка крутится, а что толку...в играх с Молотом, из двух вратарей мне запомнился больше Сартаков...и сегодня у Молота были хорошие шансы на победу, но не могли пробить вратаря, он хладнокровно и технично отражал опасные удары, переигрывал в выходах 1 в 1...а ещё мне понравилось, что он вёл игру, где то делал паузы, где-то наоборот ускорял темп отдавал пасы вперёд, были моменты, когда он не давал своими действиями смениться  игрокам Молота на дальней скамейке, даже паузу на время проброса пресекал...сегодня он хорошо отыграл, а завтра снова буду болеть против него, надеюсь, что Молот пробьёт его побольше и выиграет)))...А вообще всем вратарям желаю "сухарей" и без травм
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

4is4
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:38
Репутация: -7

Сообщение 4is4 » 11 мар 2018, 10:06

Safin Tregubov СЮ23 писал(а): сообщение
10 мар 2018, 18:53
Высокий уровень? Не знаю, наверное...но, к счастью, это точно знает статистика +*
Так, что тут у нас...31 матч...114 пропущенных...ощутимо больше только у Мечела и Легиона...да, это очень высокий уровень...по сравнению с Мечелом 🙃
Конечно, можно сказать и так. Уровень высокий. Но как, в таком случае, нам нужно называть уровень Кулешова и Мишурова? Запредельно астрономически фантастический? 💫 Окей, договорились. Как говорится, почему бы и нет 😏

Уважаемый! Вы внимательно смотрите статистику! Сартаков сыграл всего 17 матчей и пропустил 39 шайб из 114 пропущенных командой. Сыграл мало, по причине постоянных вызовов в сборную. Отбил 529 в 17 матчах, против 569 отбитых в 39 матчах у Кулешова. Ничего личного к Кулешову просто статистика!!!

NDA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:28
Репутация: 135
Команда: Молот-2001

Сообщение NDA » 11 мар 2018, 12:21

Молот - Авто 0-2 (0-0,0-0,0-2)...команде Автомобилист Екатеринбург спасибо за хорошие игры
Слава приходит между делами, если дела достойны славы

Safin Tregubov СЮ23
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 15:30
Репутация: 210
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Safin Tregubov СЮ23 » 12 мар 2018, 04:24

Ок, 17 игр и 39 пропущенных это заметно больше, чем 2 шайбы за игру. Ладно, мелочиться не будем, пусть будет по две. У Кулешова по одной пропущенной за игру. То есть, совершенно очевидно, что Кулешов пропускает в два раза меньше. На самом деле даже более чем в два, но мы договорились не мелочиться. Так уж и быть) 
В два раза меньше. В два раза, KarL!! Поэтому дискутировать о том, кто лучше,  смешно и нелепо. А смешить мои тапочки не надо. 
П. С. То, что по воротам Кулешова или Мишурова "меньше бросают" это не вопросы к Саше или Андрею. Это оправдания в пользу бедных. 
П. С. 2. Сухарики в исполнении Кулешова и оппонентов сравнивать вообще не будем. Хватит на сегодня доминировать и... 😶 
 

ниро
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:13
Репутация: 84

Сообщение ниро » 13 мар 2018, 12:57

В Перми проходит матч Молот-Авангард после первого 1:0

Ответить

Вернуться в «2001»