Турнир "Сладкоежка" 16-20 января г. Тюмень

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 янв 2009, 23:06

Постучали клюшками, подудели в дудки и разбежались.
Ни ответа, ни привета...
Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Евгений Ткачук
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:40
Репутация: 56
Команда: "Тюменский Легион"

Сообщение Евгений Ткачук » 26 янв 2009, 11:14

Медальки одели и домой......
а у нас некоторое детишки приболели, тяжело дался турнир, столько сил и переживаний!!!!!!!!!
Хотим реванш взять у "Салавата Юлаева"
Где родился, там и пригодился!
Вратаря не трогать!!!не трогать я сказал!!!Займитесь собой!!!.

Аватара пользователя
m0ment
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:43
Репутация: 0
Команда: Трактор

Сообщение m0ment » 27 янв 2009, 06:02

Евгений Ткачук писал(а):Медальки одели и домой......
а у нас некоторое детишки приболели, тяжело дался турнир, столько сил и переживаний!!!!!!!!!
Хотим реванш взять у "Салавата Юлаева"
Похвальное желание :) К ним поедете? Кстати в Уфе фотограф неплохой - фото делает отличное..
PS Жаль на турнире никто толком не фоткал..
Трактор Челябинск 2001

DenisT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 11:54
Репутация: 0
Команда: Заурарье 2001

Сообщение DenisT » 29 янв 2009, 20:52

Евгений Ткачук писал(а):Митрофан ВСЁ будет, сейчас Мы между собой обменяемся Видео , соберу всё в кучу и ........отправлю
Господа! Вы про нас не забыли?
Сказал, не брал, значит, не отдам!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 янв 2009, 21:01

DenisT
Если вы ещё в Тюмени.
Зайдите или позвоните ДС. А можно и в "Прогресс".
Узнайте время тренировок Газовика 2001.
А там и найдёте того или тех кто вас обнадёжил с дисками.
А может полюбовно договоритесь...Изображение
Так будет не всегда.

DenisT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 11:54
Репутация: 0
Команда: Заурарье 2001

Сообщение DenisT » 29 янв 2009, 21:25

Мартин Чех писал(а):DenisT
Если вы ещё в Тюмени.
Зайдите или позвоните ДС. А можно и в "Прогресс".
Узнайте время тренировок Газовика 2001.
А там и найдёте того или тех кто вас обнадёжил с дисками.
А может полюбовно договоритесь...Изображение
Надеюсь полюбовно :yes:
У меня коньяк уже неделю стоит, ждет своего героя ;)
Сказал, не брал, значит, не отдам!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 янв 2009, 21:51

DenisT писал(а):...Надеюсь полюбовно... У меня коньяк ...
Так действуйте! Изображение
Так будет не всегда.

DenisT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 11:54
Репутация: 0
Команда: Заурарье 2001

Сообщение DenisT » 30 янв 2009, 09:08

Мартин Чех писал(а):
DenisT писал(а):...Надеюсь полюбовно... У меня коньяк ...
Так действуйте! Изображение
Может кто, все же свой телефон в личку мне напишет, а то у меня экзамены подряд идут и скоро уезжать :insane:
Сказал, не брал, значит, не отдам!

Аватара пользователя
Yulayevec
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Yulayevec » 04 фев 2009, 23:41

здрасьти) вот взгляд на турнир одного из родителей САЛАВАТ ЮЛАЕВ 2002,мне незнакомого. взято и скопировано с сайта болельщиков юлаевцев Уфы.
В Тюмени с 16 по 20 января 2009 года состоялся турнир "Сладкоежка", где принимала участие команда 2001 г.р. Состав участников солидный: СЮ Уфа; Металлург Магнитогорск; Ак Барс Казань, Трактор Челябинск; Газовик Тюмень и Рубин Тюмень. Турнир сам по себе хороший, нужный и полезный. Для детей в первую очередь. Наша команда уже встречалась с Трактором, Ак Барсом и Металлургом на протяжении последнего года в товарищеских играх. Их потенциал в принципе был ясен. Интересно было посмотреть на тюменские команды. Надо сказать, что Газовик впечатляет. Дети играли очень не плохо и почти ровно со всеми командами. У нас были опасения, что судьи начнут засуживать все команды, играющие с местными, но этого не произошло. Единичные эпизоды нарушений в матчах не в счет. Глобального свиста в одну сторону не было. Салават Юлаев выиграл у Металлурга, Газовика и Рубина. Из этих трех побед более тяжело в моральном плане далась победа над Газовиком. Потому что хозяева турнира. Силы были равны и пропусти мы первыми, то неизвестно как все дальше сложилось. Но наши показали характер (такой же характер и сплоченность они продемонстрировали в игре с Казанью) и выиграли 1-3. Чем ввергли местных в шок. Это было первое поражение Газовика. Потом их раскатал только Трактор. В игре с Казанью у наших пацанов настрой был, глаза блестели, но в игре проявились ошибки, чем татары и воспользовались. При равной игре посыпались в третьем периоде и счет на табло 7-2 возвестил о нашем поражении.
В последний день соревнований СЮ играл с местным Рубином. Так как Рубин потерпел 5 поражений в 5 матчах, то ему светило только 6 место. Нам же нужна была победа, т.к. реально мы готовы были занять 3 место. А результат самой последней игры Газовик - Ак Барс мог принести нам и 2 место. Рубин мы на одном коньке выиграли 1-10. И Рубин нам самостоятельно ни одной шайбы не забил, т.к. присутствовал автогол.
В последнем матче встречались команды Ак Барс Казань и Газовик Тюмень. От исхода встречи зависело распределение мест. Нам нужна была победа Ак Барса. Без вариантов. Естественно мы болели за Ак Барс. На будущее: если кто-нибудь когда-нибудь увидит меня болеющего за татар, убейте сразу. Сомнения перед матчем были, но где-то очень глубоко. Проявились сомнения в полной мере после второго периода. Во-первых, выяснили, что тренер Ак Барса раньше работал с командой Газовик 2001, ставил их на коньки. То есть не чужой человек в Тюмени. Во-вторых, на игру с Газовиком татарами поставлены вратарь второго состава и более слабые дети. 2 лидера были на площадке и в игре с нами, они были и здесь. Но более сильные дети сидели на скамейке запасных. В-третьих, с самого начала пошла татарская игра в 2-3 звена. То есть детей просто загоняли. И апофеозом стал вид тренера Казани: при счете в пользу Газовика 4-2 тренер Ак Барса ходил и улыбался. Казань не бегала в принципе и это была совсем не та команда, которая накануне буквально лед грызла в матче с нами. Газовик победил и занял 3 место. Хотя по личным встречам у нас было преимущество. Трактор стал первым (из 5 матче 5 побед), Казань 2 (3 победы и 2 поражения), Газовик 3 (3 победы и 2 поражения). Ну а мы 4 (3 победы и 2 поражения). Одна победа как раз над Газовиком.
Фактически равное количество очков у трех команд: Газовик, Ак. Барс и мы. Но на третье место протащили местных. У нас конечно были расстроены все: и дети, и родители. Но спорт есть спорт. Со своими правилами. Наверное и так тоже закаляется сталь.
Отдельное спасибо нашим детям, катавшимся, бегавшим, бившимся, игравшими с температурой и кашлем в некоторых матчах, забивавшим, не дававшим проходить сопернику, цеплявшим шайбу, делавшим хет-трики и дубли. Детям, которые показали свое "я" и пока не сделавшим этого. Детям, которые переживали поражения и радовались искренне, по-детски своим победам! Всем им СПАСИБО! И спасибо всем родителям, которые за свой счет свозили на очень важный,т.к. первый, в жизни детей турнир. Тренерам отдельное спасибо! Все придет еще. Будут и первые места.
Послесловие. Респект родителям из Магнитки и Челябинска, с которыми нормально общались и приветствовали друг друга на матчах. Спасибо детям из Магнитки и Челябы, которые во время матчей СЮ с другими командами всем составом кричали УФА и САЛАВАТ ЧЕМПИОН! Наши пацаны отвечали взаимностью и болели за эти команды. А вот с родителями Казани и Тюмени отношения не сложились. Даже на привествия не отвечали. За редчайшим исключением. Жаль, конечно, но дело хозяйское.
Вот так вот мы съездили. До новых турниров.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 фев 2009, 23:53

Yulayevec
Спасибо, за интереснейший рассказ об увиденном на турнире.
Уже и не надеялись кого-либо увидеть и услышать...
Одно не понятно. Как это - протащили на третье место местных?
Ой, я забыла, что вы не автор...Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Евгений Ткачук
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:40
Репутация: 56
Команда: "Тюменский Легион"

Сообщение Евгений Ткачук » 05 фев 2009, 08:05

Вот так сколько людей столько и мнений!!!!!!! рассказ так хорошо начался и .............протащили............Казань играла слабым составом..........И тренер у них из местных............
А Я вижу все подругому на игру с Казанью Мы вышли выигрывать и занимать 2 место (понимая расстановку по очкам АК Барс, Салават Юлаев и Газовик-в случае нашего выигрыша у всех по 6 очков, Мы посчитали разницу забитых и пропушенных по всему турниру ИИИИИ у нас она максимальная.... и тогда Салават был бы на 3 месте) А вот судьи посчитали шайбы только команд с равным количеством очков и увы Салават Юлаев только на 4 месте.
Где родился, там и пригодился!
Вратаря не трогать!!!не трогать я сказал!!!Займитесь собой!!!.

vladtk
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 08:48
Репутация: 0
Команда: Металлург 2001

Сообщение vladtk » 05 фев 2009, 09:30

Мы тоже сначала не поняли, как места распределили т.к. по разнице если по всем командам брать то другой расклад получается, а если только с одинаковыми очками, то так это надо регламент турнира знать заранее, чтоб не гадать потом и не говорить что кого-то протащили.

Аватара пользователя
Митрофан НСК
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:09
Репутация: 12

Сообщение Митрофан НСК » 05 фев 2009, 11:11

Евгений Ткачук
Евгений!!! Привет, как обстоят дела с видеозаписями игр!? :bow:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 05 фев 2009, 20:05

Перед последним игровым днём турнира меня вопрос распределения мест тоже волновал.
К кому не обращалась, все утверждали, что в случае победы Газовика над Ак Барсом, будут считать разницу забитых и пропущенных шайб именно между этими тремя командами.
И это говорили и знатоки хоккея и родители игроков, поигравших на многих турнирах.
Видимо, это самый распространённый турнирный регламент.
И действительно, Газовик мог взять и 2-е место, забей мальчишки на 4 шайбы больше, чем гости из Казани.
Так что обид не должно быть. Регламент...Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Евгений Ткачук
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:40
Репутация: 56
Команда: "Тюменский Легион"

Сообщение Евгений Ткачук » 06 фев 2009, 09:05

С видео все ОК!!(в смысле есть))))
Обид нет, регламент есть регламент.....
Где родился, там и пригодился!
Вратаря не трогать!!!не трогать я сказал!!!Займитесь собой!!!.

Ответить

Вернуться в «2001»