Турнир в конце сентября в г.Бугульма

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 27 сен 2009, 15:23

Второй период.
2 минуты 07 секунд. №71 Леонард Казанцев делает счет 1:3
Нефтяник меняет вратаря
2 минуты 20 секунд. №24 увеличивает счет 1:4
8 минут 44 секунды выход игроков Трактора два в один, образцовый розыгрыш и счет уже 1:5 (№11)
12 минут 01 секунда 1:6 (№17)
Нефтяник меняет вратаря.
Конец второго периода.

Третий период
Несмотря на решенный исход игра возобновляется с новой силой. И в общем, у Бугульмы тоже было пара моментов, но 13 минут ни одна команда счет изменить не смогла.
13 минут 11 секунд 1:7 (№26)
14 минут 55 секунд 1:8 (№71 - Леонард Казанцев)
(окончательный счет)
Уверенная победа Трактора! Наши поздравления.
Но если бы бугульминцы с такой же самоотдачей играли вчера...
А против Трактора одной самоотдачи, увы, мало.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

Lelik79
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Lelik79 » 27 сен 2009, 15:26

Видио есть этого турнира???

Сергей С
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 27 сен 2009, 15:27

Окончательная таблица: http://hockey.penza.net/rez1.asp?Curren ... 74&Round=0
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 27 сен 2009, 15:43

Результаты турнира:
1. Трактор - 10 очков
2. Ак Барс - 8 очков
3. Атлант - 4 очка
4. Нефтяник - 4 очка (уступил третье место с учетом результата очной встречи, хотя и с лучшей разницей шайб)
5. ЦСК ВВС - 2 очка
6. Нефтехимик - 2 очка (с учетом результата личной встречи)

Команды призеры получили кубки и медали.

Лучшие игроки:
защитник- Гайнетдинов Айдар (Нефтяник)
нападающий - Денис Комков (АкБарс)
бомбардир - Дмитрий Камянский (Атлант)
вратарь - Илья Горбунов №20 (Трактор)
полезный игрок - №21 Григорий Чупятов (ЦСК ВВС)
приз зрительских симпатий - Михайлов Данил (Нефтехимик)

Родители подскажите фамилии, пожалуйста.

Турнир закончен. Надеюсь, что в основном, он всем понравился. Планируем сделать его традиционным. Приезжайте еще.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Lelik79
Видео с игр родители имели возможность заказать.
Лично мы для себя заказывали игры Нефтяника. У нас должны быть игры с АкБарсом, ЦСК ВВС и с Трактором. К сожалению, наш оператор не вел съемки в пятницу и субботу в связи с шабашками на свадьбах.
Насколько я знаю, Трактор тоже заказывал свои игры.
Екатерину Мухину из Атланта я с оператором тоже сводил.
Последний раз редактировалось пользователем 2 MKM; всего редактировалось раз: 15
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

Аватара пользователя
SSM
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:49
Репутация: 0
Команда: senator

Сообщение SSM » 27 сен 2009, 18:21

Всем организаторам турнира огромное спасибо от родителей команды АТЛАНТ.Всем командам спасибо за игры, и удачи в этом сезоне.АТЛАНТ МОЛОДЦЫ!!!!!!! :super: :super: :super: :hi: :hi:Пора домой ехать вас уже все ждут в Мытищах. :beer: :beer: :2jump: :2jump:

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 27 сен 2009, 20:16

Я думаю, что и те команды, которые победили, и те, у которых не получилось - все приобрели полезный опыт на этом турнире. Приходилось каждый день встречаться с очень серьезными соперниками. У победителей опыт, конечно, приятнее. Но без поражений нет побед. Есть повод поразмыслить над своими недостатками, найти пути их устранения. Ведь те ошибки, которые выявляли игры против более сильных команд, они в товарищеских междусобойчиках не выявятся.
Я думаю, что записи игр этого турнира мы еще очень подробно будем изучать.

Теперь вот задумываемся как провести осенние каникулы. Ни у кого турнира не намечается?
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 28 сен 2009, 08:28

Уважаемые родители,
по возвращении детей с нашего турнира поделитесь, пожалуйста, их впечатлениями.
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

димарик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:47
Репутация: 2
Команда: Югра- ЮКИОР 2000

Сообщение димарик » 28 сен 2009, 09:29

MKM писал(а):Результаты турнира:
1. Трактор - 10 очков
2. Ак Барс - 8 очков
3. Атлант - 4 очка
4. Нефтяник - 4 очка (уступил третье место с учетом результата очной встречи, хотя и с лучшей разницей шайб)
5. ЦСК ВВС - 2 очка
6. Нефтехимик - 2 очка (с учетом результата личной встречи)

Команды призеры получили кубки и медали.

Лучшие игроки:
защитник- Гайнетдинов Айдар (Нефтяник)
нападающий - Денис Комков (АкБарс)
бомбардир - Дмитрий Камянский (Атлант)
вратарь - №20 (Трактор)
полезный игрок - №21 (ЦСК ВВС)
приз зрительских симпатий - Михайлов Данил (Нефтехимик)

Родители подскажите фамилии, пожалуйста.
№20 в Тракторе - ИЛЬЯ ГОРБУНОВ

Турнир закончен. Надеюсь, что в основном, он всем понравился. Планируем сделать его традиционным. Приезжайте еще.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Lelik79
Видео с игр родители имели возможность заказать.
Лично мы для себя заказывали игры Нефтяника. У нас должны быть игры с АкБарсом, ЦСК ВВС и с Трактором. К сожалению, наш оператор не вел съемки в пятницу и субботу в связи с шабашками на свадьбах.
Насколько я знаю, Трактор тоже заказывал свои игры.
Екатерину Мухину из Атланта я с оператором тоже сводил.

2001
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 09:32
Репутация: 0

Сообщение 2001 » 29 сен 2009, 19:56

Краткий комментарий о прошедшем турнире от команды "Атлант" г.Мытищи. Итак: это наш первый далекий, долгий и такой серьезный турнир.До этого мы были только на турнире в Дмитрове, где собрались команды Московского и около Московского региона, о которых мы более-менее имели представление. Поэтому поехать в Бугульму и поиграть с Барсами,Трактористами и всеми остальными для нас в некоторой степени было и авантюрой и своеобразной проверкой на прочность. Не секрет, что до этого турнира мы на льду тренировались всего неделю, а вратари и того меньше-всего три тренировки, поэтому никакой звездной болезни и заоблачных планов у нас не было-мы ехали играть, смотреть, знакомиться с другими школами и командами. Результат ошеломил и нас. Без ложной скромности хочу сказать-наши парни сделали невозможное, а последнюю игру с Самарой вспоминается как кошмар на яву, НО МЫ ВЫСТОЯЛИ И БРОНЗА НАША, хотя нас заранее записали в аутсайдеры. Что удивило неприятно-какое-то удивительно пренебрежительное отношение родителей многих команд к нам (приятное исключение-родители Барсов, вот уж действительно-не ожидали).Порой смотрели на нас как на инопланетян, с географией тоже какие-то непонятки - нас объявляли и как команду Москвы и как команду Мытищ.Удивило отсутствие открытия турнира, несостыковка в размещении команд (нас в лагере Губина вообще по началу не ждали). Проживали мы в очень красивом месте-лагерь Губина, расположенном на горе в лесу, вид с горы умопомрачительный. Про условия проживания и питания могу сказать одно-если организаторы турнира называют его Всероссийским и хотят сделать его ежегодным, то условия все же должны быть соответственными. Поясню-питание в столовой было мягко сказано скромным, а порции даже для детей мелковаты. Не могу понять, почему утром постоянно дают кашу, которую дети даже дома едят через ремень. Какао с пенкой тоже не слишком радовало глаз и вкус.

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
Продолжаю. Крайне неприятным оказался факт, когда детей всех команд пытались загнать в комнатенку для обеда и ужина только потому, что в большом зале кто-то из администрации Бугульмы отмечал юбилей. Честно говоря только это очень сильно омрачило всю картину.Все же уважать приглашенных гостей надо при любых обстоятельствах.Я уже не говорю, что отключать отопление и горячую воду в корпусе, где еще не выехали дети-просто нонсенс.Про расписание игр тоже много вопросов: почему расписание было составлено таким образом, что для нашей команды почти все игры были только с утра, да и само расписание мы узнали когда приехали, хотя пожелания той же Самары были услышаны и приняты во внимание. И я не думаю, что все это-какие-то придирки, просто организация турнира и просто товарищеские игры-вещь разная. А во всем остальном-все неплохо.Если еще судейство будет явно не в домашнюю сторону, то все будет идеально. Мы очень довольны поедкой и естественно НАШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 29 сен 2009, 23:27

2001 писал(а):Что удивило неприятно-какое-то удивительно пренебрежительное отношение родителей многих команд к нам (приятное исключение-родители Барсов, вот уж действительно-не ожидали).
За всех говорить не могу, но лично я и те, с кем я общался из родителей Бугульмы и наш тренер пренебрежительно к команде Атлант не относились. Говорили, что школа уровня команды КХЛ и этим все сказано.
2001 писал(а):Порой смотрели на нас как на инопланетян, с географией тоже какие-то непонятки - нас объявляли и как команду Москвы и как команду Мытищ
Ну в этом ничего удивительного нет. Заметьте, что на форуме вас москвичами не назвали ни разу. Да, мы знаем, что Атлант из Мытищ, но также знаем, что это практически Москва. Наверняка у вас три четверти взрослого населения работают в Москве. А для ребят второго класса объяснить, что такое Мытищи - трудно. Проще сказать Москва. :)
2001 писал(а):Удивило отсутствие открытия турнира, несостыковка в размещении команд (нас в лагере Губина вообще по началу не ждали).
С этим согласен, и уже писал, что в будущем проработаем. Тем не менее, на улице никого не оставили.
2001 писал(а):Про условия проживания и питания могу сказать одно-если организаторы турнира называют его Всероссийским и хотят сделать его ежегодным, то условия все же должны быть соответственными. Поясню-питание в столовой было мягко сказано скромным, а порции даже для детей мелковаты. Не могу понять, почему утром постоянно дают кашу, которую дети даже дома едят через ремень. Какао с пенкой тоже не слишком радовало глаз и вкус.
Ну по этому вопросу интересовался мнением тренера АкБарса и родителей Челябинска. Они сказали, что все нормально с питанием и проживанием. Тренер АкБарса как раз и кашу упомянул, но не в отрицательном смысле. Вообще, каша - это традиционная здоровая русская еда. А родители Челябинска, когда я сказал, что Атлант не очень доволен условияысказали мнение, что москвичи, видимо, более избалованы :) Вообще, я считаю, что за 450 рублей в сутки за питание и проживание целиком - все вполне достойно. По крайней мере, никто не потравился и не замерз, слава Богу. Вот смотрю про турнир в Старом Осколе по 2000 году, так там за это берут 1200 рублей в сутки.
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... a&start=15
Но, возможно, стоит учесть, что не всем пуританские условия по-дешевке подходят. В следующий раз будем командам предлагать альтернативу поселения и питания. За 1200 рублей в сутки можно будет жить и питаться в черте города в санатории Лилия, в комнатах по 2 человека в комнате с телевизором и отдельным сан.узлом и душем.
2001 писал(а):Крайне неприятным оказался факт, когда детей всех команд пытались загнать в комнатенку для обеда и ужина только потому, что в большом зале кто-то из администрации Бугульмы отмечал юбилей. Честно говоря только это очень сильно омрачило всю картину.Все же уважать приглашенных гостей надо при любых обстоятельствах.
Это исправить не обещаю. Конечно, доведу претензию до администрации Ледового дворца. Но администрации города лагерь все равно не откажет. Конечно, это не очень приятно. Конечно, они могли поступить честно, заранее предупредив об этом. Как это сделал в прошлом году один из лагерей Татнефти, которые сказали, что у них в выходные юбилей, так что хоккеистов они принять не могут. Только вот легче ли стало бы от этого? В следующий раз обещаю заранее узнать, не будет ли у них в это время каких-то корпоративов и в случае их наличия, заранее предупрежу команды, чтобы желающие могли успеть выбрать санаторий в качестве места проживания.
2001 писал(а):Если еще судейство будет явно не в домашнюю сторону, то все будет идеально.
Судейство никогда не бывает идеальным. Но не могу припомнить ни одного случая на этом турнире, когда решение судей в спорных случаях в нашу пользу реально повлияло бы на результат. Напротив, могу припомнить, что в нашей игре с Атлантом был момент, когда многие посчитали, что шайба побывала в ваших воротах, но судья игру не остановил. И это действительно могло быть решением, которое повлияло бы на результат ( да еще как! - бронза была бы у нас!), но оно не случилось.

А вообще мы довольны той игрой, которую показали все команды без исключения, в том числе и Атлант.
Турнир получился интересным и с интригой до самого конца!
Последний раз редактировалось пользователем 1 MKM; всего редактировалось раз: 30
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 30 сен 2009, 08:01

По поводу Губина, не первый раз высказывают нарицания. У 2001 г., ещё погода тёплая была. А вот что у 2000 будет?

2001
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 09:32
Репутация: 0

Сообщение 2001 » 30 сен 2009, 08:46

Камиль, я не хочу вступать в споры и комментировать каждое высказывание. Сама слышала высказывания Ваших родителей о том, что название нашей команды им не о чем не говорит и откуда мы они не в курсе, и т.п. Была просьба высказать свое мнение о турнире - я высказала.По поводу условий-еще раз говорю, за 450 рублей, да, сделано было все, но стоило ли так экономить? может в других командах дети растут по-другому, но наши есть хотели всегда и если бы при сборах мы не собрали денег на всякий случай, то дети банально были бы голодные. Разве не так? А процесс вечерней помывки детей в лагере Губина заключался в мытье в поддоне для мытья ног.Правда была альтернатива-большая душевая до которой надо было дойти, но, во-первых, вечером на территории крайне скудное освещение, а темно уже в 7; а, во-вторых, в конце сентября вести мокрых детей обратно в корпус мы, честное слово, не решились. Поэтому, если в будущем будет альтернатива проживания и питания, то есть смысл заплатить дороже и не заниматься обустройством быта.

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 30 сен 2009, 08:53

Екатерина,
по этому поводу я разве спорю? Постараемся сделать так, чтобы в следующий раз была альтернатива: или дешево и по спартански, или дороже, но почти шикарно.
Анвар,
вам наверное по 2000 году уже сейчас можно попробовать предложить такую альтернативу. Если нужен выход на санаторий Лилия, то я могу помочь.
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 30 сен 2009, 09:31

Ну в принципе можно предложить.

танкист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение танкист » 30 сен 2009, 22:36

Хочу сказать большое спасибо организаторам турнира и всем командам за отличную игру.Понравилась игра команды Нефтехимик из Нижнекамска.Еще понравилась команда Атлант за характер.Надеюсь что это не последний турнир где мы встречаемся.

Ответить

Вернуться в «2001»