Состав участников:
1.ДЮСШ Кобрин (Кобрин,Беларусь)
2.Феникс (Калининград,Россия)
3.Спартак(Россошь,Россия)
4.Сокол(Киев,Украина)
5.Днепр(Херсон,Украина)
6.Серебряные акулы(Москва,Россия)
7.Полярные Волки(Якутск,Россия)
8.СДЮШОР Минск(Минск,Беларусь)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4759 календарь, заявки команды, протоколы, статистика
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4759&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4759 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=4759 лучшие
8.00 - 9.15 КОБРИН- ФЕНИКС ( КАЛИНИНГРАД)
9.30 - 10.45 ХК ХЕРСОН - СЕРЕБРЯННЫЕ АКУЛЫ (МОСКВА)
11.00 - 12.15 ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ (ЯКУТСК) - СДЮШОР (МИНСК)
12.30 - 13.45 СПАРТАК (РОССОШЬ) - СОКОЛ (КИЕВ)
14.00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
14.30 - 15.45 ХК ХЕРСОН - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ (ЯКУТСК)
16.00 - 17.15 СЕРЕБРЯННЫЕ АКУЛЫ (МОСКВА) - СДЮШОР(МИНСК)
17.30 - 18.45 КОБРИН - СПАРТАК (РОССОШЬ)
19.00 - 20.15 ФЕНИКС (КАЛИНИНГРАД) - СОКОЛ (КИЕВ)
07.05.2012
8.00 - 9.15 ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ (ЯКУТСК) - СПАРТАК (РОССОШЬ)
9.30 - 10.45 СЕРЕБРЯННЫЕ АКУЛЫ ( МОСКВА) - ФЕНИКС (КАЛИНИНГРАД)
11.00 - 12.15 КОБРИН - СОКОЛ (КИЕВ)
12.30 - 13.45 ХК ХЕРСОН - СДЮШОР (МИНСК)
14.00 - 15.15 ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ (ЯКУТСК) - СЕРЕБРЯННЫЕ АКУЛЫ (МОСКВА)
15.30 - 16.45 СПАРТАК (РОССОШЬ) - ФЕНИКС (КАЛИНИНГРАД)
17.00 - 18.15 СОКОЛ (КИЕВ ) - СДЮШОР (МИНСК)
18.30 - 19.45 КОБРИН - ХК ХЕРСОН
08.05.2012
8.00 - 9.15 СОКОЛ (КИЕВ) - СЕРЕБРЯННЫЕ АКУЛЫ (МОСКВА)
9.30 - 10.45 ХК ХЕРСОН - СПАРТАК (РОССОШЬ)
11.00 - 12.15 КОБРИН - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ ( ЯКУТСК)
12.30 - 13.45 СДЮШОР (МИНСК) - ФЕНИКС (КАЛИНИНГРАД)
14.00 - 15.15 СОКОЛ (КИЕВ) - ХК ХЕРСОН
15.30 - 16.45 СЕРЕБРЯННЫЕ АКУЛЫ (МОСКВА) - СПАРТАК (РОССОШЬ)
17.00 - 18.15 СДЮШОР (МИНСК) - КОБРИН
18.30 - 19.45 ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ (ЯКУТСК) - ФЕНИКС (КАЛИНИНГРАД)
09.05.2012
9.00 - 10.15 СДЮШОР (МИНСК) - СПАРТАК (РОССОШЬ)
10.30 - 11.45 ФЕНИКС (КАЛИНИНГРАД) - ХК ХЕРСОН
12.00 - 13.15 СОКОЛ (КИЕВ) - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ (ЯКУТСК)
13.30 - 14.45 КОБРИН - СЕРЕБРЯННЫЕ АКУЛЫ (МОСКВА)
Финансовые условия:
Командный взнос: 250$
Расходы по проезду, питанию и размещению иногородних участников несут командирующие организации.
Награждение:
Команды, занявшие призовые места а также 4-5-6-7-8места награждаются памятными командными кубками, а игроки соответственно золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.
родительский кометет учредил следующие призы:
ЛУЧШИМ ИГРОКАМ МАТЧЕЙ
- приз лучшему вратарю
- приз лучшему защитнику
- приз лучшему нападающему
- приз лучшему бомбардиру(по системе гол + пас)
Данное положение является официальным приглашением на турнир.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность и год рождения игрока.
Письменное подтверждение об участии в турнире просим прислать до 15 АПРЕЛЯ 2012ГОДА
играем три периода по 15 мин чистого времени перерывы между периодами 10мин 5 мин.
Проживание и питание:
:: Гостиница «Беларусь», 3 разряд
Адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 29
администратор (375 1642) 2-25-57, (375 1642) 2-13-67
:: Гостиница «Суворов»
Адрес: г. Кобрин, ул. Дружбы, 2
администратор (375 1642) 3-90-97
факс (375 1642) 3-90-96
база отдыха салют 375164278570
оздоровительный центр колос+375164278509 +375164278501 менеджер
:: Спорткомплекс КСДЮШОР
Адрес: Кобрин, ул. Дзержинского, 60
тел. (375 1642) 4-20-82, 2-39-77, 4-21-48
ПО ВОПРОСАМ НАБОРА КОМАНД ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +375297238424 игорь +375296300370вячеслав
по проживанию и питанию ниже два телефона родительского комитета
Подробную информацию о городе смотрите на сайтах:www.inkobrin.org http://www.kobrin-online.com
Контактные телефоны: мтс +375297901568 (Наталья)